Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.


Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Mycroft Holmes, это *смеется* была большая и светлая мечта ))) спасибо )

Sebastian Moran, пока-пока, Себ ) И вообще я знаю что ты поставил плюсик из подхалимажу

0

962

Mycroft Holmes написал(а):

Sherlock Holmes, договорились, Шерлок) Этот вопрос требует серьезной доработки)) Что мы и устроим)
Буду пить хороший кофе и думать, каким в детстве ты был милым ребенком) а встреча - такая формальность) Я пошлю тебе смс, когда буду у стоматолога.

Это я был милым ребёнком? Ну, брат, так ты меня ещё никогда не оскорблял.)

0

963

Simon Wood написал(а):

даешь кидание ежиками))) еееее

Как то не удивительно что я загремел в психушку, да....

0

964

Sherlock Holmes написал(а):

Если я скажу, что болел за неё на Олимпийских играх, Вы не поверите?

а она там участвовала?
хех я болел за одного бегуна из Доминиканской Республики... Феликс Санчес
единственная золотая медаль этой страны...

0

965

Sally Donovan, не повышайте уровень моего самолюбие) Он и так растет с каждым днем.

Sherlock Holmes, кроме хороших манер, ещё я знаю, как держать ложку и вилку. Всегда могу дать ценные уроки.

0

966

Ладно )) Всем действительно пока-пока )))

0

967

John H. Watson написал(а):

Как то не удивительно что я загремел в психушку, да....

чтобы было удивительно одних только ежиков не достаточно, Джон)

0

968

Mycroft Holmes, *смутилась еще больше* Ну вот, теперь буду не спать по ночам, терзаемая мыслями - приедут ли после этой улыбки за мной гнк, общество защиты детей и зверей или нет...)))
John H. Watson, да  я всех боюсь. Социофобия такая социофобия.)) Нет, тебя не боялась, а вот других людей, включая даже того торчка в курилке - даа..Т_Т
Бобби на шаурму не отдам. И точка.) Ежиков своих кушайте))

0

969

Simon Wood написал(а):

а она там участвовала?

Понятия не имею.) Я вообще смотрел только борьбу, тяжелоатлетов и гимнасток.) И то урывками.)

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-08-27 23:02:18)

0

970

Sally Donovan написал(а):

Ладно )) Всем действительно пока-пока )))

пока и удачи

0

971

Mycroft Holmes, хорошо мистер Холмс,  в следующий раз я скажу, что висеть у вас на шее не очень то и удобно *смущенно улыбается*

0

972

Simon Wood, а что, есть те, кто запрещает?)) Нельзя вам что-то запрещать)) Это неправильно... правда же?

0

973

Mycroft Holmes написал(а):

Sherlock Holmes, кроме хороших манер, ещё я знаю, как держать ложку и вилку. Всегда могу дать ценные уроки.

Я никак не могу понять, почему ты не задушил меня во младенчестве...

Sally Donovan, до встречи. Надеюсь, она ещё произойдёт.)

0

974

Sally Donovan, Хорошей ночи, мисс)

Mary Morstan, молоко и печеньки на ночь? А ещё желательно считать спящих младенцев. Думаю, сон Вам обеспечен.

0

975

Mycroft Holmes, спасибо за совет.)) Обязательно ему последую.)) Такой добрый... даже бояться теперь стыдно.)

0

976

Simon Wood написал(а):

чтобы было удивительно одних только ежиков не достаточно, Джон)

Договоришься Саймон, поселять тебя в соседнюю палату)
Mary Morstan, О, а я его больше не видел к слову. А он мир спасать хотел... Вообще я сам офигел когда начал пургу ту нести) Спать надо...

0

977

Mary Morstan написал(а):

Ежиков своих кушайте))

тогда мы не сможем ими играть...
при упоминании кушания ежиков мне вспоминается Элли с ее крокодилом...

Sherlock Holmes написал(а):

Понятия не имею.) Я вообще смотрел только борьбу, тяжелоатлетов и гимнасток.) И то урывками.)

я болел за нашего из греко-римской... хех... а еще конечно золотая у сборной по волейболу...
вытащили у бразильянцев в самый последний момент... почти продули в третьем сете...

0

978

Sherlock Holmes, Шерлок, я даже в детстве был настолько одаренным и скромным, что знал о преступлениях и наказаниях не только от Достоевского)
Зато вспоминаю вечера, когда ты запасался подушками и мечтал ночью незаметно пробраться в мою комнату из мести)

0

979

Mary Morstan, бояться тем более не нужно) тем более молока и сладкого

0

980

Mycroft Holmes написал(а):

Sherlock Holmes, Шерлок, я даже в детстве был настолько одаренным и скромным, что знал о преступлениях и наказаниях не только от Достоевского)
Зато вспоминаю вечера, когда ты запасался подушками и мечтал ночью незаметно пробраться в мою комнату из мести)

Скажи лучше, что ты просто не знал как скрыть улики...)
Брат, ты что! Я тебя любил... В те дни я и правда был милым и безобидным ребёнком... И ты ещё не работал в своём дурацком правительстве...

0

981

Mary Morstan написал(а):

а что, есть те, кто запрещает?)) Нельзя вам что-то запрещать)) Это неправильно... правда же?

да, дети должны веселиться и играть в ежиков) точнее ежиками

John H. Watson написал(а):

Договоришься Саймон, поселять тебя в соседнюю палату)

так оттуда же кидаться ежиками намного удобнее...
я сделаю дырочку в стене и мы их будем перекатывать из палаты в палату хDDDD

0

982

John H. Watson, о точно) Спасатель же)) Ну так давай, забирай меня, тоже спать надо))
Mycroft Holmes, а мало ли, что молоко и печенье могут сделать, пока люди спят. Возможно, они устраивают тайный заговор с целью захвата мира или чего-нибудь еще менее приятного.
Simon Wood, ну часть скушаете - частью поиграете) Ежиков же много...)))

0

983

Sherlock Holmes, никогда не любил пачкать руки и возиться с трупами, а потом я всегда жалел нашу матушку.
Не ревнуй, Шерлок) Я всегда буду любить, маленького непоседу, Шерли.

0

984

Mary Morstan, да. думаю, печеньками это давно удалось)) Возможно, тогда можно заменить их мармеладом. Он менее устрашающий и тоже вкусный.

0

985

Simon Wood написал(а):

так оттуда же кидаться ежиками намного удобнее...
я сделаю дырочку в стене и мы их будем перекатывать из палаты в палату хDDDD

Можно через окна кидаться) И играть в боулинг санитарами!
Mary Morstan, Я не хочу спать) Я уснул сегодня на паре поэтому выспался)

0

986

Mary Morstan написал(а):

, ну часть скушаете - частью поиграете) Ежиков же много...)))

John H. Watson, ты еще думал что она из Гринписа?

0

987

Mycroft Holmes написал(а):

Sherlock Holmes, никогда не любил пачкать руки и возиться с трупами, а потом я всегда жалел нашу матушку.
Не ревнуй, Шерлок) Я всегда буду любить маленького непоседу Шерли.

Знаешь, Майкрофт... Я вынужден признать, что по моей вине она действительно часто расстраивалась, особенно в первые двадцать лет моей жизни... *тяжело вздохнул*
Всё, брат, хватит про любовь. А то нас начнут неправильно понимать...

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-08-27 23:13:20)

0

988

John H. Watson написал(а):

Можно через окна кидаться) И играть в боулинг санитарами!

да ежики это же универсальные существа в этом плане..
через окно - волейбол) глушануть ежиком)))

0

989

Sherlock Holmes,  у меня вообще идеальная репутация, а ты мой брат, Шерлок.

Так о чем ты подумал, что все могут подумать? *очень заинтересованно*

0

990

Mycroft Holmes, все-таки Холмсы гениальны...))
John H. Watson, да конечно! На паре он выспался! А я просыпаюсь непонятно где, ноги болят, задница болит, дома скука смертная, на работе поспать не дали, до дома не довезли, вот...реально спать хочется)))
Simon Wood, мой муж такой наивный, неправда ли?))

Доброй ночи, господа.) Уютной вам беседы.)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно