Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Declassified » Simon Wood


Simon Wood

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/i/XiPoj.png

Полное имя:
Simon Wood/Саймон Вуд
Возраст:
30 лет
Род занятий:
Преступник-виртуоз

Загадка за семью печатями – вот что практически для всех представляет собой биография Саймона Вуда. Родился он в обычной семье, никоим образом не связанной с криминалом, и причина его вступления в преступную среду вряд ли кому-то известна. Зато можно с уверенностью сказать одно – этот человек стремится стать настоящим мастером своего дела… К коей цели уже проделал отнюдь не малый путь.

0

2

Отношения:
Я могу лишь располагать поверхностным и субъективным мнением в отношении некоторых известных мне личностей. Я никогда не стану обременять себя друзьями, врагами и другими, кто хоть раз имел место приблизиться к взаимоотношениям со мной. Ведь привязанность настолько незаметно подкрадывается к сердцу, что лучше сразу не допускать до себя этих личностей. Лишь цель и средства ее достижения.

Sherlock Holmes|Шерлок Холмс и Jim Moriarty| Джим Мориарти
Два вечно грызущихся пса, готовые пойти на все, чтобы отгрызть себе хвосты. Пока они готовы сворачивать друг другу глотки за мнимую корону и власть, я смогу сделать то, что диктует мне моя цель. Ни тот, ни другой не представляют особой ценности для меня. Разве что однажды мне удастся проникнуть в их игру. Но зачем? Я не одержим что-либо им доказывать, пока не покажу миру всю его гнилую натуру.

Loris Garcia Mercedes| Лорис Гарсиа Мерседес.
Я встретил эту девушку лишь однажды. Видит Бог, я хотел перерезать ей горло за медлительность. Я не люблю ждать, особенно когда дело касается моих планов. Но желание найти ее страх намного ярче подпитывает меня азартом. Быть может я смогу найти это уязвимое место…

Eleanor Teyd| Эллеонора Тэйд
Я должен признать, что эта девушка единственная, к которой я привязан. Не имею необходимости привязываться к кому-либо, но она дорога мне. Еще бы, ведь она лучший поставщик взрывчатки! Пока она делает мне новые «игрушки» для забавы, я готов оказывать ей покровительство и защищать от всех. В том числе от нее самой.

Alicia Valeri Laurence| Алисия Валери Лоранс
Странная девушка. Она бегает от меня, когда я могу дать ей надежду найти ответ на интересующий ее вопрос. Глупо…

Отредактировано Simon Wood (2012-08-22 11:28:57)

0

3

У каждого свои мысли насчет окружающий нас действительности, и даже Саймон Вуд не лишен такой роскоши.

Нужно похоронить прошлое и будущее, чтобы открыть все возможности настоящего. (с) SW

Эти глупцы готовы втихушку совершать убийства и травить друг друга под покровительством ложных масок, но ни у одного не хватит смелости открыть свое лицо на публику и торжественно произнести: «Да, это я взорвал Биг Бен» (с) SW

Вчера моей целью являлся разгром парламента, завтра – великолепный фейерверк в резиденции королевской семьи, а сегодня, как знать, может моей целью является подорвать тебя вместе с этим деревом. Нет ничего более бессмысленного, чем искать смысл в моих поступках. (с) SW
Flashbacks , "Зарежу тебя в Ватикане!"

Всем интересно, почему такие люди как я любят побеседовать со своей жертвой. Одиночество невыносимо, иногда так хочется с кем-нибудь поговорить. И пусть твоему собеседнику осталось жить ровно пять минут… (с) SW

И почему все считают меня безумцем? Безумие измеряется лишь границами обыденности. А мои границы блуждают где-то далеко… (с) SW

Весь мир сошел с ума, помешался на грязных деньгах, мимолетных связях и одержимостью выжить среди себе подобных. И после этого я сумасшедший? (с) SW

Миром правят страх и деньги, два идола, которых нельзя смешивать. (с) SW

Людям безразлично, кто будет носителем символа. На моем месте мог бы быть кто угодно, но только я понимаю, что нужно делать. (с) SW

Я хочу изобрести новый вид искусства. И измерять его будут… в тротиловом эквиваленте. (с) SW
Alternatives , «I will blow this old shit up»

Я могу не бояться расправы, пока в мире правит солидарность. Ведь, согласитесь, из тюрьмы выбраться намного легче, чем из могилы. (с) SW

Я уважаю сторонников закона за то, что некоторые из них готовы следовать своим принципам, но и презираю, убедившись в опрометчивости и нецелесообразности этих принципов. (с) SW

Так тщательно заметая следы своего убийства, киллеры никогда не могли старательно замести свое прошлое… (с) SW

Вы можете думать обо мне что угодно. Но даже эти мысли являются лишь частью моего плана. (с) SW

Дайте людям власть, и они сожрут друг друга. (с) SW

Анархия, порох, тротил и страх – вот что я называю настоящим весельем! (с) SW

Привязанность к людям как кандалы, ограничивающие твои возможности. (с) SW

Какая удивительная вещь – страх. Он может дать тебе сил, чтобы уйти от опасности, но при этом превращает твой мозг в обычную серую кашу, без возможности правильно мыслить. (с) SW

Личность жертвы дает лишь понять, как долго будет длиться игра. (с) SW

Преступники кончают от глупости, а герои – тем, что не могут вовремя их убить. (с) SW

Людям не страшны ужасные поступки, людям страшна непредсказуемость, не вписывающаяся в рамки их понимания. (с) SW

Я люблю путать карты. Паника – лучший отвлекающий маневр. (с) SW

Отредактировано Simon Wood (2012-08-10 17:45:03)

0


Вы здесь » Catch you later » Declassified » Simon Wood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно