Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk-16 (В честь лета и бессонных ночей)


Keep calm and talk-16 (В честь лета и бессонных ночей)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Anna Holmes написал(а):

работаешь?) мм, кем?

Ерунда. Бумажная работа. Оформляю путёвки в детский лагерь)

0

152

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Все к черту... Я взяла вторую роль, мой мозг поимели во всех смыслах, я прочитала кучу ненужной информации, написала анкету, заполонила профиль, день не было, они поссорились и закрылись. Так вот б*********++********€<~^%~£^<^£************!!!!

О да, мне рассказали xDD
Хотя это не смешно...

0

153

доброго времени суток всем)

0

154

Всем вечера)

0

155

Molly Hooper
Молли, ты уже ушла или еще нет?

Alicia Laurence
Привет-привет!!!)))

0

156

Боже, какой отвратительный бардак творится во флудах... Молли, я фиговый флудер, но даже я такого натворить не могу... Откровенный мат, обилие грамматических ошибок, бессвязные предложения, огромное ЧСВ, и то у игроков, которые канон знают в лучшем случае поверхностно, огрызаются, когда им указывают на их ошибки, в постах пяти слов нормально не свяжут... Да... Но мне грустно, потому что админы обоих форумов, на которых я это увидел, мои хорошие знакомые...
*очень сильно не в духе и разочарован в людях*

0

157

Sherlock Holmes
гм, несмотря на то, что твоя тирада обращена к Молли, я все-таки тебе посочувствую.

0

158

Anna Holmes написал(а):

гм, несмотря на то, что твоя тирада обращена к Молли, я все-таки тебе посочувствую.

К Молли непосредственно обращена только та часть, где я сказал, что являюсь фиговым флудером...)
Пост, пост, пост...

0

159

желаю удачи с постом.)

0

160

Мда...Шерлок, и где Вы только такие ролевые находите?) Я ещё не видела чтобы было все НАСТОЛЬКО плохо)

0

161

Alicia Laurence написал(а):

Мда...Шерлок, и где Вы только такие ролевые находите?) Я ещё не видела чтобы было все НАСТОЛЬКО плохо)

Поясняю.) Админы, как я уже сказал, мои хорошие знакомые.) Я прихожу по их приглашению.) На новых ролевых часто регистрируются неадекваты, причём, как ни странно, даже сейчас.)

0

162

Sherlock Holmes
про неадекваты ты хорошо сказал...)

0

163

Sherlock Holmes написал(а):

Поясняю.) Админы, как я уже сказал, мои хорошие знакомые.) Я прихожу по их приглашению.) На новых ролевых часто регистрируются неадекваты, даже сейчас.)

"Работа Админа всея Ролевой тяжкий труд, особенно после проверки хорошей анкеты"

Тогда другой вопрос, откуда столько, кхм, неадекватов возникает...Хотя он риторический, конечно)

0

164

Alicia Laurence написал(а):

"Работа Админа всея Ролевой тяжкий труд, особенно после проверки хорошей анкеты"

я тебя уверяю, не только после анкеты х)))

0

165

Alicia Laurence написал(а):

Тогда другой вопрос, откуда столько, кхм, неадекватов возникает...Хотя он риторический, конечно)

Во времена, когда я только начинал ролевую деятельность, они вообще были грубой неизбежностью и ходили табунами. Я знал одного, который со знакомым взламывал ролевые форумы, на которых его анкету не принимали. Сейчас их таких всё же меньше...)

0

166

Sherlock Holmes написал(а):

Во времена, когда я только начинал ролевую деятельность, они вообще были грубой неизбежностью и ходили табунами. Я знал одного, который со знакомым взламывал ролевые форумы, на которых его анкету не принимали. Сейчас их таких всё же меньше...)

Мда... Либо я сильно везучая, либо я не знаю что, но мне подобные, не знаю как помягче выразиться, ещё не попадались:) Все мои знакомые ролевики, вполне себе честные мирные люди)

0

167

Alicia Laurence написал(а):

Мда... Либо я сильно везучая, либо я не знаю что, но мне подобные, не знаю как помягче выразиться, ещё не попадались:) Все мои знакомые ролевики, вполне себе честные мирные люди)

Этот форум - первый, где я таких до сих пор вообще ни разу не увидел.) Самый злостный тролль тут я... *вздохнул*

0

168

Sherlock Holmes написал(а):

Самый злостный тролль тут я...

не льсти себе. Самый злостный тролль тут Моффат, чей сериал мы тут все отыгрываем.)

0

169

Sherlock Holmes написал(а):

Самый злостный тролль тут я...

Горю желанием это исправить. Хотя... Зачем отбирать хлеб у ни в чем не повинных граждан.

0

170

Anna Holmes написал(а):

не льсти себе. Самый злостный тролль тут Моффат, чей сериал мы тут все отыгрываем.)

Это уже другое. И да, Моффат не тролль, он сценарист, и этим сказано куда больше.

Alicia Laurence написал(а):

Горю желанием это исправить. Хотя... Зачем отбирать хлеб у ни в чем не повинных граждан.

В самом деле, зачем?)

0

171

Sherlock Holmes написал(а):

В самом деле, зачем?)

Вот и не буду:)

Джим, тебя видно, выходи из тени!)

0

172

Alicia Laurence написал(а):

Джим, тебя видно, выходи из тени!)

Если он выйдет из тени, его сцапает правосудие, а я совсем не хочу отдавать моего лучшего врага этим бездарям. Хотя, они отпустят его без всякой поддержки адвоката.)

0

173

Sherlock Holmes написал(а):

Если он выйдет из тени, его сцапает правосудие, а я совсем не хочу отдавать моего лучшего врага этим бездарям. Хотя, они отпустят его без всякой поддержки адвоката.)

Вот, так что пускай хоть поздоровается)

0

174

Alexander Renaldo
Стоп ты каким образом знаешь? И мы вернулись!!! Тони красавчик...
Всех люблю ушла

0

175

*дочитал флуд*

Добрый вечер

0

176

James Moriarty
какой-то ты подозрительно тихий о,О

0

177

James Moriarty написал(а):

Добрый вечер

Тебя послушать, так ты примерный мальчик...)

0

178

James Moriarty написал(а):

Добрый вечер

Добрый, добрый...)

0

179

Loris Garcia Mercedes написал(а):

Стоп ты каким образом знаешь?

Ты не первая, кто жалуется))

0

180

Anna Holmes
Аха, мне скучно

Sherlock Holmes написал(а):

Тебя послушать, так ты примерный мальчик...)

Да, я такой. А еще милый и очаровательный.

Alicia Laurence написал(а):

Добрый, добрый...)

Вечер, вечер.. XD

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk-16 (В честь лета и бессонных ночей)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно