Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 37. В честь грядущего веселья:3


Keep calm and talk - 37. В честь грядущего веселья:3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Утро доброе

0

962

Sherlock Holmes, вам наконец надоело "что-то искать",собирать компроматы, и вы решили присоединиться к нам? :D

0

963

Robert Anderson, я подумал, что вы без меня заскучали. Решил повысить среднее IQ флуда)

0

964

Sherlock Holmes, боюсь, это невозможно.) уровнем IQ во флуде сегодня заведую я :D

Отредактировано Robert Anderson (2013-02-22 12:52:19)

0

965

Robert Anderson, как вам не стыдно, Роберт, давайте я вам что ли книжку подарю с логическими головоломками, говорят, помогает при вашем диагнозе *заботливо протянул*

0

966

Robert Anderson я как чувствовал ;D
и хотел сделать вам приятное ;D

0

967

Sherlock Holmes, ух ты, прелесть какая. В обмен могу дать что-то о солнечной системе : D

0

968

Robert Anderson, нет-нет, вы же знаете, я предпочитаю не забивать голову ненужной мне информацией *вежливо отказался*

0

969

Neal Caffrey, вот мне одно только интересно - с каких пор МИ-5 превратилось в зоомагазин? :D

0

970

Sherlock Holmes,  что, места уже не хватает? *сочувственно* Так вы стирайте старую информацию

0

971

Robert Anderson, Я консультирующий детектив, а не прачка *рассмеялся*

0

972

Sherlock Holmes, да ладно, после того, как вы за тем розовым чемоданом по мусоркам лазили, вам прачкой побыть не зазорно.)

0

973

Robert Anderson с тех самых пор, как скотленд ярд в зоопарк ;D

0

974

Neal Caffrey, так, ну ладно: я котик, Диммок...допустим, заинька, но кто тогда Лестрейд? : D

0

975

Robert Anderson, я боюсь, из этого вряд ли получится что-то хорошее и уж тем более чистое, в конце концов, на что мне Джон и химчистка))

0

976

Robert Anderson написал(а):

так, ну ладно: я котик, Диммок...допустим, заинька, но кто тогда Лестрейд? : D

Роберт, котики умные *мягко поправил*

0

977

Robert Anderson он пусть будет английский бульдог, такой как в рассказах джерома ;з

0

978

Sherlock Holmes, это не моя формулировка, все вопросы к Анне и этому продавцу- консультанту.)

0

979

Neal Caffrey, не, слишком много размаха. Той терьер, не более : D

0

980

Robert Anderson, *смеется* Анна, вижу, зря времени в мое отсутствие не теряет)

0

981

Sherlock Holmes, вот-вот, будете долго отсутствовать - и вовсе целый зоопарк заведёт.)

0

982

Robert Anderson, Диммока ей мало? *удивленно* надо будет принять воспитательные меры

0

983

Robert Anderson нет нет, он совсем не терьер, он какой никакой начальник

0

984

Sherlock Holmes, как видите; скоро весь Скотленд Ярд оккупирует так : D

0

985

Robert Anderson, Майкрофт совсем за детями не следит, все мне да мне *фыркнул*

0

986

Neal Caffrey, ну, можно устроить переворот, и будет не начальник, а обычный терьер.)

0

987

Sherlock Holmes, а как же:" чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось"?)

0

988

Robert Anderson а вам-то с этого какая выгода? он так и так вас гонять будет ;D

0

989

Robert Anderson, любой пряник нужно всегда чередовать с кнутом, а то дитя будет боольно балованное и непослушное, еще влезет куда

0

990

Neal Caffrey, зато не босс XDD

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 37. В честь грядущего веселья:3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно