Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 30. В честь отцов и дочерей.


Keep calm and talk - 30. В честь отцов и дочерей.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Eleanor Teyd написал(а):

Может это все от того, что я обожаю кипятить трупы?))

заведи себе стиральную машину

Eleanor Teyd написал(а):

*влепила подзатыльник*

Элли, где твои манеры?

Eleanor Teyd написал(а):

грецкие или кокосовые??? вот тут нужно уточнить да)

что не день, то покушение на мою жизнь...
вот дождись, уйду к бразильянкам и испанкам, они меня будут холить и лелеять и боевые доспехи не отнимать

Eleanor Teyd написал(а):

так и быть я побездельничаю еще немного) а потом еще чуть чуть)

Элли, ты такая хорошая ^_^ прощаешь мне мое тунеядство

0

962

Anna Holmes написал(а):

*гордо* фундук.

*сомневается не мелковаты ли, достает рогатку прицеливается попадает прямо Саймону в левое полушарие попы*
Норм сойдет *довольная*

0

963

Simon Wood,
в виду того, что это альтернатива. Вы можете быть на ваш выбор: сектантом, будущей жертвой (поямали сидим в подвале), ищущим будущую жертву (ищите подвал).

Про секты я поищу более подробную информацию, что-нибудь связанное с жертвоприношениями. Можем, кстати временные рамки подкорректировать. И отыгрывать не в 21-ом веке. А к примеру в 19,-ом, все это по желанию. Скорей всего секта будет друидская, мат частью я поделюсь. Кстати, можем еще кого-нибудь пригласить.
Если примерно набрасывать сюжет. то я заинтересовался убийствами, или вы меня или заинтересовали, или обратились с предложением поработать, после чего начинаем примерно распутывать происходящее. Если вы являетесь членом секты, то основная идея меня заманить и того, если вы действительно кого-то ищете, например свою безумную супругу (с которой не факт, что законный брак), то можем вляпаться вместе. Кстати, это не исключает нашего конфликта в конце квеста, если я узнал о вас что-то нежелательноеЮ как вам?

0

964

Anna Holmes,
например ты можешь просветить меня относительно моих предпочтений в флешах и прочем.

Eleanor Teyd,
думаю не более подозрительно, чем ваш "брак"

0

965

Anna Holmes, я прочитал и ответил ;)

0

966

Simon Wood написал(а):

заведи себе стиральную машину

она у меня есть, но заводить ее я не умею О.о И вообще это твоя забота разбираться в технике, а моя только в хим элементах)

Simon Wood написал(а):

Элли, где твои манеры?

*кокетливо улыбнулась, мягко уселась на край кресла сложив ножки крест накрест, отпила чай*
а я что я ничего, все прекрасно милый))

Simon Wood написал(а):

что не день, то покушение на мою жизнь...
вот дождись, уйду к бразильянкам и испанкам, они меня будут холить и лелеять и боевые доспехи не отнимать

Ну ну пускай тогда они тебе нитроглицерин варят, что я то мараюсь?

Simon Wood написал(а):

Элли, ты такая хорошая  прощаешь мне мое тунеядство

вот а ты этого не ценишь! *всхлипнула*

0

967

Sherlock Holmes, *смущенно* какой быстрый..

Sherlock Holmes написал(а):

ты можешь просветить меня относительно моих предпочтений в флешах и прочем.

ты не перепутал? ТВОИХ предпочтений? *растерялась* откуда мне знать оО

0

968

Eleanor Teyd написал(а):

*сомневается не мелковаты ли, достает рогатку прицеливается попадает прямо Саймону в левое полушарие попы*

*укоризненно смотрит* Элли!
ну все вы встали на тропу войны
*прыгает за диван и метает подушку в сторону Анны и Элли*

Sherlock Holmes написал(а):

Если примерно набрасывать сюжет. то я заинтересовался убийствами, или вы меня или заинтересовали, или обратились с предложением поработать, после чего начинаем примерно распутывать происходящее. Если вы являетесь членом секты, то основная идея меня заманить и того, если вы действительно кого-то ищете, например свою безумную супругу (с которой не факт, что законный брак), то можем вляпаться вместе. Кстати, это не исключает нашего конфликта в конце квеста, если я узнал о вас что-то нежелательноеЮ как вам?

можем подключить к сему мероприятию мою подругу *кивает в сторону Элли*
но я честное слово, совсем не могу прикинуть, зачем мне собственно секта... если это конечно не иллюзия секты, с целью вовлечения вас во что то более масштабное)))
секта хорошо, но дело в том, что я никак не могу связать ее с жизнью моего персонажа...

0

969

Sherlock Holmes написал(а):

например свою безумную супругу

Я не безумна!! *фыркнула*

Sherlock Holmes написал(а):

думаю не более подозрительно, чем ваш "брак"

какой брак??? я не за мужем нет... этого не может быть?? когда?? когда это произошло? *схватилась за голову, уткнулась взглядом в стену считает* один гном, пошел в шахту, второй гном пошел за ним, третий был уже там...

Simon Wood написал(а):

*укоризненно смотрит* Элли!
ну все вы встали на тропу войны
*прыгает за диван и метает подушку в сторону Анны и Элли*

Ааааааааааааааааааааааааааа убивають!!!
*прыгает за кресло, показывает язык*

0

970

Eleanor Teyd написал(а):

она у меня есть, но заводить ее я не умею О.о И вообще это твоя забота разбираться в технике, а моя только в хим элементах)

я же тебя учил ....
ну как там можно жить женщине без стиральной машины
при том когда она есть

Eleanor Teyd написал(а):

*кокетливо улыбнулась, мягко уселась на край кресла сложив ножки крест накрест, отпила чай*
а я что я ничего, все прекрасно милый))

*любуется ножками* но все равно, зачем так грубо)  у нас род не кабы кого, истинно аристократы

Eleanor Teyd написал(а):

Ну ну пускай тогда они тебе нитроглицерин варят, что я то мараюсь?

а ты думала, я что просто так тебя терплю) ты же незаменима)

Eleanor Teyd написал(а):

вот а ты этого не ценишь! *всхлипнула*

почему не ценю) очень даже, ну зачем так, а?

0

971

Simon Wood написал(а):

*прыгает за диван и метает подушку в сторону Анны и Элли*

*поймала подушку* и что ты хотел этим сказать? *меланхолично*

0

972

Eleanor Teyd написал(а):

Ааааааааааааааааааааааааааа убивають!!!
*прыгает за кресло, показывает язык*

*выглядывает из-за дивана*

0

973

Anna Holmes написал(а):

*поймала подушку* и что ты хотел этим сказать? *меланхолично*

это БУНТ!

0

974

Simon Wood написал(а):

это БУНТ!

Отдать швартовы, высадить бунтаря на необитаемый остров и вручить ему мушкет с одной пулей!
черт, это не тот сериал xD Лиси, я знаю, что оценишь xDD

0

975

Simon Wood,
поэтому я и предлагаю поиграть в альтернативе, чтобы не муссировать себе мозг привязкой к жизни персонажа. Моему тоже придется не сладко, поверьте.

Он совершал злодеяния не ради наживы, а ради того, чтобы был этот процесс. Ему нравилось это дело. И дело было не в деньгах. Ему приносило удовольствие наводить страх и обращать других в панику и отчаяние.

это цитата из вашей анкеты. Определенно люди с психическими отклонениями достаточно часто ищут преспешников, хотя кое в чем вы абсолютно правы в сектанты их берут неохотно. С другой стороны это все может быть фикцией, разыгранным специально для меня спектаклем с сектой и прочим, смысл которого сводится к жажде превосходства над скромным консультирующим детективом. Ну и к психическим заболеваниям вашего персонажа.

Можем отыграть "Последнее дело Шерлока Холмса"

А так же мы оба, точнее на данный момент только вы, можем выйти из привычных амплуа и показать тот же характер персонажа но в других обстоятельствах.

0

976

Anna Holmes,
Анна, я здраво предположил, что ты можешь быть о них осведомлена, в конце концов мы родственники, или это не так?

0

977

Simon Wood написал(а):

я же тебя учил ....
ну как там можно жить женщине без стиральной машины
при том когда она есть

а я не помню, но я все записывала *достала вдоль и поперек исписанный блокнот* тут или тут да черт бы побрал того сатониста который сотворил эти ваши машинки! На кой они сдались в ручную же качественнее да и не понимаю я как там вода берется магия не иначе..

Simon Wood написал(а):

*любуется ножками* но все равно, зачем так грубо)  у нас род не кабы кого, истинно аристократы

Аристократ ты мой милый, что ж ты так ко мне относишься то, то с любовью и лаской то обухом по голове, вот как мне себя вести прикажешь?
*смущенно поправила шифон прикрыв голень*

Simon Wood написал(а):

а ты думала, я что просто так тебя терплю) ты же незаменима)

ох ангел мой еслиб я не была столь благодарна тебе за все что ты для меня делал, врят ли я бы ночи на пролет просиживала в лаборатории... хоть это радует)

Simon Wood написал(а):

почему не ценю) очень даже, ну зачем так, а?

я чаем обварилась(

0

978

Sherlock Holmes написал(а):

Анна, я здраво предположил, что ты можешь быть о них осведомлена, в конце концов мы родственники, или это не так?

Родственники *грустно жует печеньку*

0

979

Anna Holmes написал(а):

*грустно жует печеньку*

от чего такая меланхолия Аннушка?

0

980

Sherlock Holmes написал(а):

это цитата из вашей анкеты.

почему я не узнал свою цитату хDDD

Sherlock Holmes написал(а):

Можем отыграть "Последнее дело Шерлока Холмса"
А так же мы оба, точнее на данный момент только вы, можем выйти из привычных амплуа и показать тот же характер персонажа но в других обстоятельствах.

хм... знаете, у меня появилась идея)) не знаю стоит ли раскрывать всех карт, но думаю, что можно что то придумать с 19 веком и сектой
возможно даже, что вы будете считать меня своим союзником... до поры до времени

Отредактировано Simon Wood (2012-09-22 18:54:25)

0

981

Eleanor Teyd написал(а):

от чего такая меланхолия Аннушка?

мм? печенька кончается *доедает последние крошки*

0

982

Anna Holmes написал(а):

мм? печенька кончается *доедает последние крошки*

я бы предложила тебе тортик, но к сожалению он испортился и пришлось его постирать(

0

983

Eleanor Teyd написал(а):

а я не помню, но я все записывала *достала вдоль и поперек исписанный блокнот* тут или тут да черт бы побрал того сатониста который сотворил эти ваши машинки! На кой они сдались в ручную же качественнее да и не понимаю я как там вода берется магия не иначе..

ну вручную так вручную)

Eleanor Teyd написал(а):

Аристократ ты мой милый, что ж ты так ко мне относишься то, то с любовью и лаской то обухом по голове, вот как мне себя вести прикажешь?
*смущенно поправила шифон прикрыв голень*

а что делать, миледи, когда Ваше настроение меняется столь быстро и скоротечно

Eleanor Teyd написал(а):

я чаем обварилась(

чаем обварилась? но что же ты так неаккуратно

Anna Holmes написал(а):

печенька кончается *доедает последние крошки*

даже у меня это вызвало чувство досады

0

984

Eleanor Teyd написал(а):

я бы предложила тебе тортик, но к сожалению он испортился и пришлось его постирать(

ничего страшного, я уже наелась стирального порошка, больше не хочется.)

0

985

Simon Wood написал(а):

даже у меня это вызвало чувство досады

какая у меня атмосферная меланхолия х)

0

986

Anna Holmes написал(а):

какая у меня атмосферная меланхолия х)

печеньки такие печеньки

0

987

Simon Wood,
прекрасно, я вам напишу в аську? обсудим подробности?

0

988

Sherlock Holmes написал(а):

прекрасно, я вам напишу в аську? обсудим подробности?

окай  я только за)

0

989

*выпнулась, с опаской*
Вечера всем, да?

0

990

Mary Morstan написал(а):

*выпнулась, с опаской*

Не делай вид что это я тебя насильно выгнал *ворчит*

Всем вечера

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 30. В честь отцов и дочерей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно