Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Declassified » Katherine Royal


Katherine Royal

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/1LjmE.png

Полное имя:
Katherine Royal/Кэтрин Ройал
Возраст:
22 лет
Род занятий:
киллер

Кэтрин – единственная и, естественно, любимая дочь хорошо обеспеченных родителей, получившая, соответственно, замечательное образование. Мисс Ройал не любит выдавать свои секреты, и людей, с кем она, может быть – а, может, и нет, - поделится своими тоской одиночества, страхами и сомнениями, легко пересчитать по пальцам одной руки. Правда, иногда ей приходится-таки признаваться кое в чём, идти на контакты и на компромиссы с самыми неожиданными людьми, с которыми, казалось бы, Судьба либо вовсе не должна её сводить, либо их посредством сразу поставила бы на девушке крест – однако, этого не произошло, несмотря на то, что в связи с ложным обвинением в убийстве ей пришлось обратиться не к кому-нибудь, а к Шерлоку Холмсу, несмотря на то, что мисс Ройал отлично знала, кто он и чем может быть для неё чревато подобное "знакомство". Как ни странно, младший Холмс обещал ей свою помощь.

0

2

Alan Howard|Алан Ховард
Один из немногих, кто способен понять меня настоящую. Мы многое пережили вместе, и эти события укрепили мою веру в Алана. Я бескрайне ему доверяю, кроме того, если кто и придёт мне на помощь в сложной ситуации, так это он. В чём-то Алс для меня загадка, и отгадать её я, как ни странно, не стремлюсь...
Словом, Алан Ховард - это человек, которому я могу доверить всё: и себя, и своё оружие.

Loris Garsia Mercedes|Лорис Гарсиа Мерседес
Вряд ли я смогу передать, как неоднозначно отношусь к ней. Не буду лгать - мы вряд ли сумеем близко подружиться с Лорис из-за её эксцентричности. Но я уважаю её. Её странное поведение, её бешеный образ жизни, её нелёгкую судьбу и огромную силу воли. В Лорис я вижу отнюдь не порочную и развратную женщину, а то, что она скрывает под этой маской. А ещё я за многое ей благодарна, и потому не стремлюсь осуждать...

Sherlock Holmes|Шерлок Холмс
Что я могу сказать? Отнюдь не по своей воле я обратилась за помощью к этому человеку, чьё высокомерие и холодность не знают границ. И угрожать ему я тоже не хотела. Друг другу мы, так вышло, определённо не нравимся - но это не значит, что такая незаурядная личность, как Шерлок Холмс, меня не интересует. Напротив - многое я отдала бы за то, чтобы узнать, что же кроется под маской самоуверенности и беспристрастности...
И я рассчитываю на его помощь.

0


Вы здесь » Catch you later » Declassified » Katherine Royal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно