Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 21. Наш флуд совсем уже взрослый.


Keep calm and talk - 21. Наш флуд совсем уже взрослый.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Mary Morstan написал(а):

А Вам то зачем, мистер Холмс?) Сторону зла, а заодно и добра, хватит сердечный приступ, если такое вдруг случится)

Знаете... "Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя...". А ещё меня достало гробить своё здоровье и психику и не получать никакой благодарности кроме "Доброе утро, фрик. Надеюсь, ты свалишь сегодня побыстрее.".

0

62

Simon Wood написал(а):

крушить Биг Бен))) этакая неуловимая троица)

* зарядила пистолет и подмигнула*

Simon Wood написал(а):

сходи не пожалеешь) по крайней мере всем, кого я знаю и кто на него сходил он понравился)

Ну как я могу этот фильм пропустить... )

0

63

Sherlock Holmes
Я бы Вас пожалела, искренне, от всего сердца, но не думаю, что это хорошая мысль, учитывая Вашу обоснованную неприязнь...) но все равно мне жаль, правда. А кто смеет так кощунственно вести себя - желать доброго утра?)

0

64

Sherlock Holmes
Шерлок вы переход те на сторону зла? Я думала вас не взять глупостью окружающих...(

0

65

Loris Garcia Mercedes написал(а):

* зарядила пистолет и подмигнула*

Тут не пистолет нужен, а много много взрывчатки, плюс неадекват и большой гаечный ключ - шестеренки снимать и скидывать вниз) *тоном знатока* XD

0

66

Bella Blackwood
ну сама роль Леджера достойна уважения... но после смерти Рас аль Гула в первой части я не ожидал так сказать его упоминания в третьей)) но все равно, это было здорово, то что его приплели меня порадовало да) Что насчет Бэйна) Бэйн действительно умен и умеет правильно разработать план, он скорее воевал с Брюсом в плане физическом чем психологическом) хотя насчет тюрьмы куда он кинул его после перелома позвоночника)) не знаю были ли его действия вообще его действиями после истории с Талией) быть может он просто служит ей) а Джокер - он же сам себе начальник да и план того, чтобы опустить до самого низкого уровня Белого рыцаря Готэма, да притом успешный план) тоже весьма оригинален) мне нравиться его мимика и поведение))) хотя Бэйн тоже противник, достойный уважения - переломить позвоночник Бэтмену не каждому под силу)

Mary Morstan написал(а):

Так на это можно еще денег заработать) Поставить куда-нибудь, где его раньше не было и штрафовать всех, кто не привык к такому новшеству) А потом еще и обороняться им же от полицейских))

вот вот)) а потом можно и на металлолом сдать - ну когда надоест)

0

67

Mary Morstan
Взрывчатка это к Саймону... Я вырублю охрану) ну и информацию достану например План этой постройки и тп *чмокнула пистолет и убрала обратно за спину*

0

68

Loris Garcia Mercedes написал(а):

* зарядила пистолет и подмигнула*

с пистолетом разве что по окошкам стрелять)) *улыбнулся*

0

69

Simon Wood написал(а):

с пистолетом разве что по окошкам стрелять)) *улыбнулся*

См выше... Я не пачкаю свои руки, когда есть ты) знаешь, что не заменим? Знаешь знаешь...

Отредактировано Loris Garcia Mercedes (2012-07-28 22:06:03)

0

70

Simon Wood написал(а):

вот вот)) а потом можно и на металлолом сдать - ну когда надоест)

Да, во всем нужно искать не только развлечения, но и пути заработка xD никогда не знаешь, зачем могут пригодиться лишние деньги Оо

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Взрывчатка это к Саймону... Я вырублю охрану) ну и информацию достану например План этой постройки и тп *чмокнула пистолет и убрала обратно за спину*

А можно узнать почему план с большой буквы? XDDDD

0

71

Mary Morstan
Потому что я это я...))) * расхохоталась и вылила в себя еще один бокал с испанским вином*

0

72

Loris Garcia Mercedes
Шикарно! Обожаю подобную логику и вполне приемлимые объяснения тому, что в принципе не объяснимо)))

0

73

Mary Morstan
Сарказм такой сарказм))

0

74

Simon Wood
Ну мне просто не слишком понравилось, что его так..пардон, отмудохал хд другого слова даже не могу подобрать)))
И кстати Джокер и план... как бы тот не вещал Харви, что он не действует по плану, что он собака, бегущая за фургоном.. весь фильм он только и делал что осуществлял планы, везде его планы, причем четко продуманные..лжец-лжец-лжец
Тюрьма..хм..мне все еще не верится, что ребенок ростом меньше вдвое брюса взял и допрыгнул по этого выступа, или что это там было... а бетман весь такой натренированный каждый раз бился головой об стену с пластмассовым звуком..и тут стоило ему испугаться смерти и ..о чудо! И тот его сосед по камере, который только притворялся, что не знает английского и вдруг свободно на нем заговорил..чудеса))
Талия...Ох уж эта Талия... Но мне кажется, что идея с тюрьмой - идея Бейна, все таки Талия видимо планировала его тупо убить... Как-то она не дотягивает до своего отца..и Она так смешно умерла..то есть актриса забавно это сыграла

0

75

Loris Garcia Mercedes
Хотелось бы узнать, будешь ли ты играть за Эмму?

0

76

Loris Garcia Mercedes
Отнюдь, это был не сарказм) Такие фразы приводят меня в неописуемое восхищение)
А что вы хотели? я с Ватсоном общаюсь. он вне общественности еще похлеще перлы выдает...

0

77

Alan Howard
Да..у меня айпед сломан был.. Мне не написать было...

0

78

Loris Garcia Mercedes
Можно было бы через кого-нибудь передать, потому что после отсутствия более 12 дней без предупреждения мы удаляем.

0

79

Mary Morstan
Я вчера дописал 4й пост таки

Отредактировано Alan Howard (2012-07-28 22:12:29)

0

80

Alan Howard
*хлопает в ладоши* Герой нашего времени xD
Ой. Чуть ли не забыла.
Здравствуй, о, божественный, идеальный, неописуемый... xDDD

0

81

Alan Howard
Спасибо что не удалили.

0

82

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Спасибо что не удалили.

еще 12 дней не прошло, значит

Mary Morstan написал(а):

Герой нашего времени

Да, это я, детка

Mary Morstan написал(а):

Здравствуй, о, божественный, идеальный, неописуемый...

Повышай мое чсв, да

0

83

Loris Garcia Mercedes написал(а):

См выше... Я не пачкаю свои руки, когда есть ты) знаешь, что не заменим? Знаешь знаешь...

конечно знаю)

Mary Morstan написал(а):

Да, во всем нужно искать не только развлечения, но и пути заработка xD никогда не знаешь, зачем могут пригодиться лишние деньги Оо

хозяйственный, до
Bella Blackwood
вообще я читал, в оригинальных комиксах Бэйн ему действительно позвоночник переломал) так что чтобы придерживаться истории)) а Джокер и план... да согласен, даже у него есть план (хех почему то мне вспомнилось когда он был в тюрьме и вшил одному заключенному бомбу и телефон оО)
но все равно у Джокера своя манера) играет на психике)
а насчет тюрьмы - не знаю, я разделяю насчет того что страх придает сил) да к тому же дети не бояться, вспомнить хоть то как мы везде лазили и не боялись себе ноги да руки переломать)) так что здесь мнение может быть разное) а насчет чувака который претворялся - не знаю зачем оно ему надо было *пожал плечами*
а Талия.. не ожидал что она ему в ребро ножом ткнет))

0

84

Alan Howard написал(а):

Повышай мое чсв, да

Не зашкалит? XD Искриться ничего не будет в разнообразных частях тела?))

0

85

Simon Wood написал(а):

хозяйственный, до

Полезный *_* Так что, возьмешь меня на сторону зла? А то добрые все такие..добрые, я с ними не уживаюсь)

0

86

Alan Howard
о привет)))

0

87

Mary Morstan написал(а):

Не зашкалит?

http://uploads.ru/i/T/8/a/T8ae1.gif

Mary Morstan написал(а):

Искриться

Зато как зрелищно!

0

88

Mary Morstan написал(а):

Полезный *_* Так что, возьмешь меня на сторону зла? А то добрые все такие..добрые, я с ними не уживаюсь)

конечно возьму *подает руку* вступай к нам в Лигу злодеев)

0

89

Alan Howard
Господи! И вот ноу я тоже обожаю.. xD это же символ моей жизни) Ты прям каждый раз приводишь меня в неописуемое восхищение ))))

Alan Howard написал(а):

Зато как зрелищно!

*представила.покарала больную фантазию.еще раз представила* А вдруг больно будет?Тт

0

90

Simon Wood
Все это капец... Статус подруги-" если ты не поднимаешь свою жопу с дивана, то возьму и перетащу его в кинотеатр. Так что выбирай.Автор -Лорис" * падает со стула*

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 21. Наш флуд совсем уже взрослый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно