Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 31. В честь Пондов)


Keep calm and talk - 31. В честь Пондов)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

David Stewart, мы могли бы периодически помогать друг другу.)

0

122

Cal McCaffrey, а что любишь ты? *с интересом*
все в твоих руках xDD

0

123

Katherine Royal, а, значит, в моих услугах, вы все-таки нуждаетесь? Что с вами такого происходит? *сочувственно*

0

124

Katherine Royal, психиатр и киллер - страшный тандем xDD

0

125

David Stewart, зачастую - мания преследования... *смущённо*
Anna Holmes, а по-моему, великолепный!)

0

126

Anna Holmes, это ведь действительно долго перечислять) сейчас в голову лезут только банальное - горячий ужин, и восемь часов сна в сутки) возможно, чтобы выпытать остальное тебе придется меня пытать))
В моих?) Пока твои руки в наручниках? *заинтересованно* заманчивое предложение))

0

127

Katherine Royal, такая мелочь? с вашей профессией неудивительно *улыбнулся* главное, чтобы не мания величия)) А так все поправимо)

Anna Holmes, Ну не только же тебе с криминальными элементами якшаться)

Отредактировано David Stewart (2012-10-16 16:14:36)

0

128

David Stewart, *смеётся* манию величия мы уже пережили ))

0

129

Cal McCaffrey, слушай, ты определенно обо мне что-то неправильно думаешь *смущенно* но что-то в этом есть)) А горячий ужин и горячая ванна и впрямь незаменимы.)
пока нет девяти, надо успеть сделать уроки, может поможешь? х)

0

130

David Stewart, какие мы агрессивные *хохочет*

0

131

Katherine Royal, тогда я уверен, что все поправимо) Думаю, нам будет о чем поговорить.

Cal McCaffrey, у тебя определенно своеобразный подход к пикапу))

0

132

Anna Holmes, а может это ты думаешь что-нибудь не то относительно того что я думаю?)))
Незаменимы, но кажется, уже сегодня мне не светят)
Почему-то мне видится в этом скрытая угроза)

0

133

David Stewart, *поперхнулся* что?) Ужас, как много вокруг критиков)) Могу я попросить вас преподать мне урок, мистер Стюарт?)

0

134

David Stewart, чтооо? *растерянно покосилась на Кэла* пикапу?..

Cal McCaffrey, я не думаю, это вредно)
да, я боюсь гнева старших родственников

0

135

Cal McCaffrey, при случае обязательно *с учтивой улыбкой* увы, не сегодня, слишком уважаю присутствующих дам, чтобы применять такие грубые методы)

0

136

Anna Holmes, действительно, совсем нет)
Другое время - злить твоих родственников) моему здоровью это точно может навредить) но благородный риск все-таки приятная штука))

David Stewart, жаааль. А я уже успел обрадоваться *с досадой*

0

137

Cal McCaffrey, не стоит принимать все, так близко к сердцу. Жизнь научит)

0

138

Cal McCaffrey, а он благородный? *смеется*

0

139

David Stewart, но жизнь коротка, а я спешу ошибаться и воспринимать все близко к сердцу в том числе))

Anna Holmes, *подходит ближе* даю тебе право решить самой)

0

140

Cal McCaffrey, *проследила взглядом* я люблю благородство *смущенно улыбнулась*

0

141

Cal McCaffrey, ошибка в твоей профессии может стоить тебе работы, парень *рассмеялся* так что осторожнее)

0

142

Anna Holmes, это конечно хорошо, но все-таки ты не решила) благородным ли будет этот риск, мисс Холмс?)

David Stewart, а ошибка в вашей работе может стоить не только потерей ее как таковой, но и какой-нибудь искалеченной жизни *меланхолично* но я буду предельно осторожен, спасибо)

0

143

Cal McCaffrey, ко мне на прием приходят уже калеки, так что бояться мне нечего *равнодушно*

0

144

David Stewart, то есть не страшно будет если вы случайно доведете человека в депрессии до суицида? *восторженно* вот это профессионализм))

0

145

Cal McCaffrey, *чуть тише* пусть он будет благородным)

И мальчики, прекратите наконец ссориться)

0

146

Cal McCaffrey, всегда к вашим услугам *широко улыбнулся*

0

147

Anna Holmes, в таком случае, он оправдан, верно?) но что-то мне подсказывает что у меня осталось совсем мало времени для помощи с уроками))
И это не ссора, так, дружеская беседа)

David Stewart, буду иметь в виду вашу персону) кто знает, вдруг после знакомства со старшими Холмсами мне будет необходима помощь профессионала)

0

148

Cal McCaffrey, да совсем немножко *грустно*

0

149

Cal McCaffrey, с радостью доведу тебя до суицида окажу всю необходимую помощь))

0

150

Anna Holmes, прости *виновато* в этом плане на меня совершенно нельзя положиться) вообще не знаю можно ли положиться на меня хоть в чем-то, но это так...))
Анна, бросай учебу, молодость проходит х)

David Stewart написал(а):

с радостью доведу тебя до суицида

David Stewart, именно это я и имел в виду)) только лучше каким-нибудь быстрым методом и чтобы наверняка)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 31. В честь Пондов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно