Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 45. В честь страны чудес.


Keep calm and talk - 45. В честь страны чудес.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Всем вечера...*скинула туфли на каблуках и на цыпочках прошла к креслу, закутываясь в плед*

0

962

Anthea, *присела рядом, подавая чашку кофе* Как прошел день?

0

963

Melissa Wood, *с благодарностью взглянула*
Спасибо, Мелисса)) Хорошо прошел) А у Вас?)

0

964

Anthea, у меня тоже, только вот теперь ноги болят, а голова не работает нормально *глотнула кофе и поморщилась*

0

965

Melissa Wood, а что стрясалось? *обеспокоенно*

0

966

Anthea, просто вчера "перетренировалась", мышцы с утра болели, так еще и мы полдня по городу гуляли х_х В общем я села и вставать больше не собираюсь, пусть до кровати на руках доносят! А голова от недосыпа как в тумане *поджимает губы*

0

967

*голос из глубин кресла* Доброго вечера.

0

968

Melissa Wood, это правильно))) пусть носят хд
А с тренировками поосторожнее)

Josip Karanović, *вздрогнула от неожиданности* И Вам)

0

969

Josip Karanović, доброго вечера, босс! Я бы сделала вам кофе/чай/чего-то еще, но я думаю, что если сделаю шаг - упаду и останусь там лежать :С
Как день прошел?

0

970

Вечер добрый, дамы и господа С:

0

971

Anthea, *довольно улыбается* Не пугайтесь. Как поживаете?
Melissa Wood, не надо, я сам. *показывает кружку с чаем*
Я полдня промотался в Подмосковье, искал фест от Союза молодежи, в итоге ничего не нашел, зато мне город-герой геморрой Подольск из окна автобуса показали. Обиделся на РСМ, вот, чай пью. А ты?

0

972

Anthea, некому носить, увы.
Я постараюсь, но вчера это занятие поглотило меня с головой х)
Mycroft Holmes, добрый вечер, уважаемый)
Josip Karanović, и правильно, шлют непонятно куда непонятно зачем .-.
Я прогуляла школу сама себя уже наругала, мне достаточно х) и моталась по центру города с друзьями, гуляла долго, так что вот, уже без сил

0

973

Доброго всем вечера/ночи :smoke:
Mycroft Holmes, кто-то мне обещал флэш к этому времени нарисовать

0

974

Gregory Lestrade, добрый вечер, инспектор)

0

975

Mycroft Holmes, добрый вечер, мистер Холмс) *улыбнулась*

Josip Karanović, вы немного напугали)) Хорошо поживаю, а Вы?)

Gregory Lestrade, здравствуйте, мистер Лестрейд)

0

976

Melissa Wood, *заглянул в профиль* ох, барышня, какой же у вас род деятельности интересный что-то плохо наш комитет по борьбе с наркотиками работает...)
Anthea, здравствуйте *расплылся в улыбке* Как ваши выходные проходят? Только явившийся босс ещё не успел завалить работой?)

0

977

Gregory Lestrade написал(а):

кто-то мне обещал флэш к этому времени нарисовать

Кто-то только предположил, что к этому моменту он может появиться. Не появился. Могу тему оформить, но пост за вами, инспектор)

0

978

Gregory Lestrade, *шаркает ножкой* Жизнь такая, господин инспектор. Я не виновата!х) по мне это очень даже хорошо)
Как поживаете?

0

979

Melissa Wood, вах-вах, а вот я в твои годы вообще не прогуливал! *палец вверх*
потому что у меня мама - завуч ._.
Хех. Уж лучше бы это был центр Москвы. Больше всего я там Китай-город люблю...
Anthea, отдыхаю после бешеного дня. :)
Gregory Lestrade, доброго вечера! Нет, комитет работает в штатном режиме - это мы шифруемся.

0

980

Josip Karanović, не ругай, шеф, я осознаю весь ужас своего поступка .-. К тому же у нас сегодня ничего важного не было. И это в последний раз, да. Честно-честно!не везет ._.
Мы были в основном у Красной площади. Точнее, мы приехали на Пушкинскую, оттуда к Кремлю и потом бродили по округе. Прогуляемся там как-нибудь?
Сейчас сяду за пост, да :з

0

981

Melissa Wood, как жаль, что флуд - внеигровое пространство *вздохнул* так просто вас и не арестуешь.)
Отлично поживаю, пытаюсь провести выходные с пользой, а вы?
Josip Karanović, забавнейшая ситуация - Андерсона нет, я прохлаждаюсь, а комитет работает. Чудеса!, эх, хорошо шифруетесь конкуренты!)
Mycroft Holmes, ну-ну, я жду тему

0

982

Gregory Lestrade, *вжалась в спинку дивана* Арестовать? Меня? Не нааааадо! В тюрьме темно, страшно, и уголовники вокруг. А я похожа на уголовника? :с
Я тоже, сегодня много полезного сделала, завтра постараюсь провести день точно так же)

0

983

Gregory Lestrade, *улыбнулась в ответ* выходные проходят превосходно)) А шеф да... *покосилась на Холмса* умеет появляться неожиданно))) А Вы как, инспектор?)

Josip Karanović, это правильно) отдыхайте)))

Отредактировано Anthea (2013-09-14 23:02:32)

0

984

Melissa Wood, шеф не ругает, шеф завидует. Шеф даже в институте никогда не прогуливал, во дела.
палюбому. мне там еще обзорку вести у гостей столицы, которые работали со мной на МАКСе.
и вообще - приходи в Коломенское, обещают много чего.))

Gregory Lestrade, все чудесатее и чудесатее. Ну а то!

0

985

Josip Karanović, какой у меня шеф... правильный о_о
оу, отлично тогда!
я обещала, что постараюсь) Поподробнее только о времени, пожалуйста ^ ^

Отредактировано Melissa Wood (2013-09-14 23:06:30)

0

986

Melissa Wood, нет, вы слишком милая, чтобы отправлять вас к уголовникам :с Чёрт, начальство не поймёт, если я приведу этот аргумент, ну да ладно.)
Anthea, а вы, похоже, только рады его появлению.) честно, впервые вижу человека, так радующегося своему начальству х) А у меня всё отлично, у меня всегда всё отлично только Андерсона всё так и нет :с

0

987

Gregory Lestrade, оу с: Думаю, я смогу их убедить, раз уж вас смогла!) Так что этот момент я беру на себя.

0

988

Gregory Lestrade, да, я очень рада))) *шепотом, и кивнула*
Наверное я уникум))) но он очень грамотный, вежливый, и вообще потрясающий шеф. Таких наверное уже больше нет)
Это хорошо, что у Вас все отлично)) я рада)
А Андерсон появится, не волнуйтесь) обязательно появится)

Отредактировано Anthea (2013-09-14 23:13:50)

0

989

Anthea написал(а):

А Андерсон появится, не волнуйтесь) обязательно появится)

Андерсона не будет. Никогда. Всем добра С:
Gregory Lestrade, а теперь я жду пост)

0

990

Mycroft Holmes, *удивленно вздремнула бровь* а почему? я могла бы закрутить с ним роман хд

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 45. В честь страны чудес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно