Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk


Keep calm and talk

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Katerina Royal
в правильном направлении идете товарищи.. тут-то и всплываю я...

0

32

Mistress, каким образом?

0

33

Katerina Royal
а чьей жизнью ты собралась шантажировать Шерлока? Я да Джон...

0

34

Всем привет... Выкладываю квест...

0

35

Наконец-то *_*

0

36

Katerina Royal
вот) всю ночь над ним думала..

0

37

всем доброе утро.

0

38

Утро. Спать еще хочется, но уже утро да :)

0

39

Harry Watson
из Москвы?.. у меня уже обед...

0

40

Всем привет.

0

41

Mistress, нет не из Москвы. :) У нас два часа разницы.
Sally Donovan, привет

0

42

Harry Watson
у меня с москвой разница три часа...
ну-с, кто как на сайт попал? ВК?

0

43

Mistress написал(а):

ну-с, кто как на сайт попал?

Пост на diary Sherlock BBC

Мелкое ворчание в оправдание характера: И когда же уже начальство прибудет? Ладно без судмедэкперта на первых порах я обойдусь, он явно опять побежал каяться в жене. Но инспектор? Кто будет проверять мои выписанные четким каллиграфическим TrueType отчеты?

Отредактировано Sally Donovan (2012-02-19 13:49:00)

0

44

Sally Donovan
кстати, Лестрада и не хватает...

0

45

Mistress
Хорошо бы один из Холмсов согласился играть Лейстреда, если конечно не будет другой заявки  :cool:  Такой напряженный будет конфликт интересов :)

0

46

Sally Donovan
у нас четыре Шерлока (что с этой тучей делать), придется мириться и играть других, если они согласятся...
мне бы хотелось, что согласились... без канона квест не начать...

0

47

Mistress
Четыре Шерлока и ни одного Джона, я вижу в этом социальную несправедливость. Братик, где ты? Кто будет бороться с вредными привычками Холмса и ограждать от него окружающих, а также бедную Мс. Хадсон?

Sally Donovan написал(а):

Хорошо бы один из Холмсов согласился играть Лейстреда

И Джона, и Джона тоже

0

48

Harry Watson
дело в том, что двое Джонов  у нас в списке пользователей есть, вот только я пока ни одной анкеты не видела...

0

49

Harry Watson:cool:  Эпическая битва за Шерлоков началась

0

50

Mistress, да, братик всегда был таким нерасторопным *скорбно поджав губы*

0

51

у нас 4 Шерлока... как бы их проверить...

0

52

[Идея!!! Да, скромность из меня так и прет :)] Пост на одну и ту же тему.
Только надо чтобы они в этом посте отыграли сразу и жизнь на Бейкер стрит, и дедукцию и встречу с сотрудниками Скотладн Ярда. Поскольку Шерлок - многогранный персонаж и задействован везде, увы, увы :)  Конечно,  если не будет миссис Хадсон то домашнюю обстановку можно вообще не отыгрывать...

Собственно из всех мне уже точно понравился один, но какой я не скажу в надежде, что он станет инспектором.

0

53

Harry Watson, а почему собственно Уна Хадсон? А если у вас с братом анкеты разойдутся и окажется что у вас разные родители :)?
И занесите меня хотя бы в нейтрал, а то Грег в нейтрале. А я?

0

54

Что с дизайном О_О
Мастер, что же ты наделал?!

0

55

Sherlock_Holmes, добрый день

[от персонажа] Привет, фрик. Новых трупов пока нет, но мы все ждем затаив дыхание.

0

56

Sally Donovan, я старше, мне луше знать как зовут родителей  :D   К тому же у Джона легкая контузия после Афганистана, он мог и забыть какие-нибудь детали.
Уна - потому что не могу же я называть старую знакомую Миссис Хадсон. А кто знает как ее зовут? Я -то взяла по имени актирсы, которая играет, но готова изменить.

0

57

Sherlock_Holmes написал(а):

Жена Андерсона уже вернулась, а вы все еще моете полы?

а вы коленки проверьте...

0

58

Sherlock_Holmes
[от персонажа]  О Шерлок, дорогуша, ты себе не представляешь как увлекательно заниматься "уборкой". Впрочем, откуда тебе знать? У вас же вечно такой бедлам. И как только Джон справляется с "мытьем полов"? :)

0

59

Sally Donovan Эй что за грязные намеки. Пока братик отсутствует я скажу за него "Это не то что все постоянно думают. И он никогда в жизни не мыл полов!!!! Это же не флот, а военно-полевая хирургия, у него просто нет необходимых навыков. И есть (была) девушка на работе, и еще одна девушка. И вообще у него их много."

0

60

Harry Watson,  сорри не хотела обидеть. Больше никаких намеков :)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно