Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 25. В честь хорошего настроения.


Keep calm and talk - 25. В честь хорошего настроения.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Eleanor Teyd, Просто других нет... Я на рынке вчера бесплатно получило яблоко, колу, стаканы трубочкм, парео... Молодежи в отеле нет... вот приходиться отшивать старичков лет по 60))) но они милые конечно... Молодеж за пределами отеля... Но туда мне позволено только с отцом... А так я выгляжу как его содержанка а не дочь, так что фиг кто подойдет...( надеюсь сегодня вытащить одну девушку погулять...
Anna Holmes, Я тоже скучаю... Надо пойти дозагорать...как нибудь... Солнце жуткое...и надр еще к этим Люксембурским "извращенкам" зайти, послушать их ломаный английский, и сама по разрабатывать язык

0

962

Eleanor Teyd, вы милая) *выслушала с улыбкой*

0

963

Loris Garcia Mercedes написал(а):

послушать их ломаный английский

вот и стоило ради этого ехать в Испанию? xDD

0

964

Anna Holmes написал(а):

вот и стоило ради этого ехать в Испанию? xDD

Я ехала в Испанию ради природы, солнца и красивых мужиков... Первые критерии себя оправдали, а последний еще возможно впереди... Поэтому отчаяния нет... Я кайфую...Как мне вчера девка из Москвы сказала- "ты 185 метров позитива"

0

965

Loris Garcia Mercedes, Ох ну это же прекрасно, хотя всегда настораживает разве бесплатный сыр не водится в мышеловках?) 
Ваш Отец ведет себя вполне логично и достойно, он же беспокоится о вас…
Хотя кому как не мне понимать  грубый, но очень тепичный  термин «клетка»   Ограничение  всегда раздражают…
Anna Holmes, *гордо задрала носик*
Вы тоже очень прелестны)

0

966

Loris Garcia Mercedes написал(а):

"ты 185 метров позитива"

в ширину или высоту?)) хотя это очевидно, но я должна поинтересоваться))

0

967

*слушает Лорис и улыбается*

Eleanor Teyd написал(а):

Вы тоже очень прелестны)

Вы плохо знаете Холмсов))

0

968

Anna Holmes написал(а):

Вы плохо знаете Холмсов))

Однако, это не отнимает вашего очарования)
Я бы могла  привести тысячу доводов в эту пользу, но все таки воздержусь, так как заметки сумасшедшего как правило никого не интересуют)

0

969

Eleanor Teyd написал(а):

Однако, это не отнимает вашего очарования)
Я бы могла  привести тысячу доводов в эту пользу, но все таки воздержусь, так как заметки сумасшедшего как правило никого не интересуют)

Меня интересует... Я сейчас читаю книгу, где главный герой влюблен в девушку из психушки... Вообщем мой профиль))

Eleanor Teyd написал(а):

в ширину или высоту?)) хотя это очевидно, но я должна поинтересоваться))

В высоту... Хотя я не худышка, но 185 в ширину даже для меня много!!!
Eleanor Teyd, А может я именно хочу попасть в мышеловку? Я же Гамлет... Меня магнитом тянет на боль страдания и на тихих психопатов)))

0

970

Eleanor Teyd написал(а):

Я бы могла  привести тысячу доводов в эту пользу

я готова послушать)) меня не пугают заметки сумасшедшего)

0

971

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Вообщем мой профиль))

Anna Holmes написал(а):

меня не пугают заметки сумасшедшего)

Нас пытаются загнать в угол, нет углов здесь нет, хотя кто знает вдруг кто-то забудет вилы на полу. Ну да тогда стоит  идти не задом наперед, а боком по диагонали.

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Я сейчас читаю книгу,

А почему девушка  попала в столь мрачное заведение? Какие причины?

Anna Holmes написал(а):

я готова послушать))

По первым  вашим строкам,  в моем подсознании вырисовывается образ весьма загруженной особы, у вас слишком много проблем, даже тех которые собственно проблемами и не являются. Вы ищите  слишком глубоко ответы, которые лежат  на поверхности, от чего  на ум ползут лишние так называемые проблемы. И как не странно, вы кажетесь очень трогательным существом, хотя бы потому, что  пытаетесь держатся  на уровне  «все отлично» Хотя возможно я чего-то путаю и это всего лишь предположения)

0

972

Loris Garcia Mercedes написал(а):

В высоту... Хотя я не худышка, но 185 в ширину даже для меня много!!!

*посмотрела с низу в верх*
Ого это я то всегда считала себя крупной девочкой О.о В смысле высокой… Хотя куда там моим 168 против ваших  185…
Кажется мечты сбываются я наконец таки стала низенькой, все познается в сравнении))

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Меня магнитом тянет на боль страдания

Мазахизм? Или вы просто самокритичны?)))

0

973

Ну вот крокодил просится гулять, хотя время еще не пришло. Ну зато есть шанс пересечься с Сайманом, а это всегда приятно… Так что пожалуй я отчаливаю. Всем доброго времени суток.

0

974

Eleanor Teyd,
*улыбнулась* забавно.) Благодарю за такой ответ)

Eleanor Teyd написал(а):

Хотя куда там моим 168 против ваших  185…

куда моим 160 xDDD

Eleanor Teyd написал(а):

Нас пытаются загнать в угол, нет углов здесь нет, хотя кто знает вдруг кто-то забудет вилы на полу. Ну да тогда стоит  идти не задом наперед, а боком по диагонали.

Тогда лучше остаться на месте, только увы мест нет, все билеты проданы, а зайцем нам не просочиться, поскольку я никак не могу решить, с какого края надкусить этот чертов гриб, чтобы нас не унесли реки слез.
Но да, определенно заманчиво.)

0

975

Всем привет)))

0

976

Мазахизм... Расцарапали мне ногу в бассейне((( Жуковывввввввввв!

0

977

Alicia Laurence, привет, радость моя))

Loris Garcia Mercedes, можешь залить кровью флуд, разрешаю)

0

978

Eleanor Teyd написал(а):

*посмотрела с низу в верх*
Ого это я то всегда считала себя крупной девочкой О.о В смысле высокой… Хотя куда там моим 168 против ваших  185…
Кажется мечты сбываются я наконец таки стала низенькой, все познается в сравнении))

Мазахизм? Или вы просто самокритичны?)))

Мазахизм...определенно... Но мучать даю только самым близким...
А девушка из книги... Шизофрения и раздвоение личности...он влюблен в одну из нее...

0

979

Anna Holmes, * заливает флуд кровью по своей шеи... Диваны уже плавают, как буечки*

0

980

Loris Garcia Mercedes, оттирать сама будет *с улыбкой*

0

981

Anna Holmes написал(а):

Loris Garcia Mercedes, оттирать сама будет *с улыбкой*

Я в отпуске... Сейчас смоюсь... И да совести у меня нет... Хотя можно пригласить пару вампиров, они тут все вылижут!!!

0

982

Alicia Laurence, хай, кстати)

0

983

Loris Garcia Mercedes, блин, у нас на форуме хоть у одного совесть есть? *смеется*

0

984

Anna Holmes, У Драя должна быть... Он же совесть социона)) * прозрачный намек*

0

985

Loris Garcia Mercedes, *скисла* у меня не может быть совесть на весь форум...

0

986

Anna Holmes, как настроение?))

0

987

Alicia Laurence, странное, ибо флуд превратился в развалины... он без обоев, заляпан кровью и черт знает чем еще... оставила детишек без присмотра...

0

988

Anna Holmes написал(а):

Alicia Laurence, странное, ибо флуд превратился в развалины... он без обоев, заляпан кровью и черт знает чем еще... оставила детишек без присмотра...

Я не заметила *оглядывается* Кого убили?

0

989

Anna Holmes написал(а):

Loris Garcia Mercedes, *скисла* у меня не может быть совесть на весь форум...

Может ты человек большой совести?))) ладно) * привела вампиров*

0

990

Alicia Laurence, Лорис поцарапала ногу)))))

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 25. В честь хорошего настроения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно