Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 41. В честь нас, единорожиков и растибулки:D


Keep calm and talk - 41. В честь нас, единорожиков и растибулки:D

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

James Moriarty, тю ... а я вот в свои 36 продолжаю тащиться от Чипа и Дейла

0

842

Josip Karanović,
Да нее, для начала соберемся, чайку твоего попьем, атлас разрисуем))

John Watson,
Джон, ты просто засыпал меня комплиментами *все же изобразил смущение* возможно, когда то я даже поверю, что ты доктор))

Anna Holmes,
Не, меня устраивает Драй)) Пошли)

0

843

Sherlock Holmes, Милейший, ты только что посмел поднять руку на моего любимого Себастьяна? О.о
James Moriarty, Вечера :3 Ну это жеж Старк, ну хд
Archie Miller, И вам)

0

844

Josip Karanović написал(а):

а на какой специальности, если не секрет **
Спасибо. Сдам. Раз теормех на пять сдал, так это тоже сдам.

А мне кажется я нытьем про учебу уже весь дневник себе заспамила и все знают х) ну, не совсем та среда, специальность моя называет "Проектирование зданий и сооружений", это что-то вроде инженера-архитектора)
Вот я тоже так себе всегда говорю: после строймеха уже ничего не страшно х)

James Moriarty написал(а):

Спишем все на солнечный удар) И это было "да" *довольно улыбается* ок, выберу приличную постановку))

Ах вот куда ушло все солнце и почему у меня третий день дождь) Договорились *смеется* мне надеть то самое платье? Или нет, не говори, лучше пусть это будет сюрприз)

0

845

James Moriarty, окей. У меня уже он разрисован.

0

846

Archie Miller,
ОНИ ЩИКАРНЫ!!!!))

Robert Millz,
Просто по трейлеру, там одни спецэффекты) Не, ну круто, да)

0

847

James Moriarty написал(а):

возможно, когда то я даже поверю, что ты доктор))

Надеюсь, мне не придется вас для этого лечить. *скептически скосился* Благо, у меня нет необходимости что-то доказывать. *усмехнулся*

Отредактировано John Watson (2013-05-12 18:28:33)

0

848

Molly Hooper, строймех? это вы где учитесь? ** я просто тормоз, и во флуде редко бываю
Гыгы. Вот у меня тоже "не совсем та среда", вернее, ващщще не та. Я ж дипломат. С ядреным реактором.

0

849

Archie Miller написал(а):

спасибо, теперь и я бутерброда хочу

всегда рад соблазнить *кивнул*

John Watson написал(а):

То есть ты думаешь, никто не захочет пойти со мной на свидание? Отлично. *всплеснул руками, поджал губы, не веря своим ушам*

Не то, чтобы, я просто не припомню, чтобы ты с кем-то знакомился после твоей последней пассии, как там ее звали.. Кэйт, Сара, Марта?..*поморгал*

John Watson написал(а):

*хотел было сердито посмотреть, но только глубоко вздохнул. Смотрит на Шерлока, все еще немного хмурясь, но уже не так сурово*

Присядь, выпей чаю, ты устал *гипнотизирует*

0

850

Robert Millz написал(а):

Милейший, ты только что посмел поднять руку на моего любимого Себастьяна? О.о

Нет, только дробовик *невозмутимо*

0

851

Josip Karanović, этооо *задумчиво чешет затылок* вряд ли аббревиатура ДВФУ вам о чем-то скажет х) ну а там Строительная школа, все дела. Боже, я получается до сих пор школьник х) Разделение у нас такое, не по институтам. Хотя не знаю, может еще где так)

0

852

John Watson,
Сначала вылечи себе, если излечимо, правильное использование падежей *лениво оторвался от мультика* не мешай смотреть)

Josip Karanović,
Хорошо, перенесем его на глобус И за Вселенную примемся))

Sherlock Holmes,
Что у тебя там поднялось? *непошло*))

0

853

Sherlock Holmes написал(а):

Не то, чтобы, я просто не припомню, чтобы ты с кем-то знакомился после твоей последней пассии, как там ее звали.. Кэйт, Сара, Марта?..*поморгал*

Возможно я тебе поэтому и не говорю, потому что ты даже имени запомнить не можешь. *щеки покраснели, сжал пальцы в кулак*

Sherlock Holmes написал(а):

Присядь, выпей чаю, ты устал *гипнотизирует*

*Всплеснул руками и недовольно фыркнул. Но все же налил себе чаю, удобно устроившись на диванчике*

0

854

James Moriarty написал(а):

Сначала вылечи себе, если излечимо, правильное использование падежей

Это авторский знак моего личного доктора *внимательно посмотрел*

James Moriarty написал(а):

Что у тебя там поднялось? *непошло*))

дробовик, милый, дробовик, не отвлекайся, если поднимется что-то еще, я обязательно сообщу тебе в письменном виде

John Watson написал(а):

Возможно я тебе поэтому и не говорю, потому что ты даже имени запомнить не можешь. *щеки покраснели, сжал пальцы в кулак*

Мне не обязательно говорить, Джон, я все вижу глазами *дернул бровью*

John Watson написал(а):

*Всплеснул руками и недовольно фыркнул. Но все же налил себе чаю, удобно устроившись на диванчике*

*протянул ему поднос с печеньем* могу принести сахара, или мармеладок, хочешь?

0

855

Sherlock Holmes, я сделал себе бутерброд с ветчиной, колбасой, майонезом, помидорами ... ммм ... объедение! теперь кто кого соблазняет?

0

856

Archie Miller написал(а):

я сделал себе бутерброд с ветчиной, колбасой, майонезом, помидорами ... ммм ... объедение! теперь кто кого соблазняет?

*сделал небольшой глоток чая и сунул в рот очередную печеньку, приготовленную Джоном, облизнул пальцы, внимательно оглядев* вы меня, к слову, безрезультатно..)

0

857

Sherlock Holmes написал(а):

Мне не обязательно говорить, Джон, я все вижу глазами *дернул бровью*

Тогда, возможно, ты уже отметил, что я не намерен продолжать эту тему. *уткнулся в свою чашку чая*

Sherlock Holmes написал(а):

*протянул ему поднос с печеньем* могу принести сахара, или мармеладок, хочешь?

*Недоверчиво скосился. Последний раз, когда Шерлок предлагал ему кофе с сахаром, до добра это не довело* Яблоко... От яблока бы не отказался. Спасибо.

0

858

Sherlock Holmes, ооо! у вас Джон даже печенье печь умеет? слушай, одолжи на два дня его?

0

859

Molly Hooper, ah, silly me! Я просто забыл, что вы во Владивостоке, а то так надеялся, что соседи. х)
А я, между прочим, наслышан. х)
Это как у нас - институт в университете. х)

0

860

John Watson написал(а):

Тогда, возможно, ты уже отметил, что я не намерен продолжать эту тему. *уткнулся в свою чашку чая*

Потому что она тебя смущает *согласно кивнул* хорошо, не будем)

John Watson написал(а):

*Недоверчиво скосился. Последний раз, когда Шерлок предлагал ему кофе с сахаром, до добра это не довело* Яблоко... От яблока бы не отказался. Спасибо.

*поставил чашку на низкий столик, приподнявшись, ускользнул на кухню, вскоре возвращаясь с большим зеленым яблоком, упал рядом, протянул* не помню, любишь ли ты такие..

Archie Miller написал(а):

ооо! у вас Джон даже печенье печь умеет? слушай, одолжи на два дня его?

И не только *усмехнулся* не одолжу, он не вещь и не товар в магазине, чтобы его одалживать, так что довольствуйтесь созерцанием)

0

861

Sherlock Holmes, сильно надо! я научил кота на пианино играть и чай заваривать, то и печенье печь научу.

0

862

James Moriarty, тогда я хочу утконоса. Личного утконоса. И я назову его Перри. И разрисую.
каранович, ты чо курил?!

0

863

Sherlock Holmes написал(а):

*поставил чашку на низкий столик, приподнявшись, ускользнул на кухню, вскоре возвращаясь с большим зеленым яблоком, упал рядом, протянул* не помню, любишь ли ты такие..

*Даже как-то усовестился, что так недоверчиво отнесся к предложению Шерлока. Взял из его рук яблоко.* Спасибо. Именно такие и люблю. Сочные, кисловатые, не сахарные. *кивнул, от этого непривычного внимания стало даже как-то неловко* И не иду я ни на какое свидание... *пробубнил, покрутил яблоко в руках и стал есть*

0

864

Archie Miller написал(а):

сильно надо! я научил кота на пианино играть и чай заваривать, то и печенье печь научу.

Сомневаюсь, на вашем бы месте я научил этому какую-нибудь милую девушку, поверьте, будет продуктивнее)

John Watson написал(а):

*Даже как-то усовестился, что так недоверчиво отнесся к предложению Шерлока. Взял из его рук яблоко.* Спасибо. Именно такие и люблю. Сочные, кисловатые, не сахарные. *кивнул, от этого непривычного внимания стало даже как-то неловко* И не иду я ни на какое свидание... *пробубнил, покрутил яблоко в руках и стал есть*

Я знаю... *расправил в руках газету, усмехнувшись* когда ты идешь на свидание, ты надеваешь свою лучшую рубашку и чистишь ботинки, а еще нервничаешь

0

865

Sherlock Holmes, это вы будете меня здесь сватать!

0

866

Sherlock Holmes написал(а):

Я знаю... *расправил в руках газету, усмехнувшись* когда ты идешь на свидание, ты надеваешь свою лучшую рубашку и чистишь ботинки, а еще нервничаешь

*глубоко выдохнул, успокаиваясь, и сделал последний глоток чая* И правильно делаю. Куда как приятней, когда кавалер опрятен. Разве нет? Я ведь хочу произвести впечатление. *гадает, что это сейчас было - опять его дедуктивный метод или простоя внимательность*

0

867

Archie Miller написал(а):

это вы будете меня здесь сватать!

Что вы, я еще даже не начинал *невозмутимо* пока не за кого, тут только Джон, а он натурал х)

John Watson написал(а):

*глубоко выдохнул, успокаиваясь, и сделал последний глоток чая* И правильно делаю. Куда как приятней, когда кавалер опрятен. Разве нет? Я ведь хочу произвести впечатление. *гадает, что это сейчас было - опять его дедуктивный метод или простоя внимательность*

Это разве помогает? *поглядел задумчиво*

0

868

Sherlock Holmes написал(а):

Это разве помогает? *поглядел задумчиво*

*открыл было рот, чтобы что-то ответить, но задумался*
Знаешь, у меня не было возможности проверить. Знаешь почему? *пытливо поднял брови*

0

869

John Watson написал(а):

*открыл было рот, чтобы что-то ответить, но задумался*
Знаешь, у меня не было возможности проверить. Знаешь почему? *пытливо поднял брови*

..не правда, я не все свидания тебе обломал *негромко фыркнул*

0

870

Sherlock Holmes написал(а):

..не правда, я не все свидания тебе обломал *негромко фыркнул*

Тогда, считаю результат данного эксперимента имеет погрешности. Так что я пока что все еще верю в привлекательность чистого и опрятного внешнего вида. *довольно кивнул и захрустел яблоком*

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 41. В честь нас, единорожиков и растибулки:D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно