Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 40. Скажем нет весенней депрессии и авитаминозу!


Keep calm and talk - 40. Скажем нет весенней депрессии и авитаминозу!

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Sherlock Holmes написал(а):

Ну пусть тогда принесет шоколадку *согласился, сделал глоток*

*укоризненно качнула головой* а ты заслужил? весь шоколад Джиму!

0

872

Sherlock Holmes написал(а):

изумительный... и мне чаю пожалуйста *нагло хлопнулся рядом с Джоном*

Шерлок, что ты... Грх... *закатил глаза, недовольно вздохнув. Немного подвинулся, смирившись. Но продолжает хмурить брови*

Sherlock Holmes написал(а):

*закрыл ладонями его уши* продолжайте!)))Он не слышит! *торжественно*

Едва ли меня это спасет... *ворчливо в сторону*

Robert Millz написал(а):

John Watson, что же произошло такого "из ряда вон"? Хд

Нет, что вы, пока еще ничего. Совсем ничего. *в голосе звучит неприкрытый сарказм*

0

873

Anna Holmes написал(а):

какое именно, их тут много)))

ты не успеваешь записывать?))
Предложение было: вставить в эпиграф к квесту про Карлтона фразу "Оставь надежду, всяк сюда входящий!" хD

0

874

Molly Hooper написал(а):

вставить в эпиграф к квесту про Карлтона фразу "Оставь надежду, всяк сюда входящий!" хD

Мне казалось, что все уже давно оставили xDDD

0

875

Sherlock Holmes написал(а):

изумительный... и мне чаю пожалуйста *нагло хлопнулся рядом с Джоном*

Рад, что вы со мной согласны.

Anna Holmes написал(а):

Прекрати эксплуатировать моего жениха *ворчливо; принесла дяде чашку чая*

*замер на полпути, перевел на Шерлока взгляд, развел руками, сел обратно на диван* Она меня к вам теперь не подпустит. *посмеивается*

0

876

Molly Hooper, можете оставить эту информацию при себе, мне "просто далеко" вполне достаточно хд

0

877

Anna Holmes, это в качестве назидания новичкам)) а вообще - где ваш оптимизм, товарищ админ? х)

0

878

Anna Holmes, не обращайте внимание на предложение с эпиграфом, предложение сыграть в правду или желание куда лучше! : D

0

879

Christopher Dimmock написал(а):

Она меня к вам теперь не подпустит.

Особенно после того, как узнала, как хорошо ты целуешься, конечно. Ну что ты, милый, ты преувеличиваешь)

0

880

Gregory Lestrade написал(а):

предложение сыграть в правду или желание куда лучше! : D

о! А как это будет происходить? *_*

0

881

Molly Hooper написал(а):

где ваш оптимизм, товарищ админ?

Блин, я стащу это себе, сделаю табличку и повешу себе над кроватью xDDD

Gregory Lestrade написал(а):

Anna Holmes, не обращайте внимание на предложение с эпиграфом, предложение сыграть в правду или желание куда лучше! : D

Я учу ваше предложение, мне надо подумать :3

0

882

Sherlock Holmes написал(а):

Ну пусть тогда принесет шоколадку *согласился, сделал глоток*

Какая щедрость от мистера Холмса. *с легкой усмешкой пошарил по карманам* Шоколадный батончик сойдет? С орехами.

John Watson написал(а):

Нет, что вы, пока еще ничего. Совсем ничего. *в голосе звучит неприкрытый сарказм*

Пара поцелуев - великое дело. *флегматично с дивана*

0

883

Christopher Dimmock, *благодарно взял чашку, сделал пару глотков* бодрей уж точно нет, я слишком ленив хд
John Watson, мне конечно, все равно, но почему здесь все всё скрывают от меня? Это флешмоб такой? хд

0

884

Christopher Dimmock написал(а):

John Watson, а как же иначе, доктор Уотсон? Стоит только не доглядеть где-то и все, то преступность распустится, то пулю словишь. Вам ли не знать.

Я понимаю, о чем вы. *задмучиво кивает* Но я надеюсь вы никогда не почувствуете себя, как на поле боя. *в мыслях пытается себе представить, какую опасность представляет скучающий Шерлок, если вдруг мистер Диммок и его отдел вычистят улицы Лондона он преступных личностей мира сего*

0

885

Anna Holmes написал(а):

*укоризненно качнула головой* а ты заслужил?

Тебе жалко мне женихаа? *протянул* Ну пусть он две принесет, тебе и мне!)

John Watson написал(а):

Шерлок, что ты... Грх... *закатил глаза, недовольно вздохнув. Немного подвинулся, смирившись. Но продолжает хмурить брови*

Что? *удивленно* я же сказал "пожалуйста"!!)))

John Watson написал(а):

Едва ли меня это спасет... *ворчливо в сторону*

Мгм... ну сделай вид...)))

Christopher Dimmock написал(а):

*замер на полпути, перевел на Шерлока взгляд, развел руками, сел обратно на диван* Она меня к вам теперь не подпустит. *посмеивается*

Подпустит, у нее выбора не будет *рассмеялся*

0

886

Sherlock Holmes, Шерлок! Я желаю тебе здравствовать и вообще... доброго вечера))

John Watson, что-то я запоздало здороваюсь, но доброго вам времени суток, доктор)

0

887

Anna Holmes написал(а):

Блин, я стащу это себе, сделаю табличку и повешу себе над кроватью xDDD

Только прикрепи ее на потолок над кроватью, я хочу чтобы это было первым что ты будешь видеть, просыпаясь по утрам х)

0

888

Molly Hooper, как и бутылочка - список игроков, кубики, только после броска игрок задаёт вопрос: "правда или желание", а тот, на кого выпало, должен выбрать. Если правда - ему задают любой вопрос, желание - он должен будет что-то сделать.))

0

889

Christopher Dimmock написал(а):

Какая щедрость от мистера Холмса. *с легкой усмешкой пошарил по карманам* Шоколадный батончик сойдет? С орехами.

Ты просто читаешь мои мысли, неси *дернул бровью*

Christopher Dimmock написал(а):

Пара поцелуев - великое дело. *флегматично с дивана*

А мы еще собирались в одной камере сидеть... *мечтательно* Это же прямо такая дружба! Вместе ходить в душ, на обед!.. А приставка!...)))

0

890

Molly Hooper, здравствуй, Молли *улыбнулся тепло* а я все забываю пост тебе написать

0

891

Christopher Dimmock написал(а):

Пара поцелуев - великое дело. *флегматично с дивана*

Пара поцелуев! *снова всплеснул руками, бросил короткий взгляд на Шерлока* Прошу вас, давайте не будем об этом.

Robert Millz написал(а):

John Watson, мне конечно, все равно, но почему здесь все всё скрывают от меня? Это флешмоб такой? хд

Честно признаться, я, возможно, был бы и рад оставить что-то в тайне, но, похоже, здесь это практически невозможно)

0

892

Anna Holmes, ну пожааалуйста *___*

0

893

Gregory Lestrade написал(а):

как и бутылочка - список игроков, кубики, только после броска игрок задаёт вопрос: "правда или желание", а тот, на кого выпало, должен выбрать. Если правда - ему задают любой вопрос, желание - он должен будет что-то сделать.))

Я так думал в костях сделать, победитель предлагает проигравшему варианты, но в итоге оставил только желание.
Но если есть желающие, ты можешь сделать тему)

0

894

John Watson написал(а):

Пара поцелуев! *снова всплеснул руками, бросил короткий взгляд на Шерлока* Прошу вас, давайте не будем об этом.

Правильно, не будем, не будем смущать Джона... *тепло оглядел врача*

0

895

Gregory Lestrade написал(а):

ну пожааалуйста *___*

Ой *растерянно смотрит*

0

896

Molly Hooper
В Японии так точно не исчезнет, это верно.) Хорошо, договорились. *удовлетворенно кивает* Оставляю выбор шляпы на ваш вкус. В конце концов, салютовать мне вам. Главное, чтобы веселья было больше, а тоска не слишком угнетала. На счет курсовой переживаете?

Anna Holmes написал(а):

Особенно после того, как узнала, как хорошо ты целуешься, конечно. Ну что ты, милый, ты преувеличиваешь)

Оу... Хорошо, но я еще подумаю над тем, стоит ли пускать тебя на кухню. К вилкам.
Robert Millz, а чем обычно заряжаетесь для работы? Или так все сквозь лень и делаете?)

0

897

Gregory Lestrade, мне определенно нравится) только печалит что в последнее время все желания - сплошь стихи. А у меня очень плохо с поэзией х)

Sherlock Holmes, а я не забываю что ты забываешь *смущенно* но прощу тебе это, как всегда)

0

898

Christopher Dimmock написал(а):

Хорошо, но я еще подумаю над тем, стоит ли пускать тебя на кухню. К вилкам.

Но кто будет тогда готовить? *растерялась*

0

899

Лис скучает, Лис никто не замечает! *сходила за кофе, уселась на диване поудобнее*

Отредактировано Alicia Laurence (2013-04-28 18:27:01)

0

900

Christopher Dimmock, сквозь лень обычно хд просто работа с текстами и поиск обособленных определений редко вызывают желание работать хд меня от этого клонит в сон хд

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 40. Скажем нет весенней депрессии и авитаминозу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно