Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 13 (чертова дюжина)


Keep calm and talk - 13 (чертова дюжина)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*устало свалился на диван, выхватил пару листов*
Эта сигнализация мне знакома. Даже очень

0

122

James Moriarty, привет босс *покосился на листы* тем и хороша. Вопрос в том как мы ее обойдем за те несколько минут, в которые ты планируешь устроить шоу.

0

123

Sebastian Moran
Слепые зоны камер в левой галерее *зевнул* подвинься, Себ!

0

124

James Moriarty *сделал пометку на карте и цокнул языком* а в центральном зале? Уходить то через него, и экспонаты там. *немного подвинулся и убрал с дивана бумаги, переложив их на кофейный столик* как будто здесь есть куда двигаться *ворчливо* это же диван, а не аэродром, тут нет запасных полос

Отредактировано Sebastian Moran (2012-05-19 00:07:07)

0

125

Sebastian Moran
В центральном зале устроим классический Версальский прием *удобнее устроился, собравшись спать* пригласим гостей. Мы же любим внимание *закрыл глаза* обрати внимание на датчики веса на той витрине.

0

126

James Moriarty, рассказать тебе сказку *тихо, чтобы не мешать* про датчики веса босс? *надиктовывает калибровочные параметры и осторожно складывает соответствующие фотографии на грудь шефу* короче с ними вопросов нет *задумчиво опускает последнюю фотографию, ракурс сверху* магнитная стружка и постепенно за месяц мы их отладим так как нужно...

0

127

Sebastian Moran
*приоткрыл один глаз* Себ, это скучная сказка. Я ее знаю наизусть *скинул фотографии на пол* и, я засыпаю только после интересных

0

128

*задумчиво берет со столика шприц с аминазином и вертит его в пальцах* ладно, интересную так интересную *вздыхает и кладет шприц обратно, с тоской глядя на устроенный на полу беспорядок* ... босс, какого черта у тебя такая тяжелая голова? *недовольно возится, стараясь устроится поудобнее и тихо излагает по шагам план ограбления* ... и все равно меня беспокоит восьмой этап *задумчиво*

Отредактировано Sebastian Moran (2012-05-19 01:11:45)

0

129

Sebastian Moran
Прекрати ерзать *шипит* и греметь. *делает вид, что слышит впервые* Только восьмой? Ты излечился от извечного пессимизма или выпил?

0

130

Просто не хочу чтобы тебе снились кошмары на ночь )) *пожимает плечами* все остальное мы можем доработать потом, но вот то, что в восьмом ты написал просто "убираемся оттуда Себ и как можно скорее" мне не нравится *ворчливым тоном*.

Отредактировано Sebastian Moran (2012-05-19 01:21:08)

0

131

Sebastian Moran
Можешь зачеркнуть "как можно скорее" *сквозь сон* и исправить на "задержимся и осмотрим всю экспозицию целиком, с опытным экскурсоводом и веселым чаепитием"

0

132

Хорошо босс *вздыхает и делает соответствующие пометки в плане* ну что ж ... *осторожно высвобождается и встает, некоторое время задумчиво оглядывает флуд и с невнятным восклицанием поднимает с пола подушку* вот куда ты ее скинул! *подкладывает боссу под голову и некоторое время хмуро смотрит* чай так чай *задумчиво бормочет под нос, накидывая на свернувшегося калачиком шефа плед* а вот с экскурсоводом проблема *добавляет в план пункт "взять в заложники экскурсовода"*... как ты любишь все усложнять, босс *качает головой и зевает*
Ладно, я тоже на боковую

Отредактировано Sebastian Moran (2012-05-19 01:37:11)

0

133

Sebastian Moran написал(а):

"взять в заложники экскурсовода

неожиданно... *задумчиво* такого флуд еще не видел...

Джим, ты мне карту должен, помнишь?

0

134

Доброго дня, всем присутствующим, отсутствующим и пробегающим мимо)

Отредактировано Molly Hooper (2012-05-19 13:10:45)

0

135

Molly Hooper
Пробегающий мимо внезапно споткнулся на флуде
Доброго времени суток.)

0

136

Gregory Lestrade
добрый день, инспектор) Давно вас не видела ^___^ Как поживаете?

0

137

Anna Holmes
Добрый.) Не поверите, но я сам себя давно не видел. Всё пытаюсь совмещать работу с интернетом, а совмещается только работа с работой  :smoke:

0

138

Gregory Lestrade
Рада вас видеть, инспектор)
Как ваши дела, как борьба с преступностью?)

0

139

Molly Hooper
Молли, ну какая тут борьба с преступностью? Not my division, так сказать - этим у нас занимается Шерлок, а мы только скромно пишем отчёты.
Даже боюсь задавать встречный вопрос...мм...как там ваши трупы поживают?  :D

Отредактировано Gregory Lestrade (2012-05-19 13:43:39)

0

140

Gregory Lestrade
зря боитесь) Трупы... мм... как-то в порядке вроде бы) Да и не много их, что-то у нас наблюдается спад активности преступных элементов, так что на работе допоздна больше не сижу) Хотела сказать за это спасибо доблестной полиции, а оказывается это Шерлок их всех... кхем... разогнал)

0

141

Gregory Lestrade
печально, но вполне объяснимо... а перевести работу в интернет или интернет в работу не пробовали?)

0

142

Molly Hooper
Преступные элементы попросту устали, у них, вероятно, тоже сессии и полугодовые отчёты ничего, скоро активизируются  :D

Anna Holmes
Я попытался представить это и пришёл к выводу, что оно несовместимо  :D

0

143

Gregory Lestrade
ох как я надеюсь что вы правы... без работы совсем скучно)

0

144

Gregory Lestrade
обожаю ваш оптимизм)
видимо, это единственный способ выжить на работе и на сессии

0

145

Molly Hooper
Отдыхайте, пока есть возможность.)

Anna Holmes
Ну не знаю, лично я утешаю себя тем, что завтра этот кошмар закончится...  :smoke:
Кстати, забыл спросить - а у вас как жизнь молодая?)

0

146

Gregory Lestrade
ну вообще, я болею х) а так неплохо, жизнь лондонского искусствоведа скудна на события - особенно с точки зрения родственников, а также с точки зрения сожителей родственников... *задумчиво* ну, мне так кажется)

0

147

Anna Holmes
Выздоравливайте поскорее, болеть в такое время года - не самая удачная идея сказал человек, у которого весь стол завален леденцами-сиропчиками от кашля  :D

0

148

Gregory Lestrade
вы тоже выздоравливайте, инспектор)
а вообще, дождь не вдохновляет на выздоровление, чего уж  там... *бросила взгляд на улицу*

0

149

Anna Holmes
Поверьте, 29 градусов тепла и сломанный кондиционер тоже слабо вдохновляют  :D

0

150

Gregory Lestrade
*представила* о да, искренне сочувствую))
что, даже вентилятора нет?

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 13 (чертова дюжина)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно