Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 30. В честь отцов и дочерей.


Keep calm and talk - 30. В честь отцов и дочерей.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Cal McCaffrey написал(а):

мне теперь придется постоянно это подтверждать, Анна))

нуу *смущенно* я не такая требовательная)

0

152

Cal McCaffrey, а я необычная женщина! *гордо поедает пончик* ))

Так, я и правда пойду спать, пожалуй) Всем хорошего вечера)
Anna Holmes, проследи за Кэлом *шепотом* а то знаю я его)

0

153

Alessa Pond написал(а):

а я еще два дня не работаю)

*смеется* я бы выругался, но не буду)) везет, а у меня завал. Весь выходной под откос.

0

154

Anna Holmes, нет? Ну хорошо, люблю ничего не делать *довольно* но если что, только дай знать)

Molly Hooper, ночи, Молли) и не хандри, я прошууу тебя)

0

155

Cal McCaffrey написал(а):

*смеется* я бы выругался, но не буду))

и правильно! *пьет чай* зато потом у меня такая розовая мягкая задница будет, что караул!

0

156

Molly Hooper, я с тобой *сонно*

Cal McCaffrey, прости меня пожалуйста, но эта история языка меня сегодня добьет... )

0

157

Cal McCaffrey написал(а):

Ну хорошо, люблю ничего не делать *довольно* но если что, только дай знать)

смеется* вы мужчины не исправимы))

0

158

Alessa Pond, хорошо)) *быстро перестает завидовать и морщится, представляя мягкие задницы* ))

Anna Holmes,  дааа, мы такие) ты что, тоже убегаешь?

Отредактировано Cal McCaffrey (2012-09-16 18:27:16)

0

159

Cal McCaffrey написал(а):

ты что, тоже убегаешь?

*смущенно* аха)

0

160

О да *___* Совсем скоро я пойду домой! Там тепло и хорошо, мр .3

0

161

Anna Holmes, ладно, что ж, удачного вечера и ночи)

Irene Adler, а вам вечера)

0

162

Слушайте ребят, что мне делать? Я постоянно сладкого хочу! Всё время! За сегодня съела два мороженных, с полкило конфет и 4 чашки оооочень сладкого чая. Я не знаю что делать.

0

163

Alicia Laurence написал(а):

что мне делать?

если хочется сладкого, то, возможно, у тебя психологическая проблема.
"Избыточная тяга к сладкому появляется в ответ на эмоциональную неудовлетворенность. Это как бы желание сделать себе подарок и поднять настроение. Если не разобраться вовремя в своих чувствах, можно очень быстро набрать лишние килограммы. Высококалорийная пища – это своеобразный способ снятия стресса, чрезмерной умственной нагрузки и эмоционального напряжения.
Чрезмерная тяга «к сладенькому» часто появляется у женщин во время предменструального синдрома или при климаксе, что свидетельствует о дисгормональных нарушениях и требует соответствующей коррекции.
Продукты со сладким вкусом – это мощные антидепрессанты, поэтому расстаться со «сладкой» привычкой довольно сложно, но можно. При хорошей мотивации и правильном пищевом поведении от вредной зависимости можно избавиться в течение нескольких дней.
Более редкий случай, когда тяга к сладкому (например, к шоколаду) является демонстрацией дефицита каких-то минералов, например, магния или хрома.
Дефицит минералов можно восполнить, употребляя орехи и фрукты."

0

164

Мотивация мне явно не поможет...

0

165

Alicia Laurence, могу предположить что просто хочется, либо тебе, либо нервной системе, так что прислушайся к себе. А вообще, с углеводами осторожнее надо, тем более с теми что в сахаре.

0

166

Alicia Laurence написал(а):

Мотивация мне явно не поможет...

ну что поделать....
а как тебе такая мотивация - в 85% случаев чрезмерного употребления сладкого в последствии развивается сахарный диабет.

0

167

Сахарный диабет мне не грозит. Сахара у меня недостаток. И о лишних килограмах я не забочусь. Сколько уже я потолстеть пытаюсь? год? два?
Просто это не нормально и на это уходт все мои карманные деньги, а мне всё мало...

0

168

Alicia Laurence написал(а):

Сахарный диабет мне не грозит.

я тоже так думала =(

0

169

Alicia Laurence, а вообще, привет, типа как х))

0

170

Привет) не очень хорошее знакомство вышло...)
У меня генетической предрасположенности нет и к тому же он не разовьётся так резко, учитывая сколько я ем сладкого с самого детства мой организм уже привык...)

0

171

Так, моя психика с трудом выдерживает разговоры о шоколаде, женских депрессиях и прочем тому подобном)
Хорошего вам вечера, дамы))

0

172

Alicia Laurence написал(а):

Привет) не очень хорошее знакомство вышло...)

Это еще нормальное знакомство) *смеется*

Alicia Laurence написал(а):

У меня генетической предрасположенности нет

Но все равно надо задумываться даже в малом возрасте!
Это я тебе как медик говорю)

0

173

Кэл, и вам.)
Как настрой, как течение жизни? )

0

174

Так. Все... Теперь точно утопываю - как бэ свадьба без невесты не свадьба)

0

175

Alessa Pond, понял, товарищ медик)
Так ты кто?))

0

176

Cal McCaffrey, ну Кэээээл не уходи)))) может ты единственный кто может меня спасти от страшного сахарного диабета *подошла поближе*

0

177

Alicia Laurence написал(а):

Так ты кто?))

в смысле? /решила еще поотвечать тут))/

0

178

Alessa Pond, в прямом)) я раньше не видела тебя тут)) какими судьбами, откуда?))

0

179

Всем доброго вечера, дамы и господа)

0

180

John H. Watson, привет Джон)) рада видеть))

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 30. В честь отцов и дочерей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно