Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 28. В честь золотой осени.


Keep calm and talk - 28. В честь золотой осени.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Mary Morstan, бежала через дорогу в неположенном месте, не смотрела по сторонам) вот, третьего выписали. в скорой вообще поставили перелом таза и порванные связки таза. такое было...но в результате только сотряс, ушибы таза и брюшной полости) а скоро в ГАИ идти =__= плюс еще в том, что в школу мне на неделю позже. и освобождение от физ-ры на месяц :D

0

992

Sue Moriarty, звучит все равно как-то жутко... Нет, нарушать закон это хорошо, но не когда сам после этого огребаешься.)
На месяц? Не врочи совсем оборзели. Зажидили освобождение - и не стыдно им?))

Ладно, всем до вечера, наверное. Мэри утянул ремонт своими грязными немытыми руками Т_Т

0

993

Mary Morstan, на год освобождение требую :DD

0

994

Сью, /вздохнула/ хорошо, что хорошо. Но вилимо не совсем. Но вообще, ты молодец. Не смотпя на это держишь настрой.)

Анна, Республика Алтай, село Турочак ~ недалеко от Горно-Алтайска и Бийска, в принципе.) /улыбнулась/

Мэри, совсем /смеётся/ обычное дело на самрм деле. Хотя если Джон что-то говорил, то думаю вы должны быть готовы к моим глюкам хддд /а это, блин, чертовски приятно и нержиданно/ мне до сих пор интересно, кто больше удивлён тому фактуЮ что Я_ИРЕН -   или Джон там, Шерлок .... в общем все, кто меня знает XDDD
Что-то у всез ремонты % )  а я может ы соед году в Новосиб переберусь .3
Аниме х) Гинтама и Ди.Грей-мен.) Ахах, да, я дизайнер хд к тому же задрот - а это страшно, вот что я скажу.) может и круто.) Любое дело уметь по сути круто, вопрос лишь в том, интересно ли.) мне лично в дизайне ничего трудного не видится, главнре идею иметь.))
Уоу! Хорошая мысль - олобряю!1 хдд ну этот ремонт, да здравствует свобода выбора xDDD

0

995

Mary Morstan, я буду скучать...

0

996

Irene Adler, папа сказал, что могло быть и хуже. Тогда бы они закопали меня на даче под деревцем. Оптимистичный у меня папа, нечего сказать)

0

997

Сью, /моргает/ это немного напомнило мне мою семью /рассмеялась/ главное - мыслить позитивно!1 ))))

0

998

Irene Adler написал(а):

Республика Алтай, село Турочак ~ недалеко от Горно-Алтайска и Бийска, в принципе.)

поздравляю, мы соседи...))) по городам))

0

999

Irene Adler, я сказала, что еще меня можно было бы Джиму скормить(это наш пес) .__.

0

1000

Анна, приезжай в гости!1 У меня двухэтажная дача хд там будем только ты, я и местные привидения xDDD

Сью, вау! Вы себя так любите, я прям удивлена.
И спасибо за уточнение насчёт пса, бо я уже было на Мориарти подумала xDDDD

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 28. В честь золотой осени.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно