Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 41. В честь нас, единорожиков и растибулки:D


Keep calm and talk - 41. В честь нас, единорожиков и растибулки:D

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Sherlock Holmes, все мы не без грехов
John Watson, вас мой кот, как адвоката нанял?

0

902

John Watson написал(а):

За этим последуют решительные ответные действия, смею заверить. *как ни в чем ни бывало болтает в чашке чайным пакетиком, чтобы тот скорей заварился*

Ммм... реплики возмущения? *не представляет, что такого может сделать Джон, что действительно отобьет настроение пакостить*

John Watson написал(а):

Это угроза?

Ну я же в итоге прыгну с крыши(

0

903

Archie Miller написал(а):

вас мой кот, как адвоката нанял?

Я не удивлюсь, если Джон еще понимает, о чем эти создания нам мяукают х)

0

904

Sherlock Holmes написал(а):

John Watson написал(а):
Ну я же в итоге прыгну с крыши(

прыгай! Прыгай! давай, шерлок, прыгай!

0

905

Sherlock Holmes, о святой Бубенчик! Джон случайно не читает мысли и не лечит на расстоянии?

0

906

Archie Miller, я не квалифицирован в этой сфере. Это скорей к Джиму. Хотя, я бы тогда не стал судиться с котом, себе дороже будет. *усмехнулся*

Sherlock Holmes написал(а):

Ммм... реплики возмущения? *не представляет, что такого может сделать Джон, что действительно отобьет настроение пакостить*

*хотел было напомнить, что он неплохо стреляет, но понял, что ранение потом, скорей всего, ему же, если не зашивать, то следить, как оно заживает* Перестану тебя кормить! Хотя это, наверно, тоже не очень убедительно. Ты же как-то до этого выживал... *задумчиво нахмурился*

Sherlock Holmes написал(а):

Ну я же в итоге прыгну с крыши(

Только попробуй потом не вернуться. И я надеюсь ты с достоинством вынесешь все те слова/возмущения/мордобой... В общем, все то, во что я решу облечь свои чувства и эмоции. *глубоко вздохнул*

0

907

Archie Miller написал(а):

прыгай! Прыгай! давай, шерлок, прыгай!

*грозный взгляд* Нет, люди... Да что с вами сегодня! Еще одна такая подначка, и я за себя не ручаюсь. Я может и бывший, но военный.

0

908

John Watson, не думаю, что у Джима будет время заниматься делом моего кота и чем он ему заплатит? Вискасом?

0

909

Archie Miller, Джим настолько не предсказуем... Не ручаюсь, что смогу ответить на оба этих вопроса)

0

910

John Watson, я судмедэксперт! давай еще поиграем, кто круче?

0

911

Archie Miller, может быть вы и судмедэксперт, но ведете себя весьма ребячливо. *все еще недовольно щуриться*

0

912

John Watson, * представил  Джима с мешком Вискаса * мда ... картинка не для слабонервных

Отредактировано Archie Miller (2013-05-13 01:01:53)

0

913

John Watson, я себе клиентскую базу увеличиваю

0

914

Archie Miller написал(а):

прыгай! Прыгай! давай, шерлок, прыгай!

Неет, только не этооо... почему все на этом форуме хотят, чтобы я прыгнул *жмуриться*

Archie Miller написал(а):

Джон случайно не читает мысли и не лечит на расстоянии?

Это же Джон, мы в любом случае не узнаем всех его секретов *смешок*

John Watson написал(а):

*хотел было напомнить, что он неплохо стреляет, но понял, что ранение потом, скорей всего, ему же, если не зашивать, то следить, как оно заживает* Перестану тебя кормить! Хотя это, наверно, тоже не очень убедительно. Ты же как-то до этого выживал... *задумчиво нахмурился*

*наблюдает за его мыслительными потугами с самодовольной ухмылкой* брось это бессмысленное занятие)))

John Watson написал(а):

Только попробуй потом не вернуться. И я надеюсь ты с достоинством вынесешь все те слова/возмущения/мордобой... В общем, все то, во что я решу облечь свои чувства и эмоции. *глубоко вздохнул*

Точно, надо купить каску..*задумчиво* и вообще, час ночи, я сижу тут и трындю, а ты даже не гонишь меня спать *довольный* я не высплюсь и буду ныть весь следующий день...)

0

915

Sherlock Holmes, мой кот явно проигрывает вашему Джону. Мой Крем умеет только массаж делать, на фортепиано играть, чай заваривать и в кроссовки сюрпризы пикладаты * завидует *

Отредактировано Archie Miller (2013-05-13 01:14:23)

0

916

Archie Miller написал(а):

мой кот явно проигрывает вашем Джону. Мой Крем умеет только массаж делать, на фортепиано играть, чай заваривать и в кроссовки сюрпризы пикладаты * завидует *

Я думаю бессмысленно сравнивать Джона и кота.. хотя каждый наверное хочет побыть котом *усмехнулся*

0

917

Sherlock Holmes, вы хотели быть котом? интересно, что я еще о вас узнаю? Может, вы еще крестиком вышиваете?

0

918

Sherlock Holmes написал(а):

Неет, только не этооо... почему все на этом форуме хотят, чтобы я прыгнул *жмуриться*

Что значит все? *сопит*

Sherlock Holmes написал(а):

Точно, надо купить каску..*задумчиво* и вообще, час ночи, я сижу тут и трындю, а ты даже не гонишь меня спать *довольный* я не высплюсь и буду ныть весь следующий день...)

Благодаря тебе мой ритм жизни тоже успешно сбит. *потирает уставшие глаза, надеясь, что завтра найдется какой-нибудь труп* И да, идем спать. Раз уж сегодня нам не нужно бегать по ночным улицам Лондона, я бы... *прикрыл рот ладонью, зевнув* Я бы предпочел выспаться.

0

919

Archie Miller написал(а):

John Watson, я себе клиентскую базу увеличиваю

Мне кажется, в таком случае, стоит избегать, чтобы люди видели вас, поощряющего человека к падению с крыши) Простите мне мое замечание)

0

920

John Watson, хорошо .. хорошо ... не буду. Крем говорит, чтобы я шел спать, потому что завтра мне вскрытие делать и еще я знаю об убийстве о котором вы не знаете. спокойной ночи и приятно было с вами познакомиться.

0

921

Archie Miller написал(а):

вы хотели быть котом? интересно, что я еще о вас узнаю? Может, вы еще крестиком вышиваете?

Мы как-то обсуждали подобную тему *кивнул с улыбкой* да-да, а еще я ноликом могу...и спиралькой

John Watson написал(а):

Что значит все? *сопит*

Все, кроме тебяяяя

John Watson написал(а):

Благодаря тебе мой ритм жизни тоже успешно сбит. *потирает уставшие глаза, надеясь, что завтра найдется какой-нибудь труп* И да, идем спать. Раз уж сегодня нам не нужно бегать по ночным улицам Лондона, я бы... *прикрыл рот ладонью, зевнув* Я бы предпочел выспаться.

Пойдем, пока я не надумал поиграть на скрипке *покивал*

0

922

Archie Miller, доброй ночи!
Если мы не знаем об убийстве, скорей всего, оно не достаточно интересное для Шерлока.

0

923

John Watson, или просто не хотят, чтобы он об этом узнал
Sherlock Holmes, а я носки умею зашивать. Спокойной ночи

Отредактировано Archie Miller (2013-05-13 01:35:46)

0

924

Итак, господа, сегодня мы празднуем...

• День образования охранно-конвойных подразделений МВД РФ
• День Черноморского флота РФ
• День чокальщиков
• Праздник одуванчиков

Объясните мне, темноте этакой, кто такие чокальщики? надеюсь не те, кто говорит "чо" xD

0

925

Anna Holmes написал(а):

кто такие чокальщики?

*в душе не.. знает, ху из чокальщики, но предлагает истолковать по своему* С обновлением)) *разливает сок по бокалам*

0

926

Ethan Hunt написал(а):

С обновлением)) *разливает сок по бокалам*

О, ты так мил *смущенно* что мы пьем?)

0

927

Anna Holmes написал(а):

что мы пьем?)

Сок, разумеется *честный взгляд*

0

928

Ethan Hunt, какоооой?) твоя аватарка располагает к более... гм, крепким и греховным напиткам))

0

929

Вечер добрый, дамы и господа *огляделся по сторонам* Мне кажется, или что-то изменилось?..

0

930

Mycroft Holmes написал(а):

Мне кажется, или что-то изменилось?..

Мы поменяли дизайн, дядя *осторожно* Не нравится?

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 41. В честь нас, единорожиков и растибулки:D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно