Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Гостевая книга <

Сообщений 181 страница 210 из 493

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Персонажи
Занятые внешности

Наша администрация:
Anna Holmes http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 605569040
http://png-1.findicons.com/files/icons/727/leopard/16/skype.png sofia.hohepriesterin
James Moriarty http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 616836738

Наши акции:
Акция #1 Study in Canon Если вам приглянулся каноничный персонаж, загляните в эту акцию.
Акция #2 On the other side Хотите сыграть на темной стороне? Привлекает опасность и риск? Вам сюда.
Акция #3. London never sleeps Акция для тех, кого прельщает не преступный мир, а удивительная жизнь большого и непредсказуемого  Лондона.
Акция #4. I need U Хочется отношений и теплых привязанностей с уже играющими персонажами? Вам сюда.

***
Если у Вас уже есть идея для персонажа - свяжитесь с одним из наших администраторов лично, либо оставьте свое предложение в гостевой. Мы обязательно найдем Вам место в сюжете.

+1

181

А мне нужна Анна Холмс - стукнитесь, пожалуйста:

)

0

182

доброго
нил кефри еще  свободен?
на сколько его можно придержать в этом случае?
можно ли чуть-чуть дополнить его характер?

0

183

consulting criminal,
Доброго времени суток.
Да, Нил Кэффри все еще свободен.
Стандартное время на которое мы оставляем персонажа - три дня. Так что до пятницы вы можете спокойно писать анкету. И конечно, дополнение не только в характере, но и в остальных пунктах биографии, только приветствуется)

0

184

Molly Hooper
конечно же, я сначала посмотрел акции, потом написал, а потом только пошел смотреть шаблон анкеты, где выяснилось, что дополнять можно, так что это был весьма глупый вопрос, но я признателен, что вы мне все же ответили
отлично :З
тогда придержите мне его, до пятницы

0

185

consulting criminal,
придержим)
И ждем с нетерпением)

0

186

здравствуйте, а можно придержать Ирэн Адлер?

0

187

Придержана до пятницы.

0

188

Добрый вечер) Я к вам собственно с ЛУЛ...
Интересный проект, очень нравится и хотелось бы присоединиться, правда есть пара вопросиков, надеюсь, вас не затруднит на них ответить...
а Нилу не нужна пара???
Роль Алекс или Кейт свободны? Какие планы на персонажей?
Существенно ли игра по Шерлоку, я просто не в курсе действий этого сериала...

0

189

Deont Lutz,

доброго дня, рада, что вас заинтересовало мое предложение.)

К сожалению, посоветовавшись с Нилом, мы решили, что в паре он, увы, не нуждается. Но роль Алекс однозначно свободна. Понимаете, персонаж из фильма Белый воротничок на форуме пока только один - Нил Кэффри (уточнение что Нил работает на Ми-6, а не на ФБР, как в каноне), и действия разворачиваются в Лондоне. Т.е., некоторые детали изменены под сюжет Шерлока, но эти изменения не значительны и не влияют ни на характер персонажей, ни на род их деятельности.

Что касается планов, то разумеется, администрация и мастера игры учитывают пожелания самых игроков, и мы однозначно можем обещать вам достойное место в нашей игре, а значит интересный сюжет и гарантированная роль в одном из главных квестов. Да разве можно будет оставить без внимания авантюристку, воровку и красавицу-комсомолку в мире, полном преступлений и коварных интриг?

Что касается игры по Шерлоку, то на форуме были прецеденты полного незнания данного фандома (впрочем, позже это было исправлено по личному желанию игрока шесть несчастных серий, я вас умоляю, там и смотреть нечего), так что пробелы в понимании деталей сериала лично я нахожу несущественным. Все необходимые тонкости в дальнейшем вам объясню я, либо кто-то из админсостава.
Поверьте, мы здесь для того, что Вам было приятно играть, а значит на разъяснение и помощь рассчитывать может каждый.

Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы. Однако, если возникнут дополнительные или вам захочется просто что-то уточнить, вы всегда можете написать мне лично - 605569040

С уважением,
Анна.

0

190

Жаль жаль на счет пары...ну что ж посмотрим...
Если можно то придержите роль Алекс

0

191

Deont Lutz,
будем рады, если решитесь.)

0

192

Здравствуйте.
Хотелось бы попробовать себя в роли Антеи. Отыгрывался ли данный персонаж ранее и соответственно необходимо ли учитывать уже отыгранные события? (если да, то какие)

0

193

Тея,
Доброго времени суток)
Нет, данный персонаж ранее не отыгрывался, так что все с чистого листа по канону, если пожелаете к нам присоединиться)

0

194

добрый вечер, хочу взять девушку, желательно канона с заменой внешности, либо кого то из нужных, кто активно контактирует с Хомсом и/или Мориарти. Кого посоветуете?

0

195

кто,

добрый вечер. К сожалению, из канонов остались только Салли, Антея и Гарри Уотсон, однако не думаю, что они тесно контактируют с упомянутыми вами персонажами. Есть еще миссис Хадсон, но она, увы, уже не девушка.)

Что касается нужных, то вашему пожеланию скорее соответствует вот эта героиня: Сандра Алисия Лоранс
Данный персонаж работает осведомителем в криминальной сети Мориарти, но это вовсе не значит, что она днюет и ночует в его присутствии.
Если же вас беспокоит то, что в игре вы не пересечетесь с главными канонами, то смею вас заверить, что такой дискриминации к неканонным персонажам на форуме нет.

Надеюсь, мне удалось ответить на ваш вопрос.)

С уважением,
Анна.

P.S. Если мое предложение вас не устроит, то мы можем попробовать списаться лично (605569040) и продумать Вашего собственного неканона с учетом всех Ваших пожелания.

0

196

Anna Holmes
а на Антею внешность сменить можно? Майкрофт имеется?)

0

197

кто,

какая внешность вас интересует? Вообще нежелательно, все-таки это канон, сами понимаете) Но я могу обсудить это с соадминами.
Да, Майкрофт Холмс на форуме есть.

0

198

Anna Holmes
Хотелось бы на Тарью Турунен..)

0

199

кто,

думаю, если анкета устроит всех нас, то вопрос внешности будет не принципиален. 
Но чтобы хоть как-то объяснить смену облика, в анкете нужно будет прописать, что персонаж по долгу службы пользуется гримом.)

0

200

Доброго времени суток. Как я понимаю, сюжет игры основан на конце второго сезона, так?

0

201

.она,
доброго. Вы почти угадали. У нас еще не было Падения, а это конец второго эпизода второго сезона (Собака Баскервилей).

0

202

И какие у Вас планы на дальнейшую игру? Вы будете играть по сюжету сериала или что-то другое? И если по сюжету, какие планы на игру после падения? Так же, у меня вопрос насчет персонажей. Кто Вам необходим в игру из канонов и кто бы пригодился из неканонов?

0

203

.она написал(а):

Вы будете играть по сюжету сериала или что-то другое?

Насколько мне известно, квестоплеты форума планируют вписывать сюжет падения в ход игры, и как вы понимаете, Мориарти останется жив, а значит виток новых интриг и противостояний между Шерлоком и Джимом не за горами. Что касается квестов, то сюжеты пишутся с учетом предпочтений игроков и направлены на то, чтобы ролевикам было интересно и приятно играть друг с другом. И здесь все зависит, так сказать, от нашей и Вашей фантазии.

.она написал(а):

Кто Вам необходим в игру из канонов

Думаю, Ирэн была бы кстати, хотя сейчас направление ее игры не прописано за неимением достойного игрока. Мы были бы рады Салли Донован, поскольку на форуме требуются работники Скотланд-Ярда. Из канонов, пожалуй, все.

.она написал(а):

кто бы пригодился из неканонов?

Повторюсь, что на форуме крайне не хватает полицейских, поэтому я бы предложила Вам рассмотреть Jane Reinford. Из нужных женских персонажей могла бы предложить вам роль француженки-авантюристки Olivia Laurence.
Однако мне трудно настаивать, поскольку все акции прописывались с расчетом на то, что каждому персонажу будет обеспечена игра и место в сюжете. Вы можете выбрать любого, кто пришелся вам по душе, об остальном уже будут думать мастера игры.

0

204

Я пожалуй создам собственного неканона-полицейскую. Надеюсь это возможно?

0

205

.она,
да, разумеется, это возможно. Желаю Вам вдохновения для анкеты.)

0

206

Здравствуйте!
Хотела бы взять из акции Джейн Рэйнфорд. Но есть вопрос по поводу пробного поста. Сериал я смотрела, но не полностью, в общем несколько серий) Так вот, как разварачивались события с братом Джейн я незнаю(если конечно в фильме вообще это было). Соответственно вопрос, пост писать надо именно по фильму или можно фантзировать? И да, сколько строчек для пробного поста?

0

207

Добрый день, рады видеть Вас на нашей ролевой.)
Что касается персонажа, то Джейн Рейнфорд не является героиней сериала, а значит, вы свободны в описании отношений со своим братом. И фантазия только приветствуется)
Размер пробного поста, не меньше 10 строк.
Вдохновения Вам.

0

208

Все спасибо, пойду регистрироваться)

0

209

Здравствуйте, прошу придержать роль Себастьяна Морана, если возможно.

0

210

Sebastian Moran,
Разумеется, три дня

0


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно