Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 40. Скажем нет весенней депрессии и авитаминозу!


Keep calm and talk - 40. Скажем нет весенней депрессии и авитаминозу!

Сообщений 901 страница 930 из 996

901

Molly Hooper, просто не успеваю *улыбнулся* я напишу)))

0

902

Molly Hooper, доброго дня. Рад видеть вас в хорошем настроении. *немного оживился от появления нескольких дам в комнате*

Sherlock Holmes написал(а):

Правильно, не будем, не будем смущать Джона... *тепло оглядел врача*

*хотел было отчитать Шерлока снова, но заметив его теплый взгляд, поспешил отвести глаза и уткнуться в свою кружку чая, которая уже, кажется, опустела* Эх, где же миссис Хадсон. Она всегда так вовремя со своими закусками.

Отредактировано John Watson (2013-04-28 18:29:29)

0

903

Alicia Laurence, не скучай, солнце) *обнял за талию, протянул ей шоколадку*

0

904

Alicia Laurence написал(а):

Лис скучает, Лис никто не замечает!

Да ладно, Лис, неужели *принесла вазочку с конфетами*)

0

905

Sherlock Holmes, желающих пока двое, не считая меня, я ещё не уверен, достаточно ли этого : D

Molly Hooper,  мы можем запретить загадывать вам стихи х))

0

906

Gregory Lestrade, трое *робко машет*)

0

907

John Watson написал(а):

*хотел было отчитать Шерлока снова, но заметив его теплый взгляд, поспешил отвести глаза и уткнуться в свою кружку чая, которая уже, кажется, опустела* Эх, где же миссис Хадсон. Она всегда так вовремя со своими закусками.

*сунул ему под нос горсть конфет с орешками* в отпуске, до десятого, ей тоже нужно отдыхать иногда)
Gregory Lestrade, ну ты начни, а там подтянутся)

0

908

Anna Holmes, ок, нас уже четверо х)

Кстааати, смотрю, этот флуд не такой долгожитель, как предыдущий **

0

909

Robert Millz, *немного опешила от прикосновения* Матушки мои, как давно меня не обнимали *взяла шоколадку* Спасибо, Кот. *улыбнулась и съев шоколадку сунула в рот испачканый палец, как маленькая*
Anna Holmes, я конфетки не ем, мамуля *пожала плечами*

Отредактировано Alicia Laurence (2013-04-28 18:35:07)

0

910

John Watson написал(а):

Я понимаю, о чем вы. *задмучиво кивает* Но я надеюсь вы никогда не почувствуете себя, как на поле боя. *в мыслях пытается себе представить, какую опасность представляет скучающий Шерлок, если вдруг мистер Диммок и его отдел вычистят улицы Лондона он преступных личностей мира сего*

Надеюсь, что так. *согласный кивок* Но от этого страховки нет. О, это очень опасная перспектива, надо сказать.

Sherlock Holmes написал(а):

Подпустит, у нее выбора не будет *рассмеялся*

Да и вам что-то запретить проблематично.

Sherlock Holmes написал(а):

Ты просто читаешь мои мысли, неси *дернул бровью*

Стараюсь. С собой. *выудил из кармана, бросил Шерлоку*

Sherlock Holmes написал(а):

А мы еще собирались в одной камере сидеть... *мечтательно* Это же прямо такая дружба! Вместе ходить в душ, на обед!.. А приставка!...)))

Я помню, конечно же, не передумал. Очень своеобразный вид отдыха. И укрепляет отношения, несомненно. *кивнул с улыбкой* О, само слово "приставка" греет холодную инспекторскую душу.

John Watson написал(а):

Пара поцелуев! *снова всплеснул руками, бросил короткий взгляд на Шерлока* Прошу вас, давайте не будем об этом.

Хорошо-хорошо. *потер пальцами лоб, едва сдерживая смех* Как скажете. А то, боюсь, вы совсем засмущаетесь.

0

911

Christopher Dimmock, полагаю вам подойдет что-нибудь классическое - скорее всего "трилби" с жесткими полями, такая была у Боба Дилана и *мечтательно* я прямо это себе и представляю)
Да ну его, этот курсач *грустно оглядывает открытые окошки на панели задач* я предпочитаю заставлять его переживать из-за меня) вопрос в том, как я завтра защищаться-то буду и вообще, как бы не проспать. Но с другой стороны, когда столько позади, это кажется такой мелочью)

0

912

Sherlock Holmes,  я не могу начать тему с калькулятора))

Анна, вся надежда на вас!)

0

913

Gregory Lestrade написал(а):

Кстааати, смотрю, этот флуд не такой долгожитель, как предыдущий **

Мне нравится ваш энтузиам) Думаю, если постараться, то его можно и добить ;)

0

914

Sherlock Holmes, я верю, не переживай особо) в любом случае до среды у меня завал, но потом я смогу отвечать на посты достаточно быстро)

John Watson, и это взаимно, Джон) постойте ка, вам что, никто еще не предложил чаю? *ворчит* точно, флуд уже не тот. Вот подождите, найдем вам жену и будет не до дам))

Gregory Lestrade, правда, вы можете? *недоверчиво* именем закона? х)

0

915

Molly Hooper, именем лопаты! х))

0

916

Anna Holmes написал(а):

Но кто будет тогда готовить? *растерялась*

А я на что? *слегка вздернул бровь*
Alicia Laurence, мы еще как замечаем.)
Robert Millz, это печально. А что вам больше нравится, от чего не клонит в сон?

0

917

Victoria Alonso, ох, леди... Ну, цитату можно, но я-то не великий человек)

Всем вечера

0

918

Gregory Lestrade, такого для меня не делал еще ни один мужчина х) и то верно, а то кто его знает, этот закон *задумчиво* лопата хоть осечек не дает:D

0

919

Josip Karanović, я так рада видеть вас тут!)) вечера)

0

920

Alicia Laurence, *слегка ослабил хватку, видя замешательство девушки*
Всегда пожалуйста) обращайся, если что)
Christopher Dimmock, я вообще люблю русский, но просто иногда слишком уж скучно хд вот с математикой я редко скучаю, пытаюсь понять хд еще вот когда иностранным языком занимаешься - не поспишь хд

0

921

Robert Millz, как на гитаре поиграли?
Josip Karanović, все люди великие. вот и прекрасно * пошла записывать *

0

922

Victoria Alonso, великолепно хд натер мозоли на пальцах, но я счастлив хд а ты как, скучала без меня?)

0

923

Molly Hooper, я как рад) Как поживаете?
Victoria Alonso, ^^
Как поживаете?

0

924

Molly Hooper
А можете не только представить, но и оценить, как это будет выглядеть.)
http://savepic.ru/3914739.gif
Вы еще и Дилана слушаете? *с интересом*
Хотел бы я вам чем-то помочь, но в делах архитектурных я, увы, абсолютно бесполезен. Так что могу только пообещать обеспечить вам сигналы поддержки. А что же, некому разбудить?

0

925

Вечер добрый, дамы и господа.)

0

926

Josip Karanović, кажется, даже хорошо) понемногу улучшаю настроение себе, а потом бегу улучшать его другим - это же хорошо?) а ваше настроение как?)

0

927

Robert Millz, *решила не упускать момент и обняла молодого человека одной рукой за пояс* Очень вкусный шоколад. Есть ещё? *слегка провела языком по губам*

Отредактировано Alicia Laurence (2013-04-28 18:53:05)

0

928

Sherlock Holmes написал(а):

*сунул ему под нос горсть конфет с орешками* в отпуске, до десятого, ей тоже нужно отдыхать иногда)

*взял одну, тут же отправив себе в рот* Благодарю. Надо будет обязательно передать миссис Хадсон, что нам ее не хватало.

Christopher Dimmock написал(а):

Хорошо-хорошо. *потер пальцами лоб, едва сдерживая смех* Как скажете. А то, боюсь, вы совсем засмущаетесь.

Благодарю за понимание. *сквозь сжатые губы*

Molly Hooper написал(а):

John Watson, и это взаимно, Джон) постойте ка, вам что, никто еще не предложил чаю? *ворчит* точно, флуд уже не тот. Вот подождите, найдем вам жену и будет не до дам))

Что вы, не стоит так беспокоиться. Мистер Диммок весьма учтиво предложил мне чашку крепкого черного. *пытается успокоить девушку. Как-то неловко вышло.* Благодарю. Но пусть хотя бы эта забота останется при мне) *по-доброму усмехнулся*

0

929

Mycroft Holmes, [добрый)

0

930

Robert Millz, как бы я не хотела погрустить за вами, но мне это не дала сделать математика. сужу считаю.Josip Karanović, прекрасно погода за окном радует, вот доделаю анализ и пойду кататься на велосипеде. как у вас дела? смирились с мыслью, что завтра понедельник?

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 40. Скажем нет весенней депрессии и авитаминозу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно