Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 55. Посторонись, весна наступает!


Keep calm and talk - 55. Посторонись, весна наступает!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

James Moriarty написал(а):

Совсем дядюшку не жаль, бессердечный)))

*испуганно* Вы ведь не сделаете Себастьяну ничего? *жалостлво посмотрел*

0

92

Добрый вечер всем с:

0

93

James Moriarty написал(а):

Действительно жуткое в ней то *шепотом* что Моран через раз отражается на радарах Глонас)))

Как я после этого должна спать сегодня?! Чудовищная информация. С ней и спокойной быть нельзя, и шантажировать некого!

0

94

Maria Winter, Добрый вечер, Мария. С праздником вас. Надеюсь, настроение приподнятое?

0

95

Irene Adler, и вас праздником, потому что истинно ваш, как настоящей женщины)
Да, а ваше?

0

96

Maria Winter, благодарю, дорогая.
Рада слышать. Мое тоже. Вы уже оценили замечательный подарок, который нам приготовили мужчины?

0

97

*заполз во флуд*
Кажется, с книгами вообще ничего не сравнится, и забывать про это не нужно. *зачарованно косится на буквы*

Добрый вечер.)
Всех Леди, с праздником. Вы, само очарование. Всего вам наилучшего.)

0

98

Irene Adler, прекрасно)
Как раз любуюсь и восхищаюсь :3
Как проводите праздник?

0

99

John H. Watson, благодарю, мистер Ватсон. Что вы читаете?
Maria Winter, Как видите. Провожу его завершение в кругу таких прекрасных людей, как вы)

0

100

Cevin Brennan написал(а):

Вы ведь не сделаете Себастьяну ничего?

Это зависит от тебя *мягко*)))

Irene Adler написал(а):

Чудовищная информация. С ней и спокойной быть нельзя, и шантажировать некого!

У меня много такой информации... Я не Магнуссен XD

Maria Winter,
Мария)))) Рад видеть))) С праздником!)) Где пропадаешь?)

John H. Watson написал(а):

с книгами вообще ничего не сравнится, и забывать про это не нужно.

Все верно))) Еще раз добрый вечер))
Что читаешь?)

0

101

John H. Watson, доброго вечера вам, спасибо за поздравление :3
Как ваше настроение?

Irene Adler, приятно слышать)
Надеюсь, у вас весенняя погода и вы уже успели насладиться ею)

James Moriarty, Джим! *радостно*
Как дела? :>
Черт, ужасная неделя, занята все время. Скорее бы следующая хд
Шикарное поздравление кстати)

0

102

Maria Winter написал(а):

Надеюсь, у вас весенняя погода и вы уже успели насладиться ею)

Да, приятно порадовала. Всего минус шесть.) А у вас как, тепло?

James Moriarty написал(а):

Это зависит от тебя *мягко*)))

*посмела вслушаться* Просто музыка для моих ушей, твои угрозы. Кому либо кроме меня, конечно..))

James Moriarty написал(а):

У меня много такой информации... Я не Магнуссен XD

И это одна из лучших вестей за вечер.) Магнуссен гнус-сен.

0

103

Maria Winter,
Не смею жаловаться.) Вы как? Как праздник проходит?)
Irene Adler, James Moriarty,
Начал "Темную башню" читать. Вот, "Стрелка" дочитываю.)

0

104

Irene Adler, сколько у вас сейчас времени? *проблемы с часовыми поясами, а посмотреть лень, да*
Увы и ах, но я нас холод и дождь. Сегодня после теста наивно решила пять минут пробежаться до машины с расстегнутой курткой, в результате села в нее, не чувствуя ног, рук и всего остального хд

0

105

John H. Watson, чудесно, я освободилась и сейчас наслаждаюсь жизнью и сладким с:
*прочитала название книги* Стивен Кинг? Давно собиралась почитать эту серию Как ваши впечатления?

0

106

Maria Winter, От первой книги - шикарнейшие.)  Учитывая, что я с аудиокниги начал, читать книги бумажные, я могу позволить себе только на занятиях, мне попалась потрясающая запись, так что, я в полном восторге.)

0

107

John H. Watson, в таком случае, я знаю, что читаю после Мастера и Маргариты)
Я заприметила серию еще когда покупала подруге графический роман по Темной башне)

0

108

Maria Winter, эточень интересная книга, не пожалеете.)
Я помню, мне говорили, что начинать Читать башню без рассказов и еще какой-то серии нельзя. Это не так. Рассказы, как по мне, скучноваты,  а Башня - просто прелесть.)

0

109

James Moriarty написал(а):

Это зависит от тебя *мягко*)))

Я буду хорошо себя вести)

0

110

James Moriarty написал(а):

Это зависит от тебя *мягко*)))

*посмела вслушаться* Просто музыка для моих ушей, твои угрозы. Кому либо кроме меня, конечно..))

James Moriarty написал(а):

У меня много такой информации... Я не Магнуссен XD

И это одна из лучших вестей за вечер.) Магнуссен гнус-сен.

John H. Watson написал(а):

Начал "Темную башню" читать. Вот, "Стрелка" дочитываю.)

я слышала об этой серии. К сожалению, произведения Стивена Кинга не для меня, я слишком впечатляюсь.. Но согласитесь, как писатель, он неподражаем? И умело это показывает даже в мелочах. По мне мурашки прошлись, когда я прочла посвящение к одной из его книг "Для всех моих читателей, кто излучает Сияние". Такая сладкая отсылка...
Maria Winter, Уже за полночь. *улыбнулась* Будьте осторожнее, Мария. Так можно и простыть.

0

111

Maria Winter,
Ты права, неделя и впрямь была ужасной))
Зато солнце!))))

John H. Watson,
О, мне рассказывали об этой серии)) Должно быть интересно))

Irene Adler,
Осталось приличную рифму Морану придумать)))

0

112

John H. Watson, согласна с вами насчет многих рассказов. Но вот некоторые мне нравятся, например, 1408, после которого из-за малейших помех с электричеством в номерах отеля я ненадолго выхожу, а так же не беру трубку телефона и первым делом отключаю часы и кондиционер С":

0

113

Maria Winter, John H. Watson, Доброго вечера)

0

114

Irene Adler, Да, он великолепен.)
Хотя, в рассказах я несколько разочаровался. Мне обещали, что это будет очень страшно, но в итоге, только три которые хоть немного оправдали ожидание, но и их я не могу пугающими назвать.) Зато, тем интересней было начать читать цикл.)

Maria Winter, как вас проняло, однако.)

James Moriarty написал(а):

О, мне рассказывали об этой серии)) Должно быть интересно))

Да. Очень.) А еще, есть над чем подумать. А еще, дядюшка Фрейд бы сказал, что у Кинга на определенной почве пунктик был. *вспоминает одну из книг небезызвестного*

Cevin Brennan, Вечер.) Нарезка классная. Жаль интернет притормаживает.) Как дела?)

0

115

Irene Adler, ого Оо
Мне уже ничего не страшно)

James Moriarty, она была страшно, страшно долгой и занятой.
... Которого у нас нет хд
Кстати, давно пытаюсь тебя подловить, дабы спросить - неужто ты смотришь Уайтчепел?

Cevin Brennan, добрый С:
Как твои дела?
Небольшое отступление. Аплодисменты тебе за великолепное видео :3  http://s1.uploads.ru/i/D4fqP.gif

0

116

John H. Watson, это еще не проняло. Видели бы вы меня в ночь после пяти глав Сияния за день...
Тут сказывается еще то, что я смотрела фильм)
Что-нибудь еще посоветуете почитать?)

0

117

Maria Winter, из Кинга? Я пока сам не так много читал. только сборник рассказов "Проклятие мертвеца", который меня не впечатлил, несколько рассказов вольно, в интернете, и вот Стрелка.)

0

118

John H. Watson, да нет, вообще)

0

119

James Moriarty, я подумаю над этим. Сходу в голову приходят неправильные ударения вроде слова "варан". ))
John H. Watson, И что это были за рассказы? Те, что не очень страшные. Может, я могла бы приобщиться)
Иногда мне хочется прочитать или посмотреть нечто пугающее и  будоражащее нервы. Но никаких, никаких же нервов не хватает это делать!)
Maria Winter, да. поздно. Пожалуй, буду готовиться ко сну.

0

120

Maria Winter, Нууу.
Если брать страшилки, то меня больше всего Парк юрского периода впечатлил.)
А просто, тогда Лукьяненко - Лабиринт отражений. Парфюмер еще, Патрика Зюскинда.)

Irene Adler, сборник рассказов "Заклятье параноика".) Может, я с самого начала на не страшный сборник попал, но обложка была вполне многообещающей.)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 55. Посторонись, весна наступает!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно