Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 59. Предъюбилейный флуд. В честь экзаменов.


Keep calm and talk - 59. Предъюбилейный флуд. В честь экзаменов.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Irene Adler, странного ты обо мне мнения *задумчиво посмотрела*

0

32

Anna Holmes, Да, что это я.. Читала бы слэшерские фанфики - сразу бы так и сказала.)) Видимо, читаешь философские трактаты..)

0

33

Irene Adler написал(а):

Читала бы слэшерские фанфики - сразу бы так и сказала.))

А, так это было намек)) Ну хорошо, если наткнусь хоть на один, сброшу тебе ссылочку))

0

34

Anna Holmes, Нет. благодарю)) Не мой формат)

0

35

Irene Adler, тогда не приписывай его мне ;)

0

36

Anna Holmes, есть на то причины)))

0

37

Irene Adler, например? *не помнит, когда спалилась*)
Или ты о моей невинной любви к мормору?))

0

38

Anna Holmes, Я тоже не помню, когда ты спалилась))
У каждой девушки в определенный период должна быть невинная любовь к какому-нибудь одному слэшу.)))

0

39

Irene Adler, а у тебя к какому была?)) Или этот период в твоей жизни еще не настал?)

0

40

Anna Holmes, свят-свят-свят. *смеется* Прошел, конечно. Кажется, я тебе говорила об этом. Моей слэшерской яойной любовью было МеллоМэттье))

0

41

Irene Adler, да ладно? xDD
Вот это нежданчик)) Не, слэш в ТС я вообще не перевариваю)

0

42

Anna Holmes, О, да.. *ностальгично*))) Я не знаю, как со мной это произошло, но произошло. xD

0

43

Irene Adler, но второй сезон кажется ошибкой на самом деле, хотя Мелло хорош, это правда.
*ностальгично вспомнила свой фанфик по тетрадочке*

0

44

Anna Holmes, Да.. да, мне тоже так показалось. Но не помешало косплеить Мелло. *смахнула ностальгичную слезу* Ах, я всегда питала слабость к коже.

0

45

Irene Adler, а косплей задокументирован? *пришла в полный восторг*

0

46

Anna Holmes, где-то как минимум остались фотографии разработки образа.)

0

47

Irene Adler, я хочу это увидеть))

Всем доброго дня)

0

48

Irene Adler написал(а):

Но не помешало косплеить Мелло.

Хм. Наш бывший сценарист докладывала, что в июле, если не ошибаюсь, будет что-то вроде смеси комик кона и гейм кона, со всеми вытекающми косплеерскими прелестями. Если я смогу к тому моменту вытащить из Украины своего друга, фотографа и гримёра, мы как раз туда поедем. Судя по всему, я буду косплеить Питча из Rise of Guardians, хотя очень бы хотелось быть Морфеем Геймановсого Sandman'а.

В общем, есть где разгуляться :)

0

49

Cecil G. Crawfоrd, а где такое мероприятие планируется?)

0

50

По-моему, в Питере. Точно не помню, но можно загуглить, где-то есть целый сайт посвящённый этой задротской прелести.
В принципе, когда появится он-лайн наша бывшая сценарист, я могу уточнить у неё.

0

51

Cecil G. Crawfоrd, знаю, что аниме-фесты были где-то в Сибири, хотя я не специалист по сборам фанатов))

0

52

Об аниме-фестах я не знаю вообще ничего, но побывать на артконе или комикконе давно было моим намерением. Не в России правда, но пока что нет иной возможности.

0

53

Anna Holmes, я учту твои пожелания.
Cecil G. Crawfоrd, никогда не посещала подобные мероприятия - не вижу в них ничего привлекательного.

0

54

Всех с началом лета))) И доброго воскресного дня)

0

55

О, Лето!!! Ты наступило пока только по календарю, а счастья уже прибавилось!

Улыбчивого воскресенья!

Кто родился в воскресенье - будет просто загляденье!))

0

56

Я радуюсь только тому, что с первым числом всё ближе зарплата :Dа так лето... фи, с моей точки зрения.

0

57

Ааа, дорогие мои, родные мои, так люблю вас всех, так люблю!)))))))))

0

58

Irene Adler, хорошие новости?)

0

59

Irene Adler, приступ любви ко всему миру?)

0

60

Anna Holmes, Alicia Laurence,
Так просто не объяснишь, девушки)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 59. Предъюбилейный флуд. В честь экзаменов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно