Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 36. Похищение века.


Keep calm and talk - 36. Похищение века.

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Sherlock Holmes, не пойду *испуганно* ты злишься

0

62

Sherlock Holmes написал(а):

По выходным прачечная не работает, а напрягать миссис Хадсон мне несколько совестно. Поэтому я решил сегодня сильно не пачкаться *пожал плечами, делает шаги к нему*

так в чем же проблема, сударь? *непонимающе взглянул* я вроде бы здесь не занимаюсь противозаконными делами, а вы хотите прибегнуть к таким радикальным мерам! или вы ствол выгуливаете?

0

63

Alicia Laurence, но почему? *удивленно*
Anna Holmes, я буду злится еще больше *пояснил*
Simon Wood, вы, преступник, похитили мою племянницу, без моего ведома, и говорите мне, что не занимаетесь ничем противозаконным. Какие вы преследовали цели? Романтические? Если так, то сначала нужно было спросить моего разрешения. Быть может я против вашего союза. Преступные? Тогда о чем речь.

0

64

Какого такого союза?! Шерлок! *возмущается* ты вообще в курсе, что... *задумавшись, осеклась* неважно *бормочет* не надо злиться *тихо*

0

65

Anna Holmes, в курсе *приподнял бровь* видел. Поэтому делаю вывод, что цели преступные.

0

66

Да я совсем не про то... *вздохнула*

0

67

Sherlock Holmes написал(а):

вы, преступник, похитили мою племянницу, без моего ведома, и говорите мне, что не занимаетесь ничем противозаконным. Какие вы преследовали цели? Романтические? Если так, то сначала нужно было спросить моего разрешения. Быть может я против вашего союза. Преступные? Тогда о чем речь.

Анна вполне самодостаточная личность, и ей решать куда и с кем ходить... при этом не оповещая весьма нервных и вооруженных родственников...

0

68

Anna Holmes, *поглядел на племянницу* а если он тебя убьет, вот что я буду делать? Я же волнуюсь.
Simon Wood, если бы она пошла с Лестрейдом к примеру, я бы слова не сказал против.

0

69

А какая от меня польза? *смущенно* я.. Правда волнуешься? *недоверчиво вглядывается в лицо*
А если с Диммоком? *уточнила для себя*

0

70

Anna Holmes, а какая польза от твоего трупа? *пожал плечами* одни затраты, да и Майкрофт расстроится. С Диммоком? Смотря как ты будешь себя вести. Я подумаю.

0

71

Sherlock Holmes написал(а):

*поглядел на племянницу* а если он тебя убьет, вот что я буду делать?

*закрыл глаза и улыбнулся* однако у вас странные представления... весьма странные.. с чего скажем мне ее убивать?

Sherlock Holmes написал(а):

если бы она пошла с Лестрейдом к примеру, я бы слова не сказал против.

чем я хуже Лестрейда... *иронически улыбнулся* я смог бы защитить ее не меньше, чем люди из Скотланд Ярда...

0

72

*стоит и молча наблюдает за просходящим* Дурдом "Ромашка"...*устала стоять, села в кресло возле камина, молчит*

0

73

Sherlock Holmes, только Майкрофт расстроится?.. *пытливый взгляд*
Эй, чем это Крис хуже инспектора?)

0

74

Simon Wood, с чего вам ее похищать, мистер Вуд? *усмехнулся* для стороны ангелов у вас слишком много темных перьев.

0

75

Anna Holmes, я мало знаком с ним, не успел изучить *сощурился*

0

76

Sherlock Holmes, ты проигнорировал мой вопрос *задумчиво*
Крис славный, правда-правда!)

0

77

Anna Holmes, какой вопрос? *невинно*

0

78

Sherlock Holmes, обыкновенный глупый вопрос *сонно* какие еще вопросы я могу задать..

0

79

Sherlock Holmes написал(а):

с чего вам ее похищать, мистер Вуд? *усмехнулся* для стороны ангелов у вас слишком много темных перьев.

но почему же вы исключаете возможность искупления грехов? многим людям свойственны ошибки
Anna Holmes, если хочешь, можешь идти к нему, чтобы твой дядя еще раз убедился в том, что я здесь с благими намерениями.. я никогда не стану прикрываться за чужой спиной... но с тем, что ты уйдешь, наша прогулка закончится..

0

80

Simon Wood, *виновато* идея была просто чудесная.. А начало очень интригующим. Мне правда понравилось..)

0

81

Anna Holmes написал(а):

*виновато* идея была просто чудесная.. А начало очень интригующим. Мне правда понравилось..)

приятно слышать *улыбнулся* все для тебя
хотя приход дяди не был уж такой большой неожиданностью.. вот видишь, оказывается у тебя есть спасители.. хотя были ли они так необходимы *усмехнулся*

0

82

Simon Wood, если вы собрались искупать грехи, мистер Вуд, похищая мою племянницу, то это плохая политика. Вы преступник, ваше место - тюрьма. Извините, что я настолько прямолинеен *пожал плечами* просто не вижу смысла. Вы можете работать на наше правительство, на Скотланд Ярд, быть может.. Но с этим вопросом не ко мне.
Anna Holmes, позднее время, тебе пора в постель, иначе не выспишься *стянул с себя пиджак*

0

83

Sherlock Holmes, Шерлок *не оборачиваясь и почти не слышно* Сердцу не прикажешь. И не отговорка, что у вас его нет.

0

84

Simon Wood, надеюсь, нам удастся повторить что-нибудь подобное *вздохнула*) *шепотом* ну, без свидетелей)
Sherlock Holmes, *безнадежно* с тобой невозможно спорить.. *задумчивый взгляд* все еще.. сердишься?

0

85

Sherlock Holmes написал(а):

если вы собрались искупать грехи, мистер Вуд, похищая мою племянницу, то это плохая политика. Вы преступник, ваше место - тюрьма. Извините, что я настолько прямолинеен *пожал плечами* просто не вижу смысла. Вы можете работать на наше правительство, на Скотланд Ярд, быть может.. Но с этим вопросом не ко мне.

очень жаль что такой великий сыщик не видит вполне очевидных вещей... и не отличает преступление от игры слов... *пожал плечами*

0

86

Alicia Laurence, когда у вас будет дочь, вы меня поймете, как никто другой.

0

87

Sherlock Holmes, она вам не дочь. Ну раз уж у нас день прямолинейности.
Это первое, а второе: когда вы влюбитесь

Sherlock Holmes написал(а):

вы меня поймете, как никто другой.

Вот тогда и поговорим.

0

88

Anna Holmes, да. И если ты хотела сделать это без свидетелей, нужно было проводить время с мистером Вудом приватно, а не у всех на виду *накинул ей пиджак на плечи* внизу тебя ждет кэб.
Simon Wood, великий сыщик переживает за своих родственников. Когда-нибудь я за них даже полетаю с крыши.

0

89

Anna Holmes написал(а):

надеюсь, нам удастся повторить что-нибудь подобное *вздохнула*) *шепотом* ну, без свидетелей)

в конце концов, уж если эта прогулка не свершилась, я просто обязан устроить ее еще раз, так сказать искупить недоразумение =)

0

90

Alicia Laurence, я пожалуй промолчу.

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 36. Похищение века.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно