Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.


Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

John H. Watson, ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*в неописуемом восторге, прыгнула мужу в объятия* Вот! Это все, что я могу сказать по поводу Вашего явления народу, мистер Ватсон!)))))

0

152

Mary Morstan написал(а):

Loris Garcia Mercedes, указательные пальцы?)) Единственный вопрос который вертится на уме это: КАК???)) Мальчики из Мадрида...*_* Захвати одного сувениром, а?))
Хм...*смущенно* Как я могу забыть о том, что только что узнала?) Скоро - это конкретно какого числа?))

Меня тоже мучает этот вопрос... Но... Да вот так сгорела Лорис)
Блин она сказала что они высокие, в чемодан не влезут... Да и я на самом деле хочу быть сувениром... Уехать в Мадрид... Ахххххх)))
25 августа/ послезавтра)) хотела в личку написать, но потом подумала что нечестно так будет))

0

153

John H. Watson написал(а):

Всем доброго вечера)

привет, Джон)

Mary Morstan написал(а):

Та... Мне...*заступорилась* Нет, не думаю. По традиции, скорее всего, втроем-вчевером останемся Х) А что стараться?))

с хорошим настроением намного лучше... да и Джон пришел, тебя это обычно радует)

Mary Morstan написал(а):

А то!) У меня поэтический вечер уже третий вечер идет, могу даже красиво излагать, если потребуется))))

и поэму сочинить тоже можешь?

0

154

Anna Holmes, а вот если кому-нибудь голову отрежет?))) Доброй ночи, Аннушка)

0

155

Anna Holmes написал(а):

Доброй ночи всем. Анна разлила масло и ушла спать))

доброй, Анна) приятных тебе сноведений

0

156

Mary Morstan, Все более чем понятно мисс Морстан))) Я даже вышел на час пораньше, так спешил)

Simon Wood написал(а):

привет, Джон)

Как тут жена вела себя  отсутствии мужа?)

0

157

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Меня тоже мучает этот вопрос... Но... Да вот так сгорела Лорис)
Блин она сказала что они высокие, в чемодан не влезут... Да и я на самом деле хочу быть сувениром... Уехать в Мадрид... Ахххххх)))
25 августа/ послезавтра)) хотела в личку написать, но потом подумала что нечестно так будет))

Да знаешь, мне кажется никто не отказался быть таким сувениром...xDDDDD
Жаль, что не влезут *посерьезнела* А по частям некрасиво будет... Ну да ладно, мне одних рассказов по горло хватит)))
Стареееешь)) Все, зафиксировала))) *ушла фиксировать, чтобы не облажаться как в прошлый раз - поздравив подругу на пару дней позже=_=*

0

158

Simon Wood, Потому что в прошлый раз, когда Лорис грозилась вас изнасиловать, месье, то вы сказали что такое в страшном сне не дай бог присниться ( и да Гамлеты все помнят)

0

159

Simon Wood написал(а):

с хорошим настроением намного лучше... да и Джон пришел, тебя это обычно радует)

Да оно и так ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ!!!)))))))))))))))))))))))))))
Не видно, да?))))))
Просто неловко стало как-то, но это нормальное состояние))))

Simon Wood написал(а):

и поэму сочинить тоже можешь?

Не думаю) если только непристойную...Оо

John H. Watson написал(а):

Все более чем понятно мисс Морстан))) Я даже вышел на час пораньше, так спешил)

Ты мой хороший...*умилилась* Вот кто бы знал как ты мне настроение поднимаешь, а?) А обняять?Тт

0

160

John H. Watson написал(а):

Как тут жена вела себя  отсутствии мужа?)

хорошо, даже не бегала голая ниже пояса))

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Потому что в прошлый раз, когда Лорис грозилась вас изнасиловать, месье, то вы сказали что такое в страшном сне не дай бог присниться ( и да Гамлеты все помнят)

ну я как всегда... склероз, что поделать)

0

161

Simon Wood написал(а):

хорошо, даже не бегала голая ниже пояса))

Уточняю: и выше - тоже! xDD

0

162

Mary Morstan написал(а):

Да оно и так ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ!!!)))))))))))))))))))))))))))
Не видно, да?))))))
Просто неловко стало как-то, но это нормальное состояние))))

но главное сейчас что оно ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Mary Morstan написал(а):

Не думаю) если только непристойную...Оо

Мэри такая Мэри)

0

163

Mary Morstan написал(а):

Да знаешь, мне кажется никто не отказался быть таким сувениром...xDDDDD
Жаль, что не влезут *посерьезнела* А по частям некрасиво будет... Ну да ладно, мне одних рассказов по горло хватит)))
Стареееешь)) Все, зафиксировала))) *ушла фиксировать, чтобы не облажаться как в прошлый раз - поздравив подругу на пару дней позже=_=*

Я просто всю жизнь забываю про такие даты, даже когда есть напоминалки.... Чистое мужское разгильдяйство)
Ну если рассказы то будут... Если пацаны нормальные будут,..

0

164

Simon Wood написал(а):

но главное сейчас что оно ОХРЕНИТЕЛЬНОЕ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Так муж же тут*_* я по нему очень скучала... Черт, ощущение, что ждала как гребаная Ярославна...О_О а всего-то один день прошел и... то вчера общались))

Simon Wood написал(а):

Мэри такая Мэри)

А чем тебе непристойные поэмы не нравятся?)) Вот, например Есенин...XDDD

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Я просто всю жизнь забываю про такие даты, даже когда есть напоминалки.... Чистое мужское разгильдяйство)
Ну если рассказы то будут... Если пацаны нормальные будут,..

Одинаково)) Я бы и про свой забыла, если б не придурки, регулярно напоминающие xDD
Ох, искренне надеюсь, что будут) А то какой отпуск- и без нормальных мужчин)))

0

165

Mary Morstan написал(а):

Так муж же тут*_* я по нему очень скучала... Черт, ощущение, что ждала как гребаная Ярославна...О_О а всего-то один день прошел и... то вчера общались))

ну жена ждет мужа все правильно..

Mary Morstan написал(а):

А чем тебе непристойные поэмы не нравятся?)) Вот, например Есенин...XDDD

ну так Достоевский еще вчера сказал что мы гении, так и поэмы гениальны, просто шедевриальны...

0

166

Mary Morstan написал(а):

Ты мой хороший...*умилилась* Вот кто бы знал как ты мне настроение поднимаешь, а?) А обняять?Тт

*обнимает* я сегодня пол фильма с Женькой вопил "обнимашки" хотя фильм то был не о том, а о Халк Крушить! Это все ты)))

Simon Wood написал(а):

хорошо, даже не бегала голая ниже пояса))

И проиграла мне пять желаний *потирает руки*

0

167

Simon Wood написал(а):

ну жена ждет мужа все правильно..

даааа... ждет... Т_т А муж там!!! *покосилась на Джона взглядом "ты понял, о чем я"*)))))

Simon Wood написал(а):

ну так Достоевский еще вчера сказал что мы гении, так и поэмы гениальны, просто шедевриальны...

Да,да, помним о нем...Не я ничего писать не буду. У меня сейчас вообще мало членораздельных звуков выдается.))) Поэты не одобрят xDDDDD

0

168

John H. Watson написал(а):

И проиграла мне пять желаний *потирает руки*

да это просто великое преимущество)

0

169

Mary Morstan написал(а):

Так муж же тут*_* я по нему очень скучала... Черт, ощущение, что ждала как гребаная Ярославна...О_О а всего-то один день прошел и... то вчера общались))

А чем тебе непристойные поэмы не нравятся?)) Вот, например Есенин...XDDD

Одинаково)) Я бы и про свой забыла, если б не придурки, регулярно напоминающие xDD
Ох, искренне надеюсь, что будут) А то какой отпуск- и без нормальных мужчин)))

Вот например Маяковский....
И да... А то надоело практиковаться на этих официантах... Они конечно все мне бесплатно дают за мои красивые глаза... Но хочется что не настолько для пользы...

0

170

John H. Watson написал(а):

*обнимает* я сегодня пол фильма с Женькой вопил "обнимашки" хотя фильм то был не о том, а о Халк Крушить! Это все ты)))

НУ ТАК ОБНИМАШКИ ЖЕ!!!)))
И вообще меня Аннушка обнимашкам научила))))

John H. Watson написал(а):

И проиграла мне пять желаний *потирает руки*

А может быть я специально это сделала...*хитро улыбнулась* Мне скучно самой желания загадывать.)

0

171

Mary Morstan написал(а):

даааа... ждет... Т_т А муж там!!! *покосилась на Джона взглядом "ты понял, о чем я"*)))))

ай яй яй, Джон *укоризненно*)

Mary Morstan написал(а):

Да,да, помним о нем...Не я ничего писать не буду. У меня сейчас вообще мало членораздельных звуков выдается.))) Поэты не одобрят xDDDDD

это искусство, это способ самовыражения хDDD

0

172

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Вот например Маяковский....
И да... А то надоело практиковаться на этих официантах... Они конечно все мне бесплатно дают за мои красивые глаза... Но хочется что не настолько для пользы...

А тебе нравится поэзия Маяковского?* с интересом* Саймон! Гони нужный фэйс х) Вчерашний который xD
Да официанты это не то... таксисты, официанты...хм...кто еще? Портье?)) Только для теории, практика должна быть интереснее Х)))

0

173

Simon Wood, Вопрос, кстати у меня к тебе есть... Как вы парни относитесь когда девка первая подходит... М? Ты же знаешь меня, пока ко мне будут решаться подойти, а уже тристо раз с этим человеком мысленно пересплю и разочаруюсь...

0

174

Simon Wood написал(а):

ай яй яй, Джон *укоризненно*)

А ты тоже понял?Тт
Похоже, вчера только один человек не понял.. xDDD

Simon Wood написал(а):

это искусство, это способ самовыражения хDDD

И избави нас Боже от подобного самовыражения))))

0

175

Mary Morstan, у Маяковского много неприличных.. Я в этом плане.. Поэтому и нравится... Поэтому я его и процитировать могу)))

0

176

Mary Morstan написал(а):

НУ ТАК ОБНИМАШКИ ЖЕ!!!)))
И вообще меня Аннушка обнимашкам научила))))

Меня тоже) Но там они убивали друг-друга, и было не в тему)

Mary Morstan написал(а):

А может быть я специально это сделала...*хитро улыбнулась* Мне скучно самой желания загадывать.)

Блин, я не подумал о том что надо будет думать...

0

177

Loris Garcia Mercedes написал(а):

у Маяковского много неприличных.. Я в этом плане.. Поэтому и нравится... Поэтому я его и процитировать могу)))

У Есенина - тоже!) Даже у Пушкина знаю...Один, короткий)
Не, не надо) Я из Маяковского помню только...*нахмурилась*
"И *уй мой как сюжет в легенде
Переходит из уст в уста"
Ну как-то так. Не поклонница, если честно...))

0

178

John H. Watson написал(а):

Меня тоже) Но там они убивали друг-друга, и было не в тему)

Очень в тему)))Обнимашками можно покалечить и убить *_* *обнимает еще крепче*

John H. Watson написал(а):

Блин, я не подумал о том что надо будет думать...

БВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!)))))))))))))
Вот! Я знала, что тебя это обрадует Х)))

0

179

Simon Wood написал(а):

ай яй яй, Джон *укоризненно*)

А я что?)

0

180

Mary Morstan написал(а):

"И *уй мой как сюжет в легенде
Переходит из уст в уста"
Ну как-то так. Не поклонница, если честно...))

Тебя же уже предупреждали)

Mary Morstan написал(а):

Очень в тему)))Обнимашками можно покалечить и убить *_* *обнимает еще крепче*

*хрипит* кажется я понял тебя, давай не будем проверять...

Mary Morstan написал(а):

Вот! Я знала, что тебя это обрадует Х)))

А они долгосрочны?)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно