Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Write and cite » Love...?


Love...?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Любовь - иррациональный деструктивный
импульс, замаскированный под удовольствие.
Никола Тесла, "Sanctuary"

Друзья, праздновать День Святого Валентина скорее западная традиция, но мы все-таки не можем обойти стороной этот праздник, и предлагаем вам развлечься в небольшом конкурсе цитат.
Тысячи людей говорили о ней разные вещи, давали ей сотни определений, насмехались и называли "мифом", и все-таки для каждого она своя.

И поскольку мы все и так пишем много постов, то на этот раз ничего больше абзаца (держите себя в руках!) мы не требуем. Единственное условие - ваше изречение должно начинаться так:
"Любовь"

До вечера 14 февраля вы можете смело оставлять свои цитаты в этой теме анонимно, после чего автор лучшей будет вознагражден должным образом.

http://s1.iconbird.com/ico/2013/7/398/w128h1281374354860bemyvalentine.png

Шаблон:

Код:
[hide=99999999999999999999]Любовь[/hide]

За идею благодарим Кевина Бреннана.

0

2

0

3

+1

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

Итак, дамы и господа, пришло время голосования!
Оставьте номер понравившейся Вам цитаты сообщение в данной теме.
Голосование продлится до 17 февраля, 18.00 МСК.
Всем приятного прочтения!

Quote 1

Любовь... Сколько слов о тебе было высказано, сколько страниц исписано, и всё равно как будто мало... мало тех мыслей, которые хочется высказать, прокричать,.. прошептать. Ты и правда словно болезнь, поражаешь в самое сердце, не давая умереть, сосуществуя и давай столько поводов казаться ненормальным... Болезнь под шифром F63,9. Ты не замечаешь её в самом начале, когда делаешь только первый шаг навстречу. Не осознавая, к чему приведет тебя этот шаг. Или же это не шаг, а вирусное заражение? Имеющее те же стадии, заставляющее краснеть или ощущать слишком частое сердцебиение и замедленность мыслей, жар по всему телу. Болезнь, движущая нашим разумом и ведущая нас к тому исходу, который сделает нас счастливыми.

Quote 2

Любовь - это валюта. Если вовремя не уследишь за ее курсом, окажешься нищим.

Quote 3

Любовь - это когда кто-то пытается создать собственную вселенную, не являясь при этом Богом.

Quote 4

Любовь - это когда он готов ждать её посты вечно, а она терпеть побои в том числе тарелками и его странную привязанность к винтовкам.

Quote 5

Любовь... У меня были тысячи определений для этого чувства. Я все еще могу их изобрести и, как и прежде, не ошибусь ни в чем. Только может самую малость. Критическую, как выяснится позже, но пока.. Пока слова сложились идеально. Я каждый раз стараюсь обойти все острые углы, и с каждым разом мне удается это все лучше. Но больше внимания я обращаю на любовь к близким, друзьям, явлениям. Любовь к противоположному полу? Мне кажется, часть сердца, которая отвечает за нее, у меня покрылась ледяной коркой. Это могло произойти случайно, а возможно, я потерялась в своей игре, пытаясь стать по-настоящему сильной женщиной. Что бы ни было, я никак не могу добиться обратного эффекта. Думаю, что это временно, но пока я не пользуюсь этой частью, хочешь, я расскажу тебе, что я уяснила из уроков Любви?
Любовь - это привычка доверять. С любовью ты беззащитен, как никто, но и силен ты не меньше. Любовь в искусстве причинять боль самым дорогим тебе людям, потому что в глубине души ты знаешь, что даже тогда они от тебя не отвернутся.Любимое ты готов и хочешь наблюдать каждый день, без исключения. И страшно тоскуешь, когда этого нет рядом. Поэтому, отложи свою вилку от Цезаря и перестань себя обманывать. И хватит трещать мне о любимом серо-буро-малиновом крапчатом цвете, которым ты обклеишь всю квартиру. Скажи, ты просто так улыбаешься, когда выходишь на улицу в летний день, и тебя обступает буйство красок, начиная от сочной зелени травы до золотого сияния солнца? Ты никогда не найдешь любовь, если будешь неистово искать ее. Но она найдет тебя в любое время, хочешь ты или нет. Особенно, если не хочешь. Любовь, как капризный камень - нужно приложить уйму стараний, чтобы сотворить из нее прекрасное изваяние. Под любовь маскируется масса других чувств- здесь и простая влюбленность, и страсть, и желание обладать. Только все они уходят в никуда в один миг. Любовь не уходит. Мы бежим от нее, мы стараемся забыть, что это. Мы захлопываем за ней двери, а она проникает к нам через любые, самые микроскопические щели. Любовь - то, без чего ты не можешь обходиться, включая переносный смысл. И она будет являться во снах людям любого возраста и пола, всегда. И это значит, что я люблю тебя, Любовь.

Quote 6

Любовь как Шерлок - ты думаешь, что она умерла, но через пару лет она всё равно вернется. Неожиданно и с усами.

Quote 7

Любовь сегодня, кажется, выписывают, только по рецептам, а потому она стала такой редкостью, что люди путают ее с дешевым суррогатом.

Quote 8

Любовь – явление, противоречащее здравому смыслу и ставящее в психологическую зависимость от существования другого человека, частично связанное с химическими реакциями организма, а частично – с самовнушением. Не лечится. Профилактика невозможна. Любовь – дыхание ка, сметающее в океан. Явление способно доставить сильный дискомфорт и даже разрушить всю человеческую жизнь, однако, без него невозможно выживание человеческого вида.

Quote 9

Любовь - действительно похожа на нечто, будоражащее сердца людей. Только под властью этого чувства они способны на самые бесшабашные поступки, которые и не могут присниться человеку с трезвым умом. Любовь смело можно назвать психическим заболеванием, думаю, со мной согласятся многие психологи Кэтча =) Если бы к этому чувству можно было относиться спустя рукава, то оно бы никак нам не мешало быть обычными. Но, именно любовь выделяет влюбленных среди всех людей. Любите, любите и будьте любимы, друзья. С днем Святого Валентина!

P.S. Имена авторов будут раскрыты после подведения итогов.

0

11

6.

0

12

1

0

13

4))

0

14

5

0

15

7

0

16

2

0

17

6

0

18

4 не могу ничего с собой поделать х)

0

19

5)

0

20

5.
И я хочу знать имя автора.

0

21

1

0

22

6.

0

23

1

0

24

Пришло время объявлять победителей и раскрывать имена авторов!
В этот раз победителями стали сразу трое!

Irene Adler

Любовь... У меня были тысячи определений для этого чувства. Я все еще могу их изобрести и, как и прежде, не ошибусь ни в чем. Только может самую малость. Критическую, как выяснится позже, но пока.. Пока слова сложились идеально. Я каждый раз стараюсь обойти все острые углы, и с каждым разом мне удается это все лучше. Но больше внимания я обращаю на любовь к близким, друзьям, явлениям. Любовь к противоположному полу? Мне кажется, часть сердца, которая отвечает за нее, у меня покрылась ледяной коркой. Это могло произойти случайно, а возможно, я потерялась в своей игре, пытаясь стать по-настоящему сильной женщиной. Что бы ни было, я никак не могу добиться обратного эффекта. Думаю, что это временно, но пока я не пользуюсь этой частью, хочешь, я расскажу тебе, что я уяснила из уроков Любви?
Любовь - это привычка доверять. С любовью ты беззащитен, как никто, но и силен ты не меньше. Любовь в искусстве причинять боль самым дорогим тебе людям, потому что в глубине души ты знаешь, что даже тогда они от тебя не отвернутся.Любимое ты готов и хочешь наблюдать каждый день, без исключения. И страшно тоскуешь, когда этого нет рядом. Поэтому, отложи свою вилку от Цезаря и перестань себя обманывать. И хватит трещать мне о любимом серо-буро-малиновом крапчатом цвете, которым ты обклеишь всю квартиру. Скажи, ты просто так улыбаешься, когда выходишь на улицу в летний день, и тебя обступает буйство красок, начиная от сочной зелени травы до золотого сияния солнца? Ты никогда не найдешь любовь, если будешь неистово искать ее. Но она найдет тебя в любое время, хочешь ты или нет. Особенно, если не хочешь. Любовь, как капризный камень - нужно приложить уйму стараний, чтобы сотворить из нее прекрасное изваяние. Под любовь маскируется масса других чувств- здесь и простая влюбленность, и страсть, и желание обладать. Только все они уходят в никуда в один миг. Любовь не уходит. Мы бежим от нее, мы стараемся забыть, что это. Мы захлопываем за ней двери, а она проникает к нам через любые, самые микроскопические щели. Любовь - то, без чего ты не можешь обходиться, включая переносный смысл. И она будет являться во снах людям любого возраста и пола, всегда. И это значит, что я люблю тебя, Любовь.

Gabriel Ravenwood

Любовь... Сколько слов о тебе было высказано, сколько страниц исписано, и всё равно как будто мало... мало тех мыслей, которые хочется высказать, прокричать,.. прошептать. Ты и правда словно болезнь, поражаешь в самое сердце, не давая умереть, сосуществуя и давай столько поводов казаться ненормальным... Болезнь под шифром F63,9. Ты не замечаешь её в самом начале, когда делаешь только первый шаг навстречу. Не осознавая, к чему приведет тебя этот шаг. Или же это не шаг, а вирусное заражение? Имеющее те же стадии, заставляющее краснеть или ощущать слишком частое сердцебиение и замедленность мыслей, жар по всему телу. Болезнь, движущая нашим разумом и ведущая нас к тому исходу, который сделает нас счастливыми.

Alicia Laurence

Любовь как Шерлок - ты думаешь, что она умерла, но через пару лет она всё равно вернется. Неожиданно и с усами.

***

Любовь - это валюта. Если вовремя не уследишь за ее курсом, окажешься нищим. Sebastian Moran

Любовь - это когда кто-то пытается создать собственную вселенную, не являясь при этом Богом. Gladys Temple

Любовь - это когда он готов ждать её посты вечно, а она терпеть побои в том числе тарелками и его странную привязанность к винтовкам. Alicia Laurence

Любовь сегодня, кажется, выписывают, только по рецептам, а потому она стала такой редкостью, что люди путают ее с дешевым суррогатом. David Stewart

Любовь – явление, противоречащее здравому смыслу и ставящее в психологическую зависимость от существования другого человека, частично связанное с химическими реакциями организма, а частично – с самовнушением. Не лечится. Профилактика невозможна. Любовь – дыхание ка, сметающее в океан. Явление способно доставить сильный дискомфорт и даже разрушить всю человеческую жизнь, однако, без него невозможно выживание человеческого вида. Sherlock Holmes

Любовь - действительно похожа на нечто, будоражащее сердца людей. Только под властью этого чувства они способны на самые бесшабашные поступки, которые и не могут присниться человеку с трезвым умом. Любовь смело можно назвать психическим заболеванием, думаю, со мной согласятся многие психологи Кэтча =) Если бы к этому чувству можно было относиться спустя рукава, то оно бы никак нам не мешало быть обычными. Но, именно любовь выделяет влюбленных среди всех людей. Любите, любите и будьте любимы, друзья. С днем Святого Валентина! George Blunt

Всем спасибо за участие!
Победители будут вознаграждены плюшками в профиль, а их цитаты займут почетное место в нашей таблице и цитатнике!

0


Вы здесь » Catch you later » Write and cite » Love...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно