Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 29. В честь шарфов и котяток.


Keep calm and talk - 29. В честь шарфов и котяток.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Mary Morstan,
А что из этого ты сможешь найти или нарисовать?
Хм, и куда у вас во флуде чаще всего смотрят? оо

0

62

Mary Morstan написал(а):

она сюда еще не транспортирована, тссссс! она узнает - так и не перетащу)
хотя если кинуть пилой в монитор маловероятно что она окажется во флуде.

а ты попробуй, а вдруг получится)

Mary Morstan написал(а):

окэй, пап. Ты тоже будешь искать суслика?
А вообще. Я подумала. Мы давно не совершаил ничего грандиозного.

кстати а зачем мы его ищем? он тебе нахамил?

0

63

Cevin Brennan написал(а):

Извини, что спросил.
нужно перевести тему же, да? Чем занят?)

да ладно, жизнь - жизнь и никуда от этого не дется
а насчет темы, я просто могу подключиться к вам и суслику))) еее и буду в теме)

0

64

Cevin Brennan написал(а):

А что из этого ты сможешь найти или нарисовать?

Думаю... Ни-че-го!*жизнерадостно* Карты - это скучно) А навигатор подводит) Ведь куда интереснее продираться сквозь непроходимые леса и болота, карабкаться на горы и падать в пропасти, умирать от жажды в пустыне и захлебываться в океане, прежде чем достичь цели. А карта... предвидит все, или почти все эти штуки Оо

Cevin Brennan написал(а):

Хм, и куда у вас во флуде чаще всего смотрят? оо

Ни малейшего понятия...х) На кофеварку, наверное... или... ну на кресло садятся и это был бы очень несчастный суслик. В холодильнике бы его съели... а больше я мест не знаю. Надо у Саймона вежливо спросить.
САЙМОН!1!!!!! ГДЕ???

Simon Wood написал(а):

а ты попробуй, а вдруг получится)

Витю жалко, не буду..Х) Злой ты! Я знаю что будет если кинуть циркулярной пилой в монитор..=_="""

Simon Wood написал(а):

кстати а зачем мы его ищем? он тебе нахамил?

Не-а. Но мы его не видим.

0

65

Mary Morstan написал(а):

Думаю... Ни-че-го!*жизнерадостно* Карты - это скучно) А навигатор подводит) Ведь куда интереснее продираться сквозь непроходимые леса и болота, карабкаться на горы и падать в пропасти, умирать от жажды в пустыне и захлебываться в океане, прежде чем достичь цели. А карта... предвидит все, или почти все эти штуки Оо

продираться сквозь непроходимые леса и заблудиться в трех соснах)))

Mary Morstan написал(а):

САЙМОН!1!!!!! ГДЕ???

сама вежливость)
лично я думал что в холодильнике, но после предположения что его там сожрут... может быть только в кофеварке разве) или в фургонах Лорис)

Mary Morstan написал(а):

Витю жалко, не буду..Х) Злой ты! Я знаю что будет если кинуть циркулярной пилой в монитор..=_="""

а откуда ты это знаешь, негодяйка? хD

Mary Morstan написал(а):

Не-а. Но мы его не видим.

это невидимый суслик? о_О как невидимые розовые единороги?

0

66

Simon Wood написал(а):

да ладно, жизнь - жизнь и никуда от этого не дется
а насчет темы, я просто могу подключиться к вам и суслику))) еее и буду в теме)

Ну да.
Даа, будем вместе его искать :3. У тебя какие есть идеи на счёт суслика?

Mary Morstan написал(а):

А карта... предвидит все, или почти все эти штуки Оо

Ага, предвидит. Я за стабильность, да х3.
Ну да ладно. Без карты, так без карты. Тогда нужно хотя бы выбрать направление, куда мы будем двигаться! Ориентир, так сказать. Или пойдём просто по кругу/зигзагами? И рано или поздно набредём на суслика?

Mary Morstan написал(а):

Ни малейшего понятия...х) На кофеварку, наверное... или... ну на кресло садятся и это был бы очень несчастный суслик. В холодильнике бы его съели... а больше я мест не знаю. Надо у Саймона вежливо спросить

А он не мог под кресло спрятаться? Или за холодильник.
Окей, спрашиваем у Саймона х).

0

67

Cevin Brennan написал(а):

Даа, будем вместе его искать :3. У тебя какие есть идеи на счёт суслика?

нуууу, суслик он должен переодически вставать на лапы и осматривать территорию) так что я думаю мы его вычислим)

0

68

Simon Wood написал(а):

продираться сквозь непроходимые леса и заблудиться в трех соснах)))

А там, между прочим, очень легко заблудиться.

Simon Wood написал(а):

сама вежливость)
лично я думал что в холодильнике, но после предположения что его там сожрут... может быть только в кофеварке разве) или в фургонах Лорис)

В кофеварке его выпили.., ААА МНЕ ИРЕН СЕГОДНЯ КОФЕ ПРЕДЛАГАЛА!!1!!!О_О
А в фургоны Лорис кто полезет? я не самоубийца.

Simon Wood написал(а):

а откуда ты это знаешь, негодяйка? хD

Воображение хорошее.) Разочаровала, да?)))

Simon Wood написал(а):

это невидимый суслик? о_О как невидимые розовые единороги?

НЕТ!"!! Ну ты не впиливаешь, пап! xD Это ВИДИМЫЙ суслик, но мы его НЕ ВИДИМ О_О
потому что его надо найти.

Cevin Brennan написал(а):

Ага, предвидит. Я за стабильность, да х3.
Ну да ладно. Без карты, так без карты. Тогда нужно хотя бы выбрать направление, куда мы будем двигаться! Ориентир, так сказать. Или пойдём просто по кругу/зигзагами? И рано или поздно набредём на суслика?

Ну... *неуверенно* Можно закрыть глаза, раскрутиться, выставив вперед руку врезаться в стены, стол, сломать ногу шею руку упасть задницей на раскаленный обогреватель разбить пепельницу упасть с чердака а потом резко остановиться и куда рука будет указывать туда и идти...О.о

Cevin Brennan написал(а):

А он не мог под кресло спрятаться? Или за холодильник.

Мог...Вот говорила же, что ты умный.)) Надо там поискать... а суслики кусаются?

0

69

Simon Wood написал(а):

нуууу, суслик он должен переодически вставать на лапы и осматривать территорию) так что я думаю мы его вычислим)

Но ведь он мог и заснуть :О.
Mary Morstan,
Вау. А ты уверена, что это будет результативно? Хотя, о чём это я, кого это волнует).

Mary Morstan написал(а):

Мог...Вот говорила же, что ты умный.)) Надо там поискать... а суслики кусаются?

Спасибо х). Вроде бы да. Так что нам нужно послать на поиски кого-нибудь больно сильного и храброго. На всякий случай.

0

70

Cevin Brennan написал(а):

Вау. А ты уверена, что это будет результативно? Хотя, о чём это я, кого это волнует).

Нет, это будет ни капельки не результативно... *ой слово то какое сложное т_Т* НО!!! Это будет смешно и весело)) Ну правда не тому, кто упадет, но все-таки весело.)

Cevin Brennan написал(а):

Спасибо х). Вроде бы да. Так что нам нужно послать на поиски кого-нибудь больно сильного и храброго. На всякий случай.

А тут такие есть?)) Ой, я тебя уже люблю х))) Всегда всегда всегда надо искать того, кого не жалко, чтобы узнать что с ним будет в том деле, на которое сам идти опасаешься *_*
Но почему-то всегда поиски того, кого не жалко оканчиваются безрезультатно.
Ну на самом деле есть кое-какие идеи, но-о...

0

71

Хомячата мои, всем привет!)

0

72

Mary Morstan написал(а):

В кофеварке его выпили.., ААА МНЕ ИРЕН СЕГОДНЯ КОФЕ ПРЕДЛАГАЛА!!1!!!О_О
А в фургоны Лорис кто полезет? я не самоубийца.

эм *смотрит на мистера Бренана (так написал? нэ?)*

Mary Morstan написал(а):

Воображение хорошее.) Разочаровала, да?)))

ага, я уж думал, а ты... эх

Mary Morstan написал(а):

НЕТ!"!! Ну ты не впиливаешь, пап! xD Это ВИДИМЫЙ суслик, но мы его НЕ ВИДИМ О_О
потому что его надо найти.

хD я уж стар за сусликами гоняться, дочь)

Cevin Brennan написал(а):

Но ведь он мог и заснуть :О.

как так
http://s1.uploads.ru/t/KpgMP.jpg

0

73

Mary Morstan написал(а):

Нет, это будет ни капельки не результативно... *ой слово то какое сложное т_Т* НО!!! Это будет смешно и весело)) Ну правда не тому, кто упадет, но все-таки весело.)

Я догадывался х). Но остальным же будет весело, когда кто-то упадёт.  С: Это самое главное.

Mary Morstan написал(а):

А тут такие есть?)) Ой, я тебя уже люблю х))) Всегда всегда всегда надо искать того, кого не жалко, чтобы узнать что с ним будет в том деле, на которое сам идти опасаешься *_*
Но почему-то всегда поиски того, кого не жалко оканчиваются безрезультатно.
Ну на самом деле есть кое-какие идеи, но-о...

Если нет, то найдём же! Уже любишь? Я рад х). Именно так! Всегда так нужно поступать же. **
Нужно тщательней искать! Ну, и брать на слабо. Иногда помогает.
Но что?

Simon Wood написал(а):

как так

Вот так. И что мы тогда делать-то будем?
Sherlock Holmes,
Вечера).

0

74

Тони Старк, чтоб его...

0

75

Sherlock Holmes, привет-привет)) Позитивный настрой?))

Simon Wood написал(а):

эм *смотрит на мистера Бренана (так написал? нэ?)*

НЕТ! Он хороший, умный и мне нравится. Его работа работать головой а не тракторы взламывать.>_<

Simon Wood написал(а):

ага, я уж думал, а ты... эх

Прости, пап Т_Т

Simon Wood написал(а):

хD я уж стар за сусликами гоняться, дочь)

Ты ненамного старше меня и тут и там х) так что не надо таких слабых отмазок))
Пошлииии суслика искать.

0

76

Simon Wood написал(а):

эм *смотрит на мистера Бренана (так написал? нэ?)*

Я тоже не самоубийца, да. С: (Почти х). Бреннана же.)

0

77

Mary Morstan написал(а):

Sherlock Holmes, привет-привет)) Позитивный настрой?))

Конечно... Я со вчерашнего вечера вдруг начал любить жизнь.) Каждый прожитый день.)

0

78

Cevin Brennan написал(а):

Я догадывался х). Но остальным же будет весело, когда кто-то упадёт.  С: Это самое главное.

Дааа, по законам кино. Человек упал - надо смеяться.))
А когда упал друг и товарищ надо ржать так, чтобы самому упасть..О.о

Cevin Brennan написал(а):

Если нет, то найдём же! Уже любишь? Я рад х). Именно так! Всегда так нужно поступать же. **
Нужно тщательней искать! Ну, и брать на слабо. Иногда помогает.
Но что?

Мы и суслика найти не можем, а тут сильных и смелых?) Нет ну есть муж, но его а)жалко чуть-чуть б) он без интернета сидит.
Но их имена слишком известны, чтобы произносить их вслух)
Никто, кстати, не помнит откуда эта фраза?

Sherlock Holmes написал(а):

Тони Старк

Кто это?Оо"

0

79

Sherlock Holmes написал(а):

Конечно... Я со вчерашнего вечера вдруг начал любить жизнь.) Каждый прожитый день.)

Как сильно!*_* А, если не секрет, что произошло такого, что так сильно Ваше мнение о жизни переменило?)) Но в любом случае это здорово, это замечательно, это не каждый умеет и сможет.)))

0

80

Mary Morstan написал(а):

Кто это?Оо"

Iron Maiden... Sorry, Iron Man...)

0

81

Sherlock Holmes написал(а):

Хомячата мои, всем привет!)

уже причислили к отряду хомячиных) или кто там они)

Cevin Brennan написал(а):

Вот так. И что мы тогда делать-то будем?

будить его)

Mary Morstan написал(а):

НЕТ! Он хороший, умный и мне нравится. Его работа работать головой а не тракторы взламывать.>_<

не, а папка будет тракторы взламывать да?

Mary Morstan написал(а):

Ты ненамного старше меня и тут и там х) так что не надо таких слабых отмазок))
Пошлииии суслика искать.

ну ладно, лааааадно)

Cevin Brennan написал(а):

Я тоже не самоубийца, да. С: (Почти х). Бреннана же.)

вот почему когда самоубийцы нужны, их тут нет, а когда не нужны - завались блин

0

82

Mary Morstan написал(а):

Как сильно!*_* А, если не секрет, что произошло такого, что так сильно Ваше мнение о жизни переменило?)) Но в любом случае это здорово, это замечательно, это не каждый умеет и сможет.)))

Если говорить в трёх словах, я серьёзно опасался, что умру. У меня здорово прихватило сердце и я даже вдохнуть толком не мог, и это продолжалось довольно длительное время...)

0

83

Sherlock Holmes написал(а):

Iron Maiden... Sorry, Iron Man...)

А первый вариант интереснее.х))))
но все равно ни о чем не говорит. но это ничего. в некоторых вещах я более, чем необразована.

Simon Wood написал(а):

не, а папка будет тракторы взламывать да?

ну-у..*смущенно потупилась, начала просверливать ногой ковер* Типа того... Па-ап? Ну ты же сильный. ОЧЕНЬ сильный.)

0

84

Sherlock Holmes написал(а):

Конечно... Я со вчерашнего вечера вдруг начал любить жизнь.) Каждый прожитый день.)

радостная новость за этот день)

Mary Morstan написал(а):

ну-у..*смущенно потупилась, начала просверливать ногой ковер* Типа того... Па-ап? Ну ты же сильный. ОЧЕНЬ сильный.)

ну да)) папка сильный) дыа)))

0

85

Mary Morstan написал(а):

Дааа, по законам кино. Человек упал - надо смеяться.))
А когда упал друг и товарищ надо ржать так, чтобы самому упасть..О.о

К тому же это же так весело).
Нужно смеяться, чтобы друг тоже посмеялся и уронил тебя х).

Mary Morstan написал(а):

Мы и суслика найти не можем, а тут сильных и смелых?) Нет ну есть муж, но его а)жалко чуть-чуть б) он без интернета сидит.
Но их имена слишком известны, чтобы произносить их вслух)

Суслик один, а их много! К тому же из остальных можно сделать смелых и сильных, а суслика нельзя.
Это печально, однако.
Даже написать нельзя?

Simon Wood написал(а):

будить его)

Но для этого сначала найти же надо, разве нет?

Simon Wood написал(а):

вот почему когда самоубийцы нужны, их тут нет, а когда не нужны - завались блин

Закон подлости же.

0

86

Sherlock Holmes написал(а):

Если говорить в трёх словах, я серьёзно опасался, что умру. У меня здорово прихватило сердце и я даже вдохнуть толком не мог, и это продолжалось довольно длительное время...)

Сильно. Очень сильно. Но на самом деле, когда человек находится у грани, отношение к жизни сильно меняется. Так что во всем можно искать позитивные стороны, не так ли?

Simon Wood написал(а):

ну да)) папка сильный) дыа)))

Вот папка и пойдет взламывать тракторы с марихуанной в поисках суслика!

0

87

Cevin Brennan написал(а):

К тому же это же так весело).
Нужно смеяться, чтобы друг тоже посмеялся и уронил тебя х).

А веселее всего это делать в общественном месте, на льду и в нетрезвом состоянии...*_*

Cevin Brennan написал(а):

Суслик один, а их много! К тому же из остальных можно сделать смелых и сильных, а суслика нельзя.
Это печально, однако.
Даже написать нельзя?

Ну почему? С некоторыми расходами из одного человека может получиться один суслик..*задумчиво*
Неее, а как же интрига?)))

0

88

Mary Morstan написал(а):

А первый вариант интереснее.х))))
но все равно ни о чем не говорит. но это ничего. в некоторых вещах я более, чем необразована.

Роберт Дауни-младший. "Железный Человек", "Мстители", "Игра теней"... "Игру теней" вы с Джоном точно смотрели. Впрочем, если Вы не знали о нём, то неудивительно, что не поняли, когда я сказал, что с поезда Вас скинул не я, а мой двойник из мира "Марвел" (ибо Iron Man именно оттуда).
Я видеть Дауни-младшего не могу. Не должен играть Шерлока человек с ТАКОЙ фамилией...

0

89

Sherlock Holmes написал(а):

Роберт Дауни-младший. "Железный Человек", "Мстители", "Игра теней"... "Игру теней" вы с Джоном точно смотрели. Впрочем, если Вы не знали о нём, то неудивительно, что не поняли, когда я сказал, что с поезда Вас скинул не я, а мой двойник из мира "Марвел" (ибо Iron Man именно оттуда).
Я видеть Дауни-младшего не могу. Не должен играть Шерлока человек с ТАКОЙ фамилией...

А все вспомнила! Но я же Вам вроде говорила, что у меня ужасная память на имена актеров?))
Да-а...смотрели. И меня скинули с моста.*скукожила мысль обратно, заводить старую песнью лень.*
Человека с ТАКОЙ фамилией остается только понять, простить за все (ну в Вашем случае - за все, кроме Шерлока* и от всей души пожалеть)))
Впрочем это еще не так страшно. А вот я читала историю о очень несчастных украинцах с фамилией Фуков или Фусов, которые переехали жить в штаты...

0

90

Mary Morstan написал(а):

А веселее всего это делать в общественном месте, на льду и в нетрезвом состоянии...*_*

Наверное х). Не люблю нетрезвое состояние:3.

Mary Morstan написал(а):

Ну почему? С некоторыми расходами из одного человека может получиться один суслик..*задумчиво*
Неее, а как же интрига?)))

Ты уверена?
У нас интрига в том, где суслик. А интрига должна быть только одна, да. Наверное.

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 29. В честь шарфов и котяток.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно