Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 27. В честь черепа и гарпуна.


Keep calm and talk - 27. В честь черепа и гарпуна.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Christopher Dimmock написал(а):

Вот такой он, Тихий океан

Такое впечатление, что hdr О_О

0

992

Molly Hooper, тогда в самом деле стоит извлечь из этого максимальную пользу. Неужели нет ничего, что вы не успевали сделать из-за работы? Хотя я даже понимаю. У самого радость от начавшихся лекций, ибо мозг откровенно по ним скучал.
Фактически не море, а океан, но славно, да. Я все порывался окунуться, но здравый смысл и паршивая погода победили.

0

993

Christopher Dimmock, я тоже сначала так рассуждала, переделала кучу домашних дел до которых руки не доходили... Потом стала лениться и перешла на сериалы и книги... И вот теперь мне грустно) а знаете почему? Просто потому, что у меня есть на это время)
А у нас тут тоже море *вздыхает* но вот я бы на вашем месте окунулась, да) Я всегда была сторонницей того что не стоит ограничивать свою жизнь здравым смыслом в таких ситуациях))

0

994

привет, котятки...))
Алан, душка, ты ли это?))

0

995

Alan Howard написал(а):

Такое впечатление, что hdr О_О

Обычная хромая фотография с телефона.)
Molly Hooper, что читали/смотрели? Раз есть время и хочется, отчего же не погрустить? *смеется*
Авантюры ваше все?) Я рассудил, что еще успею это сделать в более лучшую погоду.

0

996

Anna Holmes, доброго.) Как день?

0

997

Anna Holmes, С кем ты меня можешь спутать?  http://s1.uploads.ru/i/G3udw.gif

0

998

Christopher Dimmock, добрый день, инспектор)) А я скучала *смущенно*
О, мой день - это первый день учебы))

Alan Howard написал(а):

С кем ты меня можешь спутать?

С еще сотней таких же себялюбивых мерзавцев душек, как ты xDD Обнимашки?))) предлагаю один раз

0

999

Anna Holmes, Я один в своем роде. Один и неповторимый. Как ты этого не знаешь?
Даваааай, иди сюда!) *раскинул руки*

0

1000

Бэнг.

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 27. В честь черепа и гарпуна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно