Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 50. Юбилейный в честь Михаэля Шумахера.


Keep calm and talk - 50. Юбилейный в честь Михаэля Шумахера.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Anna Holmes, Думаю, там должны быть замешаны либо фальшивый пистолет, либо микрочип, встроенный в заднюю стенку глотки, замедляющий движение пули по неведомому механизму.. Искусственная кровь и... Все это такая бессмыслица.

James Moriarty написал(а):

ИРЕЕЕЕЕЕЕН!!!!! Я тоже думаю об этом!

Еще одна безумная версия, которая никак не объясняет, как ты выжил, зато разбавляет происходящее.
На самом деле Джим - третий брат Холмс. Обладатель воскрешающего камня.

0

182

S. Holmes написал(а):

мне удавалось доводить тут до белого каления абсолютно всех.

Ты снова льстишь себе))

S. Holmes написал(а):

Это ответ.

Это взаимно))

Irene Adler написал(а):

Искусственная кровь и.

Пуля. Там много чего можно придумать, особенно если верить версии Шерлока, где "он все знал с самого начала и план Мориарти тоже"

Irene Adler написал(а):

На самом деле Джим - третий брат Холмс.

Да! Очень смутила эта фраза... Но и брата Джима, как не обыграть)) Железнодорожника и военного... Ты уже поняла что я сонный и усталый)))

0

183

James Moriarty, С воскрешением Вас шеф )

0

184

Heeello!!)))

0

185

James Moriarty написал(а):

Пуля. Там много чего можно придумать, особенно если верить версии Шерлока, где "он все знал с самого начала и план Мориарти тоже"

Съедобная...)

James Moriarty написал(а):

Да! Очень смутила эта фраза... Но и брата Джима, как не обыграть)) Железнодорожника и военного... Ты уже поняла что я сонный и усталый))

More drama - на самом деле было четыре брата, из которых два - близнецы Мориарти, внебрачные сыновья мудрейшей миссис Холмс.
Все хорошо, я тоже сонная.

0

186

Irene Adler написал(а):

More drama - на самом деле было четыре брата, из которых два - близнецы Мориарти, внебрачные сыновья мудрейшей миссис Холмс.

Что за наркотики Вы употребляете, мисс Адлер? Я бы тоже не отказался.

0

187

Cevin Brennan написал(а):

С воскрешением Вас шеф )

Я ЧТО ОДИН НИ НА МИГ НЕ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО МОРИАРТИ ЖИВ, ЧТОБЫ НИ ПОКАЗАЛИ СЦЕНАРИСТЫ?!!!!!!!
Благодарю, Кевин, что нового в мире? Антарктида растаяла?)

Gabriel Ravenwood,
Привет, Габи))) Давно тебя не видел)

Irene Adler написал(а):

Съедобная...)

Растворимая)

А Мэри, как тебе Мэри?)) Я в восторге) Сонно не палимся что сонные)

+1

188

James Moriarty написал(а):

Я ЧТО ОДИН НИ НА МИГ НЕ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО МОРИАРТИ ЖИВ, ЧТОБЫ НИ ПОКАЗАЛИ СЦЕНАРИСТЫ?!!!!!!!

Я тоже. Но я больше верил и надеялся, чем знал.

0

189

S. Holmes, Вам лучше знать, вы же мистер-претендент-на-роль-Шерлока-Холмса, не так ли? И явно знаете толк в наркотиках. По крайней мере должны.

0

190

Всем самого доброго вечера.)
Только что закончил просмотр новой серии... Немой восторг от концовки.
Джим, черт бы побрал зловещие планы Моффата, но я безумно рад, что от тебя есть хоть какая-то весточка.
#всесказал

0

191

James Moriarty написал(а):

А Мэри, как тебе Мэри?)) Я в восторге) Сонно не палимся что сонные)

Я бы увела ее у доктора Ватсона. Она великолепна.

0

192

Irene Adler написал(а):

S. Holmes, Вам лучше знать, вы же мистер-претендент-на-роль-Шерлока-Холмса, не так ли? И явно знаете толк в наркотиках. По крайней мере должны.

Таких глюков я никогда в жизни не ловил. Даже в Баскервиле.

Irene Adler написал(а):

Я бы увела ее у доктора Ватсона. Она великолепна.

Кажется, Вы не в её вкусе.

0

193

S. Holmes написал(а):

больше верил и надеялся, чем знал.

И ты, Брут *махнул рукой*

Irene Adler написал(а):

И явно знаете толк в наркотиках.

Ирен, на свою  свадьбу, чисто гипотетически,  ты бы кого пригласила, Шерлока или Майка?)))

Robert Millz,
Я уже возмущенно орал выше Кевину, нучтотакое)))
И мы недавно досмотрели)

Irene Adler написал(а):

Я бы увела ее у доктора Ватсона. Она великолепна.

Я бы ей одной, заменил и Морана и Шерлока!

0

194

James Moriarty написал(а):

Я ЧТО ОДИН НИ НА МИГ НЕ СОМНЕВАЛСЯ, ЧТО МОРИАРТИ ЖИВ, ЧТОБЫ НИ ПОКАЗАЛИ СЦЕНАРИСТЫ?!!!!!!!

Уверенны мы были или нет, поздравить были обязаны XD

James Moriarty написал(а):

Благодарю, Кевин, что нового в мире? Антарктида растаяла?)

Я щас в таком состоянии после ночи без сна, что даже не могу определить подколка ли это XD

Robert Millz, Привет)

0

195

Cevin Brennan, привет-привет)
James Moriarty, я тоже знал. Они бы так просто не отделались от такого Короля преступного мира, как ты. Ну серьезно, этот новый злодей продержался-то всего одну серию, да еще и вел себя, как настоящая свинья. Фу.

0

196

Robert Millz написал(а):

да еще и вел себя, как настоящая свинья

Не напоминай. Всю серию самолично хотелось его грохнуть...

0

197

Cevin Brennan написал(а):

поздравить были обязаны

Это был брат или кто то еще XD

Cevin Brennan написал(а):

Я щас в таком состоянии после ночи без сна, что даже не могу определить подколка ли это XD

Я не решил)))) Сам в таком же)

0

198

S. Holmes написал(а):

Таких глюков я никогда в жизни не ловил. Даже в Баскервиле.

Значит, у вас все самое интересное еще впереди. Приятно осознавать, не правда ли?

S. Holmes написал(а):

Кажется, Вы не в её вкусе.

Кажется, поэтому здесь сослагательное наклонение. Впрочем, едва ли меня волнуют предпочтения мисс Морстен. Это графа, допускающая дополнения.
Уже вполне достаточно того, что я в Вашем вкусе.

0

199

James Moriarty написал(а):

Ирен, на свою  свадьбу, чисто гипотетически,  ты бы кого пригласила, Шерлока или Майка?)))

Смотря в каком качестве. *усмехнулась*

Приветствую вновь объявившихся.

0

200

Cevin Brennan, вот да! Особенно после сцены на Бейкер-стрит. Мерзкий человек, причем даже неинтересный какой-то. У Мориарти целая сеть была, а этот - просто показушник...
Ладно, не будем портить себе настроение) мистер Холмс красиво избавил нас от его дальнейшего участия в сериале, за что ему огромное спасибо)

0

201

Irene Adler, не уверен, что приветствие было адресовано мне, но это не так важно. Просто добрый вечер.)
Как ваши дела?

0

202

Robert Millz написал(а):

этот новый злодей продержался-то всего одну серию, да еще и вел себя, как настоящая свинья

А вот не надо было гения ранить подозрениями *трагично* это я о себе! *патетично* и равнодушием!!! да, Шерлок, это я о тебе XD

Вспомни Доктора...Это Моффат. Все не то, чем кажется) Или это Кэррол)))

Irene Adler написал(а):

Смотря в каком качестве.

Жениться на Шерлоке и пригласит Майкрофта? Но... Я тогда тамада и крестный отец! Я сонный!!!!

0

203

James Moriarty написал(а):

Это был брат или кто то еще XD

А мне хотелось бы чтобы оказалось, что они с Шерлоком были всё это время в сговоре)
Хотя зная сценаристов...

James Moriarty написал(а):

Я не решил))))

Я даже не сказал ничего плохого XD

0

204

Robert Millz, На протяжении всей серии сидел и ныл о том чтобы вернули Мориарти XD Внезапно сбылось XD Аж сам офигел XD

0

205

James Moriarty, ты заставил меня засмеяться, причем только второй раз за сегодняшний день))
Такое чувство, что по мне асфальтоукладчиком проехались...

0

206

Cevin Brennan, абсолютно аналогично)
Нет, в какой-то момент мне пришлось смириться, но как только узнал, что есть хотя бы шанс, что он вернется, понял, что если это очередной трюк, будет очень и очень плохо><

0

207

Robert Millz, вы слишком скромны. Я приветствовала вас так же, как и других.
Благодарю, все идет по плану. Как вы?

James Moriarty написал(а):

Жениться на Шерлоке и пригласит Майкрофта? Но... Я тогда тамада и крестный отец! Я сонный!!!!

*позабавленно смеется* Джим, ты в своем репертуаре. Тебя я бы пригласила в первую очередь, без утверждения как ролей, так и самого факта свадьбы.

0

208

Robert Millz, В любом случае, как я и говорил, слишком всё запутанно) И если порассуждать... действительно, нафига Мориарти убивать себя? XD В общем я думаю он реально вернулся)

0

209

Irene Adler,

Благодарю, все идет по плану.

Приятно слышать)
Я вот отхожу от увиденного и пытаюсь сообразить, сколько у меня еще сегодня свободного времени.
Расплющило меня сегодня, так вот.)

0

210

Cevin Brennan, он сумасшедший гений, ведущий игру, понятную только ему одному. Поэтому пожертвовать ради нее своей жизнью... Почему бы и нет?
Меня всегда завораживал этот персонаж, слишком много захватывающих и поистине совершенных деталей в него вложено. Единственный достойный соперник Шерлоку и его разуму.
сейчас Роберта понесет на философию, так что лучше остановиться, пока не поздно

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 50. Юбилейный в честь Михаэля Шумахера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно