Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 48. Baby, it's cold outside!...so shut up & run!)


Keep calm and talk - 48. Baby, it's cold outside!...so shut up & run!)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

James Moriarty, единственный плюс в сигаретах, если так можно сказать... *задумчиво улыбнулась* Их можно очень сексуально вытаскивать из пачки зубами. И так брать двумя пальцами.. *сделала соответствующий жест и засмеялась*

0

62

James Moriarty, оригинальность - твое второе имя) *усмехнулся*

0

63

Irene Adler,
Не соглашусь, у тебя чисто практический подход *подбрасывает зажигалку* а они еще вредные и можно приятно заниматься саморазрушением)) Не очень долго, правда, но приятно)

Robert Millz,
Наше, Рори, наше)) Не отрывайся от коллектива) И вообще, может у нас альтернативная вселенная где мы с Мораном и Ирен навещаем могилку Шерлока)

0

64

James Moriarty написал(а):

Не соглашусь, у тебя чисто практический подход *подбрасывает зажигалку* а они еще вредные и можно приятно заниматься саморазрушением)) Не очень долго, правда, но приятно)

Не вижу противоречия с моими словами. *подмигнула*

0

65

James Moriarty, я имел в виду конкретно тебя, солнышко ты наше *смеется* но если ты настаиваешь))
Хм, альтернативная вселенная?
и снова здравствуй, Доктор

0

66

Robert Millz написал(а):

Не вижу противоречия с моими словами.

Я и не говорил, что они там есть *смеется* И что нет тоже не говорил))) Прекрати везде искать второй смысл, их там больше... или нет вообще))

Robert Millz,
Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!
*с чувством продекларировал* Владимир Владимирович МАЯКОВСКИЙ)))

Аха, я же говорю, все замыкается на Докторе *загробно*)))

0

67

James Moriarty, *засмеялась* Джим.. Ты просто чеширский кот.

0

68

James Moriarty, *захлопал в ладоши, смеясь* Самовосхваление, Джим) но очень милое самовосхваление)

все замыкается на Докторе

Звучит, как приговор... хотя я бы не отказался от такого приговора)

0

69

Irene Adler,
Я пес *встряхнулся* пес Ее Величесва, стоящий на страже закона)))) Похоже?)

Robert Millz написал(а):

Самовосхваление, Джим) но очень милое самовосхваление)

Неееееееет, вот сейчас нет))) Просто поделился с тобой отрывком стихотворения любимого поэта смеется* а ты не оценил! Все, пойду стреляться, имей ввиду!)

0

70

James Moriarty, эээээй, не смей)) *смеется, трагично протягивая руки к Джиму*
Куда же я без тебя? И вообще, это нарушение авторских прав по отношению к самому себе... сказанул фигню какую-то:D

0

71

James Moriarty написал(а):

Я пес *встряхнулся* пес Ее Величесва, стоящий на страже закона)))) Похоже?)

Ммм, тогда я волк свободного племени..)

0

72

Robert Millz,
О, ужас, везде запреты *хохочет* как можно  так жить XDD

Irene Adler,
А похожа *задумчиво* и всегда можешь заходить ко мне, холодными зимними... любыми вечерами, днями)))
И я буду предупреждать тебя об облавах на волков *умиленно* и об охотах королевских))

0

73

James Moriarty, *захохотал, вытирает слезы* да не говори вообще)) кстати, я тут недавно прочитал один очень экономный способ убить двоих человек одной пулей..)
Рори понесло:D

0

74

James Moriarty,

Oh, wait a second!

http://s7.uploads.ru/t/27umx.jpg
http://s6.uploads.ru/t/K9ZPm.jpg
http://s7.uploads.ru/t/OMs3H.jpg

0

75

Robert Millz написал(а):

убить двоих человек одной пулей..)

Я не Моран, но мне тоже интересно))) мм.. Взять калибр больше, поставить их рядом и пуля пробьет грудь первого навылет и угодит второму в сердце?)

Irene Adler,
Ты не поверишь, тоже о нем вспомнил и уже хотел, чтобы ты сказала коронное "Ты заходи, если что" таким хриплым голосом))))))

0

76

James Moriarty, А живот мне так же вываливать? *смеется* я, пожалуй, отправлюсь спать. *потянулась* Спокойной ночи... И.. заходи, если что. *не вполне с той хрипотцой, которая подразумевается в мультфильме* Хм. Что ж, другого я и не ожидала.)

0

77

James Moriarty, нееет, относительно более прозаично) двое человек прижимаются друг к другу висками, а потом один из них стреляет в висок себе, и пуля пролетает насквозь через обе головы)

0

78

Irene Adler,
У тебя прекрасно получается роль перекормленного обнаглевшего волка *галантно целует руку* Спокойной ночи, Ирен))) Пусть тебе приснишься ты *не знает что еще идеальнее*)))

Robert Millz,
Нет, ну так я тоже думал! Просто если через грудь, то большим калибром точно навылет прошьет) Надо подгадать чтобы в сердце)
Ужас, никакой романтики)) Надо с крыш сбрасывать, с крыш всех!))) С чем был чай? XDD

0

79

James Moriarty, чееерт, пошто меня так упороло на ночь глядя
Джим, ты действительно гений! обычно после такого предлагают выпить, ну да ладно:D
Да, с крыши, конечно, куда романтичнее)))

0

80

Robert Millz,
Так мы уже выпили чаю, с травками для бедра миссис Хадсон, где ты их нашеееел, мы так давно их все искали XDDD
И делюсь ей с тобой *делится гениальностью с Рори* просветлел разум?))))

0

81

James Moriarty, ну тогда все встало на свои места:D
О да, чувствую, как мой воспаленный мозг начинает медленно разбухать от полученной информации... ДЖИИИИИМ

0

82

Robert Millz написал(а):

ну тогда все встало на свои места:D

Янепошлыйянепошлыйянепошлый Прекрати меня веселить на ночь XDDD

Robert Millz написал(а):

О да, чувствую, как мой воспаленный мозг начинает медленно разбухать от полученной информации... ДЖИИИИИМ

Да???? Ты видишь себя рядом с Доктором в Тардис? Не пугайся, это нормально XDDD

0

83

James Moriarty, ДЖИМ ТВОЮ МАТЬ АХАХАХАХАХАХАХААХ ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ господиииииии, воттеперь мне реально страшно с тобой на соседних креслах сидеть:D хотяяя...
:DDDD

0

84

Robert Millz,
Будем в соседних палатах лежать в дурдоме *утешает* не переживай, там весело, Наполеон есть, Мастер тоже имеется, главврач добрый я, все будет хорошо XDDDD

0

85

James Moriarty, ты просто не в курсе одной маленькой детали моей жизниХD
Дело в том, что я, будучи любителем Доктора, являюсь так же поклонником одной неканонной и не совсем приличной пары:D именно поэтому от упоминания о главвраче в роли Мастера становится еще смешнее)))
Джиииииим:D

0

86

Robert Millz,
Я тебя не понимаю, Доктор и Мастер это ОТП, и я абсолютно серьезен, это в каноне не раз говорилось XDD

0

87

James Moriarty, ты ж моя прелесть*____*
соулмэйтс такие соулмэйтс Никогда бы не подумал, что буду сидеть и Упарываться с Джеймсом Мориарти, беседуя о Мастере/Докторе, в которые мое сердце заключено навсегда:D
Нет, правда:D

0

88

Robert Millz,
Но, Рори *удивленно смотрит* это же ОТП, нет там конечно еще есть варианты, Анна вот Дока и Розу любит, многие Доктора и Ривер гадостьтокакаяужас XDD, а Доктор и Мастер.... Не ну там даже сами создатели ничего не отрицают, наоборот, подверждают))))) Смотрел олдскул Доктора?)))

0

89

James Moriarty, вот и я о том же! Это же самая шикарная пара вообще! Ривер классная, но рядом с Одиннадцатым это выглядит, как педофилия... Фууу
Руки до олдскула не дошли, но дойдут в ближайшем будущем)

0

90

Robert Millz написал(а):

Это же самая шикарная пара вообще!

И это правда)))) Жаль Моффат в спешл Мастера не вернуууул(

Я пытался, но у меня не пошел) Но это я вообще к тому, что в олдскуле как раз Масты много и есть отсылки к их детству))) И к тому что это ОТП))))) Да, хотя они и в ньюскуле есть XD
Ривер сама по себе классная))) Но, вот с Доктором они как то вообще не взаимодействуют, да еще и сделать ее дочкой Эми, это вообще кошмар)

А Торчвуд как?)) У меня никак, еле несколько серий домучал, и все)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 48. Baby, it's cold outside!...so shut up & run!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно