Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 44. В честь теплых людей.


Keep calm and talk - 44. В честь теплых людей.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Maria Winter написал(а):

Gladys Temple, великолепно. Остался Джим:)

*критично осмотрела список он-лайн игроков* Полагаю, товарищ Мориарти как раз-таки не остался, Мария.)

0

992

Maria Winter, *посмотрела снова* Магия!)

0

993

Maria Winter,
Буду Алисой *решительно* подать сюда чай, королеву и Шерлока)

Gladys Temple
Волшебная бита *покивал*)

0

994

James Moriarty, Шерлока-то зачем?! Ваш чай, милая Алиса хD *протянула чашку*

0

995

James Moriarty написал(а):

Gladys Temple
Волшебная бита *покивал*)

Алиса, ты так изменилась за лето... *задумчиво смотрит на биту* Может, это мою палочку глючит?)

0

996

Maria Winter,
Вы очень любезны милый Шляпник, но Шерлока я найти обязан *патетично размешивает сахар*)

Gladys Temple,
Вполне вероятно, что я щедро поделился с тобой своим солнечным ударом а Анна еще говорит, что я не альтрусист!)

0

997

James Moriarty написал(а):

Gladys Temple,
Вполне вероятно, что я щедро поделился с тобой своим солнечным ударом а Анна еще говорит, что я не альтрусист!)

Надеюсь, солнечный удар - твоя единственная проблема?) *предусмотрительно уточнила: не слишком жаждет стать жертвой его "щедрости"*

0

998

Gladys Temple,
У меня вообще нет проблем *обнадежил* блин, да у меня сплошные плюсы!))

0

999

James Moriarty, ну что же, дождемся Шерлока. И вообще, пишите кто-нибудь последнее сообщение:D

0

1000

James Moriarty написал(а):

Gladys Temple,
У меня вообще нет проблем *обнадежил* блин, да у меня сплошные плюсы!))

Сплошной плюс... *мысленно удлиннила чёрточки плюса до определения "сплошные"* Алиса, ты живёшь в клетке?) *сочувственно*

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 44. В честь теплых людей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно