Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 41. В честь нас, единорожиков и растибулки:D


Keep calm and talk - 41. В честь нас, единорожиков и растибулки:D

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

наконец заметно, что пришла весна! Джон собирается на свидание, Шерлок намекает Артуру, чтобы тот себе вторую половинку нашел. даже интересно что дальше, может свадьбу сыграем?

0

872

John Watson написал(а):

Тогда, считаю результат данного эксперимента имеет погрешности. Так что я пока что все еще верю в привлекательность чистого и опрятного внешнего вида. *довольно кивнул и захрустел яблоком*

Все куда-то подевались *задумчиво оглядел флуд и бесцеремонно сунул руку в карман его брюк, нащупывая свою зажигалку*

0

873

Victoria Alonso написал(а):

наконец заметно, что пришла весна! Джон собирается на свидание, Шерлок намекает Артуру, чтобы тот себе вторую половинку нашел. даже интересно что дальше, может свадьбу сыграем?

о... сглазил
Джон не собирается, со мной это сложно.
Добрый вечер)

0

874

Sherlock Holmes, хулАфунд * добрый вечер * (3 дня учила голландский теперь применяю знания)
поддерживаю Джона все девушки ценят мужчин, которые ухаживают  за собой.

Отредактировано Victoria Alonso (2013-05-12 20:52:18)

0

875

Victoria Alonso, девушки почему-то не ценят моего идеального Джона *ворчит*

0

876

Sherlock Holmes, передайте Джону, что он еще найдет ту единственную, которая полюбит его и не будет ревновать его к вам.

0

877

Victoria Alonso, я боюсь любая будет ревновать его ко мне *развел руками*

0

878

Sherlock Holmes, думаю, если Джон все правильно объяснит, то ревновать не будет. я чувствую себя сейчас  психологом

Отредактировано Victoria Alonso (2013-05-12 21:27:39)

0

879

Victoria Alonso, ладно, не будем обсуждать Джона, а то еще по шапке получу за неэтичность *жмуриться*

0

880

Sherlock Holmes, действительно некрасиво. ну ... психологический сеанс на сегодня закончен. конфет не хотите?

0

881

Victoria Alonso, нет, спасибо, куда мне еще и конфеты *рассмеялся*

0

882

Sherlock Holmes,  действительно ... бутерброды, чай, печенье ...
ну до встречи иду смотреть Шрека и пить вино

0

883

Victoria Alonso, удачи)

0

884

Sherlock Holmes, вы даже не представляете, как смакует вино под мультик * наливает вино в бокал *

0

885

Sherlock Holmes написал(а):

Все куда-то подевались *задумчиво оглядел флуд и бесцеремонно сунул руку в карман его брюк, нащупывая свою зажигалку*

*успел было задремать, когда стало тихо и все разошлись. Вздрогнул и почти вскочил с дивана, подхватывая на лету кружку, которую так и держал в руках все это время* Шерлок!.. Что за дела! Не сдалась тебе эта зажигалка, тебе просто скучно! *выпалил, проверяя, на месте ли еще зажигалка*

Отредактировано John Watson (2013-05-12 22:25:46)

0

886

Victoria Alonso, не представляю, никогда подобным не занимался)

John Watson написал(а):

*успел было задремать, когда стало тихо и все разошлись. Вздрогнул и почти вскочил с дивана, подхватывая на лету кружку, которую так и держал в руках все это время* Шерлок!.. Что за дела! Не сдалась тебе эта зажигалка, тебе просто скучно! *выпалил, проверяя, на месте ли еще зажигалка*

*с торжествующим видом откинулся на спинку, вертит в пальцах вещицу, раз за разом проводя пальцем по колесику и зажигая огонек, пары секунд вполне хватило на то, чтобы вытащить зажигалку из кармана доктора* чай разольешь, не мельтеши *пробормотал*

0

887

Sherlock Holmes написал(а):

*с торжествующим видом откинулся на спинку, вертит в пальцах вещицу, раз за разом проводя пальцем по колесику и зажигая огонек, пары секунд вполне хватило на то, чтобы вытащить зажигалку из кармана доктора* чай разольешь, не мельтеши *пробормотал*

*Оставил кружку, оглядел свой свитер, не пролил ли, но кружка оказалось пустой. Одарил Шерлока многозначительным взглядом, но ничего не сказал. Взял с журнального столика свой ноутбук и уткнулся в монитор*

0

888

John Watson написал(а):

*Оставил кружку, оглядел свой свитер, не пролил ли, но кружка оказалось пустой. Одарил Шерлока многозначительным взглядом, но ничего не сказал. Взял с журнального столика свой ноутбук и уткнулся в монитор*

*медленно подался к уху и так вкрадчиво пробормотал, косит краем глаза в его монитор* Джонлок?..)

0

889

Sherlock Holmes написал(а):

*медленно подался к уху и так вкрадчиво пробормотал, косит краем глаза в его монитор* Джонлок?..)

*захлопнул резко крышку ноутбука, вжавшись в диван подальше от Шерлока и густо краснея* Я не... Что?!... *замотал головой, хмурясь* Да что с тобой сегодня?! *не получается открыть крышку обратно, руки немного дрожат и не удается зацепить защелку* Ради бога, Шерлок, да что с тобой сегодня? Хочешь довести меня до нервного срыва? Я собирался просмотреть комментарии в блоге. *недовольно морщит нос, все еще пытаясь открыть компьютер*

0

890

John Watson написал(а):

*захлопнул резко крышку ноутбука, вжавшись в диван подальше от Шерлока и густо краснея* Я не... Что?!... *замотал головой, хмурясь* Да что с тобой сегодня?! *не получается открыть крышку обратно, руки немного дрожат и не удается зацепить защелку* Ради бога, Шерлок, да что с тобой сегодня? Хочешь довести меня до нервного срыва? Я собирался просмотреть комментарии в блоге. *недовольно морщит нос, все еще пытаясь открыть компьютер*

Я сказал всего лишь одно слово, а ты так разнервничался и покраснел *подмечает реакцию, ожидал не настолько ярких эмоций и поэтому даже удивлен, предельно медленно придвинулся, чтобы не тревожить расшатанную нервную систему Джона и открыл ему ноутбук, негромко вздохнув* я уверен, что ничего нового и интересного там не написали, хотя реакции твоей сестры на твои же записи меня порой забавляют

0

891

Sherlock Holmes написал(а):

Что вы, я еще даже не начинал *невозмутимо* пока не за кого, тут только Джон, а он натурал х)

боюсь, что меня ни одна девушка не выдержит

0

892

John Watson, Sherlock Holmes, посмотрел на вашу идиллию и захотел себе компаньона. с котом конечно классно жить, но гадина  мстит в новые кроссовки

0

893

Archie Miller написал(а):

боюсь, что меня ни одна девушка не выдержит

вы не закрываете колпачок зубной пасты или крышку унитаза?)

Archie Miller написал(а):

посмотрел на вашу идиллию и захотел себе компаньона. с котом конечно классно жить, но гадина  мстит в новые кроссовки

Я думаю, у Джона обо мне такое же мнение, как и у вас о коте *признал*

0

894

Archie Miller, видимо, пока он был котенком, никто не вложил никакой морали в его голову. А может он за что-то на вас обижен? *сочувственно посмотрел на мистера Миллера*

Sherlock Holmes написал(а):

Я думаю, у Джона обо мне такое же мнение, как и у вас о коте *признал*

Шерлок... Я, конечно, порой очень хочу тебя треснуть как следует. Но все не так плохо. Поверь мне. *заверительно покивал*

Отредактировано John Watson (2013-05-13 00:29:25)

0

895

Sherlock Holmes, первый вариант и еще разбрасываю носки по всей квартире. вы хоть в кроссовки сюрпризы не подкладываете? Джон, примите мои соболезнования

0

896

Archie Miller, у меня ни кто не умер. *удивленно* Возможно, мой сосед порой и несносен, но во всем есть свои плюсы. *улыбнулся. Когда вокруг не так много людей, Джону комфортней и у него лучше настроение*

0

897

John Watson, он мстит, я порой на него наступаю.

0

898

John Watson, ну, я не сомневаюсь, что вы не скучаете.

0

899

John Watson написал(а):

Шерлок... Я, конечно, порой очень хочу тебя треснуть как следует. Но все не так плохо. Поверь мне. *заверительно покивал*

Ты вот это зря, я ведь расслаблюсь и буду пакостить и наглеть еще пуще прежнего *посмеивается*

Archie Miller написал(а):

первый вариант и еще разбрасываю носки по всей квартире. вы хоть в кроссовки сюрпризы не подкладываете? Джон, примите мои соболезнования

Ужас какой, казнить нельзя помиловать *смешок*

John Watson написал(а):

у меня ни кто не умер.

пока

0

900

Archie Miller, *покачал головой, рассмеявшись* я бы посмотрел на вас, что бы сделали вы, если бы на вас наступал какой-то неотесанный громила, который еще и не понимает вашей кристально чистой кошачьей речи.

Sherlock Holmes написал(а):

Ты вот это зря, я ведь расслаблюсь и буду пакостить и наглеть еще пуще прежнего *посмеивается*

За этим последуют решительные ответные действия, смею заверить. *как ни в чем ни бывало болтает в чашке чайным пакетиком, чтобы тот скорей заварился*

Sherlock Holmes написал(а):

пока

Это угроза? У меня некого особо убивать, честно признаться.

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 41. В честь нас, единорожиков и растибулки:D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно