Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 21. Наш флуд совсем уже взрослый.


Keep calm and talk - 21. Наш флуд совсем уже взрослый.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Simon Wood написал(а):

конечно возьму *подает руку* вступай к нам в Лигу злодеев)

Мне слово вступай не нравится. Вступают в что-то менее приятное, а в лигу...эм...торжественно посвящаются Оо
Но спасибо ^_____^ я вечная твоя должница)))

0

92

Mary Morstan написал(а):

Ты прям каждый раз приводишь меня в неописуемое восхищение

Не удивлен   http://savepic.su/728596.png

Mary Morstan написал(а):

А вдруг больно будет

сомневаюсь

0

93

Mary Morstan
Я беру, а Саймона уговорим))))

0

94

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Все это капец... Статус подруги-" если ты не поднимаешь свою жопу с дивана, то возьму и перетащу его в кинотеатр. Так что выбирай.Автор -Лорис" * падает со стула*

хD кто б меня в кинотеатр перенес)

0

95

Simon Wood
ды Джокер вообще самый спланированный из всех, мне кажется... О этот телефон... это было круто!
страх силы придает, но с ним же таже фигня, что с адреналином..раз на раз не приходится, но будем считать Уэйну повезло
да неожиданно, учитывая, как она ему глазки строила и кричала, что нужно спасти мир...
Альфред..почему было так мало Альфреда, он же самый адекватный!И о боже какой предсказуемый конец с кафешкой!
Кстати Селин меня порадовала, я думала она будет какой-нибудь банальной стервой, хорошая девочка...
Гордон как всегда: 0 развития в течении всего фильма
Робин... Робин такой Робин

0

96

Alan Howard
А в чем ты тогда не сомневаешься?
Хотя кажется я уже знаю ответ на этот вопрос...О.о
Loris Garcia Mercedes
Значит, буду в должниках у вас двоих ходить Х)

0

97

Mary Morstan написал(а):

А в чем ты тогда не сомневаешься?

Ни в чем, да   http://savepic.su/728596.png

0

98

А меня Ватсон обижает Т_Т

0

99

Mary Morstan написал(а):

Мне слово вступай не нравится. Вступают в что-то менее приятное, а в лигу...эм...торжественно посвящаются Оо
Но спасибо ^_____^ я вечная твоя должница)))

хочешь мы тебе даже церемонию посвящения устроим)
Bella Blackwood
да с кафешкой соглашусь, предсказуемо)
да, а кошку вообще не узнать как кошку... если бы никто не знал, то и не подумали бы
что ж я еще могу сказать *задумался* кульный фильм) если не знать оригинальной истории сюжета и просто смотреть то вообще шикарно, поджидают повороты, которые меня весьма радуют в фильмах Нолана))
кстати как относишься к фильмам Нолана в совокупности?

0

100

Mary Morstan написал(а):

А меня Ватсон обижает Т_Т

что он тебе плохого сказал?

0

101

Simon Wood написал(а):

хочешь мы тебе даже церемонию посвящения устроим)

хочууу*_*

0

102

Simon Wood написал(а):

хD кто б меня в кинотеатр перенес)

Я попробую!)

0

103

Mary Morstan написал(а):

А меня Ватсон обижает Т_Т

Имею право. А ты выносишь сор из избы. А у меня из-за тебя кончится интернет, будешь сидеть одна)

0

104

Simon Wood написал(а):

что он тебе плохого сказал?

Он говорит ужасные, ужасные вещи *расплакалась* такое...что... ну я не могу этого сказать, но это просто кошмарно слышать!Тт

0

105

John H. Watson написал(а):

Имею право. А ты выносишь сор из избы. А у меня из-за тебя кончится интернет, будешь сидеть одна)

Ну да. Ты меня защищаешь от всех, но кто защитит от тебя? Вот и приходится полагаться на сильных мира сего) Так что нефиг меня во всем обвинять, это...это просто кошмарно. Вот от кого угодно, но не от тебя такое ожидала. xD

0

106

Mary Morstan написал(а):

хочууу*_*

* бегает по флуду, зажигает свечи, цепляет черные шарики, чистит камин, сервирует стол, ввозит свои тележки, гладит платье для Мэри*

0

107

Mary Morstan написал(а):

хочууу*_*

теперь осталось ее придумать хD

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Я попробую!)

но Бэтмена я уже посмотрел...

John H. Watson написал(а):

А у меня из-за тебя кончится интернет

кончится интернет - хм,забавно

Mary Morstan написал(а):

Он говорит ужасные, ужасные вещи *расплакалась* такое...что... ну я не могу этого сказать, но это просто кошмарно слышать!Тт

*гладит по головке* успокойся, он не хотел тебя обижать)

0

108

Loris Garcia Mercedes написал(а):

* бегает по флуду, зажигает свечи, цепляет черные шарики, чистит камин, сервирует стол, ввозит свои тележки, гладит платье для Мэри*

Какая честь *_* Тебе чем-нибудь помочь?)

0

109

Loris Garcia Mercedes написал(а):

* бегает по флуду, зажигает свечи, цепляет черные шарики, чистит камин, сервирует стол, ввозит свои тележки, гладит платье для Мэри*

мне даже не надо ничего придумывать *наблюдает за процессом*

0

110

Simon Wood
Значит притащу на что-нибудь другое!!!))) не мешай моим масштабным планам, я пытаюсь понять как телепартировать тебя для начала в Питер)

0

111

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Значит притащу на что-нибудь другое!!!))) не мешай моим масштабным планам, я пытаюсь понять как телепартировать тебя для начала в Питер)

о это можно)) хотел еще раз навестить его)))

0

112

Simon Wood написал(а):

теперь осталось ее придумать хD

Самый сложный этап? XD

Simon Wood написал(а):

кончится интернет - хм,забавно

Это не забавно - это в высшей степени трагично) Ему меня еще два с половиной часа развлекать, а он тут возмущается, возникает, еще и я виноватой оказываюсь....

Simon Wood написал(а):

*гладит по головке* успокойся, он не хотел тебя обижать)

*потихоньку успокаивается, шмыгая носом* Хоте-е-е-л... Но я правда чуть ли со стула не упала. А могла и упасть. Разбиться. Сломать шею. Пробить голову. И умереть на грязном чердаке, истекая кровью, пока меня бы не сожрали коты.

0

113

Simon Wood
помнится Престиж смотрела когда в школе в классе в 7 училась..и я была просто в восторге, мне казалось, что фильма гениальнее нет)) потом конечно я нашла фильмы погениальнее, но вообще-то мне все равно понравилось. Мне он всегда напоминал еще фильм Иллюзионист.
Начало...Посмотрела..Задумка прекрасная, режессура, сценарий прекрасные... Мне понравился даже Гордон-Левит, при всем раздражении, которое у меня он вызывает... Тоже самое и с Котияр...Головоломистый фильм, смотреть было приятно... Чем-то напомнил матрицу..ну у каждого фильма есть похожие
Сомнений в том, что Нолан -  гений, нет никаких..что не фильм, все шедевр

0

114

Mary Morstan написал(а):

Какая честь *_* Тебе чем-нибудь помочь?)

придержи водителя грузовичка с шоколадом, а то я не успеваю ему чаевые дать)

Simon Wood написал(а):

мне даже не надо ничего придумывать *наблюдает за процессом*

Что ты наблюдаешь? Ищи старинный меч для злодеев...* заказывает по телефону стриптиз,настаивает пианино и пытается причесать Саймона*

0

115

Mary Morstan написал(а):

Самый сложный этап? XD

да нет, Лорис уже все придумала)

Mary Morstan написал(а):

Это не забавно - это в высшей степени трагично) Ему меня еще два с половиной часа развлекать, а он тут возмущается, возникает, еще и я виноватой оказываюсь....

семейная жизнь такая... семейная)

Mary Morstan написал(а):

*потихоньку успокаивается, шмыгая носом* Хоте-е-е-л... Но я правда чуть ли со стула не упала. А могла и упасть. Разбиться. Сломать шею. Пробить голову. И умереть на грязном чердаке, истекая кровью, пока меня бы не сожрали коты.

*успокаивает* ну-ну... ты думаешь я позволю тебе умереть в грязном чердаке?

0

116

Simon Wood написал(а):

о это можно)) хотел еще раз навестить его)))

Приезжай все будет в лучшем виде)))

0

117

Loris Garcia Mercedes написал(а):

придержи водителя грузовичка с шоколадом, а то я не успеваю ему чаевые дать)

А можно его просто пинком обратно в шоколадную фабрику загнать?) Чаевые, ишь чего захотел х)

Simon Wood написал(а):

семейная жизнь такая... семейная)

Ага. Врагу не пожелаешь xD

Simon Wood написал(а):

*успокаивает* ну-ну... ты думаешь я позволю тебе умереть в грязном чердаке?

Нет, не думаю) Ты хороший ^__^

Отредактировано Mary Morstan (2012-07-28 22:41:52)

0

118

Simon Wood написал(а):

*успокаивает* ну-ну... ты думаешь я позволю тебе умереть в грязном чердаке?

что ты сегодня милый слишком...

0

119

Mary Morstan
Нет, как без чаевых... Ты что не видишь у него какие милые карие глаза... Хорошо, придержи я дам ему свои координаты) нужно предложить ему работу))

0

120

Simon Wood
Саймон!!!!! Кого из злодеев еще позовем????

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 21. Наш флуд совсем уже взрослый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно