Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 32. В честь Джокера, фей и единорогов)


Keep calm and talk - 32. В честь Джокера, фей и единорогов)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

David Stewart,
Где мой сеанс психоанализа!?))) А то весь мой опыт общения с врачами сводится к одному патологоанатому, и свитерастому хоббиту, увешанному взрывчаткой

0

932

Но-но, этот свитерастый хоббит лучший в мире врачь *закутался в простыню* с добрым утром

0

933

Sherlock Holmes,
С новым годом) Вот именно, что ВрачЪ))

0

934

James Moriarty, и тебе доброго дня, Джим. *кивнул* Думаю, ты спокойно сможешь записаться ко мне на прием в регистратуре)

Глэдис, у вас много собак?)

0

935

У кого день, а у кого вечер уже)))

0

936

Anna Holmes, главное, чтобы не ночь) Впрочем, это не главное.

0

937

О, снег. Спасибо за это. Обожаю такие штуки. :]
И хорошего всем дня.

0

938

Christopher Dimmock, у кого это день? *возмутилась* ночь, спать пора))
Но снег я тоже люблю *_*

0

939

Anna Holmes, а ты все о своем.)
И мерси за авик. Люблю я черно-белые.

0

940

Christopher Dimmock, я забочусь о твоем здоровье *скромно*
пожалуйста, всегда да))

0

941

Anna Holmes, Святая Инквизиция заботится обо мне, я тронут. х)

0

942

Christopher Dimmock, табличка сарказм? *со смехом*

0

943

Anna Holmes, зачем табличка? Я могу так сказать.)

0

944

Christopher Dimmock, *многозначительный взгляд* ты к ночи вреднее становишься что ли?)

0

945

Снег во флуде... что же скажет флудильный дворник... работы ему прибавилось)
всем дня) точнее вечера..

0

946

Anna Holmes, да, ночью, ровно в двенадцать, я сбрасываю белую и пушистую маску, и демонстрирую миру истинное лицо. *улыбка Чешира*

0

947

и опять все разбежались... *сел в кресло, включил телек*

0

948

http://i.imgur.com/j09Rg.gif
Почему никого нет?

0

949

Alicia Laurence написал(а):

Почему никого нет?

я тут но болтать самому с собой как то не кашерно
я конечно понимаю что поговорить с умным человеком всегда приятно, но все таки)

кстати, привет)))
а если хочешь, здравствуйте, милейшее создание)))

0

950

David Stewart написал(а):

Глэдис, у вас много собак?)

достаточно, чтобы передвигаться со скоростью 40 км в час

0

951

О да, я могу гордиться собой, я это сделала!1
Дня всем, дорогоуважаемые ~

0

952

О, мисс Адлер.

0

953

Здравствуй, дорогой ~
Как жизнь молодая?
Чаю? /Лёгкая улыбочка/

0

954

Irene Adler, В силу того, что сейчас не five o'clock, и я только встал *завернулся в простыню* то пожалуй чашечку кофе.

0

955

/Бросила взгляд на часы, окинула его внимательным взглядом, легко усмехнулась/ а где проживаешь, ммм?
/Поставила кружку кофе перед ним и села рядом/ прошу ~

0

956

Мисс Адлер, я всегда восхищался вашим интеллектом, быть может у вас будут какие-то предположения по поводу моего местонахождения? *легко приподнял бровь и сделал небольшой глоток*

0

957

/Тихо вздохнула/ боюсь я без понятия, слишком мало знаю вас, да и мысли заняты размышлениями на тему 'самосовершенствование - онанизм' © Но если у тебя не пять часов то точно не Новосибирск/Алтай, в общем, не 7-ой часовой пояс. Прошу прощения, дорогой ~ /Пожала плечами и улыбнулась/

0

958

Irene Adler, *усмехнулся* у меня без четырех минут три, только закончился снегопад, и сравнительно недалеко от дома женщина на BMW сбила трех человек на автобусной остановке

0

959

Москоу, Питер, Волгоград? /Тихо смеётся/
/Присвистнула/ я вижу, тебе там весело живётся. Какие "приятные" вещи за окном. У нас всё спокойнее и за всё проживание здесь случилось только одно, пристали пьянчуги, - девушка, помогите парню! Он же загнётся. Девушка, Господь всё видит. Девушка, вы такая милая, я беру ваш крест на себя. /Пожала плечами/ Скучно. Благо скорее перебираюсь в другое место.

0

960

Irene Adler, Да-да, один из этих трех, только в одном из них новостная лента рассказывает о женщине на BMW *покивал* так вы бы их кнутом отстегали, сразу бы отстали

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 32. В честь Джокера, фей и единорогов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно