Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 44. В честь теплых людей.


Keep calm and talk - 44. В честь теплых людей.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Mycroft Holmes написал(а):

Можно заменить субъективное мнение пользователей на авторитетное мнение администрации, которое, естественно, отдаёт не меньшим субъективизмом - в итоге, никаких изменений)

Мне кажется, или тут был сарказм? *грустно*)

Mycroft Holmes написал(а):

Мария!

О, я о чем-то не знаю? *не удержалась*

0

842

Mycroft Holmes, Чем занимаетесь?

0

843

Maria Winter,  Доброй ночи и вам.

0

844

Anna Holmes написал(а):

Мне кажется, или тут был сарказм? *грустно*)

Сарказма не было)

Anna Holmes написал(а):

О, я о чем-то не знаю? *не удержалась*

Если что, я тоже о чём-то не знаю. Просто скопировал стиль да, Мария, мы о чём-то не знаем?))

Maria Winter написал(а):

Чем занимаетесь?

Вершу судьбы миллионов Ничем интересным С:

0

845

Mycroft Holmes, о да, ерунда-то какая.
Как ваше настроение?

0

846

Maria Winter написал(а):

Как ваше настроение?

*уклончиво* Бывало и хуже. Это допрос?)

0

847

Mycroft Holmes, как вы угадали? А что так?

0

848

Maria Winter написал(а):

как вы угадали? А что так?

Иногда мне кажется, что ответами игроков на одни и те же вопросы вы наполняете какую-то информационную базу. Разведка в действии?)) Это сезонное С:

0

849

Mycroft Holmes, о Господи. Плану конец

0

850

Maria Winter написал(а):

о Господи. Плану конец

Какое счастье, я уже думал, что это всё паранойя)

0

851

Всем привет, милаши мои:)) Как ваше ничего?)

0

852

Доброго всем вечера С:
Не понедельник и не выходной, а флуд пустует. Странно.

0

853

Mycroft Holmes написал(а):

Не понедельник и не выходной, а флуд пустует. Странно.

Думаете, имеет место преступление? *сонно*
простите, Майк, я бы составила вам компанию, но завтра нужно безбожно рано встать

0

854

Anna Holmes написал(а):

Думаете, имеет место преступление? *сонно*

Думаю, имеет место реал.
Ах, коварство часовых поясов) Спокойной ночи

0

855

Майкрофт, сделай мне чашечку кофе

0

856

Sherlock Holmes написал(а):

Майкрофт, сделай мне чашечку кофе

*оторвался от газеты* И тебе доброго вечера. Так исстрадался без миссис Хадсон? Прости, я тоже не твоя домработница.

0

857

Mycroft Holmes, просто был насыщенный день *уселся напротив, вытянул из его пальцев газету* сделай, ты мне брат или не брат...

0

858

Sherlock Holmes, *нахмурился* наглости тебе не занимать. Я, кажется, уже говорил  о провокациях - они не действуют. И это ещё кто с кого должен требовать кофе.

0

859

Mycroft Holmes, представь, что я сломал руку *невозмутимо, перелистнул пару страниц, читает* миссис Хадсон, к слову, со словами о не домработнице всегда делала мне кофе..

0

860

Sherlock Holmes, у меня не столь богатая фантазия *усмехнулся*. Я так похож на миссис Хадсон? Сомневаюсь. Хочешь кофе - иди за ним сам *отобрал газету обратно*

0

861

Mycroft Holmes, ты лентяй! Тебе лень сделать брату чашечку кофе! *забрался в кресло с ногами, включил на всю громкость свой сериал, чтобы ему было неудобно читать, и не выключит, пока кофе ему не сделает*

0

862

Sherlock Holmes, это мне говорит тот, кто себе сделать кофе неспособен. Ведёшь себя как ребёнок *увлёкся чтением, не обращая внимания на шум*

0

863

Mycroft Holmes, ведешь себя, как вредный не заботливый не брат *зевает. прикрыл рот рукой*

0

864

Sherlock Holmes, заметь, забочусь о твоём здоровом сне. Кофе на ночь?

0

865

Mycroft Holmes, да, я бы не отказался от чашечки. Я не собираюсь спать, еще не собираюсь, и кофе не мешает мне уснуть, у меня стандартно пониженное давление, кофеин меня бессонным не делает, только теплым *заламывает пальцы* в плане, я мерзну часто.

0

866

Sherlock Holmes, *устало выдохнул* предположим, ты меня уговорил. *ушёл делать кофе, окликнул с кухни* Сахар, молоко, коньяк?

0

867

Mycroft Holmes, сахар, одну...*откликнулся безэмоционально, хотя пока он не видит, даже заерзал на кресле с ухмылкой* и себе можешь сделать... чаю!))))

0

868

Sherlock Holmes, *вернулся с двумя чашками, с трудом поборол желание вылить содержимое одной кое-кому за шиворот* Какой чай, Шерлок, мне без кофеина никак. *протянул чашку* Смотри, не отравись.

Отредактировано Mycroft Holmes (2013-08-08 00:58:25)

0

869

Mycroft Holmes, если ты не переодетый Мориарти, то в этом кофе цианид отсутствует *констатировал, обхватил чашку двумя руками и ткнулся в нее носом, вдыхая запах* Спасибо, Майкрофт *сверкнув глазами, сделал глоток и расплылся в улыбке*

0

870

Sherlock Holmes, поражаюсь твоей фантазии *отхлебнул немного* хм, действительно, оружие массового поражения сегодня не получилось.

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 44. В честь теплых людей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно