Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Believers » Believers. Выпуск 5.


Believers. Выпуск 5.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://cs323930.userapi.com/v323930679/326c/y37LL1tHuJU.jpg

0

2

                        Hellcome
J.M. 21:39
Джон, извини, телефон постоянно отвлекает)
John H. 21:40
Да как бы ничего страшного)
J.M. 21:40
Сразу видно, что ты не смотрел ужастик Звонок XD
John H. 21:41
Смотрел *обиженно* я все смотрел) Поэтому у меня очень много фобий)))
J.M. 21:41
мм? *заинтересованно*)
John H. 21:42
Ну счас, так я тебе все карты и выдал)
J.M. 21:42
Ок, сделаем это началом интервью XDD
John H. 21:43
Подлый-подлый Джим)
J.M. 21:43
Прекрати мне льстить)))
John H. 21:45
Ты почти разгадал мой коварный план....

...но мы совсем забыли про главное.

SM Джон какие эмоции вы испытываете когда вас спрашивают что привело вас на игру? *подозрительно чистит винтовку*
JM   Ты забыл поприветствовать, Себ) Привет, Джонни, рад что ты до нас добрался *улыбнулся* но не факт, что выберешься...
JW Мой путь был тяжел, но я это сделал, добрый вечер.  И если отвечать на первый вопрос, я его к счастью слышу редко, так что особых эмоций не испытываю.
JM Отчего же такая непопулярность? Ты чувствуешь себя в тени Шерлока? Или это природная скромность?
JW Мне там отлично живется, это не скромность, а скрытность. Очень удобна в быту.
JM О, да *улыбнулся* о твоей практичности ходят легенды. А в жизни ты похож на своего героя?
JW Увы ни трости, ни пистолета у меня в жизни нет *огорченно* Но в большинстве случаев я понимаю Джона почти на все сто процентов. У меня есть сумашедший сосед, и жизнь очень похожа на войну *улыбается*. Ах да, еще мне приходится каждый день покупать молоко, хотя я его ненавижу.
JM Отвратительная привычка *согласно* а кстати о привычках... откуда взялась привычка играть на ролевых?
JW Лень наверное.
JM Первый раз вижу человека, который играет потому что ему лень. И на скольких играх ты это тренировал?
JW  НА самом деле тут все просто. Мне нравится писать, но в одного это скучно, не интересно и в итоге становится еще больше лень. Ролевые спасают. А их количество.. Я наверное не подсчитаю, ни в жизни.
JM  И что же такой опытный игрок подумал, впервые попав на наш форум?
JW  То что я колобродил по разным проектам не делает меня опытным, поверьте. Что же у тебя такие сложные вопросы. Я сначала был в шоке, такой ответ сойдет? Ясно, не сойдет... В общем состояние шока у меня было долгим (так то примерно до половины нынешнего срока). Изначально мне понравилась система игры, с квестами (не ломать голову куда кинуть тело чтобы поиграть). А потом, спасибо святому флуду, я постепенно втянулся и в коллектив.У этого проекта есть огромный плюс, в виде хорошей администрации, и общения это тоже касается. А то везде такие заносчивые мистеры совершенства, что пугает.
JM Рад что ты с нами, и влился в коллектив. А что ты скажешь о наших игроках? Стал ли тебе кто-нибудь особенно близок, ну кроме Шерлока конечно *намекающе* Может быть невеста?
JW Если я буду разбирать всех игроков в отдельности, это же займет кучу времени и страниц. Я надеюсь, что многие на проекте стали мне друзьями, хочется верить. Я редко привязываюсь к коллективу на играх как это получилось здесь. А если говорить о невестах...*задумчиво улыбается* Мэри изначально была мне близким другом, которая еще и согласилась быть моей женой. Девушка-герой, как ни как.
SM *многозначительно покосился на вазу и умоляюще на Джона*
JM  Да, пожалуй Мэри стоит посвятить отдельное интерьвью.... Или даже роман... Или даже цикл. Но, Себ многозначительно косится на вазу, поэтому расшифрую - Когда же вы, наконец,поженитесь?!
JW Ооо, это тайна покрытая мраком *загадочно* Мы то думаем о свадьбе, то Мэри со мной разводится, то я ухожу вешаться. В общем, как подойдет время следующей оплаты квартиры, тогда  будет свадьба и переезд.
SM *тихо чертыхается и  отодвигает вазу подальше*
JM Джон, не могу не напомнить, что теперь оплата квартиры необязательно, и судебные приставы опишут лишь трость и пистолет... Так что планируйте к нашему следующему квесту обручение, как минимум.
JW Думаю нужно сообщить эту радостную весть невесте. Впрочем ладно, можно и без этого *улыбается* С вас все равно вертолет и ваза.
JM Мы помним, Джон *срочно записывает* и в заключение, что бы ты хотел пожелать участникам форума?
JW Хорошей игры, приятной атмосферы, и не болеть в осенний период. И, еще нет осенней депрессии!

И, еще нет - это оптимистично, мне нравится *умиленно*)))

+2

3

                        Crossroad

В дополнение к допросу Джима, мы решили направить все внимание на двух прекрасных женщин, окружающих нашего не менее прекрасного Доктора - Мэри Морстан и Гарри Уотсон.)

Ваш персонаж ни разу не появлялся в сериале, но он так или иначе подразумевается. Что вы об этом думаете?

Harry Watson: Это просто аналог канонического "брата Уотсона" со всеми вытекающими.

Mary Morstan: Я думаю, что ничего об этом не думаю. Честно. Но вообще, не хотелось бы видеть ее еще и в сериале. У Джона с Шерлоком такая чудесная мужская комунна, не хотелось бы разрушать ее какой-то бабой. *cмеется*

И как вы думаете, какую роль играет ваш персонаж в жизни Джона? Важен ли он ему?

Harry Watson: Мой персонаж - это прошлое Джона и важен с этой точки зрения. Это странно-родственные отношения, когда люди не понимают, что им делать друг с другом, но что-то надо.

Mary Morstan: Конечно же важен! Долго бы он неважную тетку терпеть не стал, факт. А роль...Сложный вопрос. Так вот, роль. Пока никакой не играет. Наши персонажи практически незнакомы, тут и говорить не о чем.

А чего бы вы хотели для Джона? Что ему нужно?

Harry Watson: Джон уже сам должен разобраться, что он хочет, что для него нужно и правильно. Право сестры - вмешиваться, право Джона - отстаивать свое.

Mary Morstan: Ой... *шепотом* Чтобы его мозги оставались неизнасилованными во веки веков. А если серьезно, то счастья, разумеется. У каждого оно свое, и каким его видит наш Док, проще спросить у него. Но уж никак ни спокойствия и тихой старости, такого я даже врагу не пожелаю.

И напоследок, а какое место занимает ваш персонаж в будущем Джона?

Harry Watson: Мой третий глаз давно закрылся от ужаса, так что понятия не имею.

Mary Morstan: В будущем... Мы провидим лишь малые части, и тем туманится зеркало предсказаний.(с) Думаю, в будущем нам все-таки придется обвенчаться, следуя суровым рамкам канона и кое-чьим планам о свадьбе. (думаю, намек здесь всем понятен - прим. редактора)Так что положение, разумеется, изменится. Рано или поздно, так или иначе... А место. Ну хотелось бы стать для его персонажа скорее хорошим другом, нежели возлюбленной. Если мы будем играть романтику, то это нас убьет, и плевать, что смех продлевает жизнь.)

0

4

                        News

Итак в квесте "Сладкий Порез" наконец наступила ночь, и по уверениям квестоплетов якобы не просто "многообещающая" но и "переходящая в томное утро". Неужели у игры наконец появится рейтинг?

Тем временем в квесте "Нарисованное безумие" продолжается Воскресенье, а сам квест подходит к кульминационной развязке

И у нас открыт новый квест с интересным и многообещающим сюжетом в котором замешана сразу и полиция и пресса. Таинственное убийство, неразговорчивые свидетели, собственное журналистское  расследование или помощь властям. Следите за сюжетом здесь


И, наконец, у нас открылся и успешно идет игра "Мафия". Пока вы гадаете кто скрывается под маской анонима, я расскажу вкратце сюжет:
Действие разворачивается в небольшом городке на широких просторах свободолюбивой Америки. Но даже в небольшом городке найдутся свои хозяева, заправляющие тамошней жизнью. Город потихоньку вздрагивает от пуль враждующих семей Мацци и Деллакроче, а так же от действий маньяка, скрывающегося в темных переулках, надеясь лишь на местную охрану в лице полицейских. Землю слегка прикрыло тонким покрывалом снега, что не является удивительным в тех местах для зимы.

Закрыто голосование в Доске почета
Автором лучшего поста месяца объявляется: Молли Хупер
Лучшим игроком месяца и одновременно с этим автором лучшей цитаты объявляется: Себастьян Моран
Наши поздравления победителям)

И, мы рады приветствовать наших новичков:
Eleanor Teyd, Stephan Stalsky, Cal McCaffrey, Irene Adler, Cevin Brennan
Добро пожаловать!

0

5

                        Write and cite

Война всегда возвращалась, как ломка, как ощущение собственной ненужности, будто ты застрявшая в зубах у города косточка из ягодного десерта, и тогда, до очередного всплеска адреналина, мир вокруг казался картонными плохо раскрашенными декорациями. Sebastian Moran, Квартира Молли Хупер

Не мог придумать ничего менее радикального. Диагноз патриотизм в тяжелой форме не требует госпитализации? Harriet Watson, флэш A Bar "In Amsterdam"

Вечно пропадает на работе и и запоминает дни недели по проведенным выставкам. Сегодня привезут экспонаты из России.  Значит, сегодня четверг. Ммм, вернисаж, да, точно - суббота. И так день за днем, неделя за  неделей - круговорот бесконечных забот и обязанностей, встреч, консультаций, переговоров. (c) Anna Holmes.Baker Street 221B

Вот и смысл было ему вставать, раз меня все равно тоже подняли, несмотря на заботливое «лежать»? - девушка зевнула, потянулась и села на кровати, ища ногами тапочки. Один из них оказался обслюнявлен, и пришлось надолго задуматься, какой из мужчин сделал такую подлость. Конечно уж, не малыш Джереми, и, скорее всего, не Бобби, умнейшей души человек, пускай и собака. (с)Мэри Морстан, Утро добрым не бывает

Да ты стонешь в оргазмах чаще, чем разговариваешь с кем-то
Может быть потому что стонать приятнее, чем с кем-то разговаривать?
Аргумент принят. (с) Alan Howard, флэш I will trap your voice

Девушка была практически уверена, что ее муж умный, ответственный и добропорядочный человек, но, увы, господь Бог не обделил ее фантазией, и перед глазами уже стояли ужасные картины сожженной кухни, малышки Лиззи, тонущей в овсянке, и Джереми, который с меткостью ворошиловского стрелка закидывает этой самой овсянкой заботливого папашу. " (с)Мэри Морстан, Утро добрым не бывает

Хотелось верить, что смеялись оба ребенка, а не один по поводу панихиды другого.
Когда Джон через несколько минут вернулся на кухню, он был ко всему прочему еще и мокрым, и в зубной пасте. Кажется, дети решили нарисовать на отце настоящий натюрморт, эээ нет, в туалет он с ними не пойдет, ну вас, у Мэри в этом плане классификация выше. Сама сказала что он даже аппендицит вырезать не может, следовательно, такие сложные процедуры, он тоже контролировать не в силах. После всего того, недавний звонок Джери казался ему чем-то нереальным и спокойно забытым. А зря. (c) John H. Watson, "Утро добрым не бывает".

– Папа! Я покакала! - Мэри обрадовалась прогрессу. Вот и еще одно ее чадо наконец-то научилось выговаривать слово «папа». (с) Mary Morstan, "Утро добрым не бывает".

Тычинки, пестики и аисты с капустой смешались в ее голове в какую-то невероятную кашу, и Мэри поняла, что если сейчас начнет объяснять ребенку такую тяжелую вещь, то наверняка изобретет новую детскую сказку, которая шокирует всех ученых, изучающих вопрос эволюции. Mary Morstan, "Утро добрым не бывает".

Шерлок отсчитывал время по ударам собственного сердца, по тиканью основных часов палаты, по вдохам и выдохам, и мгновения падали тяжело и медленно, будто капли воды, словно неведомый, предпочитающий оставаться невидимым Мефистофель, повинуясь бессмертному призыву своего великого подопечного: "Verweile doch! du bist so schön!", злобно вцепился когтистыми лапами в стрелки, останавливая их ход… Sherlock Holmes,флэш "Price selection"

Деньги были у Джона, а в спальню идти не хотелось, она там таких ужасов может насмотреться, пока супруг переодевается, что до конца жизни заикаться будет. Это и было главным аргументом к следующему поступку девушки. Она ласково улыбнулась курьеру, провела тыльной стороной ладони по его щеке и распахнула халат, давая мальчишке полюбоваться на то, что должен видеть только муж и только по праздникам. Курьер впал легкий ступор, явно не ожидая такого теплого приветствия. Мэри Морстан, флэш "Утро добрым не бывает"

Это ведь очень важно, когда даже в самые паршивые моменты жизни ты осознаешь, что рядом есть друг, в которого ты веришь и который, без сомнения, верит в тебя. Нэнси Стюарт, флэш "Безумие относительно"

Она надменная, богатая стерва ...  -  "Ты не подходишь к ее туфлям". Harry Watson, галерея Тейт

"И девушка поняла, что эта фраза полностью описывала безнадежность всего происходящего, самое наименее ободряющее «ой бля», из всех, которые она слышала. " Мэри Морстан, альтернатива "Ромео, как жаль, что ты Ромео."

0

6

                                              Riddles and puzzles

Немного загадок о любимых игроках.

***
с киллером дружит,
по крышам гуляет,
а на работе
трупы кромсает.

***
Война завершилась, загар не сошел,
Квартиру с сюрпризом парень нашел.
Сюрприз оказался довольно болтлив,
Вроде нормальный, но прозвище “фрик”

***
Мучает скрипку
По стенам стреляет,
Любую ошибку
В момент просчитает.

***
За словом в карман к этой даме не лезь,
Она моментально собьет с тебя спесь.
Брата проводит сейчас на войну,
И порцию виски закажет одну.

***
Открывает холодильник,
А на полке голова.
Кровь замерзла в морозилке.
Вот такие вот дела.

***
Кто готов из нас украсть
Шапку детектива?
Всем известна ее страсть
К властелинам мира.

***
Щедрая, добрая, быстрая, страстная,
Но темпераментная и опасная.

***
Кусок адеквата, но путают с ведьмой,
А в общем-то это милая леди.

+1

7

                        Battle of creativity

В прошлую пятницу у нас прошел конкурс однострочников. Мы поздравляем и благодарим участников. Ребята, вы были великолепны.
А с результатами можно ознакомится здесь

Я не думала, что ты можешь

***
- Я не думала, что ты можешь, - пробормотала Молли, глядя на то, как ловко Себ орудует ножом.
- О нет, бутерброды это то, что у меня всегда получалось, - весело откликнулся киллер, аккуратно вырезая из ломтика огурца акулу. © Sebastian Moran

***
- Я не думала, что ты можешь... такое, - восхищенно пробормотала Молли, не сводя с Джима светящего восторгом и каким-то необъяснимым трепетом взгляда. - А давай посмотрим еще один сезон? - Предложила она, вытаскивая диск с очередной порцией Glee. © Anna Holmes

***
- Я не думала, что ты можешь настолько не разбираться в живописи, - опечалено протянула Анна, когда Шерлок попытался убедить её, что висящий перед ними чёрный квадрат написал Ван Гог. © Alicia Laurence

Читать дальше

-Молли, это не то чем кажется...

***
-Молли, это не то, чем кажется - флегматично пробормотал Джим, аккуратно уводя девушку под локоть с кухни, пока Себ вдохновенно начинял бутерброд беладонной. © Sebastian Moran

***
-Молли, это не то чем кажется, - ответил Моран на непонимающий взгляд мисс Хупер, бросившей чемоданы прямо на пороге дома Мориарти.
"И все-таки надо было сразу сказать, кто мой сосед" - подумал Себ, повернувшись и увидав, как Джим волочит связанного Шерлока по лестнице... © Simon Wood

Откуда столько цветов, Джон?

***
- Откуда столько цветов, Джон? - впечатлился Моран, глядя на надгробие.
- Господи, Себ, ты не представляешь как я рад, что теперь в холодильнике можно хранить нормальную еду, - расплакался Джон у него на плече. © Sebastian Moran

***
- Откуда столько цветов, Джон? - равнодушно осведомился Шерлок, не заметив, что его приход ознаменовался гробовым молчанием.
- Так сорок дней же... - одними губами прошептал доктор, роняя вилку. © Anna Holmes

***
- Откуда столько цветов, Джон? - зло процедил Шерлок, споткнувшись об очередной букет.
- Курьер принёс. Сказал что там ещё ящик яблок. Правда все надкусанные, и их явно ковыряли ножом. - невозмутимо ответил Джон.
"Морриарти, ты поплатишься!" - единственное что успел подумать детектив прежде чем спотнуться очередной раз. © Alicia Laurence

Зато чрезвычайно эффективно, Грегори

***
- ...зато чрезвычайно эффективно, Грегори, - покраснел Майкрофт, несмело опуская взор на инспектора, который стоял перед ним на одном колене.
- Да ну, - улыбнулся тот, глядя снизу вверх, - завязывать шнурки двойным морским узлом я научился еще в детстве. © Sebastian Moran

***
- Зато чрезвычайно эффективно, Грегори, - пресек все возражения Шерлок, перезаряжая пистолет. - Сэкономишь на камерах. © Anna Holmes

***
- Зато чрезвычайно эффективно, Грегори, - заметил Шерлок на недавний вопрос Лейстрейда: " А не опасно ли отбирать у Джима шоколад, лишь для того, чтобы поиграть в салки?" © Simon Wood

Пусти, мне больно!

***
- Пусти, мне больно! - вырывался Майкрофт из железного захвата Антеи.
- Мистер Холмс, - ворковала она непреклонно, - ну с этим флюсом все равно надо что-то решать. На последнем саммите посольство Ирана с ужасом наблюдало за вашими гримассами. А французы, глядя на это, отказались выдать Греции кредит. А ведь у них кризис, Майкрофт. © Sebastian Moran

***
- Пусти, мне больно! - Вещала измученная героиня какой-то мыльной оперы.
- Пусти, - молил не менее измученный Шерлок, сидя связанный перед телевизором. - Обещаю убраться и купить молока!
- И никаких глаз в холодильнике! - напомнил Джон, грозя пультом. - А то сейчас как раз "Рабыня Изаура" начнется. © Anna Holmes

***
- Пусти, мне больно, - бормотал Майкрофт на ухо Шерлоку.
- Нет, я отказываюсь верить в то, что мясо что-то чувствует, - Холмс-младший продолжал укладывать тонкие кусочки бекона на хлеб. - Если ты на диете, это не значит что и все вокруг должны голодать. © Molly Hooper

- Не нравится - не ешь

***
- Не нравится - не ешь, - приговаривал Джим, уплетая чипсы.
- Но шеф, - жалобно проныл Моран, глядя на полки холодильника, на которых плотными рядами лежали Pringles. - Ну сколько можно, в доме же все равно нет другой еды. Давайте, хоть пиццу закажем? © Sebastian Moran

***
- Не нравится - не ешь, - решительно заявила Молли, - И вообще, ты сам предложил мне переехать, но о готовке и речи не было.
"Вот я влип", - подумал Джим, и с отвращением уставился на тарелку пересоленного супа. © Molly Hooper

***
- Не нравится - не ешь, - обиженно проговорил Мориарти, бросая взгляд на Морана, который сидел перед тарелкой с желтком, в то время как вся остальная субстанция яичницы была намертво прикована к сковородке.
- Ты опять не купил Тефаль, - пробурчал Себ и сковородка с остатками полетела в мусорную корзину... © Simon Wood

***
"Не нравится - не ешь" - гласил закон квартиры на Бейкер-стрит, но Джону и в голову бы не пришло отведать хоть что-то из того, что время от времени появлялось в холодильнике. © Anna Holmes

Тысяча чертей, Джон

***
- Тысяча чертей, Джон, - бормотал Шерлок сквозь сон, - Все на абордаж! Ливер тебе в почку, и трехсот акул под килем... Джон!!! Всех свистать наверх!
- Это что ж она тебе такое вколола? - пыхтел Джон, упрямо таща полубесчувственного после укола Ирен Адлер детектива в спальню. - Прямо капитан Крюк, а не злобный сыщик, который держит в страхе Скотланд-Ярд. ©
Sebastian Moran

***
- Тысяча чертей, Джон!
- Ее зовут Мэри, и она - моя новая девушка, - хмуро пояснил доктор, - пора бы уже запомнить. © Molly Hooper

***
- Тысяча чертей, Джон! - пробормотал Шерлок, отбрасывая телефон на крышу Бартса и готовясь к прыжку.
- И вовсе не тысяча, - с усмешкой подумал про себя Себастьян, наводя прицел. © Anna Holmes

***
- Тысяча чертей, Джон! Тебе жалко какую-то деревяшку для друга?! - пробурчал Шерлок, пытаясь отнять у Ватсона уже не нужную ему трость чтобы сделать себе деревянную ногу капитана. Череп же был намечен в роли попугая... © Simon Wood

Моран, но это же кот!

***
- Моран, но это же кот! - Ошарашенно проговорил Джим, отряхивая новый вествуд от невидимых пылинок.
- И что с того, босс? - Меланхолично осведомился киллер, все еще державший блохастого на мушке. - Когда это коты перестали быть свидетелями? © Anna Holmes

***
- Моран, но это же кот, - удивленно произнес Джим, разглядывая очаровательного трехцветного котенка, который опирался передними лапками о бок корзины и с любопытством пялился на него в ответ.
- Ну, - смутился киллер, - я подумал, может мы назовем его, скажем, Шерлок, и ты сможешь высказывать свои претензии хотя бы адресно.
- О да, - протянул злодей - консультант, - Я прямо представляю себе. Шерлок, какого черта, ты опять изгадил все мои планы? Или Шерлок, зачем ты разорвал в клочья мой костюм?
В этот момент котенок тихо и жалобно мяукнул и попытался цапнуть его за палец.
- А он ничего, - протянул Мориарти, - пожалуй, в этом Шерлоке что-то есть.
Вот так и родилась увлеченность Шерлоком. © Sebastian Moran

Если ты не поделишься вовремя с другом

***
- Если ты не поделишься вовремя с другом, то чего же ждать врагу? - жалобно проныл Джим, вытягивая из рук Морана коробку с пиццей
- Пулю, - мрачно просветил его полковник, утаскивая предпоследний кусочек. © Sebastian Moran

***
- Если ты не поделишься вовремя с другом, - яростно шипел Шерлок, носясь по квартире как угорелый, в надежде найти хоть какие-то следы табака или, возможно, но маловероятно, табачного дыма, - этот друг может скоропостижно скончаться от никотинового голодания! - Грозно прозвучала резкая фраза откуда-то из-под потолка, где единственный в мире консультирующий детектив, находясь на грани отчаянья, деловито пронюхивал книжные полки - авось, где что и завалялось?
- Тут есть еще кто-то? - Джон вопросительно приподнял брови и, скрывая чуть ли не садистскую усмешку, задумчиво проговорил: - Или, ты наконец-то обзавелся воображаемым другом? © Anna Holmes

Мы ничего не видели, потому что были в туалете

***
- Мы ничего не видели, потому что были в туалете, - с честными глазами уверял Джон
- И, - подозрительно оглядывая их с миссис Хадсон, продолжил Шерлок. - Пока вы были в туалете кто-то выбросил результаты моих опытов из холодильника? Все? Что вы там вообще делали вдвоем? © Sebastian Moran

***
- Мы ничего не видели, потому что были в туалете, - и глазом не моргнув, сообщил Шерлок, отводя за спину правую руку, на которой предательски переливался браслет наручника.
- Вы были там...вместе? - Растерялся Грег, переводя недоуменный взгляд с детектива на Джона и обратно. Ватсон закатил глаза, проронив едва слышное: "люди начнут говорить", а Шерлок ослепительно улыбнулся, делая маленький, но уверенный шажок к двери.
- Не стоит завидовать, инспектор, - слетело искрометное с его губ, и детектив потянул доктора за собой.
- Это не то, о чем вы подумали! - Чуть не задохнулся от возмущения Джон, но Шерлок уже перешел на бег, и потому на спасение репутации времени не оставалось.
Я тебе это еще припомню... © Anna Holmes

Себ! Какого черта

***
- Себ! Какого черта?!? - изумленно спросил Майкрофт, глядя на последствия забавной игры в поддавки под названием "Рейхенбах". © Sebastian Moran

***
- Себ! Какого черта?!? - Джим покрутился перед зеркалом и раздраженно поддернул мантию. - Никогда не думал, что Ее Величество настолько маленькая и полная.
- Эм.. - задумчиво пробормотал полковник, пытаясь не расхохотаться, - имиджмейкеры явно делают все, что от них зависит.
Джим запахнулся в мантию как в домашний халат и раздраженно притопнул кроссовком.
- Придется заказать индивидуальный пошив для кражи короны. © Sebastian Moran

***
- Себ! Какого черта?!? - Заорал Джим над самым ухом верного стрелка, заставляя Морана нехотя оторваться от книги, которую он пытался читать все это время.
- Что на этот раз, босс? - Флегматично осведомился киллер. - Вы увидели рекламу Glee? Или... - взгляд Себа на мгновение изменился, приобретая насмешливых чертей где-то на дне зрачков. - Или Шерлок не пришел на свидание?
- Я просто хотел спросить, где мой чай, - дернул плечом Мориарти и уселся в кресло напротив, прикрываясь свежей газетой. Спустя минуту из-за Гардиана последовало категоричное: - Будешь много болтать - вернешься спать на коврик. © Anna Holmes

+2


Вы здесь » Catch you later » Believers » Believers. Выпуск 5.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно