Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 34. New Year is coming^^


Keep calm and talk - 34. New Year is coming^^

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Simon Wood, она спатечки ушла, намучалась сегодня^^ Ну хорошо, тогда просто сделайте кофе Ваше Превосходителство. А то я могу и уснуть за "одеванием" ёлки она такая большая *осмотрела дерево*

0

212

Alicia Laurence написал(а):

она спатечки ушла, намучалась сегодня^^ Ну хорошо, тогда просто сделайте кофе Ваше Превосходителство. А то я могу и уснуть за "одеванием" ёлки она такая большая *осмотрела дерево*

хорошо *ушел делать кофе*
что-то нас мало, кто флуд для праздника подготавливает.. эх, раньше как то народу побольше было...
*принес две кружки кофе*
хех может тебе помочь с развешиванием игрушек?

0

213

Simon Wood, не царская это работа! *улыбается* Лучше распутай гирлянду *показала на клубок* пожалуйста.

Отредактировано Alicia Laurence (2012-12-30 22:48:24)

0

214

Alicia Laurence написал(а):

, не царская это работа! *улыбается* Лучше распутай гирлянду *показала на клубок* пожалуйста.

*распутывает гирлянду* царская не царская, а кто кроме нас.. к тому же вспомнить Петра, царь, а не упускал шанса поработать)

0

215

Simon Wood, неважно *развешивает игрушки* так на чём мы там остановились. Кажется на плане заточения меня в башню... *задумчиво*

0

216

Alicia Laurence написал(а):

неважно *развешивает игрушки* так на чём мы там остановились. Кажется на плане заточения меня в башню... *задумчиво*

да... *задумался* думаю вместо башни вполне подойдет небоскреб.. как считаешь?

0

217

Simon Wood, сгодится... А как меня оттуда спасать будут? у меня нет волос как у рапунцель *расстроена*

0

218

Alicia Laurence написал(а):

сгодится... А как меня оттуда спасать будут? у меня нет волос как у рапунцель *расстроена*

ну альпинистское снаряжение, храбрость в кулаки и вперед... не ну можем на небоскреб не на самый высокий этаж, можно вообще на третий =) а так это вроде его задача разработать план спасения

0

219

Simon Wood, а, ну ладно *кивает* хорошо. Но на третий маловато, надо хоть шестой. *вешает шарик* А как быть с тиграми?

0

220

Alicia Laurence написал(а):

а, ну ладно *кивает* хорошо. Но на третий маловато, надо хоть шестой. *вешает шарик* А как быть с тиграми?

вообще в оригинале должен быть дракон.. но вообще можно привязать тигров за веревочки, прилепить крылышки и будут драконы...

0

221

Simon Wood, новогодние, мы их замотаем в мишуру *со смехом накинула мишуру как шарф* Слушай, я смотрю мой принц тут ходит, ходит и ничего не пишет. видишь о чём я говорила. *повесила колокольчик*

0

222

Alicia Laurence написал(а):

новогодние, мы их замотаем в мишуру *со смехом накинула мишуру как шарф* Слушай, я смотрю мой принц тут ходит, ходит и ничего не пишет. видишь о чём я говорила. *повесила колокольчик*

да, пожалуй новогодние они будут как раз в тему *улыбнулся*

я тоже заметил.. что ж быть может присутствие отца его смущает, без  меня вы довольно лихо заполняете флуд *отпивает кофе*

0

223

Simon Wood, лихо, только безрезультатно *расклеилась* даже обидно как-то... Кстати, ты слушал моё поздравление? *улыбается*

0

224

Alicia Laurence написал(а):

лихо, только безрезультатно *расклеилась* даже обидно как-то...

эй, ты чего)) запомни, люди любят тех, кто даже в самые плохие моменты их жизни выскакивают из за угла, говорят "Эх-эй, посмотрите на меня!" и улыбаются... ну же, к чему раскисать *подбадривает* к тому же, учитывай то, что у человека дела, новогодняя суета и т.д. порой полезно забить и не думать, плыви по течению, само разруливается, мной проверено

Alicia Laurence написал(а):

Кстати, ты слушал моё поздравление? *улыбается*


я пытался, но что то браузер тупит))) я завтра еще раз попытаюсь, к тому же у меня еще даже не 31 декабря... до него осталось минут 15)

0

225

Simon Wood, ты в Москве что ли? Оо У меня уже без пятнцадцати три!)

*выглянула из-за ёлки* Так не подобает вести себя принцессам! А ещё король)  *вешает бумажных оленей на растяжку*

0

226

Alicia Laurence написал(а):

ты в Москве что ли? Оо У меня уже без пятнцадцати три!)

ну не в Москве, в Нижнем... хотя живем по московскому

Alicia Laurence написал(а):

*выглянула из-за ёлки* Так не подобает вести себя принцессам! А ещё король)  *вешает бумажных оленей на растяжку*

а как так?

0

227

Simon Wood, ну, принцессы они все такие величественный и грациозные. Выпрыгивать из-за углов им не пристало. Нужно держать марку *прошлась по комнате, будто со стопкой книг на голове* Вот. И в общем не особо-то я и принцесса *пожала плечами, развешивает гирлянду*

0

228

Совет от дяди Йоси девочкам - если вздумаете под Новый год красить волосы в домашних условиях... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!
А так - вечера. Даже ночи.

0

229

Alicia Laurence написал(а):

ну, принцессы они все такие величественный и грациозные. Выпрыгивать из-за углов им не пристало. Нужно держать марку *прошлась по комнате, будто со стопкой книг на голове* Вот. И в общем не особо-то я и принцесса *пожала плечами, развешивает гирлянду*

это было образно хDD но было приятно видеть твою походку...
а вообще порой полезно спускаться до уровня простых людей (конечно не в манерах, а в отношении к вещам)
даже если ты король.. люди не любят выскочек, которые считают себя выше чем они...

про разговоры о принцессах и королях мне почему то вспомнилась песня Короли ночной Вероны)

0

230

Josip Karanović, вечера) а что, неудачный опыт?

0

231

Josip Karanović написал(а):

Совет от дяди Йоси девочкам - если вздумаете под Новый год красить волосы в домашних условиях... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!

? а с чего такие советы? опыт уже в этом деле хDDD

Josip Karanović написал(а):

А так - вечера. Даже ночи.

доброй.. присоединяйтесь к нам, мы вот готовим флуд к Новому году, а собственно украшаем елку)

0

232

Simon Wood, а мне Синдерелла... Потому что это моя любимая сказка *пожала плечами* Ой, ну знаешь. Парни принцесс как раз таки и любят. А я - не она. Единственное что я как раз и умею - книжки на голове носить. *фыркнула*
Кажется готово. Только звезды не хватает! *подставила стул и полезла крепить звезду*

0

233

Alicia Laurence, *грустно смотрит на оттертую неимоверными усилиями ванную*
Ну, как сказать...

0

234

Simon Wood написал(а):

а с чего такие советы? опыт уже в этом деле хDDD

Я тут пока заморочился, весь мат вспомнил.
и очки случайно заляпал, теперь дужки надо менять. D:

0

235

Josip Karanović, мда... было дело *вспоминает как сама впервые красилась* Это жесть. а как волосы?

0

236

Alicia Laurence написал(а):

Ой, ну знаешь. Парни принцесс как раз таки и любят

тут все зависит от самой девушки... потому что большинство этих самых "принцесс" плавно перетекли в тп, а парням тп не нравятся, уж поверь мне...

Alicia Laurence написал(а):

Единственное что я как раз и умею - книжки на голове носить.

вот видишь, теперь ты можешь работать в библиотеке... работой уже обеспечена хDDD

Alicia Laurence написал(а):

Кажется готово. Только звезды не хватает! *подставила стул и полезла крепить звезду*

ты там осторожней, не свались *любуется на елку и на попытку Лиси закрепить звезду*

0

237

Alicia Laurence, волосы вроде ничего. Хоть цвета одного стали, а не двух, как было.

0

238

Simon Wood, Не путай! то феи - которые в тп перетекают. А то принцессы. Самые настоящие. Как в сказках.
*пошатнулась на стуле* ты меня это, лови если что *крепит звезду*
Отлично! Расту по карьерной лестнице из официанток в библиотекарши! не ну супер)
Josip Karanović, уже неплохо)) никогда бы не подумала, что подобного перса может отыгрывать девушка

Отредактировано Alicia Laurence (2012-12-31 00:08:10)

0

239

Josip Karanović написал(а):

Я тут пока заморочился, весь мат вспомнил.
и очки случайно заляпал, теперь дужки надо менять. D:

хD освежил память так сказать...

0

240

Alicia Laurence, да что ж всех это так удивляет? хDD могу даже фото показать, дабы вы убедились, что тут девушка хD Ну, вполне))

Simon Wood написал(а):

хD освежил память так сказать...

Ну, да : DD

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 34. New Year is coming^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно