Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.


Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sally Donovan, *ошарашенно смотрит на девушку, чувствуя как слегка краснеет нос* ну что же, не стоит благодарностей

+1

932

Mary Morstan, Какая у меня добрая и милая жена, я в шоке)

Sebastian Moran, Mycroft Holmes,
нашествие Оо
Доброго вечера, господа)

0

933

Sally Donovan, *с ужасом взирает на сержанта* Салли! Какого черта *аккуратно, с извиняющейся улыбкой, пробует ее отцепить от Майкрофта* босс меня пристрелит когда вернется!

+1

934

Mycroft Holmes написал(а):

Всем доброго вечера, ночи и вообще любого времени суток.

жалко Анны нет, она так хотела лицезреть ваше появление здесь... или не Анна *задумчиво*

Sally Donovan написал(а):

Что за полосатики такие? *заинтересованно*

этакое мифическое существо, в простонародье тигр, гуляющий где то по флуду

Sebastian Moran написал(а):

Вечера.

полковник)
сегодня удачный день, столько людей)

0

935

Mycroft Holmes написал(а):

Всем доброго вечера, ночи и вообще любого времени суток.

О как... Явление моего брата народу... *нервный смешок* Никак скоро и впрямь Конец Света.)
Давай на Бейкер Стрит. *злорадная усмешка*

0

936

Simon Wood, да, именно так все и будет *_* Ну тебя она уже не раз спасала - что там какой-то мир)))
Mycroft Holmes, Sebastian Moran, вечера вам) *рада до невозможности*

0

937

Simon Wood написал(а):

ты думаешь здесь есть Гринписовцы?
среди наших *подозрительно*

У Мэри есть пес, и она не разрешает мне сдавать его на шаурму, стоит к ней присмотреться...

0

938

John H. Watson, случайная встреча я бы так сказал)

Sebastian Moran,  кто виноват, что я настолько обаятелен *застенчиво* А ведь в Диогене никто и не скажет.

0

939

John H. Watson, а что я натворила?) *включилась дикая социофобия от боольшого скопления людей*
Джон, ты когда меня спать заберешь, мне страшно!! XDD

0

940

John H. Watson написал(а):

У Мэри есть пес, и она не разрешает мне сдавать его на шаурму, стоит к ней присмотреться...

ДЖОН!!! Это же мой пес!))) Найди себе какого-нибудь другого пса и здавай на шаурму0)))

0

941

Mary Morstan написал(а):

да, именно так все и будет *_* Ну тебя она уже не раз спасала - что там какой-то мир)))

да без меня и мир не мир)))

John H. Watson написал(а):

У Мэри есть пес, и она не разрешает мне сдавать его на шаурму, стоит к ней присмотреться...

*присматривается к Мэри* ты думаешь она имеет что-то против кидания ежиками?

0

942

Sherlock Holmes, приглашение, и от тебя брат? А к концу света готов то?
И чай без молока, братец.

Mary Morstan,  взаимно) рад видеть хорошую компанию)

0

943

Simon Wood написал(а):

да без меня и мир не мир)))

Неправда. Без тебя мир-  мир, а стобой мир - бабах!*_*

Simon Wood написал(а):

*присматривается к Мэри* ты думаешь она имеет что-то против кидания ежиками?

Хватит на меня смотреть!*рассмеялась* Я ничего не имею против киданиями ежиками (как то криво звучит, да?) если только они летают не в меня х)

0

944

Simon Wood написал(а):

ты думаешь здесь есть Гринписовцы?
среди наших *подозрительно*

*машет зелёным флажком*

Mycroft Holmes написал(а):

Sherlock Holmes, приглашение, и от тебя брат? А к концу света готов то?
И чай без молока, братец.

А что поделать, с волей Джима не поспоришь... xDD
Будешь пить что есть. А молока и так нет, ты же забрал Джона у магазина, он так и не купил...)

0

945

Mary Morstan написал(а):

Джон, ты когда меня спать заберешь, мне страшно!! XDD

Да лень спать) для этого нужно еще сползать от сюда, свет выключать, дверь закрывать... сидим)

Mary Morstan написал(а):

ДЖОН!!! Это же мой пес!))) Найди себе какого-нибудь другого пса и здавай на шаурму0)))

Какой-нибудь другой пес не срет в мои тапки и не скидывает по ночам с кровати!
Mycroft Holmes, В нашем с вами случае, действительно... Хотя кофе у вас был хороший...

0

946

Mary Morstan написал(а):

Неправда. Без тебя мир-  мир, а стобой мир - бабах!*_*

спасибо за такие приятные слова *тронут*

Mary Morstan написал(а):

Хватит на меня смотреть!*рассмеялась* Я ничего не имею против киданиями ежиками (как то криво звучит, да?) если только они летают не в меня х)

а ты что стесняешься когда на тебя смотрят?
а, ну если ты не против, тогда мы с Джоном нашли себе достойное времяпрепровождение)

0

947

Sherlock Holmes, Брат, ты же знаешь, что если чай будет плох, то я не приду *вздыхает* привычки - такие привычки, ничего не могу с собой поделать. Придется тогда перенести встречу в Диоген.

0

948

Mycroft Holmes, *шепотом* А я Вас так смущаюсь, что могу глупости нести... Можно сразу предупрежу, что буду их нести, чтоб сразу за дуру приняли и не сильно удивлялись?))
John H. Watson, ну ты же видел мой панический ужас в большом скоплении людей. Это я там молчу! А здесь молчать и хихикать не получается)) Ну ты найди какого-нибудь другого пса, который будет это делать...))) Места чтоли мало?Х)

0

949

*вернулась с разборок с Себастьяном и виновато смотрит на Майкрофта* прошу прощения, ))) всегда хотела посмотреть как вы краснеете ))))

+1

950

Sherlock Holmes написал(а):

А молока и так нет, ты же забрал Джона у магазина, он так и не купил...)

Купил я молоко, не отнекивайся! Лучше брата чаем напои.

0

951

Sherlock Holmes написал(а):

*машет зелёным флажком*

зачем ты машешь флагом Ливии хD

0

952

Simon Wood, да, я дико смущаюсь...)) Не ну вам иногда можно, а вот этим, с улицы нельзя xD Нет. Ну кто я такая, чтобы двум своим любимым мальчикам запрещала кидаться ежиками?) Это же так весело...наверное))) ну я то уж точно поржать смогу))

0

953

Mary Morstan, *делает пометку в блокноте, иногда поглядывая на девушку* главное вовремя предупредить)) Тем более это милые женские штучки, которые каждый уважающий себя мужчина должен одаривать милой улыбкой))

0

954

Mary Morstan, Я думал ты просто нас испугалась.... Не как людей а как... ну ты поняла надеюсь)
Не хочу другого пса, другие не делают мне зла...

0

955

Mycroft Holmes написал(а):

Sherlock Holmes, Брат, ты же знаешь, что если чай будет плох, то я не приду *вздыхает* привычки - такие привычки, ничего не могу с собой поделать. Придется тогда перенести встречу в Диоген.

Ну нет. Ты меня туда и на буксире не затащишь... Уйду. Любой ценой. Или буду гордо молчать, и храни грязные правительственные секреты сколько угодно, меня этим не купишь.)

0

956

Sally Donovan, рад, что смог осуществить чью-то мечту)) даже таким способом)

0

957

Simon Wood написал(а):

зачем ты машешь флагом Ливии хD

Если я скажу, что болел за неё на Олимпийских играх, Вы не поверите?

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-08-27 22:57:15)

0

958

Sally Donovan, *аккуратно и цепко держит за руку чтобы не дай бог не полезла еще к Майкрофту целоваться* давай *уголком рта* быстро скажи всем пока-пока, вежливо только скажи, и беги себе

+1

959

Sherlock Holmes, договорились, Шерлок) Этот вопрос требует серьезной доработки)) Что мы и устроим)
Буду пить хороший кофе и думать, каким в детстве ты был милым ребенком) а встреча - такая формальность) Я пошлю тебе смс, когда буду у стоматолога.

0

960

Mary Morstan написал(а):

да, я дико смущаюсь...)) Не ну вам иногда можно, а вот этим, с улицы нельзя xD Нет. Ну кто я такая, чтобы двум своим любимым мальчикам запрещала кидаться ежиками?) Это же так весело...наверное))) ну я то уж точно поржать смогу))

хD хоть кто-то не запрещает делать то, что хочется))
даешь кидание ежиками))) еееееhttp://s1.uploads.ru/t/t8vhJ.png

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 26. В честь бравого полковника Морана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно