Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 39. В честь Герды, Кая и Снежной Королевы)


Keep calm and talk - 39. В честь Герды, Кая и Снежной Королевы)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Анна, даже не знаю, о чем ты *невозмутимо*

0

122

Sherlock Holmes, *сердито прищурилась* ты так и не нашел зажигалку? *покер-фэйс*

0

123

Анна, какую зажигалку? *прямо ангел во плоти* я же даже не курю.

0

124

Sherlock Holmes, *ворчит* ну все, ушел в глухую несознанку...
Как дела твои, дядюшка?))

0

125

Анна, хорошо, отдохнул, а твои, моя прелесть?

0

126

Sherlock Holmes, *хихикает* ты вызываешь у меня странные ассоциации) Мой прошел довольно вдохновляюще)) Веснааа *мечтательно*

0

127

Анна, какие например? *строго смотрит* не люблю весну)

0

128

Sherlock Holmes, ну что я опять такого сделала? *ежится под взглядом*
А я люблю. Весна это всегда тепло) А тепло это уют и просто мррр)

0

129

Анна, весна это до мая снег, слякоть, заморозки, снова слякоть, потом потоп, вода по колено... *морщит нос* и непонятная дерганная температура.

0

130

Sherlock Holmes, зато теплооо и солнышко) *смеется* Нет плохой погоды вообще, понятно?

0

131

Да где тепло и солнышко *возмущенно* тучи и мокро! Фырр!..

0

132

Sherlock Holmes, у тебя в городе всегда мокро, что ж теперь и лето не любить?)))

Инспектор, вечера вам!)  вы все еще читаете флэш?)

0

133

Анна, именно так *согласно кивнул* я зиму люблю, снег, мороз под минус тридцать..

0

134

Anna Holmes,  вечер добрый.) Даа, всё ещё, я могу делать это бесконечно долго  :smoke:

0

135

Sherlock Holmes, а у тебя бывает так холодно? *недоверчиво*

Gregory Lestrade, ну вы поторопите свою бесконечность, мастера уже изнывают от любопытства)) Как ваш понедельник?)

0

136

Анна, разумеется *кивнул* честное слово! Я честен с тобой, как Мориарти хД

Вечер добрый, Инспектор.

0

137

Sherlock Holmes, если ты вкладывал  в эту идиому обратный смысл, то поспешу тебя разочаровать :3

0

138

Anna Holmes,  я постараюсь.) И не спрашивайте о понедельнике : D
Sherlock Holmes, угу, добрый.)

0

139

Анна, совсем нет, отнюдь! У нас с мистером Мориарти договор на рекламу его честного имиджа хД

0

140

Грегори, я хотел пожелать вам утра, Анна совершенно сбила меня.

0

141

Gregory Lestrade, я в вас верю) О, ну тогда мне еще больше хочется спросить :3

Sherlock Holmes написал(а):

Анна совершенно сбила меня.

Эй, прекрати немедленно!

Sherlock Holmes написал(а):

У нас с мистером Мориарти договор на рекламу его честного имиджа хД

и сколько ты берешь, дядюшка?)

0

142

Sherlock Holmes,  ну, если что, утро тоже было добрым. Правда, это было давно. И... утро, значит. Шерлок, с тобой всё в порядке?
Anna Holmes, понедельник - это ужасно я точно отменю его, когда стану властелином вселенной

0

143

Gregory Lestrade, и когда планируется такое масштабное событие? *с любопытством* я обязательно отмечу этот день крестиком в календаре)

0

144

Anna Holmes, ну, в ближайшие лет сто точно : D

0

145

Gregory Lestrade, надеюсь, я получу приглашение в красном конвертике))

0

146

Anna Holmes, о, даже не сомневайтесь.)

0

147

Gregory Lestrade, вы знаете, как меня порадовать *смеется*) Вторник обязательно будет лучше *обещает*))

0

148

Анна, я работаю на безвозмездном начале, искренне веря, что это поможет изменить его суть и он покается в своих грехах... Сдасться полиции

Грегори, более чем, спасибо за заботу, инспектор *кивнул* у меня ненормированный график, так уж повелось

0

149

Sherlock Holmes написал(а):

я работаю на безвозмездном начале, искренне веря, что это поможет изменить его суть и он покается в своих грехах... Сдасться полиции

Ты говоришь совсем как Драйзер, дядюшка *с гордостью*))))))))))

0

150

Анна, а если не сдастся, придется воспользоваться его же зажигалкой для сокрытия улик *добавил*

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 39. В честь Герды, Кая и Снежной Королевы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно