Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 60. В честь ночей знойных и летних беспределов.


Keep calm and talk - 60. В честь ночей знойных и летних беспределов.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Anna Holmes, а ты в принципе не перевози.
а по поводу наркоты - это к Йосипу

0

92

Luis Torres написал(а):

So... So cute!

*Смутился*))

Irene Adler написал(а):

Ты очень устал. *мягко*Все мы немного Габены в таком состоянии)

Сам не знал, что устал XDD

0

93

Luis Torres написал(а):

Вот! Вот вы меня поймете, да!

Блаженство - вкусить его-то тяжелого и не полезного на ночь)))

Cevin Brennan написал(а):

Сам не знал, что устал XDD

Зато теперь эта истина тебе открылась)

0

94

Luis Torres, я тебя там про жанры твои любимые спросила))

0

95

Anna Holmes, а. Мне бы юмора какого-нибудь.)

0

96

Irene Adler, причем не вкусить, а сожрать. х)
Cevin Brennan, не смущайтесь.

0

97

Irene Adler написал(а):

Зато теперь эта истина тебе открылась)

Зато теперь я постоянно сонный XDDD Надоело XDDD

0

98

Luis Torres, я же леди, Луис) На публике я вкушаю. А вот в тишине и тьме ночи...)))) Уже совсем другое дело.

Cevin Brennan написал(а):

Зато теперь я постоянно сонный XDDD Надоело XDDD

Ляг, поспи и все пройдет. Отпуск в том числе))

0

99

Irene Adler, аналогичная ситуация, с той поправкой, что я дипломат.

0

100

Luis Torres, Белянина читал?) Или тебе не по душе фэнтези?)

0

101

Anna Holmes, не... Не хочу Белянина как-то

0

102

Irene Adler написал(а):

Ляг, поспи и все пройдет. Отпуск в том числе))

Мир жесток(((((

0

103

Luis Torres, вообще в голову почему-то приходит Губерман или Филатов, но это на любителя)) Почитай Громыко, цикл про ведьму хорош)

0

104

Anna Holmes, Филатова сейчас маме скачаю, она его любит. Спасибо большое)

0

105

Моё видео впервые забраковали (((

0

106

*Грустно пьёт чай*

0

107

Cevin Brennan, *протянула шоколад в утешение* Что за видео? Почему забраковали?

0

108

Irene Adler, Доброго утра) Там для ФБ делал. Забраковали потому что "смешно но мало текста" XD По мнению капитана команды, я должен был напихать множество забавных названий и разного забавного текста по всему ролику (который длинной 1:19). Хотя забавный текст убил бы всю задумку, которую они мне навязали, и которую я искренне пытался привести в порядок... хотя она изначально не была особо смешной.

0

109

Cevin Brennan, Доброе. *улыбнулась* Кевин, ты же знаешь. С одной стороны, клиент всегда прав. С другой - он полный идиот.

0

110

Irene Adler, Усложняет то что это не клиент... а команда коим участником я и являюсь. Но мне с самого начала не дали простора даже для творчества (делай так и всё), предлогал другую идею, так мне вообще про неё не сказали ничего. Тем более им теперь это видео нужно под общий стиль визитки (хотя то что делает артер на мой взгляд под их задуманный стиль вообще не подходит). У нас команда Монти Пайтон и задание они мне дали такое "отрывок из Баффи где она говорит о первоначальном зле и мы как первоначальное "зло", сначала отрывок потом видео, какая-нибудь нарезка лёгкая и побольше пафоса чтобы было" я взял эту идею за основу и переделал это всё в трейлер. А теперь они требуют чтобы вместо пафоса были забавные вставки и текст... но они вообще не пойдут туда, просто убьют задумку... Ссори я просто возмущён XDD

0

111

Cevin Brennan, Как только ты получаешь задание, даже от коллег или друзей, ты автоматически получаешь статус Исполнителя, а они Клиенты-Заказчики. И вести себя будут соответственно. Но в данном случае есть плюс - так как они не рандомные люди, ты вполне можешь пойти по своей задумке, если знаешь, что она выйдет лучше. Или иметь ее запасным вариантом. Единственное условие - время. Это же творчество. Здесь честно не играют, мой милый.)

0

112

Irene Adler, Просто...прошлая команда мне дала полную свободу творчества, я делал что хотел. Конечно в соответствии с правилами ФБ. Максимум как меня поправляли, это говорили где у меня звук не очень. Да и капитан той команды, всё обсуждал с нами, спрашивал мнение, устраивал голосование. Как-то просто по демократичней было. Я просто считал, что я должен творить сам, все остальные же делают что им хотят и осуществляют свои задумки в этой же команде, а я им обязан выполнить "заказ"... это обидно...

0

113

Cevin Brennan, *кивнула* Понимаю. И раздражает, и обидно. Но перемены, всегда перемены. Сделают из тебя специалиста классом выше) Не печалься, Кевин. Правда. Покажи им свою мысль, совмести ее с тем, что они хотят, зафонтанируй идеями и снова обретешь свободу.

0

114

Irene Adler написал(а):

Сделают из тебя специалиста классом выше)

Подняло меня на несколько классов прошлое ФБ... там я сильно преуспел и многому научился...

Irene Adler написал(а):

Покажи им свою мысль, совмести ее с тем, что они хотят, зафонтанируй идеями и снова обретешь свободу.

Наверно, я буду делать то что я хочу. И против системы. Всё же в этом смысл Монти Пайтон... скажи что "да да я всё сделаю так и прилично" и сделай с точностью наоборот XDD Не потому что я такой злой, а потому что представляю такую команду))
Извините Ирэн, мне надо бежать. На работу попросили сбегать...

0

115

Cevin Brennan, Ты все правильно понял. *улыбнулась* Удачи.

0

116

Irene Adler, Спасибо) Уже дома) Отмечали мы приход нового работника)

0

117

Если наступила пора отпусков, это не значит, что можно загонять свой форум в low позиции топа.
Пройдите и проголосуйте по известным вам кнопочкам, мои Дорогие.

Отредактировано Irene Adler (2014-07-03 14:50:07)

0

118

Доброй ночи, мои няши. Луис подвыпимши, чего, собственно, не скрывает, так что рад всех видеть.

0

119

Всем доброго дня)))

0

120

Теплого дня, мои Хорошие.

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 60. В честь ночей знойных и летних беспределов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно