Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 50. Юбилейный в честь Михаэля Шумахера.


Keep calm and talk - 50. Юбилейный в честь Михаэля Шумахера.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Anna Holmes написал(а):

*подошла к Ирэн и коснулась губами ее щеки* вы очень милая *улыбнулась*)

Awww. *пребывает в умилении*

Anna Holmes написал(а):

Это вы меня удачно утешили *смущенно*

В крайнем случае, нам ничего не мешает зацепиться за эту многообещающую концовку и сотворить какой-нибудь квест. С воскресшим Джимом, великим и ужасным.)

Anna Holmes написал(а):

Нууу, не уверена, что могу похвастаться новизной или мозгами... *вздохнула* тем более сексуальностью xD

Well... Я, конечно, про себя...)))) *смеется* но думаю, вы себя недооцениваете. Что неожиданно.

0

152

Irene Adler написал(а):

*позабыла про всякие приличия-манеры и расхохоталась* Молли, вы душка. ))))

Безотносительно сериала?)
А вообще, должна признаться, не могу простить Шерлоку этот поцелуй, что мы видели сегодня. Пожалуй, только с Ирэн бы простила. А тут слишком жесткое издевательство над каноном.

Anna Holmes написал(а):

Джим работает, выигрывать процесс параллельно сидя в инете, кажется, невозможно) *смеется*

Да-да, я уже поняла что ты все о нем знаешь :3

Anna Holmes написал(а):

Ты вообще в сезоне сделала все что могла! Не жалуйся xD

Не все! Но зато обручилась и разорвала помолвку. Это было жестоко!) Кто вообще в наше время разрывает помолвку?) А по лицу Шерлоку дать было особенно приятно. Теперь у Молли куча фанатов, но я буду всем говорить что любила ее, еще до того как это стало мейнстримом))

0

153

Molly Hooper написал(а):

Но зато обручилась и разорвала помолвку.

Разорвала помолвку? Погоди, а это когда было? оО

Irene Adler написал(а):

*пребывает в умилении*

Это надо запечатлеть за истории *почти горда собой*))

Irene Adler написал(а):

нам ничего не мешает зацепиться за эту многообещающую концовку и сотворить какой-нибудь квест. С воскресшим Джимом, великим и ужасным.)

А вы когда-нибудь занимались мастерингом? *задумалась вдруг*

Irene Adler написал(а):

Я, конечно, про себя...))))

Ой *сконфуженно* и как я посмела xDD

Molly Hooper написал(а):

А по лицу Шерлоку дать было особенно приятно.

У тебя будет такая возможность xD

0

154

Anna Holmes написал(а):

Разорвала помолвку? Погоди, а это когда было? оО

Прекрати упускать важные детали, Анна! х)
Как не стыдно, ну)

0

155

Anna Holmes написал(а):

У тебя будет такая возможность xD

Вот! Я как раз нового жду с нетерпением) в принципе, у нас все по канону. Можно считать, что с момента ухода последнего Шерлока, до появления нового, прошло два года))

Мне все интересно, что это за шпион в гостях флуд читает >_> я вижу тебя!

0

156

Molly Hooper написал(а):

Безотносительно сериала?)
А вообще, должна признаться, не могу простить Шерлоку этот поцелуй, что мы видели сегодня. Пожалуй, только с Ирэн бы простила. А тут слишком жесткое издевательство над каноном.

Конечно безотносительно.)

Мистер Холмс быстро учится. Я горжусь им. *улыбнулась* Но это был не поцелуй, только не с этой посредственной девушкой.
И на самом деле это канон. Однажды Шерлок действительно очаровал(правда под личиной другого человека) служанку шантажиста Милвертона. И действительно сделал ей предложение. Все это было ради того, чтобы проникнуть в его дом. Вызнать пути.

Anna Holmes написал(а):

Это надо запечатлеть за истории *почти горда собой*))

Только не фотокамеры..)

Anna Holmes написал(а):

А вы когда-нибудь занимались мастерингом? *задумалась вдруг*

Нет, не приходилось...

И - хотите еще немного безумной мысли и канона?

У Мориарти был брат. Что если на экране мы видели брата-близнеца?

0

157

Molly Hooper написал(а):

Мне все интересно, что это за шпион в гостях флуд читает >_> я вижу тебя!

Мне кажется, я знаю, кто это *смеется*

Molly Hooper написал(а):

Я как раз нового жду с нетерпением)

А тебе какой нравится?)

Irene Adler написал(а):

И на самом деле это канон. Однажды Шерлок действительно очаровал(правда под личиной другого человека) служанку шантажиста Милвертона. И действительно сделал ей предложение. Все это было ради того, чтобы проникнуть в его дом. Вызнать пути.

Это было очень по-шерлоковски)

Irene Adler написал(а):

У Мориарти был брат.

По АКД? Серьезно? пусть он будет также шикарен, как Джим!

0

158

Anna Holmes написал(а):

По АКД? Серьезно? пусть он будет также шикарен, как Джим!

Да.. Был там какой-то рассказ, кажется. По времени уже позже Рейхенбаха, в чем и состояла неувязка.

0

159

Irene Adler написал(а):

Конечно безотносительно.)
Мистер Холмс быстро учится. Я горжусь им. *улыбнулась* Но это был не поцелуй, только не с этой посредственной девушкой.
И на самом деле это канон. Однажды Шерлок действительно очаровал(правда под личиной другого человека) служанку шантажиста Милвертона. И действительно сделал ей предложение. Все это было ради того, чтобы проникнуть в его дом. Вызнать пути.

Меня больше пугает не происходящее, а... скажем, поменявшийся характер. Я так привыкла к странному социопату, который просто живет среди обычных людей и чувствует себя вполне комфортно в своем мирке. А тут, может я надумываю, но он как будто становится нормальным.

Irene Adler написал(а):

У Мориарти был брат. Что если на экране мы видели брата-близнеца?

Кстати да, там еще какая-то путаница была с именами. Почему-то я помню что как раз брата называли Джеймсом. Верно?

Anna Holmes написал(а):

Мне кажется, я знаю, кто это *смеется*

А мне не нравится, что ты знаешь, а я не знаю :/

Anna Holmes написал(а):

А тебе какой нравится?)

Нет уж, мое мнение нельзя учитывать, это мы уже проходили)

0

160

Molly Hooper написал(а):

Нет уж, мое мнение нельзя учитывать, это мы уже проходили)

Милая, придется, мы будем голосовать за победителя)
Этот гость уже авторизовался *шепотом*)

0

161

Anna Holmes написал(а):

Милая, придется, мы будем голосовать за победителя)

Надеюсь, голосование будет тайным)) Не давайте мне больше повода заявлять потом "я же говорила!")

Anna Holmes написал(а):

Этот гость уже авторизовался *шепотом*)

Хм.Хм. А я не смотрела кто был на сайте до х)

0

162

Molly Hooper написал(а):

А я не смотрела кто был на сайте до х)

Ты не Шерлок, мы знаем) *простила отсутствие дедукции*)

Molly Hooper написал(а):

Надеюсь, голосование будет тайным))

Хмм.

0

163

Anna Holmes, Кстати когда уже с Шерлоком определитесь?) Долго ждать?)

0

164

Cevin Brennan написал(а):

Кстати когда уже с Шерлоком определитесь?) Долго ждать?)

Сегодня озвучим тему для конкурсного поста)
А тебе какой понравился?)

0

165

Anna Holmes написал(а):

Ты не Шерлок, мы знаем) *простила отсутствие дедукции*)

Ну да, просто я сижу сразу на нескольких ролевых и танцую под Брюса Спрингстина *но вообще-то оскорбилась*

0

166

Molly Hooper написал(а):

Ну да, просто я сижу сразу на нескольких ролевых и танцую под Брюса Спрингстина

Ты говорила, что не умеешь делать много дел одновременно *грустно* почему ты не хвастаешься тем, чему научилась?

0

167

Anna Holmes, С одним тут пообщался) Ничего вроде) Ну и посмотрим, что там дальше будет)

0

168

Molly Hooper написал(а):

Меня больше пугает не происходящее, а... скажем, поменявшийся характер. Я так привыкла к странному социопату, который просто живет среди обычных людей и чувствует себя вполне комфортно в своем мирке. А тут, может я надумываю, но он как будто становится нормальным.

Он все же среди людей живет. У него появились друзья. Что есть человек, если он не эволюционирует?

И, раз уж вас так это беспокоит... Он играл, все было ради дела.
Сымитировать чувства и и интерес - проще простого. Особенно, если знаешь химию. И не предаешь ей значения.

Molly Hooper написал(а):

Кстати да, там еще какая-то путаница была с именами. Почему-то я помню что как раз брата называли Джеймсом. Верно?

Вот этого не помню.

0

169

Anna Holmes написал(а):

Ты говорила, что не умеешь делать много дел одновременно *грустно* почему ты не хвастаешься тем, чему научилась?

Ты же Холмс, найди ответ сама :3

0

170

Molly Hooper написал(а):

Ты же Холмс, найди ответ сама :3

Я тебе не нравлюсь *сделала вывод*(

0

171

Irene Adler написал(а):

И, раз уж вас так это беспокоит... Он играл, все было ради дела.
Сымитировать чувства и и интерес - проще простого. Особенно, если знаешь химию. И не предаешь ей значения.

Пока только этим себя и успокаиваю, что ж.

Irene Adler написал(а):

Вот этого не помню.

Как раз нашла текст, цитирую.
Однако недавно опубликованные письма полковника Джеймса Мориарти, в которых он защищает память своего покойного брата, вынуждают меня взяться за перо, и теперь я считаю своим долгом открыть людям глаза на то, что произошло. Ведь одному мне известна вся правда, и я рад, что настало время, когда уже нет причин ее скрывать. (Последнее дело Холмса)

Anna Holmes написал(а):

Я тебе не нравлюсь *сделала вывод*(

Я просто отвечаю тебе так же, как и ты мне)

0

172

Molly Hooper написал(а):

Я просто отвечаю тебе так же, как и ты мне)

Оу. Понятно)

0

173

Molly Hooper, О-ля-ля. Все становится еще интереснее. Может, вправду нас ждет плохой мальчик-близнец...

0

174

Irene Adler, и еще, ко всему, полковник?) Все-таки я очень хочу, чтобы Джим вернулся. Но не особо в это верю(

0

175

Molly Hooper, вряд ли он будет полковником. *задумчиво* Какие версии выживания Джима предложите?)

0

176

Irene Adler, пусть Моффат сам придумывает, я больше не могу выдать ничего кроме ироничного "уполз" *грустно* вся фантазия ушла на спасение Шерлока)

0

177

Molly Hooper,  "а если не можете ползти - влачитесь". *улыбнулась* Да, есть о чем подумать. У меня есть версия, но она слишком техничная. На ее фоне вариант с братом-близнецом правдоподобнее.

0

178

Irene Adler написал(а):

У меня есть версия, но она слишком техничная

Расскажи мне, я люблю техничные версии)

0

179

/тут должен быть восторженный комментарий о серии, анализ героев, ситуаций, юмор в серии, детектив в серии, неожиданный финал, но его не будет. Я думаю XDD/

ИРЕЕЕЕЕЕЕН!!!!! Я тоже думаю об этом!  http://s1.uploads.ru/0DuTB.gif 
О брате Мориарте... Хотя АКД сам там напутал...

Молли, ты...зачем ты уходишь спать!))

0

180

James Moriarty,
Да. Соскучились. Это ответ.

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 50. Юбилейный в честь Михаэля Шумахера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно