Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 27. В честь черепа и гарпуна.


Keep calm and talk - 27. В честь черепа и гарпуна.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Anna Holmes написал(а):

от кого? оО

знаешь, я сам не в курсе хDDD
пришла Мэри и сказала, что я ее отец))

0

182

Simon Wood написал(а):

решила заняться пополнением семейном коллекции хD

Ну вообще я надеюсь что она вернется) Обещала пол часа и обратно, смотря как маньяки прятаться будут

0

183

John H. Watson написал(а):

Ну вообще я надеюсь что она вернется) Обещала пол часа и обратно, смотря как маньяки прятаться будут

да, маньяки такой народ пугливый... ловить надо только на червяка живца)

0

184

Simon Wood написал(а):

да, маньяки такой народ пугливый... ловить надо только на червяка живца)

Мы вот сидим и охотимся на тараканов)

0

185

John H. Watson написал(а):

Мы вот сидим и охотимся на тараканов)

и как, успешно?
мы в свое время с Элли на кухне у нее на даче охотились за мышью Джерри о_О
хитрый гад был, оказалось что его не так то просто поймать...
мы ловили его даже на собачий корм хDDD

0

186

Simon Wood написал(а):

и как, успешно?

Вот ты знал что тараканы самые воспитанные из насекомых? Положили фантик, сидим ждем) Я и так сегодня изображал Мэри бегая с тапком по комнате.
Мышь то поймали?)

0

187

*молча курит в соседней комнате, заполняя пространство едким, удушливым дымом, но даже не замечая этого*

0

188

John H. Watson написал(а):

Вот ты знал что тараканы самые воспитанные из насекомых? Положили фантик, сидим ждем) Я и так сегодня изображал Мэри бегая с тапком по комнате.
Мышь то поймали?)

нет, а почему они воспитанные? из за гусарских усов?
неа, не поймали... его даже кошаки в доме не поймали, мы его в основном гоняли от кухонных тумб и до дивана в противоположной стороне... мы его как только не ловили, и в банку пытались, и под таз с палочкой прикормку ложили, даже в силки ловили хDDD хотя силки дело бесполезное

0

189

Sherlock Holmes написал(а):

*молча курит в соседней комнате, заполняя пространство едким, удушливым дымом, но даже не замечая этого*

меня вот всегда интересовало, сколько во флуде комнат...
кухня одна есть, гостинная да...

0

190

Simon Wood написал(а):

нет, а почему они воспитанные? из за гусарских усов?

Ну на сайте написано так. А еще то что их не убить тапком, теперь сижу и думаю, мне так и не дали значит совершить сегодня убийство...

Simon Wood написал(а):

неа, не поймали... его даже кошаки в доме не поймали, мы его в основном гоняли от кухонных тумб и до дивана в противоположной стороне... мы его как только не ловили, и в банку пытались, и под таз с палочкой прикормку ложили, даже в силки ловили хDDD хотя силки дело бесполезное

Бедный мыш! Чем он вам так не угодил?)

0

191

Привет, ловец тараканов) И папке привет *_*
Не нашла я маньяков.
Все, гады, разбежались. Как тараканы,да,да.

0

192

John H. Watson написал(а):

Ну на сайте написано так. А еще то что их не убить тапком, теперь сижу и думаю, мне так и не дали значит совершить сегодня убийство...

кто сказал что их не убить тапком? *немного удивленно* тапок это как жезл плодородия, только тапок хDDD

John H. Watson написал(а):

Бедный мыш! Чем он вам так не угодил?)

да просто, нечего мышам по кухне шарить)) к тому же их бабушка Элли боится, ладно он вылезает только вечером, когда она спать уходит...

0

193

Mary Morstan написал(а):

Все, гады, разбежались. Как тараканы,да,да.

Мы своих то ищем) Вон, Соня пол моет уже. Это бред, я пошел мыть посуду как ты пришла=_=

Simon Wood написал(а):

кто сказал что их не убить тапком? *немного удивленно* тапок это как жезл плодородия, только тапок хDDD

Они говорят попьют и оклемаются. Еще немного и наш мусор с прахом таракана полетит в окно, тут военые действия начинаются...

Simon Wood написал(а):

да просто, нечего мышам по кухне шарить)) к тому же их бабушка Элли боится, ладно он вылезает только вечером, когда она спать уходит...

Ну он же тихо, вышел поел, ушел)

0

194

Всем добрый вечер)*вошла с немного грустной улыбкой*

0

195

John H. Watson написал(а):

Мы своих то ищем) Вон, Соня пол моет уже. Это бред, я пошел мыть посуду как ты пришла=_=

Так хорошие же тараканы.
Ну. На уборку сподвигли.)
Да ты от меня просто бегаешь, знаю я вас... все сначала "выходи за меня,деток делать будем", а потом выдумывают какие-то жалкие отговорки по поводу посуды.)

0

196

Mary Morstan, что я пропустила?)

0

197

Mary Morstan написал(а):

И папке привет *_*
Не нашла я маньяков.

привет, доча)) эх, сегодня коллекция останется без новичков *осматривает фамильную коллекцию маньяков*

John H. Watson написал(а):

Они говорят попьют и оклемаются. Еще немного и наш мусор с прахом таракана полетит в окно, тут военые действия начинаются...

попьют?
а когда труп таракана превратился в прах? или вы его кремировали?

John H. Watson написал(а):

Ну он же тихо, вышел поел, ушел)

а ты что это его защищаешь, а?

0

198

Gladys Temple, привет-привет.) А зачем улыбка грустная, не наладилось еще все?
Эм...Не знаю. Вроде все идет обычным чередом, а ты что-то пропустила?)

0

199

Simon Wood,
А поздороваться?)*подошла и обняла*

0

200

Simon Wood, да рановато что-то вышла, пап...*извиняющимся тоном* Да и выглядела как своя, они боялись. И прятались. Мне до тебя еще расти и расти xD

0

201

Mary Morstan,
Скажем так...Я уже почти в норме,так как просто смирилась с неизбежностью  боли и разочарования.вот.*улыбнулась*

0

202

Simon Wood написал(а):

меня вот всегда интересовало, сколько во флуде комнат...
кухня одна есть, гостинная да...

Их тут может быть сколько угодно. Но в данном случае комната моя собственная... Какую ещё я бы решился так обкуривать? Это же за неделю разве что выветрится... *голос из клубов дыма*

0

203

Gladys Temple написал(а):

Всем добрый вечер)*вошла с немного грустной улыбкой*

я люблю улыбки на лицах прекрасных девушек, но только не грустные)
привет, акула пера)

Mary Morstan написал(а):

Да ты от меня просто бегаешь, знаю я вас... все сначала "выходи за меня,деток делать будем", а потом выдумывают какие-то жалкие отговорки по поводу посуды.)

он тебя обидел, да? 8режим заботливого отца*

0

204

Тааак. Надо навести порядок в разделе рекламы...

0

205

Gladys Temple, ну да... Если ничего уже поделать не можешь, то проще смириться. Все лучше, чем бегать вокруг с бубнежом "надо что-то делать" - и на этом все. Ты умная, вот.) И сильная.

0

206

Gladys Temple написал(а):

А поздороваться?)*подошла и обняла*

с тобой хоть пятьсот раз *сжал в объятии*

Mary Morstan написал(а):

да рановато что-то вышла, пап...*извиняющимся тоном* Да и выглядела как своя, они боялись. И прятались. Мне до тебя еще расти и расти

ничего доча, я думаю из тебя выйдет отличный коллекционер)) только надо попрактиковаться)

Sherlock Holmes написал(а):

Их тут может быть сколько угодно. Но в данном случае комната моя собственная... Какую ещё я бы решился так обкуривать? Это же за неделю разве что выветрится... *голос из клубов дыма*

комната тумана, комната дурмана... э, о чем это я...

0

207

Simon Wood, он посуду мыть свалил, когда я пришла xDDD
А по мне так смысл мыть, если тараканы все равно уже живут?)

0

208

Simon Wood, ты ведь научишь, да, научишь же?*_*

0

209

Simon Wood,
*рассмеялась* Какая радость от встречи)*погладила по голове* Рада,что я снова с вами)
Mary Morstan, да уж.да и вообще,если нужно так,значит пусть будет так.А насчет того,Что я сильная...Это как сказать.*усмехнулась*

0

210

Mary Morstan написал(а):

он посуду мыть свалил, когда я пришла xDDD
А по мне так смысл мыть, если тараканы все равно уже живут?)

правильно, тоже мне нахлебники) их надо заставить мыть посуду)

Mary Morstan написал(а):

ты ведь научишь, да, научишь же?*_*

конечно доча))) как я могу тебе отказать *добрая отцовская улыбка*

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 27. В честь черепа и гарпуна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно