Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 22. В честь Джима.


Keep calm and talk - 22. В честь Джима.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Mary Morstan написал(а):

Да думай сколько влезет) Мне не жалко, а тебе полезно.

Спасибо любовь моя, ты сегодня само очарование)))

Mary Morstan написал(а):

Ты во мне еще сомневаешься?

Обычно я вообще в тебе не сомневаюсь, но для потдержания имиджа нужно поскрипеть. А то мы так скоро обычной парой станем, фу, скучно

Anna Holmes написал(а):

*с сомнением* но целоваться лучше стоит, аха?)

Когда Мэри не видит, можно)

0

92

Mary Morstan написал(а):

а, забирай его целиком)

можно? *_*
*не верит своим ушам, но тут же отдергивает себя* неа, это пусть Джон сам решает. *смущенно*

Mary Morstan написал(а):

Тоже нет, ты хорошая.

Я хорошая. *гордо* спасииибо)))

0

93

John H. Watson написал(а):

Когда Мэри не видит, можно)

*согласно кивнула* заметано)

0

94

Anna Holmes написал(а):

неа, это пусть Джон сам решает. *смущенно*

Ну что ты, Анна, я уже привык что меня вечно кто-то делит, или завещает *лениво*

0

95

John H. Watson написал(а):

Ну что ты, Анна, я уже привык что меня вечно кто-то делит, или завещает

А я так делать не буду. *упрямо*

0

96

John H. Watson написал(а):

Спасибо любовь моя, ты сегодня само очарование)))

Я всегда очарование.

John H. Watson написал(а):

Обычно я вообще в тебе не сомневаюсь, но для потдержания имиджа нужно поскрипеть. А то мы так скоро обычной парой станем, фу, скучно

Щаз xDDD Нормальной парой мы не станем никогда, даже если очень постараемся. Мы же когда начинали флеш реально думали устроить обычную милую розовосопельную семейную жизнь. Не получилось. К тому же эпизод про сиськи я действительно думаю включить... Чтоб окончательно развеять мечты. Можешь начинать ревновать.

Anna Holmes написал(а):

можно? *_*
*не верит своим ушам, но тут же отдергивает себя* неа, это пусть Джон сам решает. *смущенно*

Да забирай, не стесняйся)) У него то зачем об этом спрашивать? XD Хотя не, лучше на что-нибудь обменяться... Вот ты можешь у дяди шляпу спереть?

0

97

Mary Morstan написал(а):

У него то зачем об этом спрашивать?

Ну мне важно, что думает Джон... неправильно? *растерялась*

Mary Morstan написал(а):

Хотя не, лучше на что-нибудь обменяться... Вот ты можешь у дяди шляпу спереть?

*обиделась за Джона* Я тебе лучше просто так ее сопру... Или попрошу, в конце концов.

0

98

Mary Morstan написал(а):

К тому же эпизод про сиськи я действительно думаю включить...

*глаз нервно задергался*

0

99

Anna Holmes написал(а):

Ну мне важно, что думает Джон... неправильно? *растерялась*

Джон не думает, это не его профессия...)

Anna Holmes написал(а):

*обиделась за Джона* Я тебе лучше просто так ее сопру... Или попрошу, в конце концов.

Да расслабься, не обижайся - сам обидится, если захочет, все ведь только выиграют: ты получишь Джона, Джон получит спокойствие, я - шляпу и альпиннистов.

0

100

Anna Holmes написал(а):

*глаз нервно задергался*

Нервный тик - это плохо... Да норм, никто из мужчин не пострадает, это я могу обещать.

0

101

Mary Morstan написал(а):

Джон получит спокойствие,

это синоним меня? *смеется* А куда денем Алекса? *с любопытством*

0

102

Mary Morstan написал(а):

никто из мужчин не пострадает

А из женщин? о,О

0

103

Anna Holmes написал(а):

это синоним меня? *смеется* А куда денем Алекса? *с любопытством*

Ну ты же не будешь отрицать, что жена из тебя получится куда лучше чем из меня?) А зачем его куда-то девать? Это Джона придется в шкафу прятать...можно даже в прикроватной тумобчке. Я проверяла, мужчина нормальной комплекции туда вмещается целиком и без членовредительства.

0

104

Anna Holmes написал(а):

А из женщин? о,О

Тоже нет... скучно как-то, правда?

0

105

Mary Morstan написал(а):

Тоже нет... скучно как-то, правда?

Да, как-то перчинки не хватило.

Mary Morstan написал(а):

Ну ты же не будешь отрицать, что жена из тебя получится куда лучше чем из меня?)

*смутилась* Мэри, откуда тебе знать xD

Mary Morstan написал(а):

Я проверяла, мужчина нормальной комплекции туда вмещается целиком и без членовредительства.

*представила момент запихивания Джона в.. тумбочку* Это жестоко. *вздрагивает*

0

106

Anna Holmes написал(а):

А я так делать не буду. *упрямо*

Спасибо)))

Mary Morstan написал(а):

Можешь начинать ревновать.

Окееей, только ты кричи как надо будет бежать тебя выручать, мне не хватало чтобы у меня с утра пораньше Жену украли.

Mary Morstan написал(а):

Вот ты можешь у дяди шляпу спереть?

Тырь скрипку, тоже мне торгаш)

0

107

Anna Holmes написал(а):

Да, как-то перчинки не хватило.

Значит, мужчины все-таки пострадают. Женщин и детей трогать нельзя.

Anna Holmes написал(а):

*смутилась* Мэри, откуда тебе знать xD

Я просто в тебя верю х)

Anna Holmes написал(а):

*представила момент запихивания Джона в.. тумбочку* Это жестоко. *вздрагивает*

Да неправда! Орел самостоятельно в тумбочку залез, и очень компактно там уместился)) Правда вытаскивать его потом было....весело Х)

John H. Watson написал(а):

Окееей, только ты кричи как надо будет бежать тебя выручать, мне не хватало чтобы у меня с утра пораньше Жену украли.

А кто сказал, что меня надо будет выручать? К тому же говорю ведь: залезть в тумбочку легко, выйти оттуда нереально...х)

John H. Watson написал(а):

Тырь скрипку, тоже мне торгаш)

Да нафиг мне скрипка, она Шерлоку нужна, шляпа ему не нужна, поэтому он тоже будет вполне доволен бартером х)

0

108

Mary Morstan написал(а):

А кто сказал, что меня надо будет выручать? К тому же говорю ведь: залезть в тумбочку легко, выйти оттуда нереально...х)

Я туда не полезу. Там темно, страшно и тесно

Mary Morstan написал(а):

Орел самостоятельно в тумбочку залез, и очень компактно там уместился)

Ни разу не сомневаюсь что он туда влез))

Mary Morstan написал(а):

Да нафиг мне скрипка, она Шерлоку нужна, шляпа ему не нужна, поэтому он тоже будет вполне доволен бартером х)

Ой а давай сразу строим аукцион?=_=

0

109

John H. Watson написал(а):

Я туда не полезу. Там темно, страшно и тесно

Фонарик дам. Или каску шахтерскую.

John H. Watson написал(а):

Ни разу не сомневаюсь что он туда влез))

Вот! Не сомневаешься в Орле, не сомневайся и в себе. Да-вай, Джон, да-вай *бегает с помпушками вокруг, одновременно подпинывая мужа к тумбочке* У меня кстати где то фотография валялась...надо бы найти

John H. Watson написал(а):

Ой а давай сразу строим аукцион?=_=

А я согласна. Нужно ведь чем-то кормить детей. Да и деньги на новую грудь не в больнице же ты заработаешь.

0

110

Mary Morstan написал(а):

Фонарик дам. Или каску шахтерскую.

Угу, светящуюся палочку, в цирках такие раздают еще=_=

Mary Morstan написал(а):

Вот! Не сомневаешься в Орле, не сомневайся и в себе. Да-вай, Джон, да-вай *бегает с помпушками вокруг, одновременно подпинывая мужа к тумбочке* У меня кстати где то фотография валялась...надо бы найти

Отстань женщина, я туда не полезу, у меня комплекция другая. Я способен жить только на подоконниках...

Mary Morstan написал(а):

А я согласна. Нужно ведь чем-то кормить детей. Да и деньги на новую грудь не в больнице же ты заработаешь.

Зачем я тебе это предложил? Все равно ты с меня нормально заработать сможешь, только если на органы пустишь.

0

111

John H. Watson написал(а):

Я туда не полезу. Там темно, страшно и тесно

Я выделю тебе отдельную комнату.

0

112

Anna Holmes написал(а):

Я выделю тебе отдельную комнату.

Крутые у тебя тумбочки, с комнатами)

0

113

John H. Watson написал(а):

Угу, светящуюся палочку, в цирках такие раздают еще=_=

И куда же я ее засуну? в то же место, где ты тардис ныкаешь? XD в каске ты будешь выглядит прикольнее.

John H. Watson написал(а):

Отстань женщина, я туда не полезу, у меня комплекция другая. Я способен жить только на подоконниках...

Ты, блин, ванильный доктор, ни слова про подоконники xD

John H. Watson написал(а):

Зачем я тебе это предложил? Все равно ты с меня нормально заработать сможешь, только если на органы пустишь.

А вот это ты зачем предложил? XDDDDDDDDD

Anna Holmes написал(а):

Я выделю тебе отдельную комнату.

Ты такая добрая ** Говорю же жена получится хоть куда! Бери пока не поздно,   я на него обиделась за то,что он мне с тобой изменяет, и еще обвинил в том, что я изменяла ему с Саймоном. >_<
Все мужики одинаковы.

0

114

John H. Watson написал(а):

Крутые у тебя тумбочки, с комнатами)

Сразу вспоминается..."Славься, Джей, славься Джей..."х)

0

115

Джон, муж ты мой любимый, клянусь быть верной женой и не обращать внимания на твои ночные похождения. Обещаю стирать твои носки с трусами, гладить одежду, самой выносить детский горшок и гулять с собакой. Торжественно клянусь, что не буду закрывать задницей телевизор во время твоего просмотра футбола и приносить пиво по малейшему мановению руки. Никогда не буду больше пинать тебя и называть тебя идиотом, мудаком, сволочью и так далее. Джо-он...тебе этого мало?)

0

116

Mary Morstan написал(а):

И куда же я ее засуну? в то же место, где ты тардис ныкаешь? XD  в каске ты будешь выглядит прикольнее.

Интересно, чье это вредное влияние?)

Mary Morstan написал(а):

Ты, блин, ванильный доктор, ни слова про подоконники xD

Я не виноват что меня выгоняют на них ночевать) Ванильные пьют там кофе, а я пытаюсь не свалится на пол, и завернуться в куртку, потому что одеяло мне тоже не выдавали)

Mary Morstan написал(а):

А вот это ты зачем предложил? XDDDDDDDDD

Просто органы лучше чем рабство)

Mary Morstan написал(а):

Сразу вспоминается..."Славься, Джей, славься Джей..."х)

Если у меня есть Тардис у тебя обязан быть такой шкафчик xDDDD

Mary Morstan написал(а):

Джон, муж ты мой любимый, клянусь быть верной женой и не обращать внимания на твои ночные похождения. Обещаю стирать твои носки с трусами, гладить одежду, самой выносить детский горшок и гулять с собакой. Торжественно клянусь, что не буду закрывать задницей телевизор во время твоего просмотра футбола и приносить пиво по малейшему мановению руки. Никогда не буду больше пинать тебя и называть тебя идиотом, мудаком, сволочью и так далее. Джо-он...тебе этого мало?)

Расслабься, я тебе все равно не расскажу)

0

117

John H. Watson написал(а):

Интересно, чье это вредное влияние?)

Какое вредное влияние? Ты о чем?Оо

John H. Watson написал(а):

Я не виноват что меня выгоняют на них ночевать) Ванильные пьют там кофе, а я пытаюсь не свалится на пол, и завернуться в куртку, потому что одеяло мне тоже не выдавали)

Бедненький ты мой....Т_Т

John H. Watson написал(а):

Просто органы лучше чем рабство)

Ну для меня лучше, для тебя не очень...Хотя стоп. какие органы, любимый? Я тебя ни за какие деньги никому не отдам!

John H. Watson написал(а):

Если у меня есть Тардис у тебя обязан быть такой шкафчик xDDDD

Хочу. Но у меня его нет...ТТ

John H. Watson написал(а):

Расслабься, я тебе все равно не расскажу)

Любимый, ну на ушко,  в аське тихо-тихо, а я никому не скажу, честное слово. Иначе так и буду до конца своих дней думать, что она  у тебя там же, где  у Брюса Уиллиса часы, и об этом, поверь, уж точно расскажу все. Джон....Ну Джон! Я же не успокоюсь.

0

118

я запуталась...

0

119

Anna Holmes, в чем?Оо

0

120

Mary Morstan написал(а):

Какое вредное влияние? Ты о чем?Оо

О твоей тяге покалечить меня)))

Mary Morstan написал(а):

Ну для меня лучше, для тебя не очень...Хотя стоп. какие органы, любимый? Я тебя ни за какие деньги никому не отдам!

Как раз для меня и лучше, порезали, и все. А тут батрачить придется))

Mary Morstan написал(а):

Хочу. Но у меня его нет...ТТ

Купим) Только чур я туда не лезу.

Mary Morstan написал(а):

Любимый, ну на ушко,  в аське тихо-тихо, а я никому не скажу, честное слово. Иначе так и буду до конца своих дней думать, что она  у тебя там же, где  у Брюса Уиллиса часы, и об этом, поверь, уж точно расскажу все. Джон....Ну Джон! Я же не успокоюсь.

Мне просто интересно что ты еще предпримешь, но эта тайна покрытая мраком))))

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 22. В честь Джима.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно