Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 32. В честь Джокера, фей и единорогов)


Keep calm and talk - 32. В честь Джокера, фей и единорогов)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Irene Adler, вы скоро со своими переездами, до луны доберетесь)

0

962

Да зачем, Шерлок, дорогой? /Вздохнула/ ничего ты не понимаешь в женских желаниях ~
Не будьте таким скучным, а то я вас сейчас отстегаю.

0

963

/Рассмеялась/ Джон, милый, до луны пока не собираюсь. Только до тебя, месяца через два-три. А то ты, негодник, профукал ТОТ момент! ))))
Хотя, всегда было интересно в космосе побывать, хм ... ах, я же там была. Капитаном космических пиратов.
Блин! Вспомнила, нам надо с Шин-чаном и тобой в скайпе собраться же .DDD

0

964

Irene Adler, Хочешь заблудиться со мной в снегах?) На луне было бы заблудиться интереснее, поговорили бы с марсианами) Ты на новый год уже переезжаешь?)
Ага, как только Джон найдет свой ноутбук...

0

965

Джон, ну, мы с тобой сперва в снегу снежных ангелов поделаем, а потом на Луну полетим и ещё куда-нибудь.))) Ну, я 20 в Новокузнецк переезжаю, чтобы там НГ с сестрой, братом блабла встретить, на месяц-два задержусь там /может в Омск-Екб смотаюсь/ на квартиру в Новосибе деньги накоплю и приеду уже ближе к тебе.) А там всё проще.))
.-. что с твоим ноутбуком? Шушпендиляндры его стырили небось?

0

966

Irene Adler, с такими планами, мы дальше дурдома явно не уйдем) ясно-ясно, ты никак не можешь где-то пожить спокойно, не так ли?) Когда-нибудь ты точно напишешь "Хэй Джон, я случайно переехала на Австралию, приезжай в гости", и я точно не удивлюсь)
Хм, интересно, что это за звери) Нет, я его всего лишь у кого то забыл, надо пройтись поискать)

0

967

Не бойся, мне тут сказали же как-то, - ты псих, но псих настолько умный, что дурку тебя не возьмут. Даже если сама попросишься. : DDD
Да, вот как-то не получается у меня надолго задержаться в одном месте. Я такая каноничная! /Рассмеялась/ команду надо ещё собрать для полного счастья, ага.) /Откровенно ржёт и рыдает/ а ты приедешь? Я же и правда могу! )))
Я, как приеду, покажу тебе их .3 так давай! Жопу в руки и бегом.)))

0

968

Irene Adler, Значит место свое не нашла еще просто) Правда я не знаю что за место такое должно быть, чтобы ты там решила остаться)
Ты же понимаешь, как я надолго уеду, у меня дома Шерлок, приеду, и нет квартиры) Очень-очень опасно)
Мне немного лень куда то идти, я очень удобно устроился на кровати)

0

969

Увы и ах, значит так. Хотя и в этом есть своя прелесть. Вдруг и правда отправлюсь в кругосветное путешествие как-нибудь? ) А что, было один раз, когда я и правда была готова остаться на одном месте. Я даже хотела этого. Единственное исключение в моей жизни по всем направлениям.)
/Вздохнула/ к сожалению, понимаю. В каком-то гороскопе была фраза была, что я быстро умею сближаться с людьми, но знак мой чаще остаётся одиночкой х) А вот это уже не канон : D Хотя нет. И на это канон найдётся, почти.))
Опасный Шерлок! Перевоспитай его .3
Ну значит потом сходи, так и быть, разрешаю х)))

0

970

Irene Adler, ты там золотые залежи нашла, или еще что?Раз у тебя и правда возникло такое желание)
Ты одиночка? Серьезно да?)
Вообще я бы с удовольствием лег спать сейчас, хотя поднялся недавно)

0

971

Irene Adler, потрясный пооооост *_______________________*

Всем вечера)))

0

972

Ещё что .3 разве может меня золото заставить остановиться и изменить свой образ жизни? )))
Ммм ... не могу точно сказать, что да.)) С одной стороны - у меня есть ты, у меня есть другие дорогие мне люди, которые поддерживают меня. Но в тоже время вот_рядом_с кем я, банально, могу пойти погулять, побухать месо гиаром, таких людей нет.) Но всё в наших руках, ага, может всё ок ещё будет. Да обязательно.))
Так ложись, отдохни. Кому какое дело, что ты недавно встала? )

0

973

Анна, ой ... /удивленно моргает/ спасибо большое, ты нереально внезапно. Я была готова смутиться, но передумала .D

0

974

Irene Adler, да я вообще вся такая внезапная *хохочет*

0

975

О да : D и ты норовишь мою внезапность себе забрать? )))

0

976

Irene Adler, ну.. *смущенно потупилась* я на время, совсем на чуть-чуть)))

0

977

/Вздохнула/ ну если только так. Ладно, я сейчас расслаблена и она мне ни к чему.))

0

978

Irene Adler, был приятный день?)

0

979

Анна. Приятный день был пятого.) Точнее ... хм, вечер пятого.)
А сегодня я просто написала четыре поста и ленивая задница, простите.)

0

980

Bored *помирает*

0

981

Irene Adler, а мне вчера было относительно хорошо) Да ту умница, дорогая)
Sherlock Holmes, Шерлок, милый, не умирай, скоро конец света, успеется...

0

982

А Ирэн что-то тошнит. Ммм ~ а ещё она пишет на второй дайри какую-то мутную недофилософию. Омг. Я хочу тепла и горячего чая при свечах.

Конец света? Не, не будет.) Будет что-то другое, быть может даже незаметное этому взору.))

0

983

Аннушка, конца света нет, это выдумка идиотов. Единственный конец света, который может быть, будет в 2038 году.

0

984

Sherlock Holmes, *ворчит* все тебе идиоты...
Почему именно в 2038?

Irene Adler написал(а):

Я хочу тепла и горячего чая при свечах.

Ребят, мне вас оставить?))) Будете щупать пульс?)))

0

985

Аннушка, на 2038 прогнозируется падение работы техники, но над этим работают.
Нет, чай при свечах больно прозаично, но на кокс я быть может еще согласился *посмеивается*

0

986

Шерлок, только хардкор? ) Что же, неплохо звучит, но данная роль не шибко для подобного времяпровождения подходит /Разводит руками/ как жаль ~

0

987

Sherlock Holmes, смелое предложение *ошарашенно*
надо срочно становится технофобом

0

988

Ирен, я могу налить тебе чашечку чая.. хотя о чем я, миссис Хадсон может налить тебе чашечку чая, Ватсон организует нам свечи, а я буду тебя ждать *сложил руки* ты просто кокс возьми в качестве дополнения к вечеру.

0

989

/Удивлённо вскинула бровь/ Шерлок, вы согласны на вечер со мной? Или с коксом?

0

990

Чувствую себя третьим лишним)))

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 32. В честь Джокера, фей и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно