Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk-17. Сколько детей у матери Терезы? - Имя им легион.


Keep calm and talk-17. Сколько детей у матери Терезы? - Имя им легион.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Simon Wood написал(а):

Не переживайте, леди, неканоны не так просты, как кажутся))

особенно когда у них админские права *невинный взгляд*

+1

452

Anna Holmes написал(а):

особенно когда у них админские права *невинный взгляд*

+1

0

453

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Ну Шерли) не обращай внимание, они все равно друг друга не будут убивать, а вы можете)))

Мы не можем. Мы должны.)

+1

454

Один не может жить пока жив другой. *поттроманское прошлое*

0

455

Alicia Laurence написал(а):

Один не может жить пока жив другой. *поттроманское прошлое*

Мисс Лоранс, куда там Поттеру и Лорду, у нас фишка круче.)

Осмотр места  происшествия, произведенный экспертами, не оставил никаких сомнений в том,  что  схватка между противниками кончилась так, как она неизбежно должна была  кончиться при данных обстоятельствах: видимо, они вместе упали в пропасть, так и  не разжав смертельных объятий. Попытки отыскать трупы были тотчас же признаны безнадежными, и там, в  глубине  этого  страшного  котла  кипящей  воды  и бурлящей пены, навеки  остались  лежать  тела  опаснейшего  преступника  и искуснейшего поборника правосудия своего времени.

Это мой любимый абзац из всего Конан-Дойля... По-английски он ещё лучше звучит.) На этом действительно стоило бы поставить точку.)

Simon Wood, а Вы зачем сунулись на чужое поле? У Вас, собственно, два пути, либо быть арестованным, когда одно из Ваших дел попадётся мне, либо быть убитым Джимом, точнее, его подчинёнными.

0

456

Sherlock Holmes написал(а):

, а Вы зачем сунулись на чужое поле? У Вас, собственно, два пути, либо быть арестованным, когда одно из Ваших дел попадётся мне, либо быть убитым Джимом, точнее, его подчинёнными.

Шерлок, почему вы так в этом уверены?
если уж канон, то почему нельзя дать шанс другим персонажам, только потому, что они пошли по другому пути?
вам не хватает иного злодея, вам не кажется что противостояние добра в виде Шерлока и зла в виде Джима уже приелось? нужно разнообразие господа, вы залезли в рамки канона и не хотите из них вылезать..

0

457

Simon Wood написал(а):

Шерлок, почему вы так в этом уверены?
если уж канон, то почему нельзя дать шанс другим персонажам, только потому, что они пошли по другому пути?
вам не хватает иного злодея, вам не кажется что противостояние добра в виде Шерлока и зла в виде Джима уже приелось? нужно разнообразие господа, вы залезли в рамки канона и не хотите из них вылезать..

Я Вам всего лишь говорю о реалиях фэндома. И учтите, я не желаю, чтобы меня называли "добром".)
Если Вы сможете обойти Джима... Но я не верю, что Вам это удастся. Он главный злодей не только потому что так нужно по сценарию.)

0

458

Я милая девушка с цветочком, но у меня защита в лице геев - правительства)) шучу

0

459

Simon Wood написал(а):

и зла в виде Джима

Мистер Вуд, вы мне определенно льстите) Я всего лишь скромный консультант по деликатным вопросам)

Sherlock Holmes написал(а):

Он главный злодей

Шерлок, прекрати расточать комплименты, а то мистеру Вуду будет совсем неинтересно) А это тааак печально)

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Я милая девушка с цветочком

А что с одним? Давай второй подарю)

0

460

James Moriarty написал(а):

Шерлок, прекрати расточать комплименты, а то мистеру Вуду будет совсем неинтересно) А это тааак печально)

Нет, а кто ты? Добрая фея с бантиком?)
По крайней мере в локальном масштабе - я прав.)

0

461

Sherlock Holmes написал(а):

Я Вам всего лишь говорю о реалиях фэндома. И учтите, я не желаю, чтобы меня называли "добром".)
Если Вы сможете обойти Джима... Но я не верю, что Вам это удастся. Он главный злодей не только потому что так нужно по сценарию.)

вы судите о людях, не узнав их)
я даже еще поста не написал, а меня уже списывают со счетов...
я не гонюсь за венком "главного злодея" учтите

0

462

Simon Wood написал(а):

вы судите о людях, не узнав их)
я даже еще поста не написал, а меня уже списывают со счетов...
я не гонюсь за венком "главного злодея" учтите

О, нет, один пост Вы написали.) Не впечатлил.)

0

463

Джейммс, ты хочешь моей смерти? Нечетное количество должно быть???

0

464

James Moriarty написал(а):

Мистер Вуд, вы мне определенно льстите) Я всего лишь скромный консультант по деликатным вопросам)

хорошо, как скажешь скромный консультант по деликатным вопросам)

0

465

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Джейммс, ты хочешь моей смерти? Нечетное количество должно быть???

Что Вы, третий цветочек с меня.)

0

466

Sherlock Holmes написал(а):

О, нет, один пост Вы написали.) Не впечатлил.)

Шерлок, прошу...

0

467

Sherlock Holmes написал(а):

О, нет, один пост Вы написали.) Не впечатлил.)

но это не значит, что можно так ко мне обращаться... негостеприимно с вашей стороны, мистер Холмс...
не думал, что меня так "радушно" примут...
я думал вы будете рады видеть альтернативного персонажа...

0

468

Sherlock Holmes написал(а):

Что Вы, третий цветочек с меня.)

Спасибо, господин, вы спасли меня от погибели)

0

469

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Шерлок, прошу...

Вы говорите как Анхен.
Так. Сейчас будет мой фирменный разнос, поэтому я лучше попытаюсь написать пост Джону во флэш, который должен давным-давно...)

0

470

Simon Wood
Мы уже на ты *восхищенно*

Loris Garcia Mercedes
Ты всегда их можешь кому нибудь подарить) Мистеру Вуду например)

0

471

Sherlock Holmes написал(а):

Вы говорите как Анхен.
Так. Сейчас будет мой фирменный разнос, поэтому я лучше попытаюсь написать пост Джону во флэш, который должен давным-давно...)

Мне очень лестно, чтобы меня сравнивайте со своей племянницей) надеюсь, я достойна этого сравнения) И идите,  при таком настрое самое крутое писать посты)

0

472

Simon Wood написал(а):

но это не значит, что можно так ко мне обращаться... негостеприимно с вашей стороны, мистер Холмс...
не думал, что меня так "радушно" примут...
я думал вы будете рады видеть альтернативного персонажа...

Не обижайтесь на нашего Шерлока) у каждого свое мнение и мы должны уметь его выслушать)

0

473

Simon Wood написал(а):

я думал вы будете рады видеть альтернативного персонажа...

Если Вы сумеете его хорошо подать, то, безусловно, будет интересно... Но этому Вашему персонажу будет ОЧЕНЬ непросто, как я уже и говорил.)

0

474

James Moriarty написал(а):

Мы уже на ты *восхищенно*

могу на вы)))

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Не обижайтесь на нашего Шерлока) у каждого свое мнение и мы должны уметь его выслушать)

я не обижаюсь) неприятно, конечно, но не более того...

Sherlock Holmes написал(а):

Если Вы сумеете его хорошо подать, то, безусловно, будет интересно... Но этому Вашему персонажу будет ОЧЕНЬ непросто, как я уже и говорил.)

трудности нужны чтобы их преодолевать...
я не знаю сам, что из этого выльется, но буду стараться, а вообще я пришел сюда найти хороших соучастников игроков и друзей, чтобы можно было хорошо поиграть)
не хочу, чтобы между нами оставались какие-то недопонимания (это всего лишь мой второй день), поэтому предлагаю пожать руки в знак дружбы *протянул руку*

0

475

Simon Wood написал(а):

не думал, что меня так "радушно" примут...

Это обычный обряд инициации) Все сталкиваются с Шерлоком и его мнением.
Считайте, что вы уже посвящены XD

Sherlock Holmes написал(а):

Вашему персонажу будет ОЧЕНЬ непросто

Шерлок, прекрати строить из себя Кассандру, не все пророчества о снова Поттер вспомнился XD и дедуктивные перспективы верны полностью)

Джонни, прииивет)
Надеюсь мы тебя не слишком отвлекаем от дум о Майке XD

0

476

James Moriarty написал(а):

Это обычный обряд инициации) Все сталкиваются с Шерлоком и его мнением.
Считайте, что вы уже посвящены XD

Где-то я это уже слышал....

James Moriarty написал(а):

Надеюсь мы тебя не слишком отвлекаем от дум о Майке XD

Ну что ты, на вас отвлечься не грех)

0

477

James Moriarty написал(а):

Это обычный обряд инициации) Все сталкиваются с Шерлоком и его мнением.
Считайте, что вы уже посвящены XD

хДД я посвящен)) уууу)

0

478

Simon Wood написал(а):

не хочу, чтобы между нами оставались какие-то недопонимания (это всего лишь мой второй день), поэтому предлагаю пожать руки в знак дружбы *протянул руку*

*косится на руку, заметно дёргается глаз*
Вы-то хотя бы не застрелитесь после рукопожатия со мной?

0

479

Sherlock Holmes написал(а):

*косится на руку, заметно дёргается глаз*
Вы-то хотя бы не застрелитесь после рукопожатия со мной?

я не склонен к суициду после рукопожатия хDD
просто хочу, чтобы мы были друзьями - не в игре, так во флуде)

0

480

Simon Wood написал(а):

я не склонен к суициду после рукопожатия хDD
просто хочу, чтобы мы были друзьями - не в игре, так во флуде)

Ну, тогда хорошо... *с немного мечтательной и не совсем доброй улыбкой пожал протянутую ладонь, предварительно проверив, чтобы в ней не было никаких пультов с подозрительными кнопками и иных "радостей жизни"*

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk-17. Сколько детей у матери Терезы? - Имя им легион.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно