Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 61. В честь лондонских пабов и возвращения Лиси:3


Keep calm and talk - 61. В честь лондонских пабов и возвращения Лиси:3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Alicia Laurence, альфа *растрогалась* когда ест, мозг не работает *потрепала по волосам* Мы с тобой потом пошушукаемся))

0

242

Cevin Brennan написал(а):

Да тебя уже все давно раскусили XDD

Зубы прочь от меня XD

0

243

Anna Holmes,   http://s9.uploads.ru/T7w3q.gif

0

244

Alicia Laurencehttp://s8.uploads.ru/o8Otg.gif

0

245

Всем доброго утра)

Всем чай

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lzcp85s2qb1qlsgymo1_500.png

0

246

Меня черт знает сколько не было на форуме, но... тишина такая С:

0

247

Luis Torres, Привет) Да есть небольшое затишье) Как Вы?)

0

248

Cevin Brennan, столько всего происходит... Работа, дом, учеба... Голова кругом.

0

249

Luis Torres, Понимаю) У меня тоже происходит) Кстати раз уж затишье, как Вы смотрите на ещё один отыгрыш?)

0

250

Cevin Brennan, лежат два неотвеченных х) Я подумаю, ладно?

0

251

Luis Torres, (у меня тоже XD) Конечно) Как у Вас дела на работе?)

0

252

Cevin Brennan, Вы знает, могло бы быть хуже. Я сорвал голос на детях. Они не слушаются нифига...
Я ненавижу детей. :(

0

253

Luis Torres написал(а):

Я сорвал голос на детях. Они не слушаются нифига...

Да я тоже неумел найти с ними общий язык никогда XDD И стараюсь держаться от них подальше)) Я их немного боюсь если честно XDD Никогда не знаешь что они замышляют)

0

254

Cevin Brennan, ну их... Матом ругаются, бешенствуют... Я их не держу, правда. Ибо меня это доканало.

0

255

Luis Torres написал(а):

Матом ругаются, бешенствуют

Ого... ничего себе детишки)

Luis Torres написал(а):

Я их не держу, правда. Ибо меня это доканало.

Я знаю в общем какие они бывают... и могут вынести мозг за минуту... а главное с чужими ужасно наглые) Да и вообще никого в они не уважают) Ну почти)

0

256

Luis Torres, Я так жёстко отзываюсь надеюсь Анна по этому поводу не обидится XDDD Просто некоторое время работал в детском лагере, а там дети особо наглые) И это было самое адское время что я знал XDDD Хотя может проблема в том что я не умею находить общий язык ни с кем)

0

257

Cevin Brennan написал(а):

Я знаю в общем какие они бывают... и могут вынести мозг за минуту... а главное с чужими ужасно наглые) Да и вообще никого в они не уважают) Ну почти)

Блин, я преподаватель, ну какого они вообще не хотят меня видеть?

0

258

Luis Torres написал(а):

Блин, я преподаватель, ну какого они вообще не хотят меня видеть?

А что Вы преподаёте?)

0

259

Cevin Brennan написал(а):

А что Вы преподаёте?)

Веду кружок по физике в начальной школе.
Дети - наглые и невоспитанные, как и их поганые богатые родители. Не спорю, у меня есть чудеснейшие девочки, умненькие, хорошие, солнышки просто! И в противовес им разбалованные до не могу распальцованные пацаны, которые только грозят своими богатыми папами. 7 лет, а понтов больше, чем волос у Джигурды в бороде.

0

260

Luis Torres написал(а):

И в противовес им разбалованные до не могу распальцованные пацаны, которые только грозят своими богатыми папами. 7 лет, а понтов больше, чем волос у Джигурды в бороде.

У нас в колледже были такие) Но не в 7 лет) Дети растут быстрее XDD А физика это просто здорово) Опыты проводятся?)) Неужели им не интересно такое))

0

261

Cevin Brennan, в том и дело, что я стараюсь давать им опыты, но они не смотрят. Но если будет такая пьянка, то я буду отменять все опыты и демонстрации нафиг, ибо сами виноваты.

0

262

Luis Torres написал(а):

Но если будет такая пьянка, то я буду отменять все опыты и демонстрации нафиг, ибо сами виноваты.

Неееееет Т_Т Только не опыты и демонстрации Т_Т Это жестоко Т___Т
Вообще полагаю наглость у них в первую очередь благодаря родителям) Я уже не первый раз замечаю что детям сейчас прощается всё) Блин да на моих глазах дети разбирали клумбу, а родители стояли рядом и фотали)

0

263

Cevin Brennan, да, жестоко, но сами доконали.
А то! Родителями плевать на их воспитание вообще! Родители вон хрен пойми где.
МОСКВА, МАТЬ ЕЕ. МОСКВИЧИ, ЧТОБ ИХ. А то, что эти москвичи несколько лет назад могли быть лимитой откуда-нибудь из Заж... попинска, они молчат.
Я смотрю на родителей, которые ходят в школе, знаете... Размалеванные мамашки, папашки с золотыми перстнями. Блин, да даже наша завхоз, тетка с безумным блестящим макияжем в золотых лосинах рядом с ними меркнет!

0

264

Luis Torres написал(а):

МОСКВА, МАТЬ ЕЕ. МОСКВИЧИ, ЧТОБ ИХ.

Я вот не в Москве живу))) Да у нас мало кто ходит в эм... золотых лосинах) Но тоже люди крайне наглые) А с перстнями есть везде)
Правда у нас и без перстней народ крайне наглый)
Наш кассир нашёл способ как культурно посылать людей и кстати действенной XDDD

0

265

Cevin Brennan написал(а):

Наш кассир нашёл способ как культурно посылать людей и кстати действенной XDDD

Заделитесь, прошу! Умоляю!

0

266

Luis Torres написал(а):

Заделитесь, прошу! Умоляю!

Тут нужна особая интонация и выражение с которыми она произносит эти слова XDD Она так поставила на место одну личность которая пыталась психовать на неё) Фраза такая "Да успокойтесь! Истина, доброта, терпение. Ясно?" Да фраза простая важна интонация XDDD (произносить надо как будто посылаешь)

0

267

Cevin Brennan, постараюсь! Спасибо!

0

268

Luis Torres, Осторожней) Думаю тоже не на всех подействует, но на определённых личностей вполне XDDD На детей конечно вряд ли) на них вообще вряд ли что-то подействует) Если им опыты неинтересны(((((

Отредактировано Cevin Brennan (2014-09-19 20:29:06)

0

269

Luis Torres, вы перебрались в Москву, я ничего не путаю?

Хотелось бы услышать фразу про доброту и истину в действии, Cevin Brennan. Многообещающе.

Всем удачных выходных)

Отредактировано Irene Adler (2014-09-19 20:58:15)

0

270

Irene Adler написал(а):

Хотелось бы услышать фразу про доброту и истину в действии, Cevin Brennan. Многообещающе.

Самому бы хотелось) Жаль я упустил этот момент) Доброго вечера)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 61. В честь лондонских пабов и возвращения Лиси:3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно