Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 35. В честь приятных неожиданностей:3


Keep calm and talk - 35. В честь приятных неожиданностей:3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Simon Wood написал(а):

в этом вся соль, люди же не дураки, если ты им не доверяешь, они это видят, а как можно доверять человеку, который не доверяет тебе... нее, брат, доверие должно быть взаимным
у виртуального общения, как у медали, две оборотные стороны.. так то ты правильно рассуждаешь, но если бы мне все таки предстоял выбор из виртуального общения и общения живого, я бы не рассуждая выбрал бы второе... потому что виртуалка не спасает от проблем реальных, ты можешь уйти от проблемы, но придется к ней вернутся, к тому же ученые еще доказали, что из за виртуалки больно много чепухи выходит, нервозы, стрессы, расстройства... пустое все

Меня один раз на такой разговор выводили. Теперь этот человек, считает, что я просто слишком стеснительный, да и ничего у меня не происходит толком в жизни, чтобы этим делиться.
Ну это да. Самое главное этим не увлекаться и не забывать про реальный мир.

Simon Wood написал(а):

няшек и радуги говоришь.. не, так же не бывает.. жизнь.. хотя на самом деле все в самовнушении.. и бедняк  может быть намного счастливее чем богач... и тот кто в одиночестве нашел счастье намного счастливее несчастного человека, который знает кучу людей... сложно, а нужно.. перекроишь сознание и все тип топ будет... говорят нафига жизнь в комплексах прожигать, боишься чужого мнения? честное слово, как я говорил люди эгоисты и им зачастую тупо насрать... 90% времени мы думаем о себе любимых и это кстати факт... а если дело не в людях, то тут уж извини, сам карабкайся, никто тебя за шкирку тащить не будет... если самому надо будет, сделаешь

Ну, как по мне, самовнушение это просто обман самого себе. Плохая жизнь, ну не нравится она тебе - меняйся, пытайся изменить её, а не внушай себе, что всё нормально. Но это просто имхо. Может я просто чего-то не понимаю.
Боязнь чужого мнение практически побеждено, да х). Я больше боюсь опуститься в глазах самого себя. Понять, что моё мировоззрение неверно, позиция неправильна, а идеалы я себе выбрал совсем не те. И становлюсь я вообще тем, кем никогда не хотел быть.
Спасение утопающего дело рук самого утопающего, ну.

Simon Wood написал(а):

я знал только одну гимназию, я там не учился, но бывал иногда на соревнованиях каких, там бах вместо звонка играл, странно казалось и весьма нелепо

Бах вместо звонка? о_о Это уже что-то странное. У нашей гимназии разве что форма - все девочки с первого по одиннадцатый класс носят платье и фартук :3. Ну и ВЫЖЕГИМНАЗИСТЫ!1 с первого класса.

0

92

Cevin Brennan написал(а):

Меня один раз на такой разговор выводили. Теперь этот человек, считает, что я просто слишком стеснительный, да и ничего у меня не происходит толком в жизни, чтобы этим делиться.
Ну это да. Самое главное этим не увлекаться и не забывать про реальный мир.

это в себе воспитывать надо, тяжело, не спорю, но потом как никак легче будет жить

Cevin Brennan написал(а):

Ну, как по мне, самовнушение это просто обман самого себе. Плохая жизнь, ну не нравится она тебе - меняйся, пытайся изменить её, а не внушай себе, что всё нормально. Но это просто имхо. Может я просто чего-то не понимаю.
Боязнь чужого мнение практически побеждено, да х). Я больше боюсь опуститься в глазах самого себя. Понять, что моё мировоззрение неверно, позиция неправильна, а идеалы я себе выбрал совсем не те. И становлюсь я вообще тем, кем никогда не хотел быть.
Спасение утопающего дело рук самого утопающего, ну.

а кто говорит что не надо ничего менять, надо, просто при этом не загоняться, а внушать то, что это все можно изменить.. тут значение может быть двойственно, но я больше имею в виду не падать духом..
самокритичен? не знаю, наверное тут как тебе самому, чего боятся, делай (конечно пойми из крайности в крайность кидаться тоже не выход) в конце концов все же поменять можно.. к тому же пока молоды, искать надо, а не боятся выбрать не то.. конечно с умом подходить надо, но в итоге, где комфортней, в какой ипостаси тебе лучше такую и бери за рога...

Cevin Brennan написал(а):

Бах вместо звонка? о_о Это уже что-то странное. У нашей гимназии разве что форма - все девочки с первого по одиннадцатый класс носят платье и фартук :3. Ну и ВЫЖЕГИМНАЗИСТЫ!1 с первого класса.

ага, это было ржачно с непривычки, вместо звонка Бах это действительно странно.. плюс еще тетка у них там всегда "До конца перемены осталось 2 минуты, вернитесь в класс"

а еще я подумал, что скоро отключусь.. мне не до вас тягаться, до 5 утра сидеть за компом, не, я спааать..
в общем доброй ночи сын, удачи, завтра придется все равно прийти, уж коли они что задумали, так что увидимся.. приятно было поболтать на ночь глядя..

0

93

Simon Wood написал(а):

а кто говорит что не надо ничего менять, надо, просто при этом не загоняться, а внушать то, что это все можно изменить.. тут значение может быть двойственно, но я больше имею в виду не падать духом..

Понимаешь, все люди, которые говорили о самовнушение (которых я встречал), говори именно вот так "всё дело в самовнушении и если ты ПОВЕРИШЬ, то беда просто сама собой пропадёт". Так что у меня довольно настороженное отношения к речам о самовнушении.
Ааа. Ну это да, конечно. Падать духом вообще никогда не стоит, сразу руки опускаются же.

Simon Wood написал(а):

ага, это было ржачно с непривычки, вместо звонка Бах это действительно странно.. плюс еще тетка у них там всегда "До конца перемены осталось 2 минуты, вернитесь в класс"

У меня опять какая-то неправильная гимназия. Ни Баха, ни тётки хд.

Давай, спокойной ночи. с:

0

94

Cevin Brennan написал(а):

Понимаешь, все люди, которые говорили о самовнушение (которых я встречал), говори именно вот так "всё дело в самовнушении и если ты ПОВЕРИШЬ, то беда просто сама собой пропадёт"

ну тут как говорится комплексный подход, сидеть и ничего не делать могут только лентяи и неудачники.. поэтому, чуть того, чуть того и все норм...

0

95

утра, флуд *зевая направилась к креслу*

0

96

Всех с Рождеством!

что запланировано на сегодня?

0

97

Simon Wood, c Рождеством)
Лично я жду Джима.)

0

98

Anna Holmes написал(а):

Лично я жду Джима.)

неужели революция? хDD
хорошо, я буду неподалеку, как все начнется я думаю я присоединюсь, дайте только знать

0

99

Simon Wood, ну вообще, к революции пока рано присоединяться xDD

0

100

Что? Революция? Как так, я же все пропущу!1 /сидит с телефона/

0

101

Anna Holmes написал(а):

ну вообще, к революции пока рано присоединяться

да, ты права, надо выбрать красивую и легко запоминающуюся дату, чтобы занести в историю

Cevin Brennan написал(а):

Что? Революция? Как так, я же все пропущу!1 /сидит с телефона/

отбой революции, так что ты ничего не пропустил.. в общем то ничего так толком и не началось

0

102

Флуд!

0

103

Molly Hooper написал(а):

Флуд!

Молли! какая у тебя грозная аватарка...

0

104

Simon Wood, Саймон! Это попытка устрашить сессию своим выражением лица х) пока не сдам, не поменяю))
Как год начался?)

0

105

Molly Hooper написал(а):

Саймон! Это попытка устрашить сессию своим выражением лица х) пока не сдам, не поменяю))
Как год начался?)

я думаю сессия будет повержена...
немного травмоопасно из-за пиротехники, но тем не менее с везением и весельем.. а у тебя?

0

106

Simon Wood, а у меня сплошь собственно в подготовке к сессии *рукалицо* короче, завидую))

0

107

Simon Wood,
Да? Ну тогда ладно. Самое главное, что ничего не пропустил.
Molly Hooper,
Приве-е-ет.

0

108

Cevin Brennan, привеет) а твоя первая неделя года как прошла? Назовем это соц.опросом)

0

109

Molly Hooper написал(а):

а у меня сплошь собственно в подготовке к сессии *рукалицо* короче, завидую))

не завидуй, нельзя..
сессия такая сессия, что тут поделать, надо..

Cevin Brennan написал(а):

Да? Ну тогда ладно. Самое главное, что ничего не пропустил.

ага, еще не факт что что то будет, авось соберут народ а потом скажут, мол, расходитесь
ни хлеба, ни зрелищ

0

110

Simon Wood, ктооо сказал нельзя? Хочется же)
Ну и ладно, ну и ничего *ворчит* вот сдам - уйду в разгул х)

0

111

Molly Hooper написал(а):

ктооо сказал нельзя? Хочется же)
Ну и ладно, ну и ничего *ворчит* вот сдам - уйду в разгул х)

главное не в запой уходи х)

0

112

Molly Hooper,
Я не спал ночью, засыпал только утром, редко выходил из дома. Очень много играл в комп. игры и просто сидел в интернете. И доволен этим. хд а у тебя как?
Simon Wood,
Уже вечер, а зрелищ не видно как-то.

0

113

Cevin Brennan написал(а):

Уже вечер, а зрелищ не видно как-то.

посмотрим как пойдет, я вообще это не организовывал.. так что остается только ждать и надеятся

0

114

Simon Wood, ну маааам! х) Разгул подразумевает все и сразу))

Cevin Brennan, у меня очень похожими были только первые два дня, а уже с 3го января я окопалась в учебниках и готовлюсь к скорой сессии) скука одним словом)

0

115

Simon Wood,
Эх, вот настанет зрелище, а у меня телефон сядет х)
но ладно. Буду верить и надеяться.
Molly Hooper,
О, удачи на сессии. Ты справишься, да х).

0

116

Molly Hooper написал(а):

Разгул подразумевает все и сразу))

нууу, значит посмотрим как вести себя будешь х)

Cevin Brennan написал(а):

Эх, вот настанет зрелище, а у меня телефон сядет х)
но ладно. Буду верить и надеяться.

так с зарядкой сиди... все гениальное просто)

0

117

Всем вечера, дорогие *пришла, уселась в кресле с чаем* Как настроение?

Молли, какая ты смешная на аве^^
Саймон, ты вчера весь динамит убрал?) А то одолжи мне немного)

0

118

Alicia Laurence написал(а):

Саймон, ты вчера весь динамит убрал?) А то одолжи мне немного)

а нафига он тебе?

кажись народ привалил, видать зрелище не за горами... а то я уже хотел валить...

0

119

Cevin Brennan, спасибо, удача мне пригодится)) но я верю и в волшебную силу импровизации х)

Simon Wood, чтооо это значит?) Молли сказала - Молли сделала х)

Alicia Laurence, мне тоже нравится х) спасибо и привет)

0

120

Molly Hooper написал(а):

чтооо это значит?) Молли сказала - Молли сделала х)

это значит, что я за тобой слежу...

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 35. В честь приятных неожиданностей:3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно