Вверх страницы
Вниз страницы

Catch you later

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Гостевая книга <

Сообщений 31 страница 60 из 493

1

Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме.

Полезные ссылки:
Сюжет
Правила
Персонажи
Занятые внешности

Наша администрация:
Anna Holmes http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 605569040
http://png-1.findicons.com/files/icons/727/leopard/16/skype.png sofia.hohepriesterin
James Moriarty http://s1.uploads.ru/i/epMCa.png 616836738

Наши акции:
Акция #1 Study in Canon Если вам приглянулся каноничный персонаж, загляните в эту акцию.
Акция #2 On the other side Хотите сыграть на темной стороне? Привлекает опасность и риск? Вам сюда.
Акция #3. London never sleeps Акция для тех, кого прельщает не преступный мир, а удивительная жизнь большого и непредсказуемого  Лондона.
Акция #4. I need U Хочется отношений и теплых привязанностей с уже играющими персонажами? Вам сюда.

***
Если у Вас уже есть идея для персонажа - свяжитесь с одним из наших администраторов лично, либо оставьте свое предложение в гостевой. Мы обязательно найдем Вам место в сюжете.

+1

31

Мы бы посоветовали взять внешность Мерил Стрип либо Хелен Миррен.

0

32

Anna Holmes
40 так сорок))
  И беру внешность Мерил)

0

33

Mrs. Hudson
хорошо, мы вас с нетерпением ждем)

0

34

Да. Можете кидать анкету.

0

35

Здравствуйте, скажите, а вы еще практикуете конкурс на роль? Просто, я думал тоже занять роль Ватсона, но немного не успел, хотя анкета уже готова.

0

36

John, К сожалению уже занят Джон, человек подал анкету.
Может вас кто-то другой заинтересует?
_____________

так вышло, что нам все еще нужен Джон. У нас открытый конкурс на роли. ~ Anna Holmes.

0

37

Здравствуйте.Понравилась ваша ролевая. Простите но я пожалуй закидаю вас вопросами. Скажите как у вас с активностью есть ли она вообще? Не собираетесь ролевую бросать??? Сюжетные квесты у вас прописывает специальный квестоплёт или игроки всё сами придумывают? Какая система игры? У вас неканоны встречаются в игре с канонами? Знаете, у меня есть авторский персонаж с которым я бы хотела придти, скажите возможен и уместен ли он у вас. Девушка воровка и убийца на стороне Мориарти. Нужна ли ему такая особа и впишется ли она в ваш сюжет и мир и будет ли у неё игра и возможность сыграть с канонами? Внешность Кристен Белл свободна. Если же нет увидела что вам нужна Мери, раз она вам нужна понимаю для неё заготовлена какая-то сюжетная линия, можете примерно рассказать? Надеюсь на развёрнутые и полные ответы, заранее спасибо.

0

38

Шызгарка написал(а):

Скажите как у вас с активностью есть ли она вообще?

активность есть, квест набирает обороты.

Шызгарка написал(а):

Не собираетесь ролевую бросать???

ролевая подает большие надежды, поэтому бросать мы ее точно не собираемся.

Шызгарка написал(а):

Сюжетные квесты у вас прописывает специальный квестоплёт или игроки всё сами придумывают?

Сложно ответить прямо, ибо квестоплет на форуме имеется, и довольно опытный, однако если у наших игроков имеются предложения, администрация обязательно выслушает каждого.

Шызгарка написал(а):

Какая система игры?

мы играем локационно.

Шызгарка написал(а):

У вас неканоны встречаются в игре с канонами?

канонические и неканонические персонажи сосуществуют довольно мирно. Отыгрыши возможны между любыми игроками.

Шызгарка написал(а):

Девушка воровка и убийца на стороне Мориарти.

Шызгарка написал(а):

Внешность Кристен Белл свободна.

против воровки никто ничего не имеет, поскольку в квесте такой персонаж очень даже пригодится. Возможно сыграть с канонами определенно будет. Внешность свободна.
Что касается Мери, то для нее заготовлена определенная сюжетная линия, посвященная расследованию второй ветки нашего квеста - небольшое расследование, посвященное поискам автора неизвестной картины.

Спасибо за внимание к нашей ролевой, будем Вас ждать)

0

39

неканон в команду псов Мориарти не нужен ли?

0

40

Нужен) Киллеров достаточно... Нужен кто то со связями в мире искусства. Гениальный мошенник. Подделки картин, денежных знаков, акций и тому подобного)

~одобрено Анной Холмс
-Подписано Джеймсом Мориарти

+1

41

Так, у меня тут нескромный вопрос х) Можно ли в "Творчество участников" заливать фики с рейтингом НЦ? /вот спрашивается, откуда шестиклассник такие вещи знает/

0

42

Можно, но не шестиклассникам, в связи с УК РФ и ФЗ "О средствах массовой информации". Вся НЦ, закрывается от несовершеннолетних лиц.
Сью, надо что то доброе, милое, рейтингом G, о том как Шерлок посылал за молоком Джона, и в результате остался без соседа)

0

43

Облом х) Но там все мило и хорошо, я БДСМ не пишу, ты не подумай О,О
Ну ничего, у меня есть R, G и RG-13 :3

Отредактировано Sue Moriarty (2012-06-24 02:41:18)

0

44

придержите-ка персонажа Lara McCarron/Лара МакКэрон из 3 акции на пару дней

0

45

мексиканский пирожок
придержана до среды.)

0

46

День добрый.
Хотелось бы поинтересоваться, можно ли у вас отыгрывать неканона художницу? Если что, то для этого персонажа уже придумана связка с миром "Шерлока", если конечно она устроит администрацию.

0

47

Linda Ross написал(а):

День добрый.
Хотелось бы поинтересоваться, можно ли у вас отыгрывать неканона художницу? Если что, то для этого персонажа уже придумана связка с миром "Шерлока", если конечно она устроит администрацию.

Я тут как бы не администрация (да простят меня Анна и Джим), но вроде как нам ещё нужен гениальный мошенник по части рисования подделок картин/денежных знаков и т.д. и т.п. Если это будет девушка по-моему будет весело:D

0

48

Alicia Laurence
М, дело в том, что моя героиня скорее жертва таких мошенников, она немного наивна и попала под опеку крупного бизнесмена, продававшего её картины и копии знаменитых полотен на чёрном рынке.

0

49

Alicia Laurence
мы с тобой в аське об этом поговорим.

Linda Ross

Linda Ross написал(а):

День добрый.
Хотелось бы поинтересоваться, можно ли у вас отыгрывать неканона художницу? Если что, то для этого персонажа уже придумана связка с миром "Шерлока", если конечно она устроит администрацию.

Добрый. Мы будем рады вашему персонажу, конечно, можно. Администрация будет рада увидеть Вашу анкету.

0

50

Anna Holmes
Спасибо большое, тогда я выкладываю анкету, но биография дополнится, с вашего, конечно, одобрения.

P.S. не ругаете сильно Alicia Laurence ^.^

Отредактировано Linda Ross (2012-07-07 13:53:39)

0

51

Linda Ross написал(а):

Спасибо большое, тогда я выкладываю анкету, но биография дополнится, с вашего, конечно, одобрения.

Конечно, пишите в личку, если что.
Не буду я ее ругать, она и так все поняла.))

0

52

В каком игровом статусе сейчас прибывает форум? какова активность и продвижение квестов?
И возможно ли создание персонажа, не связанного с "Шерлоком", так сказать личного своего преступника?

0

53

The game is on, mrs Hudson, как сказал бы мой недруг Шерлок)
Активность форума и игроков высока, как и качество их игры.  Квесты продвигаются динамично, в планах создание еще одного.  Параллельно с этим, игроками отыгрывается множество интереснейших флешей.
У нас не бывает скучно и "нечего делать"

Разумеется, создание преступника не связанного с "Шерлоком" возможно. Но, с небольшой поправкой на то, что ваш преступник должен вписываться в концепцию вселенной Шерлока. Я имею ввиду, не специализироваться, например на угоне звездолетов из марсианских космопортов)

0

54

Не думаю, что угонять звездолеты будет моему преступнику интересно
А вот взрыв зданий и террористические наклонности со всеми вытекающими последствиями я могу обеспечить...
Как я понял, основного сюжета нет и сюжет создается по ходу игры?

0

55

Сюжет наш подобен воздуху: он есть, но его не видно)
Да, практически. Сюжет есть. Точнее он пишется основываясь на игроках и их особенностях, во всем, что не касается большинства флэшбеков. В остальном случае игровой процесс регулируется мастером игры.
И новому, судя по вашему краткому, но интригующему описанию, персу всегда найдется место в игре и в наших сердцах)

0

56

Хм, меня весьма интригует ваш форум...
Я уже склоняюсь к написанию анкеты но хочу задать еще один вопрос...
Как здесь обстоят дела с мультиводством? (нет я не хочу заводить кучу персонажей, просто меня интересует есть ли такое здесь и не окажутся ли все зарегистрированные персонажи, превосходящих 30 человек, коллективом, состоящим из 5)

0

57

Увы, не окажутся) Каждый индивидуален, неповторим и со своими заскоками)
Отыгрывать второго перса, можно лишь с уведомления и разрешения администрации. Но, хоть это и прописано в правилах форума, мультиперсы у нас не очень приветствуются и не практикуются.
Администрация четко следит за своими обязанностями, проверяя IP, даты заходов и стиль постановки запятых и мягких знаков характерных каждому игроку)

0

58

Данная перспектива меня весьма и весьма радует...
Что ж надеюсь меня посетит великое вдохновение и мне удастся создать для вас неповторимого и оригинального преступника...

0

59

У Вас чудесная подборка в плеере. И вообще, как это я раньше не видела Вашей игры? Вы чудесные, развития Вам и долгих лет жизни

0

60

***
Спасибо за теплые слова, надеюсь, все так и будет.)
Если желаете - присоединяйтесь, мы будем Вам рады.)

0


Вы здесь » Catch you later » Об игре » Гостевая книга <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно