Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Believers » Believers. Выпуск 12.


Believers. Выпуск 12.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s7.uploads.ru/bh5HS.jpg
Выпуск посвящен празднованию дня всех святых

*Автор обложки: Шерлок Холмс.

+1

2

                        Hellcome

Кто расскажет о Хэллоуине как ни лучший бесценный  единственный  и неповторимыйXD враг) Поэтому первым делом стоило заглянуть в гости к Шерлоку:

В гостях у Шерлока

J.M. Привет, Шерлок, устраивайся неудобнее *листает ежедневник* знаешь ли ты какой праздник совсем скоро? И не в тему: - Учитель пишет на доске цветными мелками.(голос из класса): голубым не видно,учитель: пускай пересядут   
)))
SH Погодь, погодь, я тут суп варю х)))) 
J.M.    Шерлок, я не так часто к тебе захожу, официально по крайней мере, брось дурацкий суп!! А с чем он, кстати?
SH С фрикадельками, картофелем, морковкой, пальцами девственниц, сушеными летучими мышками и..мм.. С луком, да *кивает* 
J.M.   Бросай *разочарованно* я не люблю фрикадельки.
SH Я варю не тебе *щелкнул по носу половником, осторожно* привереда.
J.M. Про избалованного в детстве, мне кажется, не в тему *задумчиво*
J.M. Тьфу, это я не тебе, а Морану)))
SH Почему это Морану, а не мне???) 
J.M. Ты меня не кормишь когда я прихожу к тебе в гости и еще игнорируешь)
SH  Когда это я тебя игнорировал? Тебе это приснилось. Это кошмар перед Хэллоуином *показал язык* ладно, можешь задавать пока вопросы, буду отвечать по возможности) 
J.M. Ты уже ответил на вопрос что за праздник *подозрительно принюхивается к запаху из кухни*  Собираешься отмечать? Тыквы/сюрпризы/прочее готовишь?
SH *хмыкнул* нет, не готовлю и отмечать не собираюсь. Никогда не отмечал, чаще всего вспоминаю о нем по новостным сводкам 1 ноября. Хотя у меня есть огромная тыква... 
J.M. Кстати, насчет этой тыквы *с любопытством* кудряшки настоящие или Джон просто не пишет про бигуди?)
SH *сверкнул глазами* ты же криминальный гений, ты не в состоянии вычислить, настоящие ли кудряшки у моей "тыквы"?)о, разочаровываешь...) 
J.M. Неплохо ушел от ответа *оценил*)) Так все, хватит отвлекаться, поговорим о страхе (о незавитых кудряшках)), боишься ли ты чего-либо? Считаешь человеческие страхи недостатком?
SH Смотря какие страхи. Если человек боится потерять свою семью, это говорит о его высоких моральных качествах, а если боится защитить её - о низких. Хотя страхи - это определенно недостаток, он делает нас уязвимыми. Страх темноты, подкроватного пространства, смерти... По сути мы боимся всего лишь неизвестности. 
J.M. Любишь смотреть ужастики?
SH Терпеть не могу *по правде* порой хочется, но потом всегда жалею о том, что потакаю себе. Они оставляют плохой отпечаток. 
J.M. Не знал что ты такой впечатлительный *конспектирует* поделись все же самым большим страхом детства)
SH Расстроить бабушку *шепотом* А, еще я комаров боялся.. 
J.M. Боюсь предположить почему *хохочет*
SH Я считал их мстителями природы. Я с ними ночами разговаривал х) 
J.M. Они отвечали тебе угрожающим писком? Потом ты вырос и страх трансформировался в боязнь вампиров? 
SH Да, они летали и жужжали, терпеть их не мог, когда появился фумигатор, я его прямо боготворил...не знаю, действует ли он против вампиров, никогда не проверял х) 
J.M. О, так вот почему от тебя за версту разит чесноком *осенило* Джона пробовал святой водой поливать? *шепотом*))
SH  А вдруг он вампир? *также шепотом* возьмет и...и что я буду делать без него??...) Нет, лучше жить в неведении) 
J.M. Кол в сердце и ты узнаешь правду об окружающих!)
SH Джеймс, ты там случайно не того...не вампир?) 
J.M. Того *скромно признался* но не вампир)
SH А заодно и превращусь в серийного убийцу, ага, сейчас..*фыркнул* я всегда знал, что ты того!) 
J.M. Рыбак рыбака, как говорится *понимающе хмыкнул*) Не посоветуешь любимые ужастики?)
SH Не посоветую, я же их не смотрю. А, нет, знаю один
J.M. Ответь хоть раз в интервью прилично XD
SH My little pony, называется хD
J.M. *ржет*
SH Я ответил!!!)))
J.M. Все-все, закончили с интервью, пока ты не начал мечтать о пони)))
SH Но я мечтаю о пони! Я мечтаю его сжечь *адский смех, потирает руки*
J.M.*поспешно протянул руку для прощания* всегда приятно с тобой пообщаться)
SH И мне, Джеймс...*положил ему в руку горсть конфет*

...который оказался не фанатом этого праздника, но зато поделился секретами детства, кулинарии, а так же своей мечтой о пони.
О каноничном праздновании, костюмах и киносоветах нам рассказала несравненная мисс Ирен Адлер:

Ирен - истинный ценитель Хэллоуина)

J.M. Ирен, вот мы и встретились *радостно* готовишься к празднику? И отмечаешь ли его вообще?
Iren *улыбнулась* Честно говоря, я только и жду, чтобы поскорее попасть домой и начать празднование. Хэллоуин - мой фаворит. 
J.M. Из-за костюмов *с любопытством* или любишь жанр хоррор?)
Iren Костюмы - несомненно. *мягко* Но и сама атмосфера мне так мила. И нет, для меня у нее совсем не хоррорный оттенок. Напротив, домашний и уютный. 
J.M. Да, эти свечи, тыквы, сушенные летающие мыши и все такое *понимающе* романтика) Позволь поинтересоваться твоим костюмом)
Iren Ах, Джим. Вы поняли меня с полуслова. *заулыбалась* Особая, с легким уклоном в готику романтика. *мечтательно* А что касается костюма.. Даже не знаю, отвечать ли на этот вопрос. Мой сегодняшний образ совершенно не соответствует моему повседневному. 
J.M. Ирен, ты имеешь право хранить молчание *смеется* у форума есть рейтинг и Шерлоку еще рано думать о твоих потрясающих костюмах)
Iren Джим!*игриво возмутилась* Ты меня слышал? Ничего общего с моим ОБЫЧНЫМ образом. Рейтинг не причем. 
J.M. Просто предположил что ты в костюме Железного человека или Локи, вызовешь у детектива перезагрузку жесткого диска)
J.M. Или зубной феи *задумчиво*
Iren  *смеется* Я сама у себя перегрузку вызову в таких костюмах. 
J.M. Нужно спортом занимать, спортивный бег от полиции к примеру, или за полицией *улыбается* не буду долго тебя мучить вопросами.... или все же буду...) Шерлок у нас не любитель ужасов, может ты посоветуешь что посмотреть/почитать?)
Iren  Я, честно сказать, тоже плохо переношу все эти ужастики. *улыбнулась* Потом могу очень много лишнего себе надумать. Но в свое время оценила триллер "Незванные". Чисто психологический. 
J.M.  Прекрасный выбор, у нас оказывается  во многом схожы вкусы) Рад, что ты уделила время *галантно целует кончики пальцев* желаю удачно отметить)
Iren   Благодарю. Мне будет приятно поговорить с тобой в любое время, Джим.) 

+1

3

                        Crossroad

И мы снова на перекрестке! Отвечаем вдвоем, как обычно)

Поговорим о праздниках? Любите шумные торжества или предпочитаете отдых в тесном кругу? Какой праздник ваш любимый и почему?

Melissa Wood: Я вообще человек замкнутый, так что мне для празднований достаточно присутствие  небольшого круга людей. Даже с маленьким количеством можно получить прекрасные эмоции и яркие воспоминания. Мой любимый праздник - Новый год. Даже не сам праздник, а его преддверие. Особое настроение, ощущение чего-то волнующего - этот праздник дарит неописуемые впечатления раз за разом.
Nancy Stewart: Праздники – это прекрасно. Разумеется, я предпочитаю отмечать их в тесном кругу: родные и близкие друзья. Но это все возраст *смеется* к примеру, раньше семья меня ничем не могла заманить на празднование Рождества. К слову, оно и еще День благодарения – самые семейные и самые любимые праздники. Думаю, много кто меня поймет, в плане того что День рождения с годами тоже не дарит столько уж радости.

А как вы относитесь к Хэллоину? Празднуете ли его, или относитесь к западной традиции с сомнением?

Melissa Wood: Я хорошо отношусь к Хеллоину и очень бы хотела праздновать его так, как это делают в той же Америке. Однако мне не светит, и я просто жду фотографий в соцсетях с людьми в оригинальных костюмах и ужасающим мейком х)
Nancy Stewart: Мне повезло иметь ирландские корни. С самого детства в нашей семье в эти дни праздновали другое событие – Самайн. Как и все дети, 31 октября я наряжалась кем-нибудь и вымогала конфеты у соседей. Но 1 ноября мы с семьей традиционно праздновали День всех святых. Очень хотелось бы посвятить вас во все тонкости этого праздника, но не буду вас утомлять.

Как известно, Хэллоин связан с духами и мистическими существами, а вы суеверны? И как относитесь к приметам?

Melissa Wood:  достаточно суеверна и верю в существование призраков и прочих существ. В приметы тоже верю, за что меня порой на смех поднимают. Ничего с собой поделать не могу.
Nancy Stewart: У меня есть предположение, что все женщины, так или иначе, имеют склонность к вере во все мистическое и необычное. Я верю, потому что хочется верить, так интереснее. Примет это касается в меньшей степени. В любом случае, я всегда считала что главное – не доводить до фанатизма. Пока получается.

А страхи у вас есть? Не секрет, какие именно?

Melissa Wood: У всех есть свои страхи. Я жутко боюсь насекомых, темноты и стоматологического кабинета. Пожалуй, это все.
Nancy Stewart: Ох. Ну у кого их нет? Вообще-то я имею склонность переживать по пустякам. Мне могут нахамить в супермаркете и тем самым испортить весь день; жутко боюсь не найти что сказать в нужный момент. Но в итоге понимаешь, что страхи – совершенно бесполезная и, к тому же, разрушительная штука. Настоящих фобий у меня нет, а если уж возникает какая-то тревога, вроде «а что, если наш самолет разобьется?», я просто успокаиваюсь и прикидываю статистику – это всегда помогает, рекомендую.

И напоследок, а как бы хотели провести свой любимый праздник?

Melissa Wood:  В кругу близких мне людей у кого-нибудь дома, с кучей еды, летающими пробками шампанского и речью президента на фоне *смеется*
Nancy Stewart: Самый трудный для меня вопрос. Так, как я хочу, уже не получится. Это повод задуматься над скоротечностью жизни. Времени всегда не хватает, сначала его слишком много, затем слишком мало, а потом – его вовсе не остается. От семейных праздников я убегала на вечеринки к друзьям, мы с мужем проводили праздники на шумных вечеринках коллег и друзей, а сейчас… Хотелось бы снова пережить те моменты и некоторые события, как ни странно, изменить. Воспользоваться случаем и насладиться тишиной, улыбками родных и задушевными беседами с близкими и мужем. Это все надо ценить, поверьте, уж я-то знаю. Прошу простить за то, что заканчиваю на такой грустной и сентиментальной ноте)

0

4

________News

http://www.simplifynowsoftware.com/wp-content/uploads/2011/09/ic_launcher_pumpkin_114.png

Всего в голове не удержать. Но я всё же постараюсь. Итак, новости, от Лис.

Во-певых поздравляю всех с обновлением дизайна! Теперь он прекрасный, напоминает мне лондонскую ночь. Великолепная работа, Анна!

Во-вторых, специально для тех, кто ещё в тыкве: у нас новый, альтернативный, квест. Хотите незаурядного сюжета? Добро пожаловать!
Пустить слюни и захотеть играть: Artemisia absinthium. Alternative.

Ещё одна важная новость, это, конечно же, всеми любимые однострочники! Они ещё идут, так что советую всем пойти и включить свою невероятную невероятность!
Ознакомиться и попробовать себя: Однострочники!

Из технических обновлений, всех порадовало появление наград! Не знаю как вам, а у меня просто дикий восторг!

От меня лично напоминаю о наших пяти вечерах! Я буду искренне рада, если вы проголосуете и выберете новую жертву!
Вечерние посиделки с Лиси: Вечер выбора.

Обновление акций, конечно же, не обошло и нас стороной! Хоть иногда это нужно делать! Приглашайте своих друзей, пожалуйста, может быть они найдут себе роль по душе.
Поглазеть и выбрать: Акции

Рада приветствовать наших новичиков:
Dragan Pavić
Melissa Wood
Neal Caffrey
Anthea
Добро пожаловать, оставайтесь с нами!

И конечно, напоследок, хочу поздравить Кэтрин Ройал с днем рождения! Легких мишеней тебе, любимый наш киллер!
Поздравить: Happy Birthday to Katherine Royal

На этом всё на сегодня. С днём всех святых и поменьше черных кошек на дорогах. До скорого!

http://www.clker.com/cliparts/4/y/7/h/J/g/cat-silhouette-th.png

Отредактировано Alicia Laurence (2013-11-01 16:58:14)

0

5

                        Write and cite
И хотя мы были не так уж и активны, цитаты все равно нашлись)

Да-да, Виктория, просто знакомый, где-то между "любовью всей жизни" и "...как же его там звали?". (с) Gladys Temple, Cafe Boom, quest "Сладкий порез".

Серийный убийца и знаменитость никогда не должны быть одним и тем же человеком, потому что первый рано или поздно потеряет анонимность, а второй — хорошую репутацию. (с) Victor McEven, flash "Persona non Grata"

<...> люди вовсе не так равны, как об этом привыкли говорить. Кто-то всегда равнее других. И до тех пор, пока равенство измеряется в фунтах стерлингов, ничего не изменится. (c) Klaus Kaiser, flash "Рукописи не горят, если правда исходит от сердца"

...последние реплики были сделаны уже без всякой надежды на то что мисс Кэррол одумается. Вероятнее было вдруг узнать, что Лесли завязала с прошлыми делишками и намерена немедленно взять такси до ближайшего монастыря, дабы провести там остаток своей прекрасной праведной жизни... (c) Молли Хупер, флэш Femme Fatal

Лестрейд покосился на своего спутника. Тот, судя по всему, не собирался ни отрицать, ни подтверждать сказанное. Он вообще ничего не собирался делать, кроме как сидеть и с интересом разглядывать носки своих дорогущих ботинок. То ли совсем развезло, то ли в сотый раз за сутки вспомнил о своём аристократическом происхождении и абстрагировался от всех недостойных. (с) Грегори Лестрейд, флэш Highway Unicorn

Здравый разум, посетовав на несостоятельность интуиции, настаивал на варианте «попросить остановиться, выйти и найти кого-либо с правами». Интуиция в ответ намекнула, что у «кого-либо» вряд ли будет такой запас веществ в бардачке и машина с мигалкой. Майкрофт растерянно закусил губу и потянулся к  «ящику для перчаток». (с) Грегори Лестрейд, флэш Highway Unicorn

И кто кого после этого после этого провожает? – Грег задался этим вопросом и пришёл  к выводу: если вести в этот раз будут его, то никогда не поздно переквалифицироваться из провожающего в телохранителя, что звучало ещё абсурднее. Действительно, ну зачем  искусствоведу телохранитель?
Грегори Лестрейд, флэш Walk me out

Ей-богу становится Хоббитом на эту ночь Анне не хотелось. На карлика с сильными волосатыми ногами она походила меньше всего. Да и Грег, вроде бы, тоже. Кольца всевластия в конце пути им никто не сулил, а значит, на такие жертвы идти вовсе не следовало. (с) Анна Холмс, флэш Walk me out

За этим милым личиком вполне может скрываться настоящая бестия. По ее меркам. Осталось только проверить, насколько она переоценивает свою уверенность.. По моим. (с) Ирэн Адлер, флэш  A delicate touch

Кэл никогда не был сторонником глупых надежд, всегда верил в старые добрые истины, объясняющую, как ему казалось, все законы вселенной: действие равно противодействию, добро и зло неотделимы, красивые девушки зачастую глупы и наоборот, воздается всегда по заслугам, а кофе особенно хорош с теми сигаретами, что привезла ему кузина из Индии. (с) Cal McCaffrey, флэш Четверо в самолете, не считая убийцы.

... «ознакомься с каждой деталью – продумай – очаруй – обмани – красиво укради/талантливо подделай» ... (с) Neal Caffrey, флэш Четверо в самолете, не считая убийцы.

+1

6

                        Gossip column 

http://s6.uploads.ru/3Yyjb.png

И пока наш главный специалист по сплетням усиленно пишет диплом (не забываем желать Молли удачи), позвольте уведомить вас о последних интереснейших новостях сарафанного радио. Как думаете, как встречают Хэллоин наши любимые герои?

Слух №1

Кое-кто всегда отличался изысканным вкусом.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcfi4ke4TL1qzj2ozo1_500.jpg

Слух №2

А кто-то, пожалуй, только и делает, что подтверждает свое прозвище. Не будем показывать пальцем на того, кто носит имя Ice Man!)
http://s6.uploads.ru/o6Fwb.png

Слух №3

Кто-то, разумеется, в своем репертуаре.
http://www.mommiedaze.com/wp-content/uploads/2011/10/allpumpkins.jpg

Слух №4

А кое-то даже в День Всех Святых сможет добавить нотку сказочной романтики.
http://www.vseodetyah.com/editorfiles/tykva-dekor-04.jpg

Слух №5

Кто-то не изменяет своим привычкам даже ради праздника.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_meipt7q5si1rliluho1_500.jpg

Слух №6

А кто-то ставит эксперименты. Надеюсь, это исключительно из любви к искусству!
http://media.tumblr.com/87e75e0bcceaca4580f19065fa573a53/tumblr_inline_mvavnvp2x51sn5r8b.jpg

Слух №7

У кого-то тоже свои причуды...
http://31.media.tumblr.com/1f51f5f571d1c7794019d0cc2a491e49/tumblr_mvb8cuS45V1qzzta5o1_500.jpg

Слух №8

А кто-то хочет накормить своих друзей чем-то вкусненьким.
http://s6.uploads.ru/TSDz1.png

Слух №9

И только Лис не нужна никакая тыква, чтобы сказать нам, как она нас любит.
http://media.tumblr.com/tumblr_mckmpoHy711qjkqc5.jpg

С праздником вас, любимые игроки! Надеюсь, вы улыбнулись, пока читали все это)

+1

7

                        Rhyme for smile
Ну какой Хэллоиун обходится без страшилок?)

Молли  любимого Шерлока брила.
Не удержалась - чуть-чуть пошалила.
Он все равно всех для Молли милей -
Нету у Шерлока черных кудрей.

Маленький мальчик решил пошутить,
Старшему брату мышьяк подложить.
Ох и досталось малОму зонтом,
Неделю не мог он сидеть за столом.

Не дрогнула плеть в крепкой женской руки,
Кровь побежала струей по щеке.

Джим детектива на крышу привел.
Там они были весь вечер вдвоем.
Труп от земли отдирая с трудом,
Джон с сожаленьем сказал: “Не орел.”

Андерсон как-то залез на чердак.
Ночь там сидел и с тех пор он дурак.

Катенька где-то нашла мухомор,
Ей приглянулся на шляпке узор.
"Вкусный, должно быть", - решила она.
С тех пор с нашей Кэт говорит вся еда.

Весело парни в Ярде живут,
Весело парни кофе там пьет.
В Лондоне кто-то свершил преступленье?
Вот и закончилось в Ярде веселье.

Весело люди на Кэтче живут,
Но многих уже никогда не найдут.
Анна не любит жалеть должников,
И ямы копает им под шумок.

+3

8

                        Not a psychopath!

В этот раз нам захотелось сделать для вас что-нибудь необычное, а потому с легкой (не несомненно властной) руки Ирэн, вышло именно это - психологический тест, посвященный нашему любимому (и не менее долгожданному) сериалу.
Не забудьте прихватить с собой щепоть юмора!

***

Итак, а кем бы вы смогли стать в сериале Шерлок Холмс? Восемь вопросов - и ваше место в титрах определено!

1. Предположим, ваше утро началось не так хорошо, как вам хотелось. Сосед по квартире решил устроить ремонт, за окном неожиданно вспомнили о марте бездомные кошки, будильник вы не услышали, а так любимая вами кофе-машина неожиданно отказалась работать. Ваша реакция?

а) К чему переживать? Отберу сверло у соседа и отправлю его покупать мне кофе.  4
b) Что поделать, ничего удивительного, мне нужно было позаботиться обо всем заранее и стоило закрыть окно.  - 1
с) Пусть бояться те, кто встретит меня сегодня. Плохое настроение будет обеспечено всем. Наслаждайтесь моей добротой, вам даже не придется ничего отдавать мне взамен. 3
d) Какой сосед? Это я ремонт делаю. И нечего возмущаться! - 0
е) У меня и кофе-машины никогда не было, нечего расстраиваться. И вообще, чай пить по утрам гораздо полезнее. - 2

2. Предположим, что ваши соседи напротив уехали на отдых, но однажды утром, проходя мимо их квартиры, вы услышали подозрительный шум. Ваши действия?

а)  Разумеется проникну внутрь, наверняка там происходит что-то интересное! Заодно быть может и сам(а) там что-нибудь натворю. - 4
b) Лучше бы мне туда не соваться, вызову-ка я полицию и постою на шухере. - 2
с) Это личное дело каждому, чем и когда заниматься, а я на работу так опоздаю, если буду за каждым встречным-поперечным подглядывать. - 1
d) Хм, неплохой шанс узнать о соседях что-нибудь новенькое. Вдруг получится использовать это против них самих? - 3
е) И кто это позволил мне нарушить  чужое личное пространство? Хм, а разве мне кто-то это запрещал? - 0

3. Предположим, что вы стали жертвой репортера, который довольно настойчиво пытается узнать у вас факты вашей личной жизни, которые вы никому не собираетесь рассказывать. Ваша реакция?

а)  Что вам нужно? Личная жизнь? Ха-ха, о чем это вы?! - 1
b) Если вы не посторонитесь и не оставите меня в покое, я разобью вам камеру. В лучшем случае, только ее. - 4
с) Так, у вас точно есть время? До пятницы совершенно свободны? Отлично, тогда слушайте....  - 0
d) А вы уверены, что я скажу вам правду? Какая наивность. - 3
е) Послушайте, что вам нужно? Вы не услышите ничего интересного, давайте мы просто сэкономим время друг друга... - 2

4. Ну вот, вы опоздали на работу, и, кажется, начальник узнал об этом раньше вас. Что будем делать, товарищи?

а)  Все, иду писать заявление по собственному. - 1
b) Да он сам все время опаздывает, неужели и мне нельзя разочек!! - 0
с) Ну сделает он выговор, ну не уволит же? Кто еще будет работать на него за эти гроши. - 2
d) Я сам себе начальник, и это мне решать, когда и зачем приходить на работу. И вообще, кто сказал, что я кому-то подчиняюсь? - 4
е) Не стоит волноваться, я найду подход к каждому. Ведь мы все люди, со своими слабостями и прихотями. - 3

5. Представим, что у вас на работе появился новенький. Как вы отреагируете?

а)  Возьму тарелку с печеньем побольше и пойду знакомиться. Заодно и от работы поотлынивать можно. - 2
b) Пожалуй, подожду, когда он заговорит первым. А вдруг он маньяк, или просто не любит разговаривать? - 1
с) Никогда не упущу возможности узнать нового человека. Кто знает, как это можно использовать? - 3
d) Новенький? Кто вам сказал? В нем нет ничего нового, с первого взгляда и так все понятно. Ничего интересно. Скука. - 4
е) Ну-ну, пусть работает, доказывает, что он тут не последнее место. Даже не взгляну в его сторону. - 0

6. Долгожданные выходные, кто бы мог подумать, что вы будете ждать их с таким нетерпением. Как проведете?

а) Выходные? Не, не слышал. За работой/учебой разумеется, можно подумать у меня есть выбор.  - 2
b) Боюсь, что отвратительно. Обязательно найдется кто-нибудь кто эти выходные мне испортит. - 0
с) Выходные? Ерунда, такой же день, как и все остальные. Только я могу сделать из него праздник. - 3
d) Запасусь шоколадом, сварю себе какао и буду смотреть любимые сериальчики. - 1
е) Прыгну с вертолета, улечу на двое суток на Мальдивы, по дороге заскочу на северный полюс, привезу маме сувениры. Как выходные уже прошли?! - 4

7. Вас пригласили на светское торжество, где будет много незнакомых людей. Что будете делать?

а) Да что я там забыла, лучше останусь дома и сделаю уборку. - 1
b) Лишний повод блеснуть своим умом и сообразительностью. Заодно и новое платье надену. - 3
с) Ненавижу светские мероприятия, на свете есть сотня более полезных вещей. - 4
d) Ну хоть поем бесплатно. - 0

8. Решили сходить в кино? Отлично, выбираем фильм!

а)  Мелодраму, люблю трогательные моменты. - 1
b) Ужастики, самое оно. - 0
с) Только детективы, впрочем и они теперь такие предсказуемые. - 4
d) Предпочитаю что-нибудь драматичное. - 3
е) Главное - актеры, режиссер и сценарист, жанр не так уж и важен. - 2

Результаты:

0-6

Поздравляем, вы ухитрились обойти самого Андерсона (что поделать, этому бедняге никогда не везло с тестами, начиная с IQ-тестирования и заканчивая вступительными экзаменами в театральное), а значит все, что вам остается - это смириться с тем, что вам придется терпеть вторжение на свою профессиональную территорию таких выскочек, как Шерлок. Терпите, мой друг, терпите. В сериале вам уделят от силы минут шесть, зато фанаты вознесут до небес, и быть может, сделают вас тайным мстителем, если не сделают правой рукой одного из самых очаровательных злодеев современности.

7-12

Вы уверены что готовы сниматься  в кино? Вы так нерешительны, что сценаристу придется вырезать половину ваших слов. Готовьтесь к пантомиме, и постарайтесь уже не смотреть в объектив камеры так испуганно. Или так пугающе? Вас снимает оператор, а не киллер. А может быть это именно в ваших руках так обольстительно блестит оружие? Похоже, вас нужно опасаться, и режиссеру стоит хорошенько подумать, так ли бесполезна ваша роль в нашем сериале. Возможно, вы просто не любите растрачиваться по пустякам? Молчание - золото, а ваша игра наверняка полюбится всем фанатам.

13-18

Неплохо, пробы вы прошли без проблем, и режиссер даже не перепутал вас с реквизитом. Так держать, теперь осталось выучить роль и вжиться в образ. Не забудьте потренироваться перед зеркалом, дабы выглядеть достаточно загадочно. Рецепт довольно прост: постарайтесь не спать пару ночей подряд, проведите сутки перед монитором компьютера (впрочем, вы практикуете это и без наших рекомендаций, не правда ли?) Посмотрите на сон грядущий криминальную сводку новостей или евроньюс, простойте пару часов под проливным дождем, наблюдая, как вода смывает все возможные улики с места преступления. Разозлитесь, расстройтесь и снова разозлитесь: вуаля - вы в образе! Поделитесь потом ощущениями?

19-27

Похоже, вы забыли, кто здесь режисер и хотите объявить на площадке свои законы? Держите себя в руках, не проносите с собой ничего, что может нанести ущерб чужому здоровью. Вы же понимаете, о чем мы? Никаких стеков, плетей и оружия. (А вдруг нам понравится?!) Ваши манеры безупречны, ваш ум восхищает, ваши слова заставляют прислушаться. Укротите свою строптивость, и не забудьте одеться в конце концов!

28-32

О-ля-ля, похоже, вы звезда сегодняшних проб! Будущие фанаты порвут вас на лоскуточки, стоит только показаться на публике, а пока что даже не думайте об успехе. Вас ждет серьезная работа, бессонные ночи, придирчивые режиссеры и тонны фанфикшна, да упаси вас бог читать их вслух! Готовьтесь к тому, что вам придется побывать во многих передрягах, и никто не обещает, что вы останетесь в живых. Выше нос, вас ждут приключения, только не забудьте по ним соскучиться как следует.

0


Вы здесь » Catch you later » Believers » Believers. Выпуск 12.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно