Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Гостевая книга <

Сообщений 121 страница 150 из 493

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Персонажи
Занятые внешности

Наша администрация:
Anna Holmes http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 605569040
http://png-1.findicons.com/files/icons/727/leopard/16/skype.png sofia.hohepriesterin
James Moriarty http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 616836738

Наши акции:
Акция #1 Study in Canon Если вам приглянулся каноничный персонаж, загляните в эту акцию.
Акция #2 On the other side Хотите сыграть на темной стороне? Привлекает опасность и риск? Вам сюда.
Акция #3. London never sleeps Акция для тех, кого прельщает не преступный мир, а удивительная жизнь большого и непредсказуемого  Лондона.
Акция #4. I need U Хочется отношений и теплых привязанностей с уже играющими персонажами? Вам сюда.

***
Если у Вас уже есть идея для персонажа - свяжитесь с одним из наших администраторов лично, либо оставьте свое предложение в гостевой. Мы обязательно найдем Вам место в сюжете.

+1

121

Anna Holmes написал(а):

Но наши мальчики совсем истосковались по миссис Хадсон

Подтверждаю и расписываюсь. *с чувством* Буду холить, любить и лелеять.

0

122

Anna, Sherlock благодарю за предложения. Я рассматривала возможность мужского персонажа, но так как их у меня уже больше двух - воздержусь. Касательно чудесной миссис Хадсон, скинуть бы ей пару десяток лет и вауля! *смеется* Не отыгрываю настолько взрослых персонажей. У меня была мысль прописать авторского, но вот наткнулась на героиню Бонни Картер. Я так понимаю частично менять биографию, сменить имя мне не позволят?

0

123

без лица,

Ваше право) Если несильно изменять, то по акции. Или уже авторский перс. Но пожалуй на данный момент, воровка может затеряться среди наших криминальных гениев, увы. А как относитесь к мирным жителям?

0

124

Anna , вполне адекватно и с удовольствием. У Вас есть предложение?

0

125

без лица,

чтобы не ставить Вас перед фактом, а дать возможность выбора, посмотрите Лару МакКэрон и Диану Стивенс,из акции London never sleeps. Надеюсь, одна из них Вам приглянется.)

0

126

Anna, как интересно. Приглянулась Lara McCarron. Я могу сменить ей внешность? Felicity Jones мне совсем не импонирует.

0

127

без лица,

внешность сменить можете.)

0

128

Anna, прекрасно! Придержите на максимальный срок. Благодарю за терпение и помощь.

0

129

без лица,

придержана до вторника.) Будем ждать.

0

130

Здравствуйте.
Можно я напишу неканона, лично моего?
Только тогда мне нужно переговорить с Шерлоком и Ватсоном, ибо я к ним.
И вот еще вопрос.
Временами я не могу написать большой пост. Обычно, конечно, пишу, но иногда нет вдохновения на большие посты.
Можно ли писать посты меньше 10 строк?

0

131

Yaroslava написал(а):

Можно я напишу неканона, лично моего?
Только тогда мне нужно переговорить с Шерлоком и Ватсоном, ибо я к ним.

Написать Вы конечно можете, но к сожалению мы не можем решать за других игроков, так что если Шерлок или Джон Вам откажут, то это их право, надеюсь, Вы понимаете.

Yaroslava написал(а):

Временами я не могу написать большой пост. Обычно, конечно, пишу, но иногда нет вдохновения на большие посты.
Можно ли писать посты меньше 10 строк?

Cогласно правилам у нас ограничение на минимальную длину поста, а также на скорость игры.

0

132

так что если Шерлок или Джон Вам откажут, то это их право, надеюсь, Вы понимаете.

Понимаю=)

Cогласно правилам у нас ограничение на минимальную длину поста, а также на скорость игры.

А что будет, если пост так или иначе выйдет на строк 7?

0

133

Yaroslava, согласно правилам игры:

3.4. Минимальный размер поста - 10 строк.

6.1 Администрация вправе вынести вам предупреждение за:
•нарушение правил игры,
•отсутствие более 5 дней подряд без извещения, в том случае если оно влияет на игру и задерживает других игроков,
•отсутствие в течение трех дней ответа на ЛС администрации
•флуд в неположенных местах
•некорректное поведение на форуме (оскорбление участников форума, провоцирование конфликтов, разжигание межнациональной и религиозной вражды; использование ненормативной лексики; плагиат, троллинг, флейм; и прочее)
6.2 В случае трех предупреждений игрок может быть забанен по решению администрации, его аккаунт удаляется, и роль становится открытой. В случае если это оригинальный персонаж он полностью выводится из игры.

Но в целом все, конечно, зависит от содержания этих семи строк. Самая главная претензия в ограничении по длине поста заключается как правило в том, что в маленьких постах игрок либо не дает своему партнеру зацепок для продолжения игры и анализа характера своего персонажа, либо вынуждает своего партнера так же мельчить, в результате чего игра сводится до формата диалога, а другие игроки ждут завершения игры уже гораздо дольше, поскольку форум все же не аська и флудить в игровой теме можно долго. Если ваши семь строк логически завершены, дают зацепки и  в целом позволяют развить сюжет, а также не вызывают претензий со стороны партнера или других игроков, то предупреждения вынесено не будет.

0

134

Но в целом все, конечно, зависит от содержания этих семи строк. Самая главная претензия в ограничении по длине поста заключается как правило в том, что в маленьких постах игрок либо не дает своему партнеру зацепок для продолжения игры и анализа характера своего персонажа, либо вынуждает своего партнера так же мельчить, в результате чего игра сводится до формата диалога, а другие игроки ждут завершения игры уже гораздо дольше, поскольку форум все же не аська и флудить в игровой теме можно долго. Если ваши семь строк логически завершены, дают зацепки и  в целом позволяют развить сюжет, а также не вызывают претензий со стороны партнера или других игроков, то предупреждения вынесено не будет.

Благодарю.
Я всегда стараюсь писать так, чтобы другие могли ответить

0

135

Добрый день,

Реально понравилась ваша ролевая. А нужна ли вам Марта Хадсон? И впишется ли она в сюжет. Обещаю "не быть экономкой" и не повышать плату за жилье ))

0

136

Yaroslava Grimm написал(а):

А что будет, если пост так или иначе выйдет на строк 7?

На фоне моих постов это будет ого-го какой контраст...)

Вздорная старушка написал(а):

Реально понравилась ваша ролевая. А нужна ли вам Марта Хадсон? И впишется ли она в сюжет. Обещаю "не быть экономкой" и не повышать плату за жилье ))

Здравствуйте.
Не знаю как кому, а МНЕ нужна! *горят глаза* Я её уже столько времени хочу лицезреть на ролевой...)))

Отредактировано Sherlock Holmes (2012-09-07 23:51:29)

0

137

Sherlock Holmes, спасибо, тогда я начну готовить анкету и постараюсь выложить ее на выходных. Придержите персонажа до понедельника пожалуйста.

+1

138

Martha Hudson, да не за что.) Очень надеюсь вскоре иметь удовольствие сказать Вам "Добро пожаловать!".)

0

139

На фоне моих постов это будет ого-го какой контраст...)

Если мне понравятся Ваши посты(в чем я уже не сомневаюсь, ролевую облазила всю), то мои крупные посты не заставят себя долго ждать.
Тем более у меня вдохновение пришло, а это минимум пару недель шикарного отыгрыша

0

140

Yaroslava Grimm,
вы сначала анкету подайте, а там мы посмотрим.

0

141

Сейчас, внешность допишу.

вы сначала анкету подайте, а там мы посмотрим.

0

142

Доброго времени суток. Вот уже неделюхожу вокруг вашей прекрасной ролевой и не могу решить кем к вам придти. К сожалению в акциях никто не понравился, представителей преступности и так много. Может Вам нужен какой-то определённый женский персонаж обладающий какой-то професией, который быстро впишется в игру и нужен для развития сюжета. Ещё хочется чтобы была возможность сыграть с канонами. Помогите пожалуйста!)

0

143

Удачно забежавшая),

добрый день, определенный женский персонаж и впрямь нужен, у нас планируется конкурс на Салли Донован, готовы отыграть? Если же нет, то женщина-полицейский в Скотланд-Ярде не помешала бы.

0

144

Добрый вечер! Могу я попросить другую тему для пробного поста персонажа? Не вдохновляет предложенная.

0

145

Lara McCarron, можете написать пост на любую тему. Но хотелось бы видеть что-то связанное с Вашей работой.)

0

146

Возникли непредвиденные обстоятельства. Придется отказаться от интерната на довольно большой срок. Прошу простить, возможно еще вернусь!

0

147

Lara McCarron, я только взялась комментировать... *огорченно*
Возвращайтесь, мне есть что Вам сказать) Удачи с делами.

0

148

Придержите пожалуйста Шерлока Холмса на пару дней.

0

149

SH, думаю, придержать не получится.
Если анкет будет подано несколько, на персонажа будет объявлен конкурс.

0

150

Придержите Еву МакАлистер? До послезавтра.
Благодарю)

0


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно