Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 13 (чертова дюжина)


Keep calm and talk - 13 (чертова дюжина)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Katherine Royal написал(а):

я бы смогла справиться с её ролью... но, увы, я не Мэри, а всего лишь Кэтрин)
и это не совсем Ваш дом, Шерлок)

*непонимающий взгляд*
А мы что, знакомы?

Sebastian Moran написал(а):

*зашел во флуд, озадаченно посмотрел на Шерлока* вот до чего может довести эм... что это? ... ноотропил? *удивленно изучает ампулу*
Где Джон, когда он так нужен?

*покосился*

Ну вот. Я разочарован. Я так хотел хотя бы на сутки забыть, что я - Шерлок, хотя бы попытаться мыслить и быть как обычный человек... Забыться... Вколол себе ядрёную дозу какой-то дряни... Но, видимо, меня очень легко раскусить... *хмыкнул, поднялся на ноги, отряхнулся, потянулся за скрипкой*

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-05-15 23:16:11)

0

92

Sherlock Holmes
ну да, мы... *вспомнила танец во флуде* хотя...
нет, мы не знакомы, но я надеюсь, это можно исправить)

0

93

Katherine Royal написал(а):

ну да, мы... *вспомнила танец во флуде* хотя...
нет, мы не знакомы, но я надеюсь, это можно исправить)

Вы смотрите мне в глаза и обманываете... *покачал головой*

0

94

*вошла и рухнула в кресло*
всем... доброго времени суток

0

95

Sherlock Holmes
о, Вы меня вспомнили?)

Anna Holmes
и тебе того же, да.

0

96

Katherine Royal
Мери? х)
*хихикает*

0

97

Anna Holmes
похожа же?)

0

98

Katherine Royal
о, да! Осталось только одолжить зонтик у Майкрофта, улететь и сказать "До свидания"))))

0

99

Anna Holmes
ах, какое блаженство - знать, что ты совершенство!..)
м, радость моя, Вы в агенте появитесь? оО

0

100

Katherine Royal написал(а):

м, радость моя, Вы в агенте появитесь? оО

ты мне сейчас почему-то еврея напомнила оО

0

101

Anna Holmes
*упала*
Анна, голубушка, ты-таки меня удивляешь х)

0

102

Katherine Royal
*упала следом*
вот сейчас прям вообще напоминаешь хДД

0

103

Anna Holmes
его манера, да... я люблю его манеры.
хотя кокетничает, что девка -_-

0

104

Katherine Royal
а он еврей? О_--------О

0

105

Anna Holmes
нет, просто манера похожая оО

0

106

Katherine Royal, зачем Вы заставили меня вспомнить моё имя? Я не могу повторить, ещё одна такая доза убьёт мой мозг, а жить без этого элемента организма - ужасно, я по Андерсону знаю. Мой брат - британское правительство, враг - мировое зло, девушка - работа (хотя, некоторые другие дамы полагают, что им удастся это изменить, в чём я лично сомневаюсь), а сам я чокнутый гений-социопат, живущий со скрипкой и военным врачом, причём не знаю, чем дорожу больше, и я всякий раз бросаюсь по делам, которыми должна в идеале заниматься полиция, и ничего с этого не имею, ну и не надо, но наручники были всё же перебором... Боже, пожалуйста, убей меня уже, а? Я НЕ ХОЧУ видеть, как из меня сделают женщину, НЕ ХОЧУ дожить до момента, когда вместо нормального Джона у меня будет то ли китайка, то ли корейка, то ли вообще не пойми кто, с самым нелепым именем Джеан... Д-Ж-Е-А-Н, чёрт, да это даже не звучит... И что меня пародируют или как минимум поминают в каждом втором детективе все, кому не лень, тоже надоело. Сэр Артур, я НЕ скажу Вам спасибо. Вы мучились со мной, да? И Рейхенбах поэтому? Так вот, я с Вами тоже мучился. Но ладно, Вы давно умерли. Только почему мне не легче? Ну, вот, скажите, КТО такой этот Дауни-младший, ПОЧЕМУ Дауни-младший? КАК меня может играть человек с такой фамилией??? И почему, например, мистер Гэттис и мистер Моффат не могли просто нормально, по-человечески, взять и скинуть меня с крыши? А, нет... Они садисты, вот почему... Но почему вокруг меня - или сволочи, или идиоты, не считая, конечно, тех, кто носит одну со мной фамилию?

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-05-16 22:19:49)

0

107

Sherlock Holmes
Шерлок, дорогой, с каких это пор в тебе столько претензий к человечеству?

0

108

Sherlock Holmes
дядюшка, это ты спойлеров про американский сериал начитался?)

0

109

Sherlock Holmes
Конечно, кто кроме Кэт еще ответит на вопросы мироздания. Надо было про Санту спрашивать

Sherlock Holmes написал(а):

вокруг меня - или сволочи, или идиоты, не считая, конечно, тех, кто носит одну со мной фамилию?

Себ, пока ты не начал философствовать на тему нашей классификации, хочу тебе напомнить, что нужные документы на Холмсов, в сейфе вместе с твоим договором)

Molly Hooper
Недостаток глюкозы)

0

110

James Moriarty
а поздороваться со мной совсем необязательно =_______=
никакого воспитания *закатила глаза*

0

111

Anna Holmes написал(а):

Себ, пока ты не начал философствовать на тему нашей классификации, хочу тебе напомнить, что нужные документы на Холмсов, в сейфе вместе с твоим договором)

James Moriarty, босс, *серьезно глядит на Шерлока* вот только это меня и остановило от того чтобы повести себя именно так как предполагает данная классификация

Katherine Royal, с Вами опасно иметь дело )) у вас такие скрытые способности к нейролингвистическому программированию и РЕ-ТРИ, что Шерлок поневоле демонстрирует нам девиантное поведение всякий раз как Вас видит. *уважительный взгляд*
А ведь насколько я помню все начинается каждый раз со вполне невинного

Katherine Royal написал(а):

Sherlock Holmes, добрый вечер...

или чего-то вроде ...

Отредактировано Sebastian Moran (2012-05-17 16:37:37)

0

112

Sebastian Moran написал(а):

Katherine Royal, с Вами опасно иметь дело )) у вас такие скрытые способности к нейролингвистическому программированию и РЕ-ТРИ, что Шерлок поневоле демонстрирует нам девиантное поведение всякий раз как Вас видит. *уважительный взгляд*

вся в мать! горжусь тобой х)

нет, хоть бы один поздоровался оО

0

113

Anna Holmes, простите Анна, я думал вы ушли к тому моменту, как появился я ))) И потом я еще не достал документы из сейфа босса, к сожалению кто-то перепрограммировал код. )))

Босс, по-моему с прежней авкой я был более дружелюбным )

Отредактировано Sebastian Moran (2012-05-17 19:09:20)

0

114

Sebastian Moran
знала бы я раньше, что умею так воздействовать на гениев - непременно бы воспользовалась, но увы и ах!)
*несколько тише* но впредь буду знать)

Anna Holmes
привет, мамочка-админ! х)

Sherlock Holmes
*с интересом выслушала* а Вы из-за этих причин пытаетесь уйти от жестокой реальности подальше? о, понимаю. но мне, увы, так нельзя... до поры-до времени)

0

115

Anna Holmes написал(а):

дядюшка, это ты спойлеров про американский сериал начитался?)

Хуже. Я его смотрел... Господи... Меня мучают кошмары... А, если ты про следующий - я заранее его боюсь...

Katherine Royal написал(а):

*с интересом выслушала* а Вы из-за этих причин пытаетесь уйти от жестокой реальности подальше? о, понимаю. но мне, увы, так нельзя... до поры-до времени)

Нет, я бы из-за этих причин охотно разнёс реальность к чертям, но, увы, не могу, ибо являюсь протагонистом, как ни прискорбно.

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-05-17 21:50:27)

0

116

Sebastian Moran
ну в принципе я и ушла... *задумчиво*
а что, документы на все семейство или только на каноничных представителей? *с любопытством*

0

117

Sherlock Holmes написал(а):

Хуже. Я его смотрел...

надо бы тоже глянуть...

0

118

Anna Holmes, в документах как следует из утверждения Шерлока, важна фамилия )))
и... привет )

Отредактировано Sebastian Moran (2012-05-18 10:34:55)

0

119

Sebastian Moran
много ли Шерлок понимает в документах... *улыбнулась* привет!

0

120

*заходит во флуд и тихонько устраивается на краю дивана под торшером, разбирая планы музея и задумчиво делая на них пометки*

Отредактировано Sebastian Moran (2012-05-18 23:45:54)

0


Вы здесь » Catch you later » Flood/флуд » Keep calm and talk - 13 (чертова дюжина)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно