Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 31. В честь Пондов)


Keep calm and talk - 31. В честь Пондов)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

James Moriarty, я бы и вас спросил.) И вам всего коварного. :]
А почему же мерзкий? Это нелюбовь к осени?
Molly Hooper, так что можно друг друга отправлять спать. :]
Ну, мисс Хупер, отдыхать надо тоже уметь. А то многих ведь и спасете такими темпами.

0

182

Christopher Dimmock, сопливый день *гундосит*

0

183

Christopher Dimmock написал(а):

Это нелюбовь к осени?

Хотите сказать, что Вы ее любите?) А я всегда знал, что детективы странные)

Molly Hooper,
У тебя вообще уже вечер, так что не командуй) Мерзкий осенний вечер XD

Anna Holmes,
Хватит болеть, ты затмеваешь мои страдания по поводу осени XD

0

184

Christopher Dimmock, теперь буду иметь в виду))
Отдыхать я не умею тоже. Хотя, это зависит от того что называть отдыхом) потому что мы вернулись к шести часам сна - бесценным))

0

185

James Moriarty, то есть право командовать тут есть только у тебя?))

0

186

James Moriarty, о, прости *бурчит и отходит на задний план, гундосит оттуда* так лучше?

0

187

Anna Holmes, чай с медом наше все?
James Moriarty, более того, любимое время года. Это совсем странно, да?) Я сегодня весь день мечтал, чтобы морось прекратилась. И чтобы нормальный ливень зарядил.)

0

188

Christopher Dimmock, неа *прикрывается стаканом молока* наше все это теория перевода! XD

0

189

Molly Hooper написал(а):

то есть право командовать тут есть только у тебя?))

А ты врешь, что зима приходит) Ни фига(

Anna Holmes написал(а):

о, прости *бурчит и отходит на задний план, гундосит оттуда* так лучше?

За дверью, было бы тише, но там холодно) Может тебе чаю с лимоном?

Christopher Dimmock написал(а):

более того, любимое время года. Это совсем странно, да?)

ДА!) Но, от Ярда я большего и не ждал)

Christopher Dimmock написал(а):

Я сегодня весь день мечтал, чтобы морось прекратилась. И чтобы нормальный ливень зарядил.)

Вот и я о том же. Ливень, особенно гроза это круто) А эта мерзость усыпляет.

0

190

James Moriarty, я никогда не вру *врет* хD
О, кстати, сегодня в утренних новостях объявили что для ЦФО это будет одна из самых холодных зим за последние двадцать лет. Звучит устрашающе по-моему.

0

191

James Moriarty, я всегда знала, что ты заботливый *чихает* ок, согласна, неси чай.))

0

192

Anna Holmes, что тоже довольно неплохо при определенном желании.)
Molly Hooper, отдых это то, что вас расслабляет и радует. Помните еще подобное?)
Как бы еще мне к ним вернуться. В последнее время часа по два сплю максимум.

James Moriarty написал(а):

А ты врешь, что зима приходит) Ни фига(

Идет! У нас два раза снег уже шел.

James Moriarty написал(а):

ДА!) Но, от Ярда я большего и не ждал)

Сказал Мориарти.

James Moriarty написал(а):

Вот и я о том же. Ливень, особенно гроза это круто) А эта мерзость усыпляет.

Тогда я вас очень даже понимаю. Давайте вместе на грозу шаманить.

0

193

Molly Hooper написал(а):

что для ЦФО это будет одна из самых холодных зим за последние двадцать лет.

Наоборот, прекрасно))) Машин меньше, и снеееееег)
Завари Анне чай, пожалуйста)

Anna Holmes,
Молли прекрасно его заваривает)

0

194

Christopher Dimmock, насколько я поняла, у нас все-таки двухчасовая разница, причем у вас времени больше) это прям... вау))
Нет, меня радует суета) я выходные, например, терпеть не могу, с ума схожу от скуки если куда-нибудь не выбираюсь.
Ужас, инспектор *сочувствующе* у вас бессонница или сломан режим, или что?

James Moriarty, я припомню это тебе через пару месяцев))

James Moriarty написал(а):

Молли прекрасно его заваривает)

Ты что-то путаешь, Джим, я вкусно готовлю кофе, чай это к Себу)
Anna Holmes, будешь кофе?)

0

195

Christopher Dimmock написал(а):

Тогда я вас очень даже понимаю. Давайте вместе на грозу шаманить.

Можно))) Но, лучше снег)
Надо только крышу подходящую найти)

Molly Hooper,
Чаекофе, это по нашему))

0

196

Molly Hooper, да, у меня время суровей. х) Двенадцать сейчас. А у вас?
А куда любите выбираться?
Вот "такая вот хреновая Металлика" такой вот у меня режим. Плюс к нему еще неделю как бессонница пытается примазаться. Но мне давно привычно.)

0

197

James Moriarty, а можно и снег. Только на всякие крыши подозрительных госпиталей я с вами не пойду.)

0

198

James Moriarty написал(а):

Завари Анне чай, пожалуйста)

Molly Hooper написал(а):

чай это к Себу)

Нельзя кофе с температурой, Джим говорил xD И чего теперь?.. Нету Морана - нет чая? *грустно*

Christopher Dimmock, при моем желании я бы сожгла эту чертову книжицу ко всем чертям))

0

199

Christopher Dimmock написал(а):

Только на всякие крыши подозрительных госпиталей я с вами не пойду.)

Откуда такая недоверчивость и нелюбовь к свежему воздуху?)
Не вопрос, что нибудь другое вместо крыши)

0

200

James Moriarty, взболтать, но не смешивать х) вряд ли правда такой коктейль понравится Анне)

А у нас сегодня утром был ливень и гроза и гром... Хотя в последнее время часто такая погода)

Christopher Dimmock, ладно, я так и быть уступлю вам эту суровость)) нет, все-таки на час *задумчиво* странно, я запуталась) у меня начало двенадцатого)
Выбираться... ну там друзья, природа, море, лес - что угодно) а бывает лень выезжать из города, тогда это могут быть прогулки по всяким злачным местам х) но в последнее время все начинает упираться в тяжелых на подъем людей.
У меня такой режим был летом, пока учеба не началась, но за последние три недели все выправилось *задумчиво* а как насчет всяких там мерзких успокоительных травок в сладкий чай перед сном? Мне немного помогало в свое время.

0

201

Anna Holmes, тогда сил тебе. Но если вдруг понадобится... *молча опустил рядом зажигалку*
James Moriarty, а я вообще тип недоверчивый. И в городе воздух не такой уж свежий.)
Давайте какой-нибудь загородный холм найдем. Разгоним ведьм с Лысой горы. И свежий воздух, и шаманить вдали от людей удобней.

0

202

Anna Holmes, ну ты можешь его дождаться) или *задумчиво* кипяченая вода с лимоном? Правда, я ничего не понимаю в чае)
Вообще, приняла бы ты чего-нибудь жаропонижающего и спать. Сон - лучшее лекарство) тем более завтра еще на учебу.

0

203

Molly Hooper, значит на час.
Звучит все очень заманчиво. А "злачные места" в вашем понимании это какие?) А то для кого это библиотека, для кого клуб.
Сладкий чай? *поморщился* Тогда уж лучше просто травки. *мрачно*

0

204

Molly Hooper, супер, милая *хохочет* ждать сутки Морана, чтобы он заварил Анне чаю *истерический смех*
жестокая dark!Molly

Не иду я завтра на пары, только на работу обожемой к девяти утра и в медпункт за справкой)))
забить на немецкий *блаженно* и на домашнее чтение... *счастлива* о лекции я вообще молчу xD

0

205

Christopher Dimmock, что-то мне в последнее время все зажигалки предлагают))

0

206

Anna Holmes,
Тогда не чай, а спать)

Molly Hooper,
Вот, и море рядом) Поэтому тебе пора спать) Не ищи логику XD

Christopher Dimmock,
То есть безлюдные места, Вас прельщают больше?) Хм.. Интересно)
Вам, если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь), тоже пора спать)

0

207

Christopher Dimmock, это те места после часа-другого в которых я перестаю попадать по кнопкам телефона, переписываясь в аське с форумчанами)) какой-нибудь бар... о, у моего экс-начальника до сих пор порой получается вытаскивать меня в гей-клуб) хотя я каждый раз обещаю себе что больше туда ни ногой, но...))
А библиотека не может быть злачным местом, разве что для тех моих знакомых которые не стесняются заявлять о том что читать не любят. Вот как так люди живут? =_=
Дааа, я то и сама пью все без сахара, но эти травки *морщится* взять хотя бы пустырник. Гадость, приходится разбавлять. Хотя, на вкус и цвет, может кому-то и нравится)

Anna Holmes, тссс... Анна, я слишком долго работала над образом чтобы ты вот так быстро меня выдавала))
Тем более! Тебе нужны силы, а нам нужна сильная ты)

0

208

James Moriarty, ты упомянул логику потому что знал что я за нее зацеплюсь, да? х)
НЕТ) я все сказала))

0

209

James Moriarty, нононо, я еще текст не перевела и к работе не подготовилась *храбро продолжает гундосить*

0

210

Molly Hooper, ну я же Холмс *гордо* чего ты еще от меня ждала xDD
сильная Анна? *недоумевающе оглядывается* хде?! xDD

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 31. В честь Пондов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно